Перейти к содержанию

Две ошибки в одной раздаче.


ilya1971

Рекомендуемые сообщения

 Разбор раздач во флопзилле за 06.12.19 г.

 

Префлоп.

 

Я опенрейжу с МБ. Меня коллирует фиш 34\9 на ББ со статами 

 

screenshot21575610758.pngscreenshot11575610754.png

 

Флоп

 

У меня червовый туз поэтому я решил сыграть от слоуплея. Опп делает бет в пропущенный контбет. Я колю.  Оптимальнее было сыграть от чек рейза. Ошибка допущена на флопе.

 

screenshot31575611357.png

 

 

screenshot41575611689.png

 

Терн. 

 

На терне эквити нашей руки заметно снизилось. Поэтому я играю от чек колла.

 

screenshot51575613681.png

 

Ривер. 

 

На ривере по доезду в трипс дам решил сыграть чек рейз. По риверу 2 ошибка. У меня были ауты просто на колл.

 

 

screenshot61575614118.png

 

screenshot71575614133.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: Hiro на SB открывается 2,5 бб, с рукой  :qs:  :ah:  оппонент на ВВ коллирует. Думаю на SB с рукой имеющее не плохое велью на префлопе мы должны открывать не меньше 3бб, увеличиваем свой сайзинг на префлопе.

Спектр защиты нашего оппонента против наших 2,5 бб думаю будет широким.

 

 

rr11575617175.PNG

 

 

Флоп:  :8h:  :qd:  :5h: Hiro чек, оппонент ставит 3бб, Hiro колл. Ужасная ошибка на флопе, мы должны играть через конбет, увеличивать сайзинг и раскачивать банк, у нашей руки просто огромное эквити, у нас ТП с ТК, так же старший бэкдор ФД. Не поставив конбета на флопе, мы должны были тогда отвечать рирейзом на ставку нашего оппонента и так же получать дополнительную прибыль с нашего оппонента, не давать улучшения и реализации его руки на последующих улицах. Думаю после нашего чека спектр продолжения нашего оппонента будет широким.

 

 

rr21575617879.PNG

 

 

Терн:  :4h: Hiro чек, оппонент ставит 1/2 пота, Hiro колл. На терне хорошо сыграно, так как у нашего оппонента может закрыться флеш, а у нас есть ставка на тонкое велью для улучшения нашей руки до старшего флеша на ривере. 

 

 

rr31575618298.PNG

 

 

Ривер:  :qc:  На ривере наш флеш не закрывается, но мы собираем сет. В любом случае на такой дровяной доске наш сет стоит слишком слабо. Игра через чек изначально сыграно хорошо, но потом последовала грубая ошибка в том что Hiro ответил рирейзом на ставку нашего оппонента, у которого определенно закрылся флеш, так как в его диапазоне слишком много одномастных карт. На ривере у нас даже нет колла на тонкое велью, так как эквити нашей руки на ривере нулевое.

 

 

rr41575619026.PNG

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
×
×
  • Создать...