Перейти к содержанию

Поехали! Нас ждет успех!


Рекомендуемые сообщения

2бб/100 но мой банкролл вырос в 2 раза/перейти и закрепиться на нл5 с хорошим винрейтом 5-10бб/100

отсутствие банкролла для нл5 / буду больше уделять времени для игры,постоянные тренировки ,разбор своих и других игроков,тенденции игры на лимите выше,запись своей игры и анализ онной

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!


 


Ежедневные задания за 29.11:


  1. Планирование - Выполнено
  2. Разбор раздач - Выполнено
  3. Норма игры - Выполнено

Твое желание исполнено, там теперь все зеленным цветом  :D


 


Насчет видосов, то можешь еще записать и скинуть на тренировку! По поводу раздач, Bumbak с удовольствием укажет на твои раздачи, поэтому смело шли ему. Плюс ребятам будет почва для разбора. Тут не должно быть стеснений. 


Я так понял у тебя уже появился на курсе напарник, так что можете с ним видосами обмениваться. Инструмент правда круто!


А к Pilfu я сам бегал на тренировки :) Всегда покажет и докажет :)


 


Мне нравится когда ученики видно, что стараются, это приятно. А насчет тренировок по аутам сорян, но я как буду чуть свободнее накидаю тебе. :)


 


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю тебя о великодушный ты человек! Низкий поклон,челом бью пред твоей милостью :thankyou: . По поводу ребят из группы,да замечательные парни,конечно же хотелось бы по больше тренировок,к сожалению не часто это удается,у всех семьи,работа,а трени в группе просто огонь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:


 


Выходной


 


 


ЧСЗ:


1. Утро –1 час


2. 2 сессии в покер – 5 часов


3.ДЗ - 5 часов


4.Еда и отдых – 2 часа 


5.Семья - 2 часа


6.Разбор сессии -1 час


7. Сон – 8 часов


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причины для ставок.

Ставки на прямое и тонкое велью.

Правила причин для ставок гласит — если мы нашли хотя бы одну причину для ставки, то мы ее обязательно делаем. Если не нашли ни одной, то играем чек.

 

3 элемента секрета в покере.

  1. Правильное определение изначального спектра оппонента — с какими руками оппонент выходит на каждую улицу торговли.

  2. Правильное определение спектра продолжения оппонента — тех рук с которыми оппонент будет продолжать в ответ на нашу ставку.

  3. Правильное определение причин для ставки против спектра продолжения оппонента.

 

Ставка на прямое велью.

Мы делаем ставку на прямое велью, когдла наша рука впереди общего спектра продолжения оппонента.

 

Определение спектра продолжения — это все руки с которыми оппонент продолжает на нашу ставку и коллом и рейзом.

Быть впереди общего спектра продолжения означает выигрывать со своей рукой, чаще чем в 50% случаев.

Ставка на прямое велью делается, когда мы готовы играть на стек прямо сейчас.

Условия для совершения ставки на прямое велью, необходимость иметь более 50% эквити против спектра рук оппонента, с которыми он рейзит и играет на стек.

Линия розыгрыша — бет — 3бет и игра на стек, рейз — бет 4бет и игра стек.

 

Ставка на тонкое велью

Ставка на тонкое велью мы делаем, когда готовы получить колл от оппонента, но не готовы получить рейз.

Ставка на тонкое велью предполагает, что оппонент играет коллом все руки слабее, а руки сильные играет через рейз.

При этом наша рука имеет больше 50% эквити против общего спектра продолжения оппонента и делая ставку мы чаще выигрываем. При этом, если оппонент играет рейзом, наша рука имеет менее 50% эквити против спектра рейза оппонента.

Условия ставки на тонкое велью — иметь 50% + против спектра продолжения оппонента.

Розыгрыш на тонкое велью бет\фолд. В исключительным случаях бет\колл. Никогда не играем ререйз. Бет колл мы можем играть, если оппонент рейзит не только сильные руки, но и слабые и эквити нашей руки больше шансов банка на колл.

Ставки велью прямое и тонкое?

