Перейти к содержанию

КК


Рекомендуемые сообщения

Poker Stars $0.02/$0.05 No Limit Hold'em - 6 players. 
 
BTN: $7.04
SB: $5.00
BB: $5.13
UTG: $8.35
Hero (MP): $5.52
CO: $5.08
 
Опп неизвестный.
 
Pre Flop: ($0.07) Hero is MP with K :club: K :spade:
1 fold, Hero raises to $0.15, CO calls $0.15, 1 fold, SB calls $0.13, 1 fold
 
Flop: ($0.50) 6 :spade: 8 :spade: 7 :spade: (3 players)
SB checks, Hero bets $0.35, CO calls $0.35, SB folds. Делаем ставку на тонкое вэлью.
 
 9d115b1fd0af.jpg

 

 
Turn: ($1.20) A :diamond: (2 players)
Hero checks, CO bets $0.81, Hero calls $0.81
 

Терн: проблема такого терна в том, что у оппонента совершенно нет неготовых рук.

Средние пары в блеф он превращать не должен и его бет будет состоят из ТП+.

Против этого диапазона у нас мало эквити. Обратные имплаиды. Мы без позы.

Причин для ставок тоже нет.

Лучшая игра - чек/фолд сразу!


River: ($2.82) 5 :club: (2 players)

Hero checks, CO bets $1.49, Hero folds
 
 
 
 
 
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп. Открываемся на прямое вэлью, получаем 2 колла, задам стандартные диапазоны колла на префлопа для этих позиций, при отсутствии информации об оппонентах (расширю диапазон СБ из-за колколлера):

 

 

e0bda15bb9f68711d6be5868c500af90.png

 

Оценим возможность кбета на флопе:

 

e6cfe5c689f0767bef30d0c980236ba8.png

 

У нас 36% против 2 спектров продолжения, больше чем 33%, но нужен запас по эквити, поэтому стоит играть чек-колл по шансам.

Хиро играет бет и получает колл от одного оппонента.

Терн: Очевидно, что терн не усилил нашу руку, но усилил некоторые руки оппонента. У нас нет вэльюбета против диапазона оппонента, поэтому делаем чек, получаем ставку, диапазон оппонента примерно такой:

 

b42f96ed704c2128afeeb338612842f2.png

 

У нас 28% на колл, а по эквити 17% против диапазона оппонента, поэтому мы должные фолдить нашу руку.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

Hero на MP открывает ставкой в 3бб  :kc:  :ks: . На коллируют оппоненты на CO и SB.

Спектр CO:

 

screenshot171575041100.png

 

Спектр SB:

 

screenshot181575041124.png

 

 

Флоп.

SB чекает почти со всеми руками с префлопа:

 

screenshot191575041231.png

 

Против спектров обоих оппонентов у Hero 59% эквити - есть причина для ставки на тонкое велью. 7/10 пота - нормальный сайзинг против 2-х предположительно регов.

CO коллирует со следующим спектром:

 

screenshot201575041361.png

 

SB фолдит.

 

Тёрн.

49% эквити по тёрну и нет причины для ставки - играем от чека.

CO ставит 2/3 пота со спектром с флопа. Hero коллирует по шансам.

 

Ривер.

Ривер - фолд. Мы без эквити против диапазона тёрна.

 

Сыграно верно, чек-фолд тёрн спорный, так как шансы банка 29%, а эквити у Hero 49%. Достаточный запас для колла.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп октрываеся с КК стандартным 3бб на что последовало 2 колл от СО и СБ

 

42421575057628.png

 

Флоп

не очень хорошая для нас новость по флопу

сб чек херо ставит маленькоую СО колл 

 

по терну приходит А

Херо чек СО бет херо колл колл считатаю верным, так как у онппа очень широкий спектр открытия

 

Ривер чекаем СО бет по шансам банка я бы так же сыграл по эквити мы уже позади там много А

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hero на МР с КК открывается на прямое велью. СО играет колл. СБ колл. Спектр колд колл СО

11575058931.png 

колд колл СБ 

21575058944.png

Флоп

6 7 8s

Выходит опасная доска, хотя у нас также есть шансы на флеш, и также мы можем тянуть в мертвую. Причина для ставки полублеф, для кражи эквити. Hero ставит 2\3. Оппонент на СО играет колл, спектр колла оппонента вижу таким 

31575058951.png

 

Turn

A

Вышла убийственная карта для нас. С выходом такой карты должны играть чек\пасс. Как сыграно. Hero играет чек. Оппонент ставит 2\3. Спектр оппонента вижу таким

41575058960.png

. Хоть у нас есть шансы на колл, врядли мы должны так играть, любая рука Ах, флеш. Мы бьем только воздух. Hero должен играть фолд. Как сыгранно. Hero играет колл.

