Перейти к содержанию

КК фолд на терне


Рекомендуемые сообщения

Статы оппонента:

 

c6a0a84ba6a3801fe9c0231a927539d6.jpg

 

 

 

razdacha1574679330.jpg

 

Оппонент на баттоне рук 45, ВПИП/ПФР 30/20 (общий 24/12), Конбет по улицам 100/100/100, шоудан 29, выигрыш 0.

 

Оправдан ли мой фолд на терне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп (NL2) хиро на SB c КК

СО рейз 0.06, BTN колл, хиро 3бет 0.27, СО фолд, BTN колл. С КК делаем правильный сквиз на прямое велью, только на NL2 можно делать и большего размера, не важно, против кого играешь, оппы там все слабые. Я бы сквизил вплоть до 0.40. 

Флоп 9ТJ с фд пот 0.62

Хиро бет 0.31, BTN колл. Ставка очень плохого маленького размера в такую структуру. Я бы ставил пот бет на тонкое велью и скорее всего выбрасывал на экшн (не выбросил, если на оппа есть какой то соответствующий нотс). 

Терн 7 фд закрылось пот 1.24

Хиро бет 0.32, BTN рейз 0.80, хиро фолд, На терне еще хуже чем на флопе. Вышла карта, которая зарывает флеш, стрит по одной карте. Велью бета тут у нас нет, поэтому надо играть чек/фолд. Ставка маленького размера, мало того, что опп будет рейзить все руки сильнее, так мы еще и провоцируем его на блеф, а потом сиди и думай, что же там у него. Поэтому бет тут грубейшая ошибка, тем более такого размера, тут и флопзилы не надо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

Hero на позиции UTG играет squeeze-3bet против oR с CO и колдколла с BTN. Рука, подходящая по силе для 3бет-сквиза на прямое велью. Единственное, что достаточно крупный сайзинг. Можно было уменьшить до стандартного 3х + 1бб за коллера + 1бб за OOP. Итого, сайзинг в размере 11бб вместо 13.5. Думаю, что это не слишком критично.

Нас интересует диапазон колла 3бета от BTN, так как мы уже определились, что против спектров до 3бета мы стоим сильно. Итак, спектр игрока на BTN приблизительно таков:

screenshot91574697242.png

 

Флоп.

Информация с кбетами по улицам и VPIP/PFR на BTN не так ясно отражает ситуацию, как, например донк-беты в данном случае и колл3бета или же 4беты в связке с PFR. В нашем примере, будем прикидывать спектры на предположениях.

Против спектра с префлопа у Hero 67% эквити - есть ставка на тонкое велью. Hero ставит полпота - в такую структуру стоило бы ставить больше, т.к. Hero создаёт благоприятные шансы на колл с неготовыми руками оппонента. Оппонент играет колл предположительно со следующим спектром:

 

screenshot101574697599.png

 

 

Тёрн.

Против спектра с флопа у Hero только 39% эквити - причин для ставки нет. По тому, как сыграно, мы получаем рейз на такой доске, и это смотрится вот так:

 

screenshot101574697599.png

 

17% эквити против шансов банка в 17%. Нет запаса по эквити - фолд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Префлоп.

CO открывается 3bb, BTN делает call, Hero 3bet-sqz  13,5bb. Получает call от BTN. Рук на оппонента мало, спектр его вижу таким:

4cf807d5accde9ab66792378865b237c.jpg

Флоп.

Выходит скоординированный флоп с готовым стритом и флэш дро, данный флоп очень хорошо подходит спектру оппонента. Мы немного впереди спектра продолжения оппонента. Я бы ставил ¾ пота на тонкое велью и думал бы насчет кола с КК+гатшот в зависимости от размера рейза.  Хиро ставит ½ - что даёт шансы банка тащить почти все стрит дро, флэш дро, гатшоты. Опп коллирует.

Терн.

По терну для нас всё стало намного хуже, мы уже позади первоначального спектра, а против спектра продолжения у нас совсем нет эквити. Ставки на велью у нас нет. Я бы играл по такой доске чек/фолд. Хиро делает ставку ½ , получает рейз х2,5 и делает фолд.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп играем сквиз на прямое вэлью. Получаем колл от колдколлера, задам ему такой диапазон:

 

91dc2faced1c9ca77f6e5a3e6ef797ff.png

 

На флопе ситуация не очень приятная, у нас против всего диапазона 57% эквити, а против диапазона продолжения 52,6% эквити. Учитывая динамтчность борда, а также отсутствие позиции я бы играл через чек/колл. 

