Перейти к содержанию

Не пропить банкролл! ( нл50 )


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!) Некоторые могут  знать меня по старым блогам на других ресурсах. Зовут меня Саша, 24 года, беспартийный, не судимый, проживаю на Южном берегу Крыма :D В покер играю довольно давно,но с умом взялся только в 2015 году и с тех пор зарабатываю, не считая года службы. Начинал играть на старзах zoom FR 10-25. Играл с очень низким винрейтом около 2бб/100, но откатывал огромные дистанции ( рекорд около 17к рук за день, доигрывал бэкинг пакет :LOL: ). Заработок был небольшим, к тому же из-за раздолбайства часто приходилось бэкаться. В начале 17-го перешел на микрогемийнг, освоил рег столы СХ и деньги потекли рекой, стал свободно поднимать 1-1.5к, но есть одна беда, АЛКОГОЛИЗМ( БР 2к? класс, можно месяц бухать :LOL: И так постоянно) К лету интерес играть вообще пропал и к зиме я решил с покером завязать. До 19 года был на службе, уволился в начале года, жил с девушкой в другом городе, нужно было как-то зарабатывать и я принялся за старое :D Задепил 50 евро и понеслась, первое время даже ноута не было, играл в компьютерных клубах на 4-6 столах без селекта, блин, даже писать смешно)))))))) Набил на старенький ноут и играл уже дома, потом поприличнее взял, за два месяца бр уже был больше двух, катал сотку, пытался делать вылазки на 200, но постоянно был бит) Через пару месяцев с девушкой расстался, уехал домой в Крым, банкролл пропил :rolleyes:  Через месяц оправился и стал восстанавливаться, где-то со ста баксов. Играю 6 столов, лучшие с 10-20-50, играю очень мало, в среднем два часа в день, регулярно срываюсь на недельные запои, после которых неделю еще отхожу, но пока удается держатся на плаву, в среднем по тысяче в месяц делаю. Целей нет, играть не хочу, залипаю сериалы, но пока других вариантов для себя не вижу).

  Вот графики некоторые, правда по сотке не такой страшный результат, где-то в ноль или небольшой плюс, я только в апреле узнал что можно H2N пользоваться на микрогейминге, до этого без статов играл)

rezultaty1571515001.png

grafik1571515076.png

 

Вчера по ев хорошо потрепало и БР очень маленький, 578, планирую сегодня ночь отыграть с 12 до 6 утра)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Александр :hi:

Рада приветствовать у нас на форуме в разделе блогов.

 

Захватывающая история прям, у нас тут на форуме было/есть пару ребят, которые тоже боролись с проблемой зеленого змия, можешь поискать их блоги, может в команде с этим бороться будем проще.

 

Может тебе на ближайший поток курса стоит записаться, если ты готов поработать ;)  Месяц жизни по плану, если ты готов что-то изменить в жизни? :ph34r: Будешь занят, будешь в кругу коллег и единомышленников, может и удасться дать отпор этому искушению;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Александр :hi:

Рада приветствовать у нас на форуме в разделе блогов.

 

Захватывающая история прям, у нас тут на форуме было/есть пару ребят, которые тоже боролись с проблемой зеленого змия, можешь поискать их блоги, может в команде с этим бороться будем проще.

 

Может тебе на ближайший поток курса стоит записаться, если ты готов поработать ;)  Месяц жизни по плану, если ты готов что-то изменить в жизни? :ph34r: Будешь занят, будешь в кругу коллег и единомышленников, может и удасться дать отпор этому искушению ;)

Привет! Спасибо) Не успел еще осмотреться тут, поищу блоги коллег алкоголиков)) А о каком курсе идет речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночь отыграл, на удивление, дисциплинированно, не прерываясь на сериалы) Кулерило многовато, на самом деле залил 40, 30-ку заело, под конец сессии монетку проиграл, рб где-то 17 набил. По воскресениям обычно не играю, но сегодня немного энтузиазма есть, попробую покатать :)  БР 553