Причины для ставок справедливы для всех улиц торговли — префлоп, флоп, терн и ривер.

Главный вопрос себе в розыгрыше: хочу ли я сыграть со своей рукой прямо сейчас на стек?

Если да — то мы делаем ставку на прямое велью, если нет, то мы делаем ставку на тонкое велью.

 

Ставки на блефе.

  1. Наша рука не имеет аутов на усиление и не может выиграть на вскрытии.

  2. Оппонент выкидывает на ставку заведомо сильную руку или спектр рук.

  3. Реальная частота фолдов (фолд\эквити) на нашу ставку выше требуемой частоты фолдов.

Блефуем с руками мусорного спектра, которые не имеют аутов на усилении и редко выигрывают на вскрытии.

Блефуем для получения автоприбыли, когда ставка с рукой без аутов на усиление приносит прибыль. Автоприбыль появляется в ситуациях, когда реальное фолд эквити ставки выше требуемого.

Требуемая фолд эквити — математически посчитанная частота фолдов оппонентов в ответ на ставку определённого размера, после которой ставка приносит прибыль, за счет того, что мы забираем банк сложившийся до нашей ставки.

1\2 пота — 33%, требуемая частота фолдов оппонента

2\3 пота — 40%

3\4 пота — 43%

Если оппонент выкидывает чаще требуемой частоты, то мы получаем автоприбыль.

Наиболее частая ситуация для блефа на префлопе — это стилы и 3бет блефы.

3бет на блефе в позиции. Мы получаем автоприбыль, когда выполняется два условия. Оппонент со статистикой RFI и с конкретной позицией 14%+, и F to 3bet 65%+

Не имеет значение какая у нас рука, если перед нами подходящий оппонент, и подходящая ситуация для блеф 3бет — мы его делаем.

3бет на блеф без позиции

При подходящем оппоненте, при подходящей ситуации, наличия подходящей руки — это связанные одномастные руки и мелкие кармашки: 77-22, А5s-A2s, K9s-K4s, Q7s, Jts-J7s, T9s-T6s, 98s-96s, и т. д. Мелкие одномастные.

Чем выше F to 3bet оппонента — 70-75%, тем чаще мы его 3бет без позиции.

Постфлоп играбельность рук для 3бет ООР нужна из-за того, что в IP наш оппонент чаще будет играть колл. Из-за этого нам хочется иметь руки с которыми мы можем получать хорошие дро и ставить Сбет.

Стил 100% на SB, если fold BB vs SB 65%+

Стил на BU 50-70% если у обоих оппонентов fold BB vs BU 70%+

Отказаться от блеф ставок

 

Ставки на полублефе

  1. Ставки на полублефе делаются на префлопе, флопе и терне.

  2. Ставки на полублефе с префлопа делаются с руками среднего и топ-велью спектра, а ставки в блеф с руками мусорного спектра.

  3. На постфлопе с неготовой рукой рассматриваем ставку на полублефе с целью максимизации эквити за счет фолдэквити по средствам того, что мы выбиваем руки равные нашей по силе и руки сильнее.

  4. Полублеф ставку делаем когда, у нас много эквити и мало фолд эквити, мало эквити и много фолдэквити, у нас среднее количество эквтити и фолдэквити.

  5. На постфлопе с готовой рукой, слабой : Ах, 2-3 пара, топ-пара со слабым кикером, рассматриваем ставку на полублефе с целью кражи эквити.

  6. Делаем ставку на полублефе, если у оппонента 6+ аутов на усиление с флопа до ривера, 9+ с терна до ривера и в их спектре должно быть 20% при этом реальное фолдэквити нашей ставки должно быть выше требуемого.

  7. Если после нашей ставки 1 оппонент выкинул, второй оппонент продолжил необходимо уточнить причину для ставки против его спектра продолжения.

Сделав полублеф ставку и получив рейз мы должны выкидывать. Исключение из правил, для того чтобы продолжить игру после рейза на нашу ставку на полублефе, нам должно хватать прямых шансов банка на колл с учетом имплайдов.