 

4789d84547b4bca1a03c37658bb4d3ca.png

 

На терне у нас 40% эквити против его диапазона, против диапазона продолжения у нас будет еще меньше, поэтому я играл бы чек, посмотрим на наше эквити против диапазона бета оппонента:

 

8af1c866209c628a0dc6964634f605e3.png

 

У нас 20% против диапазона бета оппонента, поэтому ставку в 1/2 банка мы не смогли бы коллить. Играем чек/пас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: стандартно сквизим на прямое вэлью, только размер сквиза я бы давал чуть по больше, так как мы без

позиции и на нл2 много слабых игроков, которые мало что выкидывают на рейзы. Оппонент на BTN заколил нас 

примерно с таким спектром:

 

screenshot1381574782801.png

 

Флоп:  :9s:  :jh:  :th:  на флопе вышел динамичный борд и здесь у нашей руки есть 66% эквити для ставки на

тонкое вэлью, но так как мы без позиции, по терну нам будет сложно продолжать по выходу неприятных для нас карт

и здесь я бы уходил в потконтроль и играл бы от чека. Hero решает ставить и мы получаем кол от такого спектра:

 

screenshot1391574783950.png

 

Терн:  :9s:  :jh:  :th:  :7h:  на терне вышла плохая для нас карта и посмотрим как мы стоим против спектра оппонента:

 

screenshot1401574784072.png

 

как мы видим, у нашей руки 52% эквити и здесь нужно уходить в чек. Hero решает бетить очень мелким сайзом и мы 

получаем рейз, где могут быть как блефы, так и вэлью руки. Если уж решили ставить, то ставим стандартно пол пота и

на рейз всегда фолдим. Проблема мелкого сайза еще в том, что мы капаем себя на сильные комбы, показывая ставкой, что 

боимся выхода  :7h:  и оппоненты находясь в позиции на нас, часто могут рейзить в блеф. Вообщем зададим примерно

такой спектр рейза оппоненту:

 

screenshot1411574785126.png

 

для кола нам нужно иметь 17% эквити, они у нас как раз есть и кол будет в ноль, но так как еще есть ривер , то здесь против

неизвестного лучше всегда фолдить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CO открывается 3бб, BTN играет колл. Hero на позиции SB  с КК на прямое велью делает сквиз 3бет Х4. СО сбрасывает. BTN играет колл, предположительно вижу колла сквиза оппонента таким 

 

dz2-11574787251.png

 

Флоп 9 J Ts

Против общего спектра оппонента наша руки имеет хорошие шансы, ставка на тонке велью я думаю в 2\3 пота будет оптимальна, если оппонент зацепился, то оплатит нам. Как сыграно Hero ставит Сбет 1\2 пота, BTN играет колл

 

dz2-21574787386.png

 

Могу предположить оппонент здесь тянет свои дроруки.

Turn

7s

При выходе такой карты у нас достаточно эквити руки для ставки на тонкое велью 

 

dz2-31574787466.png

 

Думаю 1\2 пота будет достаточно.

Как сыграно, Hero bet 1\3 пота. BTN играет 3бет. Hero играет фолд.

Вижу спектр оппонента таким 

 

dz2-41574787549.png

 

Здесь закрылся флеш, стрит, сеты. У нас нет шансев на усиление, считаю фолд Hero оправданным и верным решением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

У оппа небольшое кол во рук по статам, считаем его фишом, нам сдают КК мы находимся на позиции SB, СО рейзит 3бб спектр его рук открытия:

 

2019-11-2619-46-401574786741.png

игрок на БТН коллирует, мы ререйзим 0,27 на прямое велью, тк имеем на руках топ пару, и тк считаем оппа фишом, агрессивным, будем с него добирать.

Флоп

9J10

интересная доска для обоих игроков

2019-11-2620-07-271574787977.png

Мы рейз в пол пота на тонкое велью, понимаем, что по Эквити у нас небольшой перевес, если фиш заколит, то его спектр явно ниже чем у нас, и он будет играть на терне чек/пас в случае недоезда.

Терн для нас очень не хороший, тк закрылись комбинации стритдро, флеш дро, мы ставим небольшую ставку, в принципе нужно было играть чек/фолд, чек/колл, тк нашу рука попала под доминацию, БТН повышает на тонкое велью, пытаясь вытянуть из нас ставку, мы пас. Отличное решение.

