Перейти к содержанию

Туз дама разномастные против 3 баррелей


ilya1971

Рекомендуемые сообщения

Редко ставит 3й баррель 20(5). Потбет вскрывать не решился без нотсов.

 

Poker Stars, $0.01/$0.02 No Limit Hold'em Cash, 5 Players
 

SB: $2.12 (106 bb)
Hero (BB): $2.98 (149 bb)
MP: $1.45 (72.5 bb)
CO: $0.33 (16.5 bb)
BTN: $2.38 (119 bb)

Preflop: Hero is BB with   :qs:   :ad:
2 folds, BTN raises to $0.04SB folds, Hero calls $0.02

Flop: ($0.09)   :kd:   :5c:   :ac: (2 players)
Hero checks, BTN bets $0.09, Hero calls $0.09

Turn: ($0.27)   :jd: (2 players)
Hero checks, BTN bets $0.26, Hero calls $0.26

River: ($0.79)   :7h: (2 players)
Hero checks, BTN bets $0.75Hero folds

 

опп 31/18, стилит с БТН 37, F3B IP BU 71(7) - колит остальные 29(7) - не 4бетил пока.

 

Префлоп:

 

Защищаем нашу руку на ББ коллом. 

 

Флоп:

 

Судя по статистике опонент очень агрессивный. Можно играть от чек/колла. Если был бы пассивный можно играть от донка.

 

Спектр оппонента: эквити нашей руки 70%

 

 

bandicam-2019-04-15-00-30-36-578.jpg

 

Терн:

 

Играем от чек/колла. 

 

bandicam-2019-04-15-00-34-45-376.jpg

 

Ривер:

 

Дро не закрылось. Думаю опп здесь может блефовать. 

Эквити нашей руки 44%, шансы банка 34% Играем чек/колл

 

bandicam-2019-04-15-00-38-15-415.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Херо на позиции ББ с QAр

опп с БТН заходит с 2бб на что херо колл, считаю это ошибкой, тут надо было заходить с рейза 7-8бб

 

Флоп

Приходит К5А

Херо чек опп рейз херо колл, тут бы я попробовал сыграть немного агресивно и поставил бы рирейз примерно 0.18

рассмотрим его спектр

 

7771575493299.png

 

Терн J

по терну херо снова чек опп рейзит тут тоже херо колл

 

Ривер 7

Херо чек опп ставит уверенную, тут надо смотреть что за опп, если фиш и он попал в К он так будет ставить если рег, то он бы так не сыграл на префлопе, если только заманить тебя в банк с карманными КК или АА

я бы сыграл скорее всего колл, не думаю что там АК, он бы так не играл. Нем более эквити больше 40%

надо коллировать на дистанции будет прибыльный такой колл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

Hero на BB получает oR от оппонента на BTN с  :ad:  :qs: . Против ставки в 2бб мы можем защищать достаточно широкий диапазон. В данном случае наша рука подходит для ставки на тонкое велью и стоит ставить 3бет. Как утверждает чарт стартеров на BBvsBTN её стоит 3бетить в 70% случаев. Предположим, что сейчас как раз выпали те 30% и мы её колим - ошибки тоже нет.

Поскольку был колл, то информация F3bet IP BTN нам несильно поможет, поскольку 3бета-то и не было, соответственно, и диапазон мы не сузим, а оставим следующим:

 

screenshot11575529937.png

 

 

Флоп.

Против префлоп-спектра Hero имеет 78% эквити - есть причина для ставки на тонкое велью. Чек - достаточно грубая ошибка по такой дровяной доске. По тому, как сыграно, оппонента ставит потбет флопом:

 

screenshot21575530100.png

 

Против данного спектра у Hero 61% эквити. Колл.

 

Тёрн.

