Перейти к содержанию

АА vs fish


Рекомендуемые сообщения

Hero на SB открывается в 3бб против фиша,против фиша можно увеличить сайзинг опенрейза 3.5бб,его коллирует неизвестный фиш,спектр колдколла предположу такой 

11575563008.png

Флоп

6 4 8

Причина для ставки на тонкое велью.Hero ставит 1\2 пота,размер ставки мне не нравится,2\3,3\4 если фиш зацепится оплатит и повышенный размер ставки,так на дистанции мы много теряем.

Оппонент играет 3бет,спектр продолжения опп. Вижу таким

21575563036.png

у нас достаточно кол-во эквити сделать колл.Hero играет колл.

Терн

Q

Hero играет чек. Оппонент играет бет в 3бб. Спектр продолжения вижу таким

31575563235.png

шансов банка достаточно на колл.Hero играет колл

Ривер

3

вышла бланковая карта,Hero решил блафкетчит фиша или подешевле получить информацию с чем играет фиш.Оппонент играет бет в пот.Спектр продолжения опп. Вижу таким 

41575563291.png

У нас достаточно эквити руки играть колл.Я могу предположить опп так может разыгрывать и просто попадание,но размер ставки на ривере говорит мне,что там минимум доппер или стрит с флопа.Как сыграно. Hero играет колл

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на SB делаю опен рейз на прямое велью с АА. На BB получаю колл от агрессивного фиша, спектр его колла предположительно следующий:

1-11575566083.png


 

Флоп

Выходит низкий радужный борд. У меня есть ставка на тонкое велью, т.к. моя рука впереди предполагаемого спектра продолжения оппонента:

1-21575566088.png


Я ставлю 60% пота, думаю, ставить нужно было больше - 3/4 - фиш бы тут заколлировал с любым попаданием, также в его диапазоне множесто гатшотов и оесд, с которыми он тоже продолжил.

Получаю мин рейз. У оппа огромный рейз  кбета в позиции, думаю, он тут может рейзить как на велью, так и с неготовыми руками в полублеф:

1-31575566091.png


Против такого диапазона у меня 75% эквити, коллирую.

 

Терн

выходит Q, добавляю оппоненту комбинаций 2х пар и ТП. Я - чек, оппонент ставит мин бет, думаю в такой ставке у него будет полярный диапазона бета:

1-41575566095.png


Эквити на колл достаточно, коллирую.

 

Терн

Выходит бланковая 3. У меня есть ставка на тонкое велью, т.к. эквити 65% против спектра продолжения оппонента:

1-61575566099.png


 

Считаю, что нужно было белать бет 2/3 и добирать с ТП и пар слабее и падать на рейз.

По тому как сыграно: я чекаю, оппоннент ставит почти пот бет. Для колла нужно 32% эквити, у моей руки 43% - колл по шансам:

1-71575566103.png


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Префлоп.

Хиро с СБ открывается стандартным сайзингом 3бб, против фиша я бы всё таки открывал 4бб+, если он до этого уже колировал 3бб, Фиш колирует. Судя по статам фиш заводит половину колоды колом, 12% рук с ББ заводит 3бетом спектр вижу таким:

preflop1575567122.jpg

 

Флоп:

Выходит низкая сухая доска, у нас есть ставка на велью, так как фиш будет платить любое совпадение. Хиро ставит чуть больше ½ пота, я бы поставил 2/3+ пота, получаем плоский рейз от фиша. Против спектра рейза агро фиша у нас есть эквити на кол, так как он может рейзить любую 8х. Хиро колирует.

Тёрн.

На доску выходит бланк, Хиро играет чек, я бы сыграл всё таки ставил 2/3 пота, так как у нас есть причина для ставки, фиш ставит очень низкую ставку. Хиро кол.

Ривер.

По риверу приходит снова бланк, и тут у нас два варианта: либо сыграть чек кол, либо сыграть бет/пас. Я бы сыграл чек/кол, провоцирую агро фиша на ставку, так как колировать рейз на ривере по такой доске было бы сложным решением.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: Hiro на SB с топ рукой  :as:  :ac:  открывается стандартно 3бб на прямое велью, не увеличиваем сайзинг с префлопа тем самым маскируя свою руку против фиша. Стандартная игра на префлопе, остаемся не читаемыми для оппонентов.