2019-11-2620-16-231574788509.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Неизвестный игрок на CO открывается рейзом 3бб, его коллирует рег на BU, хиро сквизит 13,5бб на прямое велью и получает колл от рега. Так как выборка небольшая, то зададим ему такой спектр колла

screenshot1051574794897.jpg

Так как опп достаточно агрессивный, то отсутствие 3бета указывает либо на слоуплей на префлопе, либо на среднюю силу руки.

 

Флоп

Связанный полумонотонный борд очень опасен для нашей оверпары. На таком борде надо ставить очень плотно, чтобы дать плохие шансы для дро-рук. Хиро ставит 1/2 банка, что, на мой взгляд, маловато.

screenshot1061574795254.jpg

Эквити руки 59%, этого пока достаточно, чтобы ставить на прямое велью.

 

Терн

Закрывается стрит по 1 карте и возможный флеш. Наше положение значительно ухудшилось и лучше занять выжидающую позицию, играть чек и смотреть на действия оппонента.

screenshot1071574795395.jpg

Хиро делает ставку для защиты эквити размером 1/4 банка. Оппонент делает рейз в 2,5 раза. Прикинем шансы на колл - эквити 48%, шансы банка 17%+15%(запас по эквити)=32%. Колл по шансам, надо все таки посмотреть на терн и там уже решать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

С СО открывается неизвестный оппонент опенрейзом в 3бб, его колирует опп на БТН – предположительно, телефонистый фиш. Хиро на СБ с КК делает ставку-сквиз на прямое велью 13,5бб – можно было бы побольше – 14-15бб. Получаем колл от БТН

 

3ca25c40fd10d9e24315329f23246f9d.png

 

Флоп

Выходит низкий динамичный борт с флешдро и без оверкарт – у хиро оверпара. Для ставки на тонкое велью у хиро очень незначительный перевес по эквити – 8%. И опп – неизвестный, с неизвестной агрессией. Часто ставкой мы сжигаем эквити и можем выкинуть сильную руку.

 

dc9d208da7699d41ca208e0ea5fd836e.png

 

Поэтому я за чек/колл

По тому, как сыграно -  хиро бет ½ пота (что тоже непонятно – если ставить – то собирать с дро рук по максимуму – ставкой в потбет или около того – на такую ставку сильно недобираем по  дистанции и можем спровоцировать оппонента на блеф, который вскрывать не по шансам)

Опп играет колл – частично дисконтируем его топ спектра и по такому сайзингу диапазон колла будет шире

 

d96260649c9687c9f5f5921e5d54e189.png

 

Терн

Терном выходит 7, закрывая стриты и флеши. На терне у хиро нет причины для ставки. Даже на тонкое велью – рука позади спектра продолжения

 

8a8a92f4094e8a97b21d84ac9feb7ade.png

 

Поэтому игра чек/фолд практически на любую ставку

Хиро ставит какой-то маленький непонятный бет – ¼ пота – такая ставка имела бы место, еслди бы у хиро был натс и спровоцировать оппонента на агрессию. Опп здесь может рейзить очень широко, что он и делает – но он рейзит очень мелко. Так как  опп неизвестный, думаю, там средние руки и дрова.

По таким шансам хиро должен коллоть, но быть готовым фолдить ривер.

Но и выкидывать на терне,  когда шансы банка менее 20%, а эквити руки – минимум 40%  - тоже ошибка

Поэтому – колл, смотрим ривер.

 

fac6faf801e5a4e68661115159826105.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

 

СО 3бб, BTN колл, у Хиро на SB премиум рука  :kd:  :kc:  и ставит 13,5 бб, СО фолд, BTN колл.

Эффективный стек 112 бб, информации на BTN немного, задаем ему спектр колла 14%, примерно наш, добавляем немного рук одномастных тузов, которые комфортно разыгрывать с поздней позиции.

Сайзинг не очень нравится, я бы ставил 10 бб надеясь на колл или пуш, так как нет инфы, что играем против фиша.

 

Флоп  :9s:  :th:  :jh: .

Борд связанный, тут и ФД и ОЕСД. Ищем причину для ставки. На прямое велью ставки нет, на тонкое есть.

