Перейти к содержанию

KQs 3bet pot


Pasikk

Рекомендуемые сообщения

Сложная ситуация..  Что-то вроде "покерного пата".. У нас просто нет выхода на постфлопе, если влезли префлоп..

 

Префлоп. Оупен дефолт, получаем трибет от регуляра и колл от короткого (50 бб) на ВВ.. Для нас уже неприятная ситуация - у фиша неполный стэк, а наша рука доминируется регуляром (АК, AQ, QQ-AA).. То есть реально нам стоит рассчитывать только на ФД, ОЕСД и т.д. А в этом случае у фиша слишком мелкий стэк что бы проплатить нам шансы..

Думаю, уже на флопе стоит задуматься о фолде, если у рега трибет не зашкаливает..

 

Флоп. Если уж влезли, то повторюсь: у нас нет иного выхода, кроме колла на таком борде.. Рейзить не можем, ибо еще рег в раздаче у которого сильный спектр.. Ну и терн по шансам докалываем против ФД, KJ и гатшотов.. Нам надо всего около 25% эквити для колла.. С учетом, что мы не блокируем ФД - колл есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.  Открываем KQs с МР на тонкое велью. Потому что это низ диапазона открытия с МР , не хотим получить 3-бет, хотим забрать блайнды сразу!

Получили 3-бет от неизвестного на СО и колл 3 бета от коротыша на ВВ. Делаем колл 3-бета ,потому что по шансам банка 22%  наше ЕВ 25%

dz111571918901.jpg

Флоп. Кo 910s . Достаточно дровяной борд. Видим возможно закрывшийся стрит по JQ, ФД, ОЕСД, гатшот.  Дальше получаем донк бет от ВВ 75% банка. ВВ делает попытку забрать банк сразу делая крупную ставку. Я считаю фолд оптимальное решение Потому что даже посчитав шансы банка 30% при этом наше ЕВ 41 %

dz121571920101.jpg

 

за нами сидит неизвестный 3-беттер и мы не хотим играть на стек с неготовой рукой.

Потому как сыграно. Мы делаем колл донк-бета, 3-беттер падает.

Терн 9о Мы в позиции. Донкер ол-ин, это около 30% банка Мы кол по шансам 

 

 

dz131571921429.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...