Перейти к содержанию

КК vs fish


Рекомендуемые сообщения

Префлоп: Hiro на SB с топ картой  :ks:  :kd: . С BTN открывается фиш стандартным 3 бб, Hiro рирейз 3 бет, оппонент коллирует. Статистика на оппонента маленькая, спектр после нашего рирейза у нашего оппонента сужается и думаю выглядеть будет как то так.

 

 

r11575011799.PNG

 

 

Флоп:  :qs:  :td:  :2h: Hiro делает ставку в 2/3 пота, наш оппонент коллирует. У нас хорошее эквити на такой доске, и мне кажется что можно было ставить еще немного больше, около 3/4 пота. 

 

 

r21575013220.PNG

 

 

Терн:  :2c:  Hiro делает ставку в пол пота, наш оппонент отвечает пушем. Сужаем спектр нашего оппонента и представим с чем он может так агрессивно продолжать на наш кбет. На спаренной доске у нашего оппонента много закрывается комбинаций сильнее нашей руки, такие как фул-хаусы, две пары, и даже каре. При таком узком продолжении нашего оппонента эквити нашей руки на колл составляет всего 40 %, поэтому на терне я бы сдавался.

 

 

r41575014826.PNG

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

БТН опен рейз в 3бб, Хиро на SB с КК, 3бет в 11 бб, так как это фиш, а у нас премиум рука, мы без позиции, то я бы тут 14бб ставил, одинаково выкинет и одинаково заколлирует.

 

Флоп  :qs:  :td:  :2h: .

Борд связанный, радужный, у нас овер пара. Ищем причину для ставки, На прямое велью ставки нет, на тонкое есть эквити 70%.

Хиро ставит 2/3 пота, фиш колл, с сайзингом все ок.

 

a721716ba72650296fab36633d9e2f70.jpegb3031d1c2fdf1760616e35ac2feb4a8e.jpeg

 

 

Терн  :2c: .

Ищем причину для ставки, есть ставка на прямое велью эквити против спектра рейза 62%, так как после выхода двойки бьем все 2 пары.

 

d49c15505411e7d3052b28411ec379d5.jpeg

 

Хиро ставит чуть меньше полпота, фиш олл-ин, считаем шансы банка, они 22 %, а эквити руки 62%, это колл. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: открылся оппонент с BTN , стандартно 3бетим его на прямое велью и он колит нас с таким спектром:

 

screenshot1781575033184.png

 

Флоп:  :qs:  :td:  :2h:  хороший флоп вышел , у нашей руки 80% эквити против спектра оппонента и ставим кбет

на прямое велью, спектр кола оппу зададим такой:

 

screenshot41575033689.png

 

Терн:  :qs:  :td:  :2h:  :2c:  на терне вышла хорошая спарка и у нас стало больше эквити, так как теперь мы бъем

все Q10. Здесь я продолжил бы плотно ставить 65-75% от пота. Hero ставит около 45% от пота и мы получаем пуш

от такого спектра:

 

screenshot51575034111.png

 

наша рука отлично стоит против спектра оппонента и можем спокойно колить. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

Hero играет против oR в 3бб игрока на BTN 3бетом в 11бб с SB. Достаточного размера 3бет - всё ок. Нас заколлировал следующий спектр:

 

screenshot211575046796.png

 

 

Флоп.

Против спектра с префлопа у Hero 81% эквити - причина для ставки на тонкое велью, так как переставит нас только сет. Статы недостаточно репрезентативны. Да и 31/14 на 49 рук уже не так лузово.

Ставка в 2/3 пота маловата. Думаю можно было от 80% пота ставить и выше. ТП, ОЕСД кололи бы. Нас заколил следующий спектр:

 

screenshot231575047005.png

 

 

Тёрн.

Полагаю, что переставляет нас весь спектр продолжения с флопа, потому фолда тут нет - мы старше.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

БТН открывается фишной оппонент 31/14 (но с небольшой выборкой) ставкой в 3бб. Хиро на СБ с КК делает ставку на прямое велью 11 бб. Оппонент коллирует

 

672ad94a6e2edf1cefa53db64f745467.png

 

Флоп

Выходит  рандомный флоп с оверкартой  - Q. У хиро оверпара и ставка на тонкое велью.Так как в диапазоне оппонента много гатшотов и оесд, а также средних пар – фолдэквити небольшое и неэластичное к сайзингу – можно ставить плотный бет – 2/3 пота, как хиро и ставит  – опп колирует

 

7ac37fc4a70f25c648ebf9ca3aebc3eb.png

 

Терн

Терном спаривается 2. У хиро ставка на тонкое велью – опп будет продолжать на большей части диапазона – можно продолжать баррелить крупный сайз – 2/3 пота.