Спектр защиты фиша пологаясь статистике будет широким.

 

 

r11575613917.PNG

 

 

Флоп:  :6s:  :4h:  :8c:  на флопе получаем радужный, сухой борд. Hiro делает кбет 2/3 пота, наш оппонент отвечает рирейзом 3 бет на нашу ставку, Hiro колл. И вот здесь Hiro делает ошибку, у нас ставка на прямое велью, в разделе №1 "причины для ставки" прописано о ставках на прямое велью и говорится что при ставках на прямое велью мы не слоуплейем и не коллируем, а 4-бетим нашего оппонента или пушим. Тем более на такой доске где фиш цепляется за гатшоты, ТП или возможно даже за вторые и третьи пары, а возможно свою руку он превращает в блеф с целью кражи нашего эквити. Думаю здесь мы готовы играть на прямое велью и в ответ от нашего оппонента, пушим. Конечно мы можем наткнуться на сет, но это будет происходить реже с фишом, который в большинстве случаев переигрывает свою руку.

 

 

r21575614880.PNG

 

 

Терн:  :qd:  Hiro играет через чек, оппонент ставит маленькую ставку 3бб, Hiro колл. Думаю на ривере Hiro опять делает ошибку своей тайтовой игрой. Если на флопе мы сыграли так тайтово, боясь что наш оппонент попал в доску, то на терне мы должны увеличивать свой сайзинг против фиша, так как  :qd:  не улучшает его руку и не подходит к спектру его продолжения, поэтому я думаю и ставка у фиша была не большого размера на полублефе. В спектре нашего оппонента много продолжений и он будет разыгрывать свое дро. Поэтому увеличиваем свой сайзинг и получаем дополнительную плату.

 

 

r41575615612.PNG

 

 

Ривер:  :3h:  Hiro играет через чек, оппонент ставит ставку в пот, Hiro колл. Думаю на ривере мы можем коллировать на тонкое велью, так как в игре нашего оппонента так же будет много блефа, не готовых рук, либо рук слабее. Кончно у нашего оппонента могло закрыться дро, сеты, но в таком случае я думаю он так же широко бы продолжал на терне. Эквити нашей руки против общего спектра продолжения нашего оппонента 52%

 

 

r61575616211.PNG

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

Hero на SB с  :as:  :ac:  открывается сайзингом в 3бб против оппонента на BB.

Оппонент коллирует с приблизительным спектром:

 

screenshot11575617285.png

 

 

Флоп.

У Hero 78% эквити против префлоп-диапазона оппонента - есть ставка на тонкое велью. Основываясь на тех, пусть даже на небольшой выборке, статах, мы можем говорить, что его чек-рейз включает в себя все руки, которые другой оппонент бы продолжал коллом, поэтому его спектр чек-рейза:

 

screenshot21575617526.png

 

Против этого диапазона у Hero 68% эквити - колл.

Тёрн.

71% эквити на тёрне, но Hero, вероятно, опасаясь руки оппонента, совершает ошибку и играет от чека. Стоило ставить против спектра чек-рейза флопа. По тому, как сыграно, получаем ставку по тёрну от спектра:

 

 

 

screenshot31575617746.png

 

 

 

Против этого спектра у Hero 58% эквити - достаточно для колла.

 

Ривер.

У Hero 61% эквити против оппонента - снова есть ставка на тонкое велью. По тому, как сыграно, получаем ставку от оппонента с AFreq 67/56/90 с одной стороны и WTSD-21 W$SD-55 - с другой. 

Против шансов банка в 32% у Hero должно быть от 40% эквити, а это значит, что наш колл начинает быть плюсовым если количество средних пар в спектре бета ривера будет от 75%. С этого значения будет начинаться прибыльный колл. По такой выборке рук достаточно сложно опираться на WTSD/W$SD, потому, в данном случае, я склонен к коллу.

screenshot21575617526.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

Мы на позиции СБ, с АА, делаем рейз 0,15, в 3ББ на прямое велью, ББ коллирует, рассм его статы, 67/27 принимаем его за фиша. 