Против спектра флопа у Hero 65% эквити - снова есть причина для ставки на тонкое велью и Hero вновь её не делает. По тому, как сыграно, получаем очередной кбет размером в банк. Убрал из спектра половина фд по такому размеру ставки и получился спектр:

 

screenshot31575530324.png

 

65% эквити осталось, только теперь округляя не с 65,4, а с 64,6. Колл.

 

Ривер.

Hero снова пропускает возможность поставить кбет с достаточным эквити против спектра и получает кбет в пот (предполагая, что оппонент может переиграть ТП) от спектра:

 

screenshot41575530574.png

 

61% эквити - и это колл.

 

Выясним граничный спектр ставки оппонента, против которого колл всё ещё будет плюсовым.

Оппонент даёт по риверу шансы банка 33%. По риверу мы должны иметь перевес в 7% эквити, то есть размер эквити должен быть не менее 40%. Спектр оппонента для получения такого эквити:

 

screenshot51575530753.png

 

То есть, при условии, что оппонент ставит от 40% ТП потбетом по риверу, наш колл всё ещё будет плюсовым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: Hiro защищает ВВ с рукой  :ad:   :qs:  против опен рейзера с BTN, который открывается 2 бб. С такой рукой, думаю лучше играть через сквиз с ВВ, но у нас нет статистики как оппонент фолдит на рирейз 3 бет. Поэтому защищаем стандартно через колл, более тайтово.

Спектр открытия с ВВ у нашего оппонента довольно широкий 

 

 

rr11575532246.PNG

 

 

Флоп:  :kd:  :5c:  :ac:  Hiro играет чек, не понятно только почему, для нас это не плохой флоп мы попали в ТП с хорошим кикером. Думаю Hiro играет через чек чтобы наш оппонент на флопе вложил мертвые деньги в банк. Наш оппонент ставит плотно ставкой равную поту, Hiro колл. Доска мокрая, что изображает наш оппонент, ТП ТК, две пары, ФД, гатшот, либо ставит на полублефе плотно чтобы вытеснить нас из банка. У нас хорошее эквити нашей руки на флопе, 62%. Поэтому мы продолжаем.

 

 

r21575532747.PNG

 

 

Терн:  :jd:  Hiro продолжает играть чек/колл, наш оппонент так же плотно ставит ставкой в пот. Hiro коллирует на тонкое велью, так как у оппонента все еще может закрыться его ФД, так же в его диапозоне много других различных комбинаций бьщих нашу руку, такие как две пары, стрит, сет. Сужаем немного спектр нашего оппонента отталкиваясь от его продолжения и эквити нашей руки на терне уже всего 35 %. Думаю достаточно для колла на терне.

 

 

r31575533470.PNG

 

 

Ривер:  :7h:  На ривере выходит бланковая карта, предполагаемый флеш нашего оппонента не закрывается. Но наш оппонент продолжает плотно ставить после нашего чека на ривере. Hiro играет через фолд, что считаю довольно правильным решением.Судя по продолжению и ставкам нашего оппонента он попал доску и думаю ставит так плотно на прямое велью. Ведь комбинаций сильнее у него больше, возможно у нашего оппонента закрылся стрит, так же он мог собрать сет, или попасть в две пары.

 

 

r41575533880.PNG

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

Мы на позиции ББ, с   :qs:   :ad:, 2 фолдят, БТН рейзит 0.04, СБ фолд, мы колл 0,02. 

Рассмотрим статы оппа на БТН, 31/18, средний рег его назовем.

 

2019-12-0511-57-301575536157.png

 

 

Флоп

  :kd:    :5c:    :ac:,  С флопа мы получаем топ пару, с неплохим кикером, Мы чекаем, тк находимся не в позиции, БТН играет бет 0,09, это ставка в пот, показывает нам на то, что возможно у него собралась комбинация старше нашей, мы колл, эта линия идеально подходит для нас. По эквити мы впереди.

 

2019-12-0512-03-481575536552.png

 

Терн

  :kd:    :5c:    :ac:  :jd:, много комбинаций появилось у рега, мы чекам, БТН ставит в пот ставку, уже третью, это для нас становится опасно продолжать, мы ставим колл, здесь можно было выбросить, появилось подозрение на две пары у рега.