Имплайды — это шансы выиграть дополнительные деньги на следующей улице, после нашего колла.

Иплайды зависят от того, сколько денег осталось в стыке оппонента после его рейза, который мы можем выиграть, если играем колл и нам доедет наш аут, чем больше денег в стеке оппонента, тем выше имплайды. Величина имплайдов, зависит от типа оппонентов и наличия или отсутствия у на с позиции на этого оппонента. Отсутствия позиции на оппонента снижает наши имплайды.

 

 

 

11575315773.png

 

 

 

 

 

21575315797.png

 

 

 

 

 

 

 

31575315831.png

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

планы на 1месяц,3 месяца,год

 

План действий по окончанию курса.

 

  1. Предполагаю в течении ближайшего месяца закрепиться на лимите НЛ5 с винрейтом 5-10бб\100.

  2. В течении квартала планирую покорить, и взобраться на лимит НЛ10 с винрейтом 5-10бб\100.

  3. На год планирую вбежать и закрепиться на НЛ25-50 с винрейтом 3-7бб\100.

 

Нормативы планирую увеличить, как количество игры за столами — минимум 6 часов в сутки, 2-4 часа тратить на обучение вне столов. Не думаю, что мой график как-то измениться. Естественно, хочу продолжить работать в группе, также присутствовать на живых тренировках, буду стараться поддерживать статус на портале для участия и просмотра тренировок и видео. Планирую, постоянно развиваться.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:


 


1. Утро –1 час


2. 2 сессии в покер – 5 часов


3. ДЗ по курсу – 5 часов


4. Еда и отдых --2 часа


5. Семья -3 часа


6. Сон –8 часов


сегодня была самая ужасная сыгранная мной сессия,думал завтра сяду подключу новый лимит,о боги это было ужасно! меня переехало все,тильтанул отключил убежал :angry2:  :huh1:  :bang:


 


 


ЧСЗ:


1. Утро –1 час


2. 2 сессии в покер – 4 часа


3.ДЗ - 5 часов


4.Еда и отдых – 2 часа 


5.Семья - 3 часа


6.Сон – 8 часов


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:


 


1. Утро –1 час


2. 2 сессии в покер – 5 часов


3. ДЗ по курсу – 5 часов + 


4. Отдых - 2 часа


5. Семья -3 часа


6. Сон –8 часов


 


 


ЧСЗ:


1. Утро –1 час


2. 2 сессии в покер – 4 часа


3.ДЗ - 5 часов


4.Треня  –1.5- 2 часа 


5.Семья - 3 часа


6.Сон – 8 часов


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Привет!

 

Ежедневные задания за 02.12:

  1. Планирование - Выполнено
  2. Разбор раздач - Выполнено
  3. Норма игры - Выполнено

Ежедневные задания за 03.12:

  1. Планирование - Выполнено
  2. Разбор раздач - Выполнено
  3. Норма игры - Выполнено

Как всегда на высоте! Молодчик :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздачи с низами спектра колла

 

1

 

 

 

Префлоп

Рука входит в спектр опенрейза против агрофиша. Буде коллировать против спектра мин 3бет от фиша.

Флоп

На такой доске против агрофиша буду коллировать ТПГК, 2ПТК, ФД, ОЕСД.

Против регуляра ТПГК, 2ПТК, ФД, ОЕСД, гатшот.

Против пассивного фиша ТПТК, 2ПТК, ФД, ОЕСД и гатшот.

Turn

Против регуляра ТПГК, ФД и ОЕСД.

Против агрофиша 2ПТК, ТПГК, ФД и ОЕСД.

Против пассивного ТПГК, 2ПТК, ФД и ОЕСД.

Ривер

Против регуляра ТПГК, ТПТК.

Против агрофиша ТПТК, 2ПТК, ФД и ОСЕД.

Против пассивного доппер, сет.

Руки входят в спектр опенрейза, открывается в фиша. Фиш играет мин 3бетом, против спектра 3бет оппонента у нас хорошая рука. Оппонент агрессивный. Играю колл.