 

 

 

Флоп

648, мы делаем ставку чуть больше в пол пота, на тонкое велью, пытаясь выбить руки слабее наших, игрок на ББ делает ререйз, его ставка говорит о том что он собрал комбинацию, стрит или играет в блеф. Я бы поставил ставку в пот или чуть больше, чтобы наверняка либо выбить его блефовую руку, либо понять что собралась комба. 

 

 

 

Терн

648Д, мы играем чек, ББ ставит легкий бет, в полублеф, мы колл, С нашей топ парой и эквити  значительно превышающей фиша, нужно ставить.

 

 

 

Ривер

648Д3, мы играем по линии чек рейз, делаем чек, нам в ответ рейз величиной с пот, мы колл, здесь не очень плюсовой колл, тяжело сбросить топ пару, но еще на флопе у фиша была предпосылка к готовой комб, я сыграл бы большой фолд.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

Хиро на СБ стандартный опенрейз с АА, ББ колл.

Колд колл выборка небольшая, но та что есть огромная. Задаем 70%, капаем на 10 процентов 3бета.

 

Флоп  :6s:  :4h:  :8c: .

У Хиро топ пара, борд связанный, радугой. на прямое велью ставки нет, фиш будет рейзить с сетами, стритами, доперами.

 

15a8273781879c640c69e10fc6fea2f7.jpeg

 

Ставка на тонкое велью набирается, я бы ставил 3/4 пота.

Хиро ставит 60% пота, фиш рейзит х2. Смотрим на шансы банка. Шансы 17%. Эквити руки 58%. На колл хватает.

 

 

ceb981a894dcedf8c5d3d703544ad043.jpeg

 

 

Хиро колл.

 

Терн  :qd: .

Против общего спектра продолжения запас по эквити 20% есть ставка на тонкое велью.

 

b183c05da5ba946f05f92dd14a5a52e8.jpeg

 

Хиро чек, фиш делает министавку в 3бб, на колл хватает. Хиро колл.

 

Ривер  :3h: .

Против общего спектра продолжения эквити хватает на ставку.

 

52409135b1ef5138869553b0dae51d1d.jpeg

 

Хиро чек, фиш ставит почти пот. Так как мы по дефолту определяем его как пассивного телефонистого, то задаем ему сильный спектр, от топ пар. Эквити ренжа 100%, это фолд.

 

 

dc00cd2e5191376c843bc559f6c7fc82.jpeg

 

 

Хиро колл. 

Я не уверен что смог бы выбросить здесь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Хиро на СБ с АА делает ставку на прямое велью  по стандарту 3бб и получает колл от ББ – фишной оппонент 67/22 с колд коллом 60 и 3бетом 12 (так как опп фиш, думаю в 3бет ушел верх спектра деполярно) Увеличиваем сайз открытия против таких оппонентов до 4бб минимум (нужно смотреть, как реагирует)

Диапазон колла

 

5b9e6f92fe3f3d976bd12bee7e6660c2.png

 

Флоп

Выходит низкий рандомный флоп без оверкарт . У хиро оверпара и есть ставка на прямое велью. Ставить нужно много – фолдэквити невысокое, опп будет продолжать даже на оверкартах, которые ему понравятся. Ставка 80%-85% пота мне нравится.

 

4268dbeb20ad970bb0e59a1ad11020cb.png

 

Хиро ставит 60% пота и получает рейз от оппонента 2х. На оппа 105 рук, но динамика к агрессии отслеживается (в позе он рейзил сбет 4 раза из 5)

Зададим спектр рейза сбета – полублефы в виде оесд, все вторые пары с бекдором и ТП+ (учитывая небольшой сайз рейза – более склоняюсь к перевесу в сторону блефов и слабого ШДВ)

 

e0b53438fcde311d9a16cc715fd4a935.png

 

Против такого спектра и агрессии у хиро есть причина для ставки – опп будет закрывать с ТП и выше, оесд не выкинет, часто заслоуплеенные АК и те заколлет – поэтому я за рейз 4х или 5х, разогнать банк

 

10bf1be7b0aa5582bb35915d1c184ef7.png

 

По тому, как сыграно – хиро сыграл колл

Терн

Терном выходит Q. У хиро по-прежнему значительный перевес по эквити. Оппонент делает маленький бет 3бб – сразу дисконтируем его натс руки, которые он бы не играл таким маленьким сайзом.