Ривер

:7h:, ничего особо не дал, мы чек, бтн бет с пот, мы фолд, Достаточно агрессивная раздача, проще ее было не играть, а закончить на терне.

 

2019-12-0512-10-221575537098.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРЕФЛОП: Оппонент открывается с BU 2бб.

http://skrinshoter.ru/i/051219/nDerd1pC.png

 

Мы находимся на ВВ  :qs:  :ad: . Рука входит в спектр защиты от стила через 3бет. Предполагаем, что оппонент фиш. Значит нам нужно 3бетить.

ПО ТОМУ КАК СЫГРАНО: Хиро коллирует.

 

ФЛОП:  :kd:  :5c:  :ac: Мы попали в ТПГК.

 

Если мы предполагаем, что оппонент агрессивный, то с такой парой мы, согласно упрощающим правилам, "закрываем глаза" и коллируем все три улицы либо выкидываем на флопе и заканчиваем розыгрыш этой руки. 

 

http://skrinshoter.ru/i/051219/e1058Ey1.png

 

ПО ТОМУ КАК СЫГРАНО: Хиро чекает, оппонент ставит потбет.

http://skrinshoter.ru/i/051219/m7l1EcQN.png

На колл необходимо 33% эквити. У нас большой запас - значит коллируем. Хиро коллирует.

 

ТЁРН: :jd: Появилось второе ФД. И закрывается стрит. Хиро чекает, оппонент ставит потбет.

http://skrinshoter.ru/i/051219/pByJTgFJ.png

 Для колла нам хватает запаса эквити.

Хиро коллирует.

 

РИВЕР:  :7h: Для нас безопасная карта. Хиро чекает. Оппонент ставит чуть меньше пота.

http://skrinshoter.ru/i/051219/SI4d3AMY.png

Агрофиш может ставить с ФД, с любой парой. На колл у нас хватает эквити. Значит колл.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

С БТН открывается малоизвестный оппонент 31/18 (предположительно слабый рег) ставкой 4бб. Хиро на ББ с АQo делает играет колл. Так как выборка по 3бетам маленькая, опираться на нее нельзя. Я в данной ситуации делала бы 3бет на тонкое велью – опп открывается минрейзом с БТН на широком диапазоне. Рука хиро впереди спектра продолжения и коллом часто не добераем + будем играть без позиции и без инициативы против малоизвестного оппонента. Одновременно с этим ставка будет являться полублефой – с целью кражи эквити рук оппонента

 

1e70b522c7b389a2cf616b4a66f48ef5.png

 

По тому, как сыграно – хиро играет колл

 

2aa37d3719b88f9682c28f2f87bd51d9.png

 

Флоп

Выходит АКх борт с флешдро. У Хиро ТПТК. Донкать в такой борт нет смысла – играем чек. Опп ставит ставку – потбет. Предположим, таким сайзингом опп будет проставлять все свои ТП и часть вторых пар+ и фд

 

1fbb6e7c51d0f5d4a6463dded699c590.png

 

У хиро нет причины для ставки – рейзом выбьем большую часть дров и слабых рук. Играем колл3

Терн

Терном выходит J, открывая бекдорное фд и закрывая стрит на QT/ Хиро играет чек, опп снова ставит потбет. Вторым потбетом опп сильно сдвигает свой рейнж в сторону велью спектра

 

a8550a85ad14b5ed66c23f8d38735fd2.png

 

На колл нужно 33% эквити – играем колл по шансам банка

Ривер

Ривером выходит 7 не в масть – бланк. Опп ставит еще один потбет

 

cec73cd395800f8b672a947375838955.png

 

Даже с учетом того, что опп будет проставлять в блеф все свои недоехавшие дро – у хиро нет шансов на колл

Если нет нотсов, что опп агрится так на любой ТП, то я играла бы фолд

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп (NL2) хиро на ВВ с AQо.