Флоп

Получаю донк в размер пота, предполагаю оппонент может играть донк, как ТП, так и совпадения по третьей и второй паре, Ах руки, дро руки. Низ колл здесь вторая пара топ кикер, дро руки.

Turn

Оппонент ставит потбет. Предполагаю, ставик как Ах руки, так и допперы и вторые пары.

Низ колла против агрофиша 2ПТК, ТПГК,ОЕСД.

Ривер

Оппонент идет ол ин, шансов на колл нет. Оппонент так ишграет только лучшие карты, ТПТК, доппер и стрит. Закрылся нижний стрит А2, колл против фиша только натсы, доппер+.

 

 

 

koll-niz-spektra-11575489568.png

 

 

 

2

 

 

 

Мы на бб изолируем лимп фиша с ЕР, оппонент пассивный телефон, получаем колл, спектр колла оппонента очень широкий.

Флоп

Оппонент ставит гей ставку 1бб

предполагаю, оппонент здесь будет ставить с любым совпадением, дро руками. Против пассивного телефона играю колл с бекдорнами, дро руками, план действий колл и терне фолд.

Turn

Оппонент ставит 1\2 пота. Предполагаю в его спектре, как дро руки, готовый стрит, Qх руки. Шансов хватает на колл, здесь будут играть колл терна, если не усилюсь фолд ривера. Низ спектра колла 2ПТК.

Ривер

Оппонент ставит 1\2 пота, ставки на прямое велью нет, есть ставка на тонкое велью, также на полублефе с целью кражи эквити рук слабее. На пуш играю фолд.

 

koll-niz-spektra-21575489641.png

 

 

3

 

 

 

Зашел опенрейзом. Стол тайтовый, агрессивный, поэтому зашел с низким коннектором. Меня коллируют два регуляра, разыгрывающие исключительно кармашки, топ спектр и средний велью спектр.

Флоп

На таком флопе против регуляра буде разыгрывать все дро руки, ФД, ОЕСД, 2ПГК. Предполагаю, что в спектрах оппонентов присутствуют Ах руки, также дро. Ставка на полублефе с целью максимизации эквити за счет фолд эквити. У нас ФД+ бекдор ОЕСД, 2\3 дума оппоненты осилят. Получаю мин 3бет от агрессивного оппонента, хорошие шансы руки + имплайды, играю колл.

Turn

По такому терну против регуляра продолжу играть с 2ПТК, ТПГК, ФД и ОЕСД.

Ривер

Закрылся флеш. Я бы играл колл в любом случае, на пуш скорее всего бы играл фолд. Ставить не решился, так как побоялся получить пуш от флеша старше.

 

koll-niz-spektra-31575489685.png

 

 

4

 

 

 

Я на бб захожу коллом, оппонент агрессивный фиш. На 3бет не сдается.

Флоп

По такому флопу играю пассивно, не играю 3бет, так как в его спектре присутствуют руки сильнее моей, даю проблефоваться. Против такого оппонента буду играть колл с ТПГК, 2ПТК, ФД и ОЕСД.

Turn

Играю через чек, не вижу смысла выбивать все его попадания, 6+ аутов с флопа до ривера, 9+ аутов с терна до ривера. Также в его спектре присутствуют руки типа АК, AJ, QJ, KJ, T9, Q9. Буду играть колл с ТПТК, ОЕСД, ФД.

Ривер

На ривере решаю поставить на тонкое велью, если бы оппонент зарейзил, вероятнее всего я играл бы фолд, колл играл бы с ТПТК, 2П2К.

 

koll-niz-spektra-41575489725.png

 

 

5

 

 

 

Я на BB. Оппонент на BTN рейзит, я защищаюсь. Низ спектра защиты против регуляра все низкие пары, мелкие коннекторы, часть гапконнекторов, разномастные Ах руки.

Флоп

На таком борде буду продолжать играть колл, предполагаю, оппонент мог играть полублеф с дро руками, также с готовыми руками. Низ спектра колла на таком борде, готовые руки, ФД и ОЕСД.