 

screenshot11571583575.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ночь на воскресение отыграл неплохо. По понедельникам не играю, просто поинты добивал и кулернуло с двумя топ парами против сета в трибетпоте)) В H2N опять часть рук зажевало, выиграл где-то 60 + 10 рб, БР 620. Не пью уже 10 дней :)  Но пока что, как таковой цели бросить не ставлю, попробую планово выпить в воскресение, а до тех пор плотно катать :D

 

 

screenshot51571751414.png

Кто знает, подскажите, можно ли H2N настроить так, что-бы он начало дня отсчитывал с 15 по Москве? В трекере очень удобно, а тут не могу в настройках найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пободрее дело пошло, хорошо заходило, H2N опять выдает больше профита, выиграл 193 и 10 рейкбеком, БР 823. Хочется еще поиграть :D  но столы совсем потухли, всего три  на десятке и двадцатке( Жаль микрогейминг закрывается в первой половине следующего года, привык уже к нему, хотя когда перешел со старзов туда, от дискомфорта просто бомбило, софт какой то ужас))  Года два за покерными новостями не следил и блоги не читал, нужно новый рум для игры искать,плохо что в выборе ограничен, так как в Крыму скрилл и нетеллер не работают. Пока что к пати склоняюсь, постараюсь закинуть небольшой депозит туда на следующей неделе, хоть поляну пробить :)

 

 

 

1901571796240.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кто знает, подскажите, можно ли H2N настроить так, что-бы он начало дня отсчитывал с 15 по Москве? В трекере очень удобно, а тут не могу в настройках найти

вроде нет таких настроек, но можешь уточнить у них на форуме, может и есть у них в планах реализовать это)

 

рум - это дело привычки, да и для относительно крупных румов всегда есть сторонние тулзы, которые смогут подправить кривой и неудобный лейаут с уровня "прощай мои глаза" до "вполне себе приятно катать". На пати статистика уже не работает, поэтому если критично играть со статами, то придется поискать другой рум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пободрее дело пошло, хорошо заходило, H2N опять выдает больше профита, выиграл 193 и 10 рейкбеком, БР 823. Хочется еще поиграть :D  но столы совсем потухли, всего три  на десятке и двадцатке( Жаль микрогейминг закрывается в первой половине следующего года, привык уже к нему, хотя когда перешел со старзов туда, от дискомфорта просто бомбило, софт какой то ужас))  Года два за покерными новостями не следил и блоги не читал, нужно новый рум для игры искать,плохо что в выборе ограничен, так как в Крыму скрилл и нетеллер не работают. Пока что к пати склоняюсь, постараюсь закинуть небольшой депозит туда на следующей неделе, хоть поляну пробить :)

 

 

 

1901571796240.png

 

Привет Саша. Если хочешь, можем предложить тебе регу на пати от нас. Подкинем дополнительных плюшек там (у нас, например, есть возможность бесплатно позаниматься со штатным психологом. Да и не только). По курсу, Надя говорила вот про этот https://www.pokerability.net/community/topic/11565-pobit-nl10-nl25-za-2-mesiatca-kurs-saynora-micros/?do=findComment&comment=123601

 

Возможно будет полезен в плане закрытия пробелов в теории и практике. Но это опционально. 

 

Будет интересно?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Кто знает, подскажите, можно ли H2N настроить так, что-бы он начало дня отсчитывал с 15 по Москве? В трекере очень удобно, а тут не могу в настройках найти

вроде нет таких настроек, но можешь уточнить у них на форуме, может и есть у них в планах реализовать это)

 

рум - это дело привычки, да и для относительно крупных румов всегда есть сторонние тулзы, которые смогут подправить кривой и неудобный лейаут с уровня "прощай мои глаза" до "вполне себе приятно катать". На пати статистика уже не работает, поэтому если критично играть со статами, то придется поискать другой рум.