Все фолд, BTN рейз 0.04, хиро колл. В динамичных позах BB vs BTN AQо слишком сильная рука, чтобы просто коллирвоать, поэтому делаем 3бет на тонкое велью, колл ошибка.
Флоп K5A с фд пот 0.09
Хиро чек, опп пот бет, хиро колл. По тому как сыграно на префлопе, на флопе вполне логично сыграть чек/колл, все верно.
Терн J пот 0.27

Хиро чек, опп бет 0.26, хиро колл. Опять же по тому как сыграно, чек/колл логичная игра, у хиро нет причин для рейза ни на велью, ни в блеф. 
Ривер 7 пот 0.79
Хиро чек, опп 0.75, хиро фолд. Его диапазон на ривере с показателем бет 3 барель 20 будет примерно такой:

3r3r2r21575967909.png

Против такого диапазона рука хиро имеет 7% эквити, что ниже шансов на колл в 33%. Но если предположить, что оппонент ставит на ривере все топ пары Ах, то шансов на колл у нас достаточно (эквити руки хиро будет уже 55%), но такой информации у хиро нет, поэтому фолд верное решение. Ошибка была с префлопа, которая привела к потери большой суммы в ВВ
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп
С BTN оппонент опенрейзит 2бб. статы 31/18, стил с БТН 37, фолд на 3бет на БТН 71(7), опп пассивен часто выкидывает на 3бет и стандартный стил 37%
Его спектр опенрейза примерно 41.8%

 

preflop1575984065.jpg


AA-22,AKo-A7o,KQo-K9o,QJo-Q9o,JTo-J9o,T9o-T8o,98o-97o,87o-86o,76o-75o,65o-64o,54o,AKs-A2s,KQs-K6s,QJs-Q8s,JTs-J8s,T9s-T8s,98s-97s,87s-86s,76s-75s,65s-64s,54s,43s

Хиро с  :ad:  :qs:  на BB без позиции, я думаю нужно делать ре-рейз на тонкое велью 6+бб, чтобы увеличить фолд-эквити.
Хиро играет колл.

 

Флоп
На столе :kd: :ac: :5c:
по тому как сыграно, я думаю у нас есть причина для ставки топ пара с Q, где мы будем впереди оппа, потому что в его спектре будем много рук слабее, которые опп будет колить Ах Кх фд оесд и т.д. Бетсайзинг в районе 2/3 пота.
Хиро играет чек. БТН играет конбет размером в пот. Его спектр выглядит примерно 20.4% рук:

 

flop1575984810.jpg

 

AA-55,AKo-A7o,KQo-K9o,QJo-QTo,JTo,AKs-A2s,KQs-K5s,QJs-QTs,JTs,43s,Qc9c,Qc8c,Jc9c,Jc8c,Tc9c,Tc8c,9c8c,9c7c,8c7c,8c6c,7c6c,6c4c

У нас 73% эквити против оппонента, я думаю надо ставить на тонкое велью следуя линии розыгрыша бет/фолд.
Чтобы добрать с рук которые опп не выкинет на нашу ставку.
Хиро делает колл.

 

Терн
Выходит :jd:
ФД не закрылось и мы блокируем часть стрит-дро.
по тому как сыграно, я думаю, у нас есть причина для ставки. Делаем ставку приблизительно равную банку, потому что у нас достаточно эквити 69%, где мы будем впереди оппа.
Хиро делает чек. BTN ставит ставку равную поту. Спектр не изменился примерно 20%.
по тому как сыграно, я думаю у нас есть причина для ставки, мы впереди спектра продолжения оппа. Я думаю надо ставить на тонкое велью, чтобы добрать с оппа максимум. Следую линии розыгрыша бет/фолд, ставка в 3/4 пота.
Хиро играет колл.