 

d0794e4048040c3cfc44b8b4c5a5b063.png

 

У хиро ставка на прямое велью – делаем рейз потбет (оесд фиши плохо выкидывают, ТП доехавшую точно не сфолдит – огромное преимущество по эквити)

 

44566b9fdf2786b783dbc7b50df638fc.png

 

По тому, как сыграно хиро колл

Ривер

Ривером выходит 3 – по факту бланковая карта, ничего не закрыло. Хиро играет чек. Опп играет потбет. Ставит плотно – но агрессия оппа на ривере высокая. Скорее всего там есть и блефы.

 

6a79c0aea4e7fc4f76fe2ac86f190eb5.png

 

Для хиро это легкий колл, но причины для ставки уже нет – даже на тонкое велью перевеса по эквити нет

 

1105b2a257324745ab1733315bb5b5f7.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп
Хиро на SB c :ac:  :as:

Статы оппонента впип 67%,впип на ББ 61%, cold call 60% на ББ, PFR на ББ 11%
Можно предположить, что перед нами телефонистый фиш со спектром колла 70%

 

preflop1575974739.jpg

 

77-22,A8s-A2s,K9s-K2s,Q9s-Q2s,J9s-J2s,T2s+,92s+,82s+,72s+,62s+,52s+,42s+,32s,A9o-A2o,KJo-K2o,Q2o+,J5o+,T6o+,96o+,85o+,75o+,64o+,53o+,43o,32o

Определяем бет-сайзинг опен-рейза, 6-9бб, вместо стандартных 3бб, пытаемся раздуть банк и увеличить винрейт.
Хиро делает стандартный опенрейз 3бб. Оппонент отвечает коллом.

 

Флоп
На флопе :6s: :4h: :8c: , дровяная доска. Против его спектра колла у нас эквити 80%.
По тому, как сыграно, можно увеличить бет-сайзин делаем конбет, на тонкое велью, в размере пота или в 1.5 пота.
Потому что оппонет будет играть с любыми Ах Кх кармашки, оесд, с любым совпадением и т.д. И нам нужно добирать с него по максимуму.
Хиро играет конбет в 2/3 пота. Оппонент играет ре-рейз 7.1бб, со спектром бета 19.5%

 

flop1575975508.jpg


KK-88,66,44,AKo-AJo,A8o,K8o,Q8o,J8o,T8o,98o-97o,87o-85o,75o,64o,AKs-AJs,A8s,K8s,Q8s,J8s,T8s,98s,87s-82s,75s,64s,53s
По тому, как сыгранно, можно играть через колл.
Если посмотреть его статы wwsf63%(52), wtsd21%(52), w$sd55%(11),  
Можно предположить, что очень часто блефует, пытается забрать банк до вскрытия.

 

терн

На доске выходит :qd:
Играем через чек/рейз, потому что оппонент может блефовать и также сыграть на тонкое велью, на полублефе.
Хиро чек, Оппонент делает небольшую ставку в 3бб в диаппазоне 19.5%

 

tern1575976302.jpg

 

KK-88,66,44,AKo-AJo,A8o,K8o,Q8o,J8o,T8o,98o-97o,87o-85o,75o,64o,AKs-AJs,A8s,K8s,Q8s,J8s,T8s,98s,87s-82s,75s,64s,53s
Есть причина для ставки, потому что у нас 67% эквити, для ставки на тонкое велью, ставим примерно пол пота,
Надо добирать максимально с оппонента, где мы будем часто впереди его рук таких как топ пары, средние пары, карманки, оесд и т.д.
Хиро играет пассивно коллом.

 

ривер
Выходит :3h:  возможно позволит закрыть некоторые оесд, стрит-дро оппонента.
Потому как сыграно, у нас небольшой перевес в эквити, у нас есть причина для ставки, можно поставить небольшую ставку в 1/2 пота, следуюя линии розыгрыша бет/фолд.
Хиро играет чек. оппонент ставит ставку в 90% от пота.