 

ed5a3280f98332420ddbbad1b78a17bc.jpegf5a2cee8cf4c7ec7561773d091b72443.jpeg

 

 

Хиро ставит в полпота, давая отличную цену всем ФД и ОЕСД. По эквити против спектра продолжения (63%) пролазит даже овербет х2 с необходимым запасом. Минимум тут нужно ставить пот. BTN колл. Капаем его спектр на сеты, стриты и две пары, с этими комбо он не стал бы коллить такую доску.

 

Терн  :7h: .

Флеш, стрит, стрит-флеш. Ставки на прямое нет, на тонкое есть (эквити руки 58%). Хиро ставит четверть пота, опп рейз, хиро фолд. Фолд нравится, сайзинг нет, слишком маленькая. Я бы ставил 3/4 пота или чекал, так как у оппонента много вальтов в спектре продолжения и несколько разномастных бродвеев с ФД и выбрасывал бы на экшн. А так получается, что мы агрессировали на префлопе, потом снизили агрессию до минимума, очень легко в этой ситуации изобразить флеш против нас.

 

8ac0a0893122cf1bf23d10d04a48f579.jpegf0ee1007cdd0bc26e65ed6072fc90240.jpeg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Оправдан ли мой фолд на терне?

 

Проблема в том, что не оправдан с-бет на терне, а возможно и на флопе. У тебя нет причины для ставки!

 

Полностью согласен с оценкой ms-kalita : у нас нет причин для ставок, тем более таким непонятным сайзом...  У нас нет ни эквити ни фолдэквити: dc9d208da7699d41ca208e0ea5fd836e.png

 

 

 

Играем чек-коллом флоп, и чек-фолдом терн-ривер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

С СО идет рейз х3 у хиро рука для вэлью 3бета играем 3бет 9-11ББ

по тому как сыграно

хиро играет кол получает сквиз от СБ и колллирует ( тут 2 ошибка надо играть 5бет и выставляться)

 

флоп

http://skrinshoter.ru/s/130220/BnoQmDu5?a

опп кбет 50% у нас 55% эквити борд очень опасен (лучше порезить его х2,5) получим пуш выкинем раз до такого дошло, либо просто колл ждать гатшот)

по тому как сыграно 

хиро коллит кбет

 

терн

http://skrinshoter.ru/s/130220/S1HuxNWx?a

эквити стало еще меньше тут нечего придумывать чекаем дальше

по тому как сыграно опп бетит 25% хиро рейзит (так не стоит делать  по закрывшемуся флашу, сами с себя добираем)

опп выкидывает

 

 

НА флопе надо было ставить пот бет, а на закрывшийся флаш просто чек и сдавать на агрессию (разобрал раздачу по кривому за оппа но с руками хиро))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против двух оппонентов ставим сквиз на прямое велью. Спектр колла оппонента 20%.

 

preflop1581644294.png

 

По флопу делаем ставку на полублеф

 

flop1581645504.png

 

Терн ставки нет, можно играть чек-фолд

 

tern1581647126.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:
Хиро на СБ с КК, СО - рейз 3бб, BU - колл, хиро - 3бет, BU - колдколл

 

Спектр оп-та кола 24%
spektr-kolla1581660236.png

 

о отсутствие 3бета указывает либо на слоуплей на префлопе, либо на среднюю силу руки.

 

Флоп: 9sThJh

Ищем причину для ставки. Есть ставка на тонкое велью

flop1581660731.png

На доске флешдро  – у хиро оверпара. Хиро ставит 1/2 банка

Терн 7s

tern1581661082.png

Возможен стрит и флеш

Эквити стало меньше, играть нужно через чек, оп-нт -  бет, хиро рейз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

 

Стандарный сквиз на прямое велью, хороший сайзинг, можно было бы и все 30 ставить.

 

Флоп:

 

В такой флоп лучше вобще не ставить сбет, а сыграть чек кол.Слишком он хорошо скооперирован. Прямого велью нет, слишком хорошо подходит диапазону этого колера.

Хиро играет сбет 1/2 пота. Это маловато, если уж и ставить то побольше.

 

Терн: закрылось фд и приличная часть стритов.Причин для ставки нет. Против диапазона колла и продолжения оппа мы не очень хорошо стоим.

Хиро ставит 0.3 в банк 1.2, на тонкое велью и падает на рейз.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С поздней позиции открывается оппонент сквизом в 3бб, оппонент на баттоне его коллирует. Хиро с малого блайнда делает ставку на прямое велью 13,5бб. Оппонент с поздней выкидывает карты, опп с баттона уравнивает рейз хиро.
Предположительный спект, с которым опп на баттоне заколирует рейз хиро:

 

 

screenshot51581872610.png

 

 

У нашей руки ест 77% эквити, значит делаем ставку на велью.
 