Ривер

5

Причин для ставок нет, поэтому играем чек\фолд. Как сыграно. Hero играет чек, оппонент играет бет 1\2 пота. Hero играет фолд. Я считаю, еще с флопа надо было играть фолд. Слишком опасная доска.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ilya1971 , хороший анализ и возможный розыгрыш, но можно избежать сложностей терна, как в этой раздаче.

 

Флоп. Слишком большой сайз. На монобордах мы уменьшаем сайзинги и частоту с-бета! Если ты ставишь большим сайзом - опп просто выбрасыает все, что не попадает и на терн выходит с готовыми руками или редро, тогда в наш чек терна он может ставить с неплохим эквити к риверу..

Если же мы ставим мелким сайзом (чуть меньше полпота-треть), то опп сохраняет больше слабых рук...

 

Терн.

 

 

Терн: проблема такого терна в том, что у оппонента совершенно нет неготовых рук.

 

Да, у него практически все Ах с редро коллируют и можно смело играть чек-фолд. Но если бы мы сыграли мелким сайзом флоп, то и на терне был запас для ставки тем же мелким сайзом - у оппа бы в спектре оставались руки, которые фолдятся и ставка проходила бы за счет эквити+ФЭ.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп
Хиро из МР с парой КК делает опенрейз на прямое велью, игроки на СО и СБ колируют. Спектр колла вижу примерно так

11575206655.jpg

Флоп
Выходит флешовый флоп, считаю что в мультипоте можем поставить разве что небольшую ставку на полублефе с целью выбить доперы по типу 87, младшие сеты и возможно получить колл от А8. Хотя думаю можно сыграть и через чек/колл т.к. рук слабее на данной доске в диапазоне оппа очень не много.

21575207907.jpg

Терн
Выходит туз который ещё больше портит нам картину. Считаю что ставки на тонкое велью тут нет поскольку все руки хуже опп точно выбросит и проколирует только руки лучше. Поскольку опп неизвестный на полублефе мы тоже не можем играть, т.к. руки лучше по типу 87 или сеты он не факт что скинет, хотя и ставить их не должен. Считаю что оптимально сыграть чек/фолд.

Ривер
По тому как сыграно выходит 5. Ставки нету, т.к. после бета на терне у оппа практически нет рук хуже. Мы чекаем опп ставит, думаю шансы считать нет смысла т.к. рук хуже по бету ривера у неизвестного оппа практически нету. Фолд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Открыли руку на прямое вэлью. Неизвестный опп на СО заколировал. Судя по стеку, предположим, что это слабый рег.

Тогда спектр колла зададим такой

 

skrinsot-01-12-2019-1825421575213952.png

 

 

Флоп

Флоп вышел супер дровяный, один из самых худших флопов, который мог выйти.

Наше эквити против спектра продолжения 64% Без позции с готовой рукой нам требуется 65%. В целом эта та ситуация, когда можно и чекнуть или поставить. Причина ставки тонкое вэлью.

 

Терн

Тут я бы я не рассматривал полублеф на флэш, т.к он не натсовый.

Причины для ставки нет. Шансы банка 28% Эквити готовой руки против рэнжа 37%. Запас по эквити должен быть+15% или 43%.

Спектр с чем мог поставить опп на терне

skrinsot-01-12-2019-1835351575214669.png

Тут можно ничего не выдумать и соферфолдить

По тому как сыграно: мы колим

 

Ривер

Ривер фолд, нет рук чтобы мы били, даже если он ставит со всем спектром который ставил терн

 

skrinsot-01-12-2019-1841401575214831.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...