 

river1575976601.jpg

 

8.99% KK-88,66,44,AQo,Q8o,86o,75o,64o,AQs,Q8s,86s,84s-83s,75s,64s
шансы банка на колл 30%, если оппираться на тот спектр рук, который я указал, то эквити хватает для колла, по-этому колл.
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп NL5 хиро на SB с АА

На ВВ сидит агрессивный фиш, поэтому надо стилить бОльшим размером, 3.5 и более. Хиро делает стил 3ВВ, что является неточностью. ВВ коллирует.

Флоп 648 пот 0.30

Хиро ставит 0.18 и получает рейз 0.36. Ставка неверного размера. Играем против фишу, надо ставить по максимуму 80% банка и больше вплоть до пот бета. На оппонента мало статистика на показатель рейз контбета, но он агрессивный, поэтому предположим, что рейзить в позиции он будет такой диапазон:

12d21d21d1576248854.png

Против такого диапазона наша рука имеет около 67% эквити. Поэтому колл есть. Если мы зарейзим, то оппонент заколит нас только со стритом, доперы, сеты, редко ТП, редко двусторонки. Против такого диапазона стоим уже плохо, поэтому это просто колл.

Терн Q пот 1.02

На терне оппонент ставит 0.15, что очень мало, колл точно есть, а вот над рейзом надо подумать. Поставив такую маленьку ставку, он показывает слабость или заманивает в ловушку (что не очень вероятно), у него в диапазоне есть средние пары 99 и 8х комбинации, там редко будут блефы и сильные комбинации при таком сайзинге. Я бы делал рейз небольшого размера, где-то 0.50-0.70 на тонкое велью и падал бы на 3бет. Хиро играет колл, что является неточностью. Оппонент это увидит,  и может сделать вывод, что мы капнуты и на ривере может залепить огромную ставку и будет сложно.

Ривер 3 1.32

На ривере случилось, то что я и предсказывал (да да, я Ванга), оппонент лепит большую ставку и теперь непонятно что делать. У него в диапазоне есть и блефы и монтсры, хотя на терне он показывал слабость и я клал ему только руки средней силы, но всё равно трудно принимать решение при таком розыгрыше, т.к. если я правильно составил диапазон на терне оппоненту, тогда на ривере он противоречит сам себе, делая большую ставку с рукой средней силы. Поэтому неправильная игра с терна сковывает на ривере. Я бы выкидывал, т.к. за частую такая игра это сила (по моим наблюденимям)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Хиро на СБ с АА, есть ставка на прямое вэлью, на ББ фиш поэтому повышаем размер открытия до 3,5бб (ну или если есть нотсы что опп на повышеный размер скидывает то оставльяем прежний размер.

По тому как сыграно хиро ставит 3ББ, 

Опп на ББ кол, спектр кола вижу таким:

 

 

211576319731.JPG

 

 

 

Флоп

Выходит низкий флоп радуга. У нас есть ставка на прямое вэлью в пот или чуть больше на такой доске,

по тому как сыграно хиро ставит чуть больше пол пота, считаю что надо ставить больше и и добирать с гад шотов и оесд которые могут быть у фиша, а так же совпадений.

Опп кол, спектр кола вижу таким:

 

 

221576320082.JPG

 

 

 

Терн

 

Выходит дама, у нас все еще есть ставка на тонкое вэлью.

По тому как сыграно хиро чек и опп ставит мин бет 15%, странный размер и ставка ( хотя для фиша возможно и нет, такой ставкай может с слабым ШТДВ выбить нас и боиться ставить больше, или же с натсом пробуем добрать, спектр вижу таким:

 

 

231576320405.JPG

 

 

Хиро кол, ставки в рейз невижу.

Ривер

Выходит еще одна низкая карта, у хиро причин для ставки невижу, опп ставит почти пот бет, спектр ставки вижу таким:

 

 

241576320559.JPG

 

 

Кол нам уже не по шансам поэтому фолд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРЕФЛОП 

Мы открываемся с SB  :as:  :ac: . Нак коллирует фищ с ВВ

http://skrinshoter.ru/i/161219/ttIcMkIi.png

 

ФЛОП  :6s:  :4h:  :8c: 

Вышел низкий связанный борд. Хорошо подошел фишу. Выборка статистики маленькая, значить не будем даже смотреть ее.