 

Привет) Не знал что там уже нет статистики, мне наоборот без нее удобнее будет))

 

 

Сегодня пободрее дело пошло, хорошо заходило, H2N опять выдает больше профита, выиграл 193 и 10 рейкбеком, БР 823. Хочется еще поиграть :D  но столы совсем потухли, всего три  на десятке и двадцатке( Жаль микрогейминг закрывается в первой половине следующего года, привык уже к нему, хотя когда перешел со старзов туда, от дискомфорта просто бомбило, софт какой то ужас))  Года два за покерными новостями не следил и блоги не читал, нужно новый рум для игры искать,плохо что в выборе ограничен, так как в Крыму скрилл и нетеллер не работают. Пока что к пати склоняюсь, постараюсь закинуть небольшой депозит туда на следующей неделе, хоть поляну пробить :)

 

 

 

1901571796240.png

 

Привет Саша. Если хочешь, можем предложить тебе регу на пати от нас. Подкинем дополнительных плюшек там (у нас, например, есть возможность бесплатно позаниматься со штатным психологом. Да и не только). По курсу, Надя говорила вот про этот https://www.pokerability.net/community/topic/11565-pobit-nl10-nl25-za-2-mesiatca-kurs-saynora-micros/?do=findComment&comment=123601

 

Возможно будет полезен в плане закрытия пробелов в теории и практике. Но это опционально. 

 

Будет интересно?

 

На курс есть интерес записаться, но пока свободных денег нет, надеюсь к ноябрю удастся выкроить) А на пати я уже от другого аффа зареган, а от вас я на Bwin привязан, там одинаковый софт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На курс есть интерес записаться, но пока свободных денег нет, надеюсь к ноябрю удастся выкроить) А на пати я уже от другого аффа зареган, а от вас я на Bwin привязан, там одинаковый софт?

Пул у них общий, т.к. сеть одна, насчет софта не уверена, раз акки есть - зайди пощупай ;)  сравнишь ощущения, может и нам подскажешь)

 

Я курс рекомендовала скорее с точки зрения дисциплины на пару-тройку месяцев, тут скорее организация себя и стимул не уйти бухать :LOL: , т.к. деньги потрачены уже на курс, а не на выпивку.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

На курс есть интерес записаться, но пока свободных денег нет, надеюсь к ноябрю удастся выкроить) А на пати я уже от другого аффа зареган, а от вас я на Bwin привязан, там одинаковый софт?

Пул у них общий, т.к. сеть одна, насчет софта не уверена, раз акки есть - зайди пощупай ;)  сравнишь ощущения, может и нам подскажешь)

 

Я курс рекомендовала скорее с точки зрения дисциплины на пару-тройку месяцев, тут скорее организация себя и стимул не уйти бухать :LOL: , т.к. деньги потрачены уже на курс, а не на выпивку.  :)

 

Хахаха, да, нужно попробовать :D  В ленте вк видел что можно бронь взять за 10$ на пятый поток? Отыскать не могу что-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночь тяжело прошла, пасовал наверное часа четыре :D На жизнь 50 вывел, проиграл 91, 15 набил рейком, БР 695. Блин :mellow:  Решил перепроверить, БР какого-то хрена 820! странно, не знаю как так вышло, не мог я в плюс 50 выйти :blink:  Нужно в суппорт пожаловатся :LOL:

 

961571930614.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночь отыграл ужасно, давно такой херни не исполнял, замазки с монстрами, игрыа на стэк со вторыми парами, идиотские блефы на ривере без блокеров и прочие прелести. Не ожидал от себя такого, давненько не делал стремных коллов и блефов в промышленных масштабах, про тильт почти забыл, разве что на фоне сильных переживаний в жизни, а сейчас все относительно нормально , и тут пошел во все тяжкие, позорище млять :huh1: H2N не могу настроить чтобы весь день отражался, залил 286, рб 20 набил, БР 554. Друзья в сауну зовут, хочется конечно, но боюсь разморит и не смогу играть нормально, не говоря про то что могу за пиво взяться :D Сегодня постараюсь достойно отыграть. Пригласили в рок группу, неплохо на гитаре играю, но не знаю пока что, слишком геморно сыгрываться, в Воскресение схожу на репетицию к ним, посмотрим, может интересно будет.

 

2501572018692.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

На курс есть интерес записаться, но пока свободных денег нет, надеюсь к ноябрю удастся выкроить) А на пати я уже от другого аффа зареган, а от вас я на Bwin привязан, там одинаковый софт?

