Перейти к содержанию

Рейкбек


nearr

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Каков рейкбек при регистрации от вас? Только скажите пожалуйста, не в виде "до 55%", а какие границы и при каких условиях. Т.е. поподробнее, чем в обзорной теме. 

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Каков рейкбек при регистрации от вас? Только скажите пожалуйста, не в виде "до 55%", а какие границы и при каких условиях. Т.е. поподробнее, чем в обзорной теме. 

Спасибо

Дать однозначный ответ на этот вопрос практически невозможно. Для этого нужно знать играемые лимиты,количество рейка в месяц и так далее. В среднем, после отмытия бонуса, регуляры нл10 зарабатывают 30-40% рейкбека в зависимости от дистанции. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Добрый день.

Каков рейкбек при регистрации от вас? Только скажите пожалуйста, не в виде "до 55%", а какие границы и при каких условиях. Т.е. поподробнее, чем в обзорной теме. 

Спасибо

Дать однозначный ответ на этот вопрос практически невозможно. Для этого нужно знать играемые лимиты,количество рейка в месяц и так далее. В среднем, после отмытия бонуса, регуляры нл10 зарабатывают 30-40% рейкбека в зависимости от дистанции. 

 

Ну это понятно. Просто обычно идет привязка к наигранному рейку, или что-то подобное. Играть собираюсь нл50, количество рук - под вопросом. Интересовали именно нижняя граница рб, и какие "ступени"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На отмывку бонуса на деп таки два месяца или месяц? Потому что в инструкции от вас на почту написано месяц.

Алгоритм регистрации я правильно понимаю? Регаемся, привязываемся к покерабилити, потом перед депом лучше запросить верификацию у саппорта? и получив её уже делать депозит?

Нужно ли извещать саппорт о том, что играешь через впн? И есть ли примерная инфа по отмытию бонуса, за сколько рук какую величину бонуса на нл50 можно отыграть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На отмывку бонуса на деп таки два месяца или месяц? Потому что в инструкции от вас на почту написано месяц.

Алгоритм регистрации я правильно понимаю? Регаемся, привязываемся к покерабилити, потом перед депом лучше запросить верификацию у саппорта? и получив её уже делать депозит?

Нужно ли извещать саппорт о том, что играешь через впн? И есть ли примерная инфа по отмытию бонуса, за сколько рук какую величину бонуса на нл50 можно отыграть?

На отмывку бонуса дается месяц, в описании на сайте была устаревшая информация, спасибо за бдительность. Верификация не обязательна, но желательно делать ее до первого депозита, во избежание массы проблем при выводе денег. Извещать о ВПН надо и это необходимо делать при игре в любом руме, так как служба безопасности,в целом, агрессивно относится к подобным вещам.

 

Скорость отмытия и количество бонуса напрямую зависит от рейка, который делает игрок. При игре на NL50 вполне реально сделать 1000$ рейка в месяц, поэтому можно рассчитывать на бонус в 500$, тем более, что рейк в руме составляет 5.5%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу проверки доков, я регнулся на сайте. Клиент пока не скачивается, т.к. не определился с впн сервисом (регался через встроенный в браузер)

Чтобы связаться по поводу проверки доков support@TigerGaming.com используется это мыло? У них нет встроенных в сайт методов общения с сапортом? 

"Thanks for joining the TigerGaming.com Team! To get you started, we're offering you a HUGE 100% sign up poker bonus up to $1,000. Simply make your deposit, email bonuses@tigergaming.com with NEWTG in the subject line and your bonus will be released $10 at a time when you earn 5,000 Comp Points." Правильно ли я перевожу, что бонус будет по 10$ выплачиваться всё таки, а не одним куском? Или это просто означает что за 5000 очков я отмою 10$

Так же по поводу вывода средств, указана Visa, но работает ли она? или только скрилл? (На старзах отменили визу давно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

По поводу проверки доков, я регнулся на сайте. Клиент пока не скачивается, т.к. не определился с впн сервисом (регался через встроенный в браузер)

Чтобы связаться по поводу проверки доков support@TigerGaming.com используется это мыло? У них нет встроенных в сайт методов общения с сапортом? 

"Thanks for joining the TigerGaming.com Team! To get you started, we're offering you a HUGE 100% sign up poker bonus up to $1,000. Simply make your deposit, email bonuses@tigergaming.com with NEWTG in the subject line and your bonus will be released $10 at a time when you earn 5,000 Comp Points." Правильно ли я перевожу, что бонус будет по 10$ выплачиваться всё таки, а не одним куском? Или это просто означает что за 5000 очков я отмою 10$

Так же по поводу вывода средств, указана Visa, но работает ли она? или только скрилл? (На старзах отменили визу давно)

 

Да, видимо они снова поменяли правила выплат бонуса. Теперь частями выплачивают. Почтовый адрес support@TigerGaming.com правильный, можно пересылать документы. Лайв-чат есть, но в последнее время он неактивен почему-то. Посмотреть доступные методы депозита можно по ...заблокировано модератором...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, депозит то понятно. Интересует именно вывод средств. Я изловил лайф чатера, но что-то конкретного ответа не смог добиться... 

С визы депнуть можно, и с мастеркарт, но вот с выводом средств я совсем не понял ничего. Ответили что подобное "индивидуально для каждого" чтоли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачастую виды ввода/вывода могут отличаться из-за страны, поэтому можешь попробовать уточнить конкретно для своей страны, какие выводы доступны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю как тут скрин вставить без сохранения на комп, но сапорт подтвердил что счас бонус именно мелкими кусками отыгрывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю как тут скрин вставить без сохранения на комп, но сапорт подтвердил что счас бонус именно мелкими кусками отыгрывается

Да, именно так. Они снова изменили порядок отыгрыша. Скоро обновим информацию на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...