Turn

Опасный борд. На такой структуре борда низ спектра колла ТПТК, ФД и ОЕСД.

Ривер

закрылся флеш. Против регуляра играл бы фолд на любую ставку, низ спектра колла Кх флеш руки.

 

koll-niz-spektra-51575489755.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:


 


1. Утро –1 час


2. 2 сессии в покер – 5 часов


3. ДЗ по курсу – 5 часов + 


4. Тренировка с PILF1 -1.5 часа


5. Семья -3 часа


6. Сон –8 часов


 


 


ЧСЗ:


1. Утро –1 час


2. 2 сессии в покер – 5 часов


3.ДЗ - 5 часов


4.Отдых - 2 часа 


5.Семья - 3 часа


6.Сон – 8 часов


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стратегия 3

 

 

 

 

 

11575547580.png

 

Стратегия 3

Составление спектров коллопена с учетом различных перевесов над вашим оппонентом

 

Правило концепции — Если ваша рука недостаточно сильна для 3бета на тонкое или прямое велью и при этом слишком сильна для превращения ее в блеф,то ее необходимо относить в спектр колла на префлопе.

Это как правило руки среднего велью спектра и мелкие карманки,одномастные Ax руки при игре против оппонентов с высоким показателем Ft3Bet – 65%+

Чтобы определить какие руки включать в спектр колла,а какие фолдить,мы должны обратить внимание на наши 4 возможных перевеса над оппонентом.

  1. Перевес по эквити

Певоначально определить эквити нашей руки против изначального спектра оппонента. Необходимо выбирать руки в спектр колла,которые имеют 50%+ эквити против диапозона оппонента.

  1. Перевес по инициативе

Необходимо понимать,что мы будем продолжать без инициативы и у нас капнутый спектр,так как все сильные руки мы играли бы через 3бет.Это приводит к тому,что наш оппонент с некапнутым спектром и инициативой может изображать и потенциально попадать в большее кол-во комбинаций,т.к. Его спектр опенрейза содержит все эти комбинации.

  1. Перевес по позиции

Позиция один из ключевых факторов в игре,так как за нами последнее слово,из-за чего мы можем делать более взвешеные и правильные действия.Чем меньше размер банка и больше соотношение остатка стэка игроков к этому банку,тем большее значение имеет перевес по позиции.

  1. Перевес по скиллу

Перевес по скиллу может перекрывать все остальные перевесы. Также ключевую роль играет размер эффективного стэка по отношению к банку: чем он больше,тем большую роль играет перевес по скиллу.

Спектры колдколла в позиции и без позиции

  1. В позиции-основной принцип,которому должна отвечать конкретная рука из спектра колдколла в позиции,это принесение прибыли на длинной дистанции.Следует проводить анализ рук на дистанции 100К рук + и выявлять играбельность рук.

  2. Без позиции-основной принцип,которому должна отвечать конкретная рука из спектра кодколла без позиции,это принесение меньших убытков на дистанции.Следует проводить анализ рук на дистанции 100К рук + и выявлять играбельность рук.

 

 

Переигрывание оппонентов без позиции,инициативы и попадание в доску

 

Основное правило концепции заключается в переигрывании наших оппонентов за счет их ликов на постфлопе.Розыгрыш и анализ своих рук,сужение и расширение спектра колла на блайндах, т.к. мы будем в позиции на игрока,против его широкого спектра опенрейза на BTN и CO,так как в их спектре содержится много слабых рук,которые мы можем выблефовать.

Основное правило при любых блефах и полублефах- блефовать против слабых и широких спектрах,а не против узких и сильных.

У большинства игроков есть постфлоп лики,которые особенно проявляются при игре с широкими диапозонами.

  1. Однозарядные ружья- игроки часто ставят Cbet 65%+,и редко продолжают на терне 45%+

Против таких оппонетов на сухих досках мы будем играть чек/колл флоп,чек/фолд терн в случае бета противника и беет по риверу,если он чекнул.

