Перейти к содержанию

Курс "Покер Про-2019". 6-ой поток. Тема для общих вопросов.


Рекомендуемые сообщения

Штрафные баллы за 12.01 (вск):

без штрафа


 


Штрафные баллы за 13.01 (пн):


без штрафа


 


Штрафные баллы за 14.01 (вт):


без штрафа


 


Штрафные баллы за 15.01 (ср):


без штрафа


 


Штрафные баллы за 16.01 (чт):



SkyMirror - 3 балла - нет разбора раздач


 


Штрафные баллы за 17.01 (пт):


SkyMirror - 3 балла - нет разбора раздач


 


Штрафные баллы за недельные ДЗ:



Braineat - 2 балла - нет ДЗ с низами спектра продолжения


nearr  - 2 балла - нет ДЗ с низами спектра продолжения


PARTIZZAN - 4 балла - нет ДЗ с низами спектра продолжения


 


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно узнать результаты (итоги курса), а то как-то курс закончился не слуху не духу??? в целом по статистике, и по поводу розыгрышей и продолжения "покерной карьеры"???

А то впечатление, что все обрубилось как пятница вечер стукнуло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно узнать результаты (итоги курса), а то как-то курс закончился не слуху не духу??? в целом по статистике, и по поводу розыгрышей и продолжения "покерной карьеры"???

А то впечатление, что все обрубилось как пятница вечер стукнуло

Привет, а какие итоги курса ты бы хотел узнать, у ребят еще есть время для записи видеоотзыва по курсу за который можно получить бонусный статус Эксперт, поэтому раньше среды итоги подводиться не будут.

Куратор уже начал писать ребятам по поводу дальнейших вариантов обучения, думаю, вскоре получишь сообщение, но если очень не терпится, то можешь сам написать ему в скайпе ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самым результативным участником курса становится nearr (Евгений) с результатом в 20БИ, принимай поздравления и напиши куда тебе отправить твой приз :clap_1: 

 

 

photo2020-01-2208-39-171579667750.jpg

 

 

 

Розыгрыш двух БРов в 75$ состоится в прямом эфире на одном из ближайших стримов Петра, результаты будут опубликованы в данной теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яндекс браузер блокирует. Через лису, и тор заходит. Ребята вас не хотят видеть в России. Или просто баг.Надя, как связаться с Макаровым. Он дает личные тренировкИ?.Дело в том, я МТТешник. Выиграл билет на ЕСПЧ. а в в офлайн не играл никогда. Я бы приехал в Питер, поднатаскаться. Петр не оказывает такие услуги? Тем более беккинг не нужен, но я готов поделиться. /Хотя это наверно слишком самонадеянно. Но Иван Демидов ТАК И НАЧИНАЛ.

кстати после твоего пожелания в первом же турике занес десятку.а во втором маленько.

zanos1579894945.jpgturik1579894895.jpg

 теперь скажу что через ЯНДЕКС К ВАМ НЕ ЗАХОДИТ. Я ИЗ ТВЕРИ.  По лисе и тору пожалуйста, а вот яндекс пишет ОПАСНЫЫЙ!  И НЕ ПУСКАЕТ.примите к сведению.копирую из скайпа.--Кстати. ВСЕМ!!!!! А давайте маленький такоя форум создадим, по раздачам , в скайпе. Единственно надо только время, что бы всем удобно. Ну точно выходить на связь в этот час и день. Надо только отписаться здезь или , кто что предложит, ну меня поняли все, и я так думаю , сообща, на чужих , и своих ошибках наверно легче будет понять, чем( ИЗВИНИТ МЕНЯ МАКАРОВ ПЕТР) на очень заумных тезисах и выводах. В основном все играют по чуйке, и не спорте. Спектры так, приблизительно, абы как. Но вот раздачи разбирать , здесь Петр прав. И визуально, и умственно, откладывается ого- го !Я всегда готов в субботу после !8-00. НО могу подстроится под любое время. НАДЯ! А у вас нет желания организовать разбор раздач в онлайн? ЕЩЕ ОДИН ПЛЮС ВАШЕЙ ШКОЛЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот. Яндекс продолжает не пускать на ваш сайт. Пишу через ТОР.  Тверская обл.Это что? звоночек? С тренировками решил. Спасибо. Будем штурмовать офлайн,и отрабатывать покер фейс , учиться читать по лицу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот. Яндекс продолжает не пускать на ваш сайт. Пишу через ТОР.  Тверская обл.Это что? звоночек? С тренировками решил. Спасибо. Будем штурмовать офлайн,и отрабатывать покер фейс , учиться читать по лицу.

Привет, будем смотреть в чем может быть причина, пользуйся пока другими браузерами, раз там все нормально)

 

 

-Кстати. ВСЕМ!!!!! А давайте маленький такоя форум создадим, по раздачам , в скайпе. Единственно надо только время, что бы всем удобно. Ну точно выходить на связь в этот час и день. Надо только отписаться здезь или , кто что предложит, ну меня поняли все, и я так думаю , сообща, на чужих , и своих ошибках наверно легче будет понять, чем( ИЗВИНИТ МЕНЯ МАКАРОВ ПЕТР) на очень заумных тезисах и выводах. В основном все играют по чуйке, и не спорте. Спектры так, приблизительно, абы как. Но вот раздачи разбирать , здесь Петр прав. И визуально, и умственно, откладывается ого- го !Я всегда готов в субботу после !8-00. НО могу подстроится под любое время. НАДЯ! А у вас нет желания организовать разбор раздач в онлайн? ЕЩЕ ОДИН ПЛЮС ВАШЕЙ ШКОЛЕ!

 

работа в мини-группе это мощный инструмент, не зря мы вас объединяем в них с первой недели, это здорово, что у тебя есть желание собрать ребят и разбирать раздачки и после курса вместе. Ты можешь создать в данном разделе https://www.pokerability.net/community/forum/131-poker-v-obschem/ тему, что хочешь создать мини-группу для совместной работы, кому это будет интересно, обязательно присоединятся.

 

 

Надя, как связаться с Макаровым. Он дает личные тренировкИ?.Дело в том, я МТТешник. Выиграл билет на ЕСПЧ. а в в офлайн не играл никогда. Я бы приехал в Питер, поднатаскаться. Петр не оказывает такие услуги? Тем более беккинг не нужен, но я готов поделиться. /Хотя это наверно слишком самонадеянно. Но Иван Демидов ТАК И НАЧИНАЛ.

можешь написать в ТГ-бота, но Петр не дает индивидуальных тренировок, тем более что он не турнирный игрок, и тем более не оффлайн игрок, поэтому в этом вопросе сильно не помогу;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю победителей с выигрышем бесплатных БР-ов! Заноси! :)

 

1 Braineat

 

 5 SkyMirror

 

Напишите куда вам переводить призовые денюжки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Надя , создал тему. -

мини тема. все желающие поразбирать и обсудить критичные раздачи СЮДА!-

Ребят, есть желание подискутировать! ??? Критичные раздачи, их здесь  должно быть много! Но наверно как мне подсказал Евгений, с форума , что бы не создавать, базар, надо разбиться  пары или тройки. Пишите скайп и удобное время, всем наверно найдется напарник!

РЕКЛАМА ПРИВЕТСТВУЕТСЯ!

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Поздравляю победителей с выигрышем бесплатных БР-ов! Заноси! :)
 
1 Braineat
 
 5 SkyMirror
 
Напишите куда вам переводить призовые денюжки.

УХ ТЫ! ПОЗДРАВЛЯЮ! пУСТЬ ЭТО БУДЕТ ЛАК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...