Перейти к содержанию

89 разномастные


Рекомендуемые сообщения

Poker Stars $0.05/$0.10 No Limit Hold'em - 6 players - View hand 2811209

 
Hero (BTN): $10.05
SB: $11.60
BB: $12.02
UTG: $14.55
MP: $10.18
CO: $21.35
 
Pre Flop: ($0.15) Hero is BTN with 8 :club: 9 :spade:
3 folds, Hero raises to $0.20, 1 fold, BB calls $0.10
 
 Стандартный стил в регов с 89о, получаем кол. Я оцениваю спектр приблизительно так
 
180027392a48.jpg
 
Flop: ($0.45) 9 :club: 5 :diamond: 7 :diamond: (2 players)
BB checks, Hero bets $0.30, BB calls $0.30
 
У оппа множество рук которые имеют против нас 6+ аутов, поэтому мы должны ставить          бет на полублефе с целью украсть эквити, это же и является велью бетом т.к.

оппонент как правило продолжает с достаточным количеством рук хужеhttp://skrinshoter.ru/i/271119/BUWW9ysl.png

 
 
Turn: ($1.05) 2 :club: (2 players)
BB checks, Hero bets $0.70, BB calls $0.70
 
Довольно бланковый,поэтому продолжать оппонент будет достаточно широко + прибавляет эквити к бэкдорам оппонента, нужно ставить ставку с той же целью что и на флопе.
http://skrinshoter.ru/i/271119/Av4A0FZU.png
 
 
River: ($2.45) 5 :heart: (2 players)
BB checks, Hero checks
 

опп чекает, бланковая карта, думаю тут фолд эквити у оппонента будет зашкаливать, но велью бета у нас нет,

поэтому просто чекаем.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ilya1971 , твои оценки с каждым разом все точнее и "наочнее".. Да, на таком борде оппонент будет широко заходить и на флопе и на терне, за счет дро, ФД, пары и т.д.

 

Против агрессивного лучше играть терн от чека и блаф-кетча ривера.

 

Против среднего телефонистого рега с общего пула - просто добираем терном.

 

Ривером не стоит превращать готовое среднее ШДВ в блеф - просто чекаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Хиро открывается с BU сайзингом 2бб. Я бы все таки выбрал сайзинг 2,5бб.

Получает кол от рега с ББ.

4721c9745a9d4bd79f0485775508fe18.jpg

 

На флопе попадаем в топ пару, лежит флэш дро. Делаем ставку на тонкое велью, с сайзингом согласен, выбрал бы так же 2/3 пота. Получаем кол от оппонента.

На терне открывается второе флэш дро, для нас ничего не меняется, делает снова на тонкое велью, сайзинг бы я не менял и снова ставил 2/3 пота как и Хиро, оппонент колирует. 

На ривере спаривается доска, для нас ничего не меняется, оппонент снова чекает, так как ставкой ничего сильнее мы не выбьем, а оппонент наврятли нам оплатит с чем то слабее, да и эквити нашей руки к спектру продолжения 50%, просто чекаем в ответ.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...