 

Ривер
Выходит :7h:  бланковая карта.
по тому как сыграно, я думаю надо ставить на тонкое велью, следую линии розыгрыша бет/фолд, потому что у оппа широкий спектр продолжения. Ставка в районе 3/4 пота.
Хиро играет чек. BTN делает ставку примерно равную поту. Со спектром продолжения 9.7%

 

river1575985203.jpg

 

AA-KK,JJ,77,55,AKo-A7o,KJo,QTo,AKs-A2s,KJs,K7s,K5s,QTs

по тому как сыграно, у нас нет причин для ставки, наше эквити 36%. Но мы можем играть колл по шансам банка 33%.
потому что эквити выше шансов банка на колл.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь с ms-kalita : у оппа не так много ФД, которые он ставит ривером, поскольку Ах ФД уже могут брать чек-колл с ШДВ и не всегда будут блефовать.. Я склоняюсь к осторожному фолду ривера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая маленкую выборку – статистика нерепрезентативна. С этим учётом будем считать по дефолту, что опп телефонистый фиш(на основе имеющихся данных)

Префлоп.

Хиро на ББ с глубоким стеком. Опп на баттоне входит рейзом в 2 бб. Хиро отвечает (эквити 60%, ставка на прямое велью(рука входит в спектр защиты ББ vs Бат в 30% случаев)). Предполагаемый спектр ОР оппа на кнопке:

 

11preflop-bat1577204663.jpg

 

 

Флоп (Кd5cAc)

Вышла мокрая доска, с возможными бекдорными фд и сд. Хиро играет колл, батон рейз до 4.5бб, хиро колл(эквити руки 65%, прямое велью, было бы выгодно сыграть ререйз  в 50-75% пота). Пот = 13.5бб. Учитывая, что оппонент фиш, то, вероятно, он будет разыгрывать так же ТП и МП с любым киккером. Карманные пары JJ-TT играл бы через чек. Примерный спектр продолжения оппонента:

22flop1577204691.jpg

 

 

Тёрн (Кd5cAc Jd)

Борд стал опаснее, появились доп флеш дро, две пары, возможно закрылись стриты или появились новые гатшоты.

Хиро чек, баттон рейз 13бб, хиро колл(это по прежнему ставка на прямое велью, поэтому на этой улице зашёл бы рейз в пот первым ходом от хиро (велью 65%). Примерный спектр продолжения оппа:

 

33tern1577204710.jpg

 

 

Ривер ((Кd5cAc Jd 7h)

Блантовая карта ривера, хотя, возможно закрыла две пары: A7o, K7o, A7s, K7s. Опп вполне мог тащить такие карты до ривера. ФД и СД выкинуты будут.

Хиро чек, опп рейз 37.5бб. Хиро фолд. Ошибка, т.к. велью до сих пор больше 60%, значит это, как минимум, ставка на тонкое велью. Следовало, по моему мнению, играть колл. Возможные варианты спектра рук оппа на ривере.

44river1577204752.jpg

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

    Префлоп

Хиро на  BB c AdQs
Оппонент на BTN открывается в 2ББ, Хиро коллирует.
Диапазон открытия оппа с  BTN вижу таким:

11582308096.png


С такой рукой у нас 61% эквити , играть надо на прямое велью по линии рейз/колл.

    Флоп

Вышел борд KdAc5c Пот 0.62
У Хиро увеличилось прямое эквити за счет топ пары с хорошим кикером до 77% и появилась возможность закрыть натсовый  стрит. Играть Хиро необходимо по прежнему на прямое велью по линии рейз/колл для того чтобы не дать оппоненту дешево закрывать возможное флеш дро.
По игре:
Хиро чек,Оппонент бет 4ВВ, Хиро колл
 
    Терн
 
Вышел Jd который принес для оппонента ФД уже по двум мастям и появилась возможность закрыть гатшот по Q10
Продолжаем делать ставку на прямое велью, по эквилятору у нас 75% при этом ставку Хиро необходимо делать сайзингом  2/3 пота или в пот для того чтобы не дать опоненту усилиться.
По игре:
Хиро чек, Оппонент бет размером в пот и Хиро коллирует.  