У нас есть ставка на тонкое велью. 

http://skrinshoter.ru/i/161219/WrHp6ZvP.png

 

ПО ТОМУ КАК СЫГРАНО: Хиро делает кбет 2/3. Я бы размер рейза выбрал бы в районе 90% пота. Оппонент рейзит в 2х. Маленький размер рейза.

http://skrinshoter.ru/i/161219/WHCOaq0V.png

 

Оппонент похож на агрофиша. На колл нам хватает. Значит коллируем.

 

ТЁРН  :qd: 

Играем через чек даем фишу возможность переиграть свои руки. Оппонент ставит минимальную ставку. С такой ставкой оставлю ему спектр прежний. И на такую ставку я бы рейзил 3х.

ПО ТОМУ КАК СЫГРАНО: Хиро коллирует.

 

РИВЕР :3h: 

Так как мы играли через чек, то будем играть и дальше чек. Оппонент ставит 80% пота.

http://skrinshoter.ru/i/161219/wQ22MkNH.png

 

Так как мы предположили, что оппонент агрофиш, тобудем его вскрывать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

StrixVaria, согласен с твоим анализам по всем пунктам. Такая же оценка от ms-kalita . Оппонент агрессивный фиш, поэтому в данном случае его рейзы и ставки это не только доппер+, как у дефолтного. Однозначно надо ставить плотнее сайзом и есть колл всех улиц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

 

Статистика 100 рук - при принятии решения на нее не ориентировался бы, т.к. очень маленькая выборка и тут важнее наше наблюдением за фишом в течение сессии.

 

Я бы открылся в него 4ББ, а не стандартные 3ББ. Если бы знал, что он агрессивен, то 5ББ.

 

По тому, как сыграно - ОК.

 

Флоп. 

 

Ставил бы на тонкое велью потбет, т.к. опп фиш, ему без разницы сколько коллить.

 

Если он рейзит в 2х, просто колл и смотрим терн.

 

Опять же, тут сложно дать четкий ответ, т.к. не понятно фиш пассивный или агрессивный.

 

По тому, как сыграно - после его рейза, крутил бы сайзингом в 1 доллар и смотрел на его реакцию. Если он запушит, то фолд.

 

Терн.

 

После его рейза на флопе, я бы чекал терн и смотрел сколько он поставит и принимал бы решение.

 

Дама это бланк на данной доске. Флэш-дро нет, готовых стритов тоже.

 

Единственное на что его можно положить это сеты, 86 и 99+.

 

По тому, как сыграно - играл бы чек/рейз и отваливался бы на пуш, Причину см. выше.

 

Ривер.

 

Играл бы бет пол-пота и фолдил бы на рейз.

 

По тому, как сыграно - может и ОК, но надо понимать, какой опп перед нами, если пассивный, то выбросил бы, если агрессивный, то заколлировал бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

префлоп

 

хиро с СБ открывается стандартным сайзингом 3бб,опп колирует. Судя по статам фиш заводит половину колоды колом, 12% рук с ББ заводит 3бетом ,спектр 

 

 

21583182309.jpg

 

флоп

Выходит низкая сухая доска, у нас есть ставка на велью, так как фиш будет платить любое совпадение, хиро ставит чуть больше 1/2пота

 

31583182328.jpg

 

тёрн

На доску выходит бланк, хиро играет чек, я бы сыграл всё таки ставил 2/3 пота, так как у нас есть причина для ставки, фиш ставит очень низкую ставку,хиро кол

 

ривер

По риверу приходит снова бланк, я бы сыграл чек кол

 

41583182489.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Префлоп.

 

Него открывается c SB стандартным сайзингом в 3бб на прямое велью. Получаем колл от фиша с BB.

Спектр.

 

 

preflop21584720212.JPG

 

 

Флоп

 

Выходит низкий флоп.  Него ставит на тонкое велью т.к. мы обгоняем спектр оппонента.

Спектр

 

 

flop21584720229.JPG

 

 

Терн.

На терне выходит овер карта. Него делает чек/колл.

Спектр.

 

 

tern21584720242.JPG

 

 

Ривер.

На ривере выходит бланковая карта у Него есть ставка на тонкое велью.

Спектр.

 

 

river21584720260.JPG

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...