Перейти к содержанию

Aq vs ?


Bossman

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Без информации на оппов сложнее оценивать, но терном точно надо ставить самому. Оппы прочекали флоп и показали слабость или пассивность, но как мы хотим заработать денег, если не выманиваем их у оппов?

 

1. Это ставка терна и чек-колл нормального сайза ривера. Добираем с 9х и флашей хуже.

 

2. На пуш ривера - фолд! В спарку 4 на ривере у оппа много ФХ и нет блефов! Зачем ему блефовать Кх, если можно ставить мелко, зачем блефовать воздух в двойную спарку и готовый флаш-борд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп
Hero с рукой АQs на позиции SB, делает колд-колл опен-рейза от игрока на SB размером в 4бб. Попадаем в мультипот с 3 соперниками, статов на них нет, будем считать средними регами. 

Флоп
Выдоит дровяной борд на котором у руки Hero есть флеш-дро, но так же есть вероятность что в одного из соперников на данном борде есть одна ауты на ФХ. Hero без позиции в мультипоте, ставить думаю не нужно, велика вероятность что на нашу ставку кто то сыграет ре-рейз и нам колл будет не по шансам, лучше продолжать игру в качестве колд-коллера и сыграть по линии чек/колл. Все игроки играют колл. 

Терн
На терне закрывается флеш, у Hero он натсовый, у Hero есть ставка на велью и ее нужно сделать чтобы раздуть банк и получить прибыль от рук хуже. Тем более в мульти-поте. 
Hero решил сыграть чек, соперник на BTN делает ставку в пол-пота, Hero играет колл. Как по мне ошибочная линия, лучше быть инициатором самому. Двое игроков играют фолд.

Ривер
Выходит карта которая дает очень много ФХ рук для сопреника и после чека Hero соперник пихает весь свой стек. Тут однозначно фолд, чек от Hero думаю тут хорошее решение, слишком опасный борд для ставок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

Hero с позиции SB защищает коллом  :ac:  :qc: против лимпа с CO и изорейза с BTN. Спектр открытия с BTN:

 

screenshot131575214701.png

 

Против данного спектра можем играть 3бет, имея 64% эквити. По тому, как сыграно, получаем мультипот из 4-х игроков, из которых двое с широченными спектрами.

 

Флоп.

Имеем по флопу более 30% эквити против 3-х, однако ставки на велью здесь нет, так же, как и полублефа, поскольку можем нарваться на 9х руки. Все играют чек.

 

Тёрн.

Hero получает натс и решает играть через чек. Эквити руки достаточно для ставки на тонкое велью, так как мы играем против спектров продолжения с флопа -

BTN:

 

screenshot141575214921.png

 

Остальные спектры более слабые и их можно не учитывать в данном случае.

Против спектров такого рода имеем около 50% эквити - для мультипота достаточное условие для ставки. Оппонент на BTN ставит после 2-х чеков. Спектр примерно следующий:

 

screenshot151575215073.png

 

Против спектра у Hero 60% эквити. Можем играть колл.

 

Ривер.

По риверу закрывается множество рук на фх с 9х. Допустим, что оппонент проставит половину закрывшихся флешей младше - в таком случае у Hero 43% эквити. Шансы банка 43%. Запаса для колла недостаточно - стоит фолдить.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп
Игрок на СО заходит лимпом, игрок на БТН изолирует его, хиро на СБ колирует с AQs, колирует также ББ и фиш на СО. Спектр изолейта БТН вижу примерно так

11575744204.jpg

Флоп
Мы в мультипоте, у нас ФД на спаренном борде. Ставки на тонкое велью у нас нет. Полублефовать в 3 игроков мы тоже не можем. Считаю нужно играть чек/коллом. За нами все чекают

Терн
По терну нам доежает аут на флеш, т.к. К уже на столе у нас натсовый флеш. У нас есть ставка на прямое велью, считаю что слоуплеить здесь не желательно т.к. борд спаренный и в игре много игроков, не хотелось бы чтобы кто-то собрал ФХ. По тому как сыграно хиро чекает и рег ставит ставку в 1/2 пота. Через призму причин для ставок у нас здесь есть рейз на прямое велью, тем более что опп ставит очень маленькую ставку и врятли продолжит на ривере.

Ривер
По риверу выходит 4 что нам не очень приятно. Ставки на велью у нас нет т.к. рук хуже которые проколят тут немного учитывая что флешовый туз у нас. Скорее всего тут проколят только руки лучше, все остальные выбросят тем более что против нас судя по всему рег. Мы чекаем и опп пушит. Считаю что нужно фолдить т.к. борд слишком уж опасный и блефовать в такую структуру опп скорее всего бы не стал. Эквити у нас всего 12%. Я за фолд.

41575745310.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...