Флоп:
 
Ставки на тонкое велью у нас нет, эквити нашей руки против диапазона нашего продолжения нет, поэтому чек.

 

 

screenshot61581872631.png

 

 

 
Как сыграно:
 
Хиро поставил 1/2 банка, что является ошибкой.
 
Тёрн:
 
Вышла 7h, которая подходит больше диапазону оппонента и она никак не улучшает наше эквити.
Поэтому, ставки на тонкое велью у нас тут нет.
Ставки на полублефе тоже нет. Так как борт подходит диапазону нашего оппонента. 
Поскольку опп неизвестный и мы кладём его на телефонистого,то часто мы получим колл от сетов и иногда даже стритов. Поэтому, чек.
 
Как сыграно:
 
Хиро ставит 1/4 банка, опп повышает до 40бб.
Думаю, это ошибка, так как если хиро хочет выбивать руки сильнее из раздачи, то нужно выбирать больший сайзинг. Против сайзинга 1/4 мы не выбиваем руки сильнее, даём проколить по шансам рукам слабее.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп. 3бет с КК без позиции против 2х оппонентов можно и чуть больше дать

 

Колдколл сквиза оппонента на BU примерно выглядит так:

 

 

skrinsot-17-02-2020-0058401581882838.jpg

 

 

 

На флопе у хиро 48% эквити против предполагаемого спектра продолжения оппонента и нет причины для ставки, играем чек/колл

по тому как сыграно: хиро бет 1/2 пота оппонент колл

 

 

skrinsot-17-02-2020-0056541581882736.jpg

 

 

 

На терне КК против предполагаемого спектра продолжения имеет 28% эквити, причины для ставки нет, играем чек и смотрим размер ставки оппонента.

По тому как сыграно: хиро бет 1/4 пота, оппонент рейз

 

 

skrinsot-17-02-2020-0102521581883090.jpg

 

 

 

Оппонент рейзит и его предполагаемый спектр выглядит так:

 

 

skrinsot-17-02-2020-0106121581883295.jpg

 

 

 

Против такого спектра у КК 23% эквити, а шансы банка 17%, но если оппонент поставит и ривер, нужно будет выкидывать, реализовать эквити не получится, играем фолд на терне

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

Т.к. CO рейз 3bb , BTN колл, то Hero (SB) заходит рейзом. И получаем колл от BTN.

На мой взгляд, размер ставки выбран правильно.

Т.к. BTN коллировал оба раза, предполагаем, что у Него имеется хорошая рука. Спектр BTN вижу примерно таким:

 

 

screenshot21581888738.jpg

 

Флоп. 9JT

Ловим гатшот. Причина на тонкое велью. Эквити Нашей руки: 74%.

Я бы рейзил на 2/3 пота.

Противник коллирует. Предполагаю, что Он попал во флоп, либо собирает стрейт, или флаш.

Диапазон вижу таким:

 

screenshot31581888757.jpg

 

Терн. 9JT7

Hero (SB) слабо рейзит. Возможно, почувствовал, что позади.

Я бы заходил ½ пота и смотрел бы на реакцию противника.

Оппонент рейзит почти х3 от Нашего рейза, что свидетельствует о сильной руке. Либо хорошо блефонул.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опп колдколит в среднем 20%, статы не много поэтому буду брать усредненные показатели.

 

2020-02-1717-03-391581947994.png

 

Херо 3бетсквиз, хороший размер.

с чем заколлит опп?
Учитывая что в игру у него заходит обычно что то в районе 20 % , на колл 3бета чуть капну ему спектр, будет выглядеть примерно так:

 

2020-02-1717-44-381581950394.png

ФЛОП.
флоп вышел паршивенький, очень хорошо подходит его спектру изначальному.

 

2020-02-1717-49-521581950710.png

 

наше эквити не много снижается, но у нас оверпара, а так же гатшот на даму.
много дро и оесд которые он будет тянуть, а так же наврятли скинет топ пары и вторые пары. поэтому кбет тут уместен как раз 50-60% от пота -норм.
спекрт продолжения:
 

2020-02-1718-06-551581951753.png

 

Против не готовых рук у нас есть прямое вэлью, все сеты и доперы скорее всего ушли бы в рейз

ТЕРН
борд совсем плох стал
кбет против его диапазона проходит на тонкое вэлью, плоский рейз оставляет шансы на колл, калькулятор говорит надо колить, и  наверное принимать решение на ривере через чек.
 