 

411d255f1193c7867b7716e5eea277b1.png

 

Хиро ставит ½ пота и получает рейз алл-ин-. Карта терна не изменила практически силу руки оппонента – у него в диапазоне очень мало 2х рук. Часть сетов он рейзиил бы флопом. на колл нужно 21%. Несмотря на причину ставки – тонкое велью, однако эквити руки гораздо выше шансов банка – поэтому это колл

 

4520a52ad3613825e3e389f4f49ede9b.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Стандартное открытие с БТН херо рейз опп колит статистики почти нету на оппа

 

 

23231575057368.png

 

ФЛОП 

скорее всего не усилил ОППА делаем ставку опп колл

 

Терн

Так жедровенная карта Херо делает сильную ставку опп пушит

 

По эквити мы впереди поэтому колл считаю правильным решением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hero на СБ с КК

Оппонент на BTN заходит в игру, спектр опен рейза оппонента вижу таким

11575059180.png

. Против спектра опен рейза оппонента у нас ставка на прямое велью. Hero играет 3бет, сайзинг 3бет от Hero мне нравится, так как играем против слабого игрока. Оппонент играет колл. Спектр колла оппонента не меняю, так как оппонент неизвестный — слабый фиш, вероятнеевсего будет играть широким спектром.

Флоп

Q T 2

Против спектра продолжения оппонента у нас хорошие шансы руки, причины для ставки тонкое велью. Предполагаю, этот борд подходит оппоненту. Hero ставит бет 1\2, считаю ставку такого размера против фиша — ошибочной. Нам надо собирать велью с его рук. Надо ставить 3\4, потбет. Оппонент играет колл, спектр колла оппонента вижу таким 

21575059188.png

 

Turn

2

Против спектра продолжения у нас хорошие шансы, причина ставки на тонкое велью. Ставить необходимо плотно, так как вероятнее всего оппонент зацепился, и нам необходимо собирать велью с его рук. Ставка 2\3 выглядит хорошо. Как сыграно. Hero ставит 1\2 пота, оппонент играет ол ин, спектр продолжения ол ин оппонента вижу таким

31575059195.png

. у нас все шансы на колл. Но мы не должны забывать о концепции больших фолдов. Я не думаю ,что оппонент играет ол ин с руками хуже нашей и наша причина для ставик была на тонкое велью, следуя концепции причин для ставок — это фолд. Как сыграно. Hero играет колл. Колл hero считаю ошибкой.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На позиции BTN открывается неизвестный фишной оппонент 31/14 сайзингом 3бб. Хиро на SB делает стандартный 3бет на прямое велью 11бб, думаю сайзинг можно было делать чуть больше - 12бб.

Получаем колл от фиша. Спектр его вижу таким:

2-11575059720.png


 

Флоп

Выходит безопасный для нас борд, у Хиро оверпара, есть ставка на тонкое велью, т.к. мы впереди диапазона продолжения оппонента:

2-21575059726.png


Хиро делает бет 2/3, считаю что ставка такого размера вполне оправдана - у нас есть с чего добирать, - в диапазоне оппонента много комбинаций ТП, средних пар, оесд и гатшетов. Получаем колл от оппонента.

 

Терн


Выходит 2, спаривая борд и усиливая нас до 2х пар. У нас есть ставка на прямое велью, т.к. мы впереди спектра пуша оппонента:


2-31575059730.png


Хиро ставит 1/2 пота, оппонент делает рейз олл-инн, коллируем по шансам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРЕФЛОП: Оппонент с BU открывается 3бб. У нас пара К и есть причина для ставки на прямое велью. 3бетим, оппонент коллирует

 

http://skrinshoter.ru/i/291119/34clxLz8.png

 

 

ФЛОП:  :qs:  :td:  :2h: . У нас есть причина для ставки на тонкое велью. На таком флопе можно ставить плотно, так как оппоненту легко за него зацепится. Хиро ставит, оппонент коллирует. Спектр колла.

 

http://skrinshoter.ru/i/291119/dw4nXtyV.png

 

 

РИВЕР:  :2c:  Двойка спаривается. С 2 у оппонента около 3х комбинаций. Мы впереди спектра оппонента, по этому ставим на тонкое велью.

Хиро ставит, оппонент пишт.

 

http://skrinshoter.ru/i/291119/A0PGsgGC.png

 

Спектр пуша оппонента будет мало в себя включать руки сильнее нашей. Большинство таких рук он бы зарейзил  на флопе. Нам хватает по эквити на колл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с оценками выше. Если бы были данные, что опп сверхпассивный и, например, ставит так только сеты+, то пришлось бы фолддить. Но против малоизвестного фиша спокойно выставляемся по шансам банка. Отличные комментарии у ms-kalita .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...