    Ривер

Вышла бланковая карта 7h которая ничего не меняет.
По игре:
Хиро чек,Оппонент бет размером в пот, Хиро фолд.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРЕФЛОП: :ad: :qs:

баттон рейзит 2 бб, хиро колл на ББ, АQо я бы 3бетил в 70% случаев и колил в 30%, поэтому колл хиро не является ошибкой, задаем спектр баттону:

 

 

screenshot71582314751.png

 

 

ФЛОП: :kd: :5c: :ac:

хиро чекает, батон ставит пот, хиро колл, по действиям хиро вопросов нет, играем чек-колл, и по шансам банка к нашему эквити колл плюсовый, спектр баттона после ставки в пот сужается:

 

 

screenshot81582315208.png

 

 

ТЕРН: :jd:

хиро чек, баттон ставка пот, хиро чек, шансы банка 33%, наше эквити 66%, снова хороший колл, спектр баттона:

 

 

screenshot91582315859.png

 

 

РИВЕР: :7h:

хиро чек, баттон ставка пот, хиро пас. На месте хиро я коллирую ставку в пот от баттона, так как шансы банка на колл 33%, наше эквити 61%, это легкий колл

 

 

screenshot101582316295.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

Баттон открывает 2 бб, хиро кол.

Флоп:

хиро чек(на дровяном борде с ТП и хорошим кикером можно донкнуть здесь я считаю) Но можно как хиро просто колить, если брат в расчет что опп агрессивный и сам все проставит. Но дро надо учитывать.

Терн:

далее хиро колит потбет от оппа.

Ривер

На ривере дро не закрылись, оппонент агрессивный, по шансам у нас есть кол. Колим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BU делает мин.рейз, хиро на BB коллирует.
По чартам защиты BB, мы в 70% случаях может тут делать 3бет на тонкое велью. Так как мы впереди спектра продолжения оппонента и мы находимся без позиции.
Предполагаемый диапазон рейза оппа с BU вижу таким:

 

screenshot41582448659.png

 

Эквити нашей руки 61%.
Флоп.
Так как оппонент агрессивный, играем чек-колл.
Опп ставит пот и эквити нашей руки 66%. Играем колл. 

 

screenshot51582448676.png

 

Тёрн: 
Вышел тёрн J. Хиро чек. Опп ставит пот.
J дал бекдорное фд, закрыл стрит.
Этой ставкой опп даёт понять, что у него сильный спект.

 

screenshot61582448695.png

 

Шансы банка 33%, наше эквити 60%. Хиро коллирует пот.
Ривер.
Вышла бланковая 7.
Даже если опп будет ставить в блеф, у нас всё равно нет эквити для колла.
Поэтому фолд.

 

 

screenshot71582448713.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

Хиро на ВВ.

2 фолд, оппонент на BU делает минрейз, СБ выкидывает, по статам можем предположить, что оппнент на баттоне - агрессивный  фиш, который не 4бетит.

Спектр оппенрейза оппонента:

 

 

11582461802.jpg

 

 

 

Рука Хиро входит в спектр 3бета против баттона с частотой 30%. В остальных случаях надо играть через колл, н ооппонент с баттона открывает всего 2бб и я считаю что против агрессивных фишей, которые открываются в 2бб надо 3бетить с АQо со 100% частотой.

 

Спектр 4бета оппонента:

 

 

21582462195.jpg

 

 

 

Оппонент еще не играл 4бет, по тому задаю очень сильный спектр, против такого спектра, Хиро не может ставить на прямое велью.

Общий спектр продолжения оппонента выглядит так:

 

 

31582462653.jpg

 

 

 

Я сузил его спектр продолжения достаточно сильно, ведь он только в 2 случаях из 7 продолжал коллом, в остальных 5 выкидывал.