На некоторых структурах терна мы будем играть через донкбет,если появилось бекдорное флешдро или читаемый оесд и гатшот.

Играть по линии чек/колл флоп и донкбет мокрый терн мы будем в большей степени из-за того,что она позволяет нам изобразить большое кол-во велью комбинаций,а значит максимизировать фолдэквити и выбить даже слабые готовые руки,ведь в глазах со всеми велью руками мы так и играли и не давали бы ему чекнуть и получить бесплатную карту.С нашими промазавшими руками мы будем играть также,ради изображения правдоподобной линии,которая создаст большое фолдэквити.Также необходимо иметь эквити руки 3 аута+,если же нет играем чек/фолд флоп,разыгрываем таким образом одномастные руки с бекдором на флопе.

При розыгрыше на мокрых досках розыгрышем поротив таких оппонентов будет чек/рейз флопа.Данная линия розыгрыша будет правдоподобной,т.к.в глазах многих оппонентов все наши сильные комбинации мы будем разыгрывать быстро и именно через чек/рейз флопа.Играем против подходящего оппонента : низкий Cbet-3Bet flop(15%-)

2.

Оппоненты не ставащие Cbet – 50%- в этом их слабость,если они ставят Cbet,значит у них готовая рука или хорошее экввити,поэтому без попадания мы будем чекать любую доску и в случае их бета выкидывать наши промазавшие руки.При этом если они будут играть чек как префлоп агрессоры,то мы будем ставить на терне.

Необходимо смотреть статистику оппонента Cbet flop – FtCbet (35-45%) это правдивые , Cbet flop 50% - FtCbet 55%+игроки которые играют,сильными руками и с попаданием, чек флопа и не падают на ставку.

3.

Мультибарельщики — оппоненты часто ставят Cbet 65%+ флоп ,Cbet 60%+ терн.

Против таких оппонентов у нас должна быть хорошая рука 6+аутов на усиление.Если у нас нет достаточно аутов на усиление играем чек/фолд флоп без попадания.Но если есть необходимое эквити руки играем чек/колл флоп и чек/рейз терн.При этом мы даже не бьем блефы нашего оппонента,по этому будем перехватывать инициативу и играть через чек/рейз,стараясь выбить его слабые комбинации и блефы.Смотрим статистику FtCbet after Raise turn 50%+,также WTSD 25%- и WWSF 50%+это говорит нам ,что оппонент доходит до шоудауна с сильными руками и он умеет выбрасывать слабые.

 

Испльзование сквизов на префлопе

 

Общее правило концепции — все 3бет сквизы являются ставкой на полублефе. Наша основная задача это кража эквити рук 2 и более оппонентов.Смотрим на показатель Ft3Bet, RFI IP, CallOpen IP.

Чем выше показатели Ft3Bet у каждого игрока тем чаще мы можем воровать эквити их рук,а также чем шире и слабее изначальные спектры опенрейза и коллопена.

Если же получаем 4бет пуш играем фолд.

 

Ответ: данные по стратегии для меня новые,ранее не понимал играл отталкиваясь от силы своей руки.

Решение: начать использовать концепцию в своей игре,всегда смотреть статистику оппонентов,разбор раздач и плотный полный анализ своей игры, возможно уменьшение столов и повышение качества игры,а не кол-во.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 раздач Низы спектра вельюбета

 

1

 

 

 

 

velubet-nizy-spektra-11575557618.png

 

Я на BB изолирую лимп от неизвестного фиша

Флоп

на такой структуре доски низ спектра вельюбета будет TPGK,BDFD,BDOESD 1/2pot

Turn

предпологаю опп.подошел борд может тянуть свои дро руки,думаю о ставке на тонкое велью,также на полублефе с целью максимизации эквити,низ спектра вельюбета здесь будет TPGK,TPTK,FD,OESD

получаю 3бет пот оддсы 18% + 18%на флеш,попадание в TP,учитывая имплайды — это колл

River

дро не сраслось,поэтому играю чек/фолд,опп. Играет чек

 

 

 

 

 

 

2

 

 

 

 

 

 

velubet-nizy-spektra-21575560145.png

 

Я на BB c AQo

образовался лимпованный префлоп,изолирую на тонкое велью,также полублеф с целью кражи эквити.Получаю 2 колла от неизвестного агрессивного игрока и от рега.