Пул у них общий, т.к. сеть одна, насчет софта не уверена, раз акки есть - зайди пощупай ;)  сравнишь ощущения, может и нам подскажешь)

 

Я курс рекомендовала скорее с точки зрения дисциплины на пару-тройку месяцев, тут скорее организация себя и стимул не уйти бухать :LOL: , т.к. деньги потрачены уже на курс, а не на выпивку.  :)

 

Хахаха, да, нужно попробовать :D  В ленте вк видел что можно бронь взять за 10$ на пятый поток? Отыскать не могу что-то

 

 

Раз слышал, значит можешь просто бронь сделать.

https://www.pokerability.net/ticket/buy?id=35

Но это только на курс ПокерПро. На сайнору такого нет (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Всем привет) Нужно блог переименовать, так как информация , тьфу-тьфу, уже не актуальна, с ноября практически бросил пить, выпиваю в среднем меньше  одного раза в месяц :D  В конце октября сделал несколько важных решений, после того как закатался на нл 50 до 150 евро, решил играть по банкроллу :LOL: Выводя на жизнь по минимуму, поднялся довольно быстро, за две недели на нл10 до 500, и за месяц на нл20 до 1200, . С нового года сошелся с бывшей девушкой, встречались в другом городе, пришлось где-то 250 вывести. Когда уезжал прихватил ноут с собой и спустился где-то до 750, два месяца колбасило, пока не перестал вые***ться и играть нл20. Параллельно с тем как бросил пить, решил готовится к поступлению в вуз через 2 - 3 года. Все забыл, в результате дядька 25 лет с ноября учит математику начиная с 5 класса, сейчас 6 заканчиваю, в день час английского и два часа математики. Стыдно конечно, но что делать, надеюсь  с класса 9 класса говорить будет не так стыдно :D  Взял новое железо, выбор сделал в пользу стационара, собрал за 28к, монитор 27 диагональ за 13к комп просто летает! лучше для меня просто не придумаешь,  разве что на SSD диске сэкономил, взял на 120 гигов. Сейчас уже перехожу на айпокер, так как мпн закрывается, не знаю сколько  в H2N будет  весить база за последний год по двум-трем лимитам, может и 120 гигов хватит. Девушка с другого города, ко мне переедет до лета, так что с апреля квартиру снимаю, уже договорился. В общем все хорошо, правда обстановка в мире не радует, ни на что в плане покера не рассчитываю, вкладывать нужно в остаток своего здоровья и мозгов :D  

Результат с конца октября. H2N  всегда больше показывает где-то на 1/4

 

screenshot171584553209.png

А это на новом железе, скорость повысил с 400 до 650-700, играю 8-10 столов, + поменял провайдера, раньше инет 5 мбт был, теперь 95, прощай - 8 баксов на обрывах в день :D  Вылазки на полтос делаю каждый день почти, 1-2 стола с жестким селектом, хотя можно и в раздел нл20 меня перенести :D

 

screenshot181584553373.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В конце октября сделал несколько важных решений, после того как закатался на нл 50 до 150 евро, решил играть по банкроллу  :LOL:

лучше конечно к этому решению прийти пораньше, чем позже, но главное, ч то осознал проблему и устраняешь ее)

 

Касательно изучения математики и стыда, да я уверена, что сейчас, если 95% попроси решить геометрию или что-то посложнее квадратных уравнений, никто ничего толком и не решит, так что переживать поэтому поводу вообще глупо) Хотя у меня назревает вопрос зачем тебе вуз и по какой специальности  ты планируешь обучаться и как ты видишь свое дальнейшее трудоустройство?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

В конце октября сделал несколько важных решений, после того как закатался на нл 50 до 150 евро, решил играть по банкроллу  :LOL:

лучше конечно к этому решению прийти пораньше, чем позже, но главное, ч то осознал проблему и устраняешь ее)

 

Касательно изучения математики и стыда, да я уверена, что сейчас, если 95% попроси решить геометрию или что-то посложнее квадратных уравнений, никто ничего толком и не решит, так что переживать поэтому поводу вообще глупо) Хотя у меня назревает вопрос зачем тебе вуз и по какой специальности  ты планируешь обучаться и как ты видишь свое дальнейшее трудоустройство?)

