Перейти к содержанию

Привязка аккаунтов к аффилейту PokerAbility


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Есть акки на PokerDom, RedStar, N8, PP, PokerOK,PokerKing, PockerMatch, планирую еще создать на GG. Все без привязки к афиллейтам. Как привязать к PokerAbility?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Есть акки на PokerDom, RedStar, N8, PP, PokerOK,PokerKing, PockerMatch, планирую еще создать на GG. Все без привязки к афиллейтам. Как привязать к PokerAbility?

 Привет, в большинстве румов перепривязка невозможна, т.к. привязка к аффу происходит в момент регистрации в руме. Напиши, пожалуйста в скайп саппорта supportpa2 или нашему менеджеру zallyalexandra они обязательно найдут рум, в котором ты сможешь играть с привязкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Зарегался на покерок от вас, не могу депозит сделать, отсутствует в окошке такая графа, только перевод другому игроку, в поддержке сказали к вам обратится, также киви до этого пропал,помочь можете?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарегался на покерок от вас, не могу депозит сделать, отсутствует в окошке такая графа, только перевод другому игроку, в поддержке сказали к вам обратится, также киви до этого пропал,помочь можете?

На сайт вообще зайти не могу, я обращался в саппорт покерок, говорят у них на сайте в данный момент времени технические неполадки

По поводу депозита говорят использовать сам клиент покер-рума, кнопка Касса "Cashier"

у меня установлен покерок, запустил, нажал касса, открылось окно браузера со способами внесения средств, вроде все работает

 

 

annotacia-2020-01-23-1836041579793769.jpg

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...