Флоп

на таком борде против двух опп. буду продолжать с TPTK,OESD,BDFD 2\3 pot,правда здесь выполняется тонкое велью для фиша и полублеф для рега с целью кражи эквити рук слабее

Регуляр упал,фиш играет колл

Терн

предпологаю фиш зацепился,причина на тонкое велью,размер ставки мне не нравится надо было плотно ставить 2\3,3\4 или еще лучше потбет. Против агрофиша буду ставить TPTK,OESD,BDFD с Ax,Kx рукой

Ривер

так как в стэке осталось 1\3 банка,ставка ол ин, играю с TPTK,FD,Set

 

 

 

 

 

3

 

 

 

 

 

 

velu-bet11575628732.png

 

Я на SB

лимпом заходит фиш,его мин3бетит второй фиш,против изначальных спектров оппонентов у меня хорошая рука для сквиза,как для ставки на тонкое велью,так и для кражи эквити рук слабее.

Не разгоняя банк стандартным сайзингом в x3

Оба фиша играют колл,предпологаю в их спектре много рук из среднего велью спектра,AQ,KQ,QJ,JT,JJ,TT,22+,54,56,76,78,98,9T.

Флоп

3sKsQo

так как на префлопе я был агрессором низ спектра моей ставки на велью будут TPGK,BDFD,BDOESD 2/3pota

Один фиш продолжил,предположительно с таким спектром AQ,AJ,AT,KQ,KJ,KT,QJ,JT,T9,JJ,TT,99,33,backdro A2s+

Терн

мой низ спектра на тонкое велью TPGK,BDFD,BDOESD 2/3 pota

фиш играет колл,спектр колла предположу AQ,AJ,AT,KQ,KJ,KT,QJ,JT,T9,backdoor FD,OESD

Ривер

против телефона фиша на такой структуре буду играть исключительно натсы низ спектра вельюбета 2P на перекрут фолд.

 

 

 

 

 

4

 

 

 

 

 

 

 

 

21575630382.png

 

Я на EP за столом все реги с Ft3bet 65+ и один фиш на SB,решил зайти под фиша

фиш играет колл 44% колдколл и колл опен 100% с SB vs EP

Флоп

Ko 4s Qs

низ спектра ставки на велью 2PTK,TPGK,BDFD с Ax,BDOESD 2\3 пота

Терн

закрылся флеш,но также и фуллхауз

низ спектра ставки на велью Ax флеш,2пары 1\2 пота

Ривер

низ спектра ставки на велью Ax флеш, 2пары на 3бет фолд

 

 

 

 

 

5

 

 

 

 

 

31575633251.png

Я на BB с AJo

на BU и SB два фиша не падающие на 3бет,рука подходит для сквиза,размер сквиза мне нравиться x5

один из фишей играет колл

спектр колла A2s+,A9o+,KTs+,QTs,JT,T9,22+,JJ,

Флоп

4 A Ko

cтавки на велью здесь нет,Ax руки оппонента я не выбью,плюс у меня средний кикер,на таком флопе мне ответят только руки равные моей или сильнее.

Низ спектра ставки на велью здесь будут TPTK,OESD

Терн

9

появилась опция на полублеф ставку с целью кражи эквити,имитирую попадание в дро

предположительно ставка 1\2,2\3 пота выглядит хорошо,опп играет колл,предположу спектр колла Ax dro,AK,AQ,A9,AT,KJ,K9,J9,QT,QJ,Q9,QQ,JJ,TT,44

Ривер

J

попали в доппер,причина для ставки на тонкое велью,добрать с неготовых рук AQ,AT,A9,Dopper small.Все остальные сильные руки будут играть пуш. 2\3 пота выглядит замечательно.

Низ спектра велью бета ,Middle dopper,set

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...