 

Ориентировочно, планирую поступать в экономический вуз, интересно было бы работать со статистикой в каком-нибудь нии. Но зная себя,  с приличной долей вероятности, уже через год  я буду писать тут о том, что  хочу стать художником, косманавтом или програмистом :LOL: И это в лучшем случае, если  я не развяжусь :LOL: Все может изменится, остановился на том что нужно готовится к  поступлению независимо от того решусь я поступать или нет, математика и английский никогда не  будут лишними) В обозримом будущем у меня покер . Записался на ваш курс, попробую, очень большие пробелы в теории, да и просто в ломоту одному заниматься. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра хорошо идет. Помимо интернета, поднял в офлайне 20к ( они же 20 стэков ) за ночь , идеальное сочетание поляны и доезда дров :D Активно ищу другой рум, на winner крымчан не принимают, а вот на betfair  все нормально, пока настраивал софт где-то 50 поднял. Воюю уже неделю с gt-hud. Купил подписку на их хад за 14 баксов,  задолбали, второй раз прислали мне не тот пак, сто раз все переустановил, раньше хоть раз в сутки отвечали, а теперь три дня морозятся. 

 

gr1585015926.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличные результаты и объемы игры :rembo:

 

 

Ориентировочно, планирую поступать в экономический вуз, интересно было бы работать со статистикой в каком-нибудь нии. Но зная себя,  с приличной долей вероятности, уже через год  я буду писать тут о том, что  хочу стать художником, косманавтом или програмистом  :LOL: И это в лучшем случае, если  я не развяжусь  :LOL: Все может изменится, остановился на том что нужно готовится к  поступлению независимо от того решусь я поступать или нет, математика и английский никогда не  будут лишними) В обозримом будущем у меня покер . Записался на ваш курс, попробую, очень большие пробелы в теории, да и просто в ломоту одному заниматься.  :)

ооо, узнаю себя, я после уход из покера уже много чего перепробовала, крипту/трейдинг, тестирование, и программирование :LOL: Ждем на курсе, будем расти и развиваться вместе :punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличные результаты и объемы игры :rembo:

 

 

Ориентировочно, планирую поступать в экономический вуз, интересно было бы работать со статистикой в каком-нибудь нии. Но зная себя,  с приличной долей вероятности, уже через год  я буду писать тут о том, что  хочу стать художником, косманавтом или програмистом  :LOL: И это в лучшем случае, если  я не развяжусь  :LOL: Все может изменится, остановился на том что нужно готовится к  поступлению независимо от того решусь я поступать или нет, математика и английский никогда не  будут лишними) В обозримом будущем у меня покер . Записался на ваш курс, попробую, очень большие пробелы в теории, да и просто в ломоту одному заниматься.  :)

ооо, узнаю себя, я после уход из покера уже много чего перепробовала, крипту/трейдинг, тестирование, и программирование :LOL: Ждем на курсе, будем расти и развиваться вместе :punk:

Хахах, спасибо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

График у меня как и раньше ночной, просыпаюсь в 15-17, спать ложусь в 8-10 утра, выходной с Понедельника по Второник :)  Вчера ( то есть со Вторника на Среду :LOL: )  крутился как белка в колесе, по прежнему занимался настройкой софта ( уже 10 дней подряд просыпаюсь, читаю отмазки разработчика хада, следую его рекомендациям и все переустанавливаю, дожидаюсь ответа до вечера и устанавливаю все обратно что-бы начать играть, утром было поймал его в онлайне, но не тут то было ), на турники сходил,  занимаюсь уже регулярно с начала года, состряпал поесть, где-то к 11 освободился и решил заполнить анкету на курс poker pro 2020, вот это да, почти все заполнил, осталось флюру сдать, справку из загса и рекомендации с места службы :LOL: Потом уже сел играть :D  

 

had1585142218.png

И тишина, опять до утра ждать, а лицензии уже 20 дней осталось :LOL:

 

RedStar. Довольно стабильно набил две сотни, потом подключил один стол нл50, за пару минут проиграл две монетки, поплыл  и позорно отдал фишу стэк на двух парах по закрывшемуся стрит-дро на ривере, потом все же отобрал все его шашки через часик :D

 

25-red1585142270.png

 

Проверка хада на Betfair

 

25-ajpoker1585142289.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...