2020-02-1718-22-381581952791.png

 

но в игре на ходу сложноватое решение получается, возможно я тоже бы сфолдил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно адекватный опп, но выборка маленькая.
после рейза и колла CO и BU, естественно сквизим, получаем колл от баттона.
Чаще заходит на баттоне, поэтому предположительный спектр вижу так.

 

preflop-sergoz1581957493.JPG

 

 

 

Эквити нашей руки против его спектра 77%, поэтому делаем  у нас есть причина для ставки, ставка на прямое велью, мы деалем сквиз, все ок.
Флоп выходит очень мокрый, уже мог закрыться стрит, есть  ФД, есть ОЕСД на 1 карту, гатшоты, большое кол-во комб.
Но тем не менее, большая часть комб у него не закрылось и у нас есть также причина для ставки на прямое велью( 61% на флопе против его спектра на префлопе)
Мы получаем от оппа колл. Спектр его колла вижу таким, практически нечего он не выкидывает, только А2s+ не закрывшие фд( в эквиляторе это указано).
 

 

 

flop-sergoz1581957537.JPG
 

 

 

 
По терну выходит карта, закрывающая гатшот, ФД.
У нас все еще есть запас по эквити против его спектра, но вне позиции запас нужен выше, а не 51%, ставки здесь не вижу, а тем более неуверенные 1/2 пота. Разумеется получаем 3бет , спектр 3 бета вижу так.
 

 

 

tern-sergoz11581957560.JPG

 

 

У нас 11% эквити против данного спектра и мы спокойно фолдим.
Резюмирая раздачу по такому флопу можем делать конбет, но по терну данному играем чек фолд, т.к. против спектра оппа у нас нет причины для ставки.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Хиро на SB c КК Имеем против предполагаемого диапазона оппонента  со статами ВПИП/ПФР 30/20 (общий 24/12) 86% прямого эквити.

11581963845.png

Играем на прямое велью по линии рейз/пуш. Хиро в игре делает 3 бет размером 4.5ББ . 

СО рейз 0.06, BTN колл, хиро 3бет 0.27, СО фолд, BTN кол

 

Флоп

Вышел 9ТJ который в связи с предполагаемым открытием оппонента с BTN очень ему подходит и может помочь ему закрыть флеш и стрит дро. Но также и у нас появляется гатшот от короля. По статам ВПИП /ПФР можно предположить что игрок имеет фолд около 50%. Надо ставить бет на тонкое велью учитывая фолдэквити размером в пот для того чтобы не дать оппоненту дешево закрыть различные дро и играть по линии рейз/фолд, т.к. в случае ререйза мы не можем быть уверены что мы впереди.

По игре Хиро бет 0.31 BTN коллирует. Ставка Хиро слишком мала.

 

Терн

На терне закрывается флеш и стрит. Причин для ставок у нас нет, поэтому надо играть чек/фолд.

По игре: Хиро бет 0.32, BTN рейз 0.80, хиро фолд.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

Игрок с СО открывается  0,06(3bb), игрок на BU колл HIRO КК сквиз 0,27. Хорошая ставка на прямое велью, против неизвестных оппонентов я бы ставил чуть меньше 3х+1вв.

Статистика 30/20 на 45 рук по этому предположим спектр таким:

screenshot201581966681.jpg

 

Флоп:

Выходит доска 9 J 10 две червы банк 0,62 HERO ставит пол пота 0,31 оппонент коллирует.

Не очень нравиться ставка такого размера, на такой скоординированной доске я бы ставил ¾, банк на тонкое велью, и не давать хорошие шансы банка мелким фд и стрейт дро.

Тёрн:

7 червей банк 1,24 HERO ставит ¼ пота 0,32 оппонент рейзит 0,80 HERO фолд.

По терну закрылось много фд и стрейт дро ужасная карта для нас, но против спектра оппонента у нас примерно 40% эквити для колла по шансам нам нужно 28% и они у нас есть.

screenshot231581966732.jpg

 

Мне не нравиться ставка такого маленького размера, она показывает слабость и против нас много буду ставить в блеф по такой доске, против неизвестного оппонента я бы сыграл чек-фолд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...