Ставки на прямое велью нет, но есть ставка на полублефе с целью реализации эквити руки за счет фолд эквити, фолд на 3бет у противника 71%, мы обязаны ставить 3бет в оппонента, который открываеться минимальным сайзингом и так часто выкидывает на 3бет.

Я бы ставли 3бет.

По тому как сыграно:

Хиро играет колл.

 

Флоп:

Почему-то нету информации по постфлопу никакой, если есть 7 случаев ответа на 3бет в оппонента, то где постфлоп статистика.

Первое слово за Хиро.

Спектр ререйза в донк будет таким:

 

 

 

51582463545.jpg

 

 

 

Донк на прямое велью сы ставить не можем, не хватает эквити проитв спектра ререйза.

 

Общий спектр продолжения на донк в оппонента:

 

 

61582463651.jpg

 

 

 

Есть ставка на тонкое велью, а если ест ьпричина для ставки, мы делаем её.

Я бы ставил ставку в пот на тонкое велью.

По тому как сыграно:

Хиро делает чек, оппонент ставит пот.

Спектр его кбета я считаю будет таким:

 

 

81582463877.jpg

 

 

 

Оставил неготовые руки, с которыми он будет ставить на полублефе после чека Хиро.

 

Так как ставки на прямое велью не было даже для донка, то тут не будет темболее.

Общий спектр продолжения на наш ререйз будет таким:

 

 

91582464072.jpg

 

 

 

Ставки на тонкое велью нет, так как не хватает запаса эквити, но я считаю что мы должны здесь ставить 3бет на полублефе с целью максимизации своего эквити - 57% за счет фолд эквити которого у нас 75%. Отличная причина для ставки, я бы ставил 3бет в 13бб.

По тому как сыграно:

Хиро играет через колл.

 

Терн:

Общий спектр продолжения оппонента на наш донк будет таким:

 

 

101582464463.jpg

 

 

 

В спектре я оставил 20% гатшотов, которые он редко но может вколить, все ФД, миддл пары КТ+ и топ пары АТ+ и выше.

Ставки на тонкое велью так же нет, но опять же есть ставка на полублефе для максимизации своего эквити за счет фолд эквити. У нас есть среднее количество эквити - 55% и среднее количество ФЭ - 44%.

Я бы делал донк на полублефе.

По тому как сыграно:
Хиро чекает, оппонент ставит кбет по терну.

Спектр кбета по терну будет таким:

 

 

111582464761.jpg

 

 

 

Он продолжит ставить со всеми ТП+, натсовими ФД и у него может остаться всего 5% блефов после такого крупного второго барреля.

После такого 2 бареля в пот, спектр его общего продолжения будет следующим:

 

 

121582464964.jpg

 

 

 

Я считаю что мы также можем играть ставкой на полублефе, на столе два ФД, у него в спектре много топ пар слабее, много ФЭ и среднее эквити, надо делать ставку на полублефе.

По тому как сыграно:

Хиро делает колл.

 

Ривер:

 

 

131582465147.jpg

 

 

 

У Хиро нету ставки на тонкое велью, слишком мало эквити, надо играть через чек.

По тмоу как сыграно:

Хиро играет чек и оппонент ставит 3 барель в пот.

Спектр его 3 кбета крупным сайзингом:

 

 

141582465254.jpg

 

 

 

Мы не бьем ничего из его спектра, надо фолдить.

По тому как сыграно:

Хиро фолд.

post-7772-185958.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Защищаем ВВ AQo против ВU.

У оппонента достаточно широкий спектр.

https://prnt.sc/r6heoo

На префлопе мы стоим с 60% эквити против спектра оппонента.

На флопе дисконтируем диапазон, у нас сохраняется эквити.

https://prnt.sc/r6hl7w

Оппонент увеличивает давление. Выбрали защиту чек/кол.

Можно было перехватывать инициативу, и играть бет/фолд.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...