Перейти к содержанию

Ошибка с двумя парами по риверу.


Рекомендуемые сообщения

screenshot61574098751.png

 

Префлоп. 

 

Я играю опенрейз с МР с AsKs. Рука относится к топ спектру опенрейза. Меня коллируют фиш на котоффе 56\11 и оппонент 32\20 на большом блайнде с диапазоном колд колл на ББ против МР 41% и 3 бетом на ББ против МР 6%. 

 

Флоп. 

 

screenshot21574100213.png

 

 

На флопе надо было рейзить, так ка мы находимся впереди диапазона донк бета оппонента.

 

screenshot31574100405.png

 

Терн.

 

Оппонент продолжает донкбетить. Мы по прежнему впереди диапазона донкбета. Можно было рейзить по терну.      Я продолжил слоуплеить.

 

screenshot41574101221.png

 

 

Ривер.

 

 

screenshot51574101469.png

 

Рейз донкбета по риверу ошибка, так как у оппонента 16 стритов. Надо было коллировать по шансам.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Стандартный рейз, после колла фиша. закладываем ему диапазон.

 

 

 

111574103695.png

 

Флоп

Мы играем против Фиша поэтому никаких слоу плеев. Надо ставить примерно 30-50% банка так как находимся впереди.

 

 

 

121574103906.png

 

Терн

Если соперник колирует меняем его диапазон на более узкий Все J10 + QQ KK Хотя я не думаю что тут что-то из пары так как он бы 4 бетил как минимум

Можно было поставить 30% и посмотреть что делает фиш. Если коллирует то по риверу чек если донкает то пас.

 

Ривер

Я бы просто заколил, донк это уже лишнее в данной ситуации.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ilya1971 как всегда - отличный разбор раздачи. На флопе и терне против такого запросто рейзим. А вот на ривере даже если дисконтировать часть JTo, которых с префлопа может быть меньше, то все рвано рейза нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...