Перейти к содержанию

3бп колл 3х баррелей?


Lotus909

Рекомендуемые сообщения

IPoker, $0.05/$0.10 No Limit Hold'em Cash, 4 Players

Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 

 

SB: $12.98 (129.8 bb)

BB: $10.10 (101 bb)

CO: $5.67 (56.7 bb)

Hero (BTN): $15.08 (150.8 bb)

 

Preflop: Hero is BTN with :ks: :qh:

CO folds, Hero raises to $0.23, SB raises to $0.86, BB folds, Hero calls $0.63

 

Flop: ($1.82) :qd: :7d: :js: (2 players)

SB bets $1.50, Hero calls $1.50

 

Turn: ($4.82) :3c: (2 players)

SB bets $3.90, Hero calls $3.90

 

River: ($12.62) :5s: (2 players)

SB bets $6.72 and is all-in, Hero calls $6.72

 

Results:

$26.06 pot ($1.73 rake)


Final Board: :qd: :7d: :js: :3c: :5s:

 

опп рег : 27/22/9 600 рук 3б сб вс бу 16(20), Сб ооп 67(3)/50/100 Агр 48/35/45 ВВСФ 53

 

Если опп блефует KT T9 T8 а такой опп может, то колл есть, но он лепит 3/4 флоп-3/4терн, будет ли он так ставить с блефами, вопрос

Нашу руку можно считать верхушкой диапа лучше только AQ+ или это заблуждение?

Стоить ли откалывать по тенденциям лимита 3барреля в 3бп, ?

 

 

 

post-508-98775.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если опп блефует KT T9 T8 а такой опп может, то колл есть, но он лепит 3/4 флоп-3/4терн, будет ли он так ставить с блефами, вопрос

Да, судя по статистике, опп агрессивный и может переблефовывать ОЕСД и ФД, но велью все равно в разы больше, тем более по такому сайзу..

 

 

Нашу руку можно считать верхушкой диапа лучше только AQ+ или это заблуждение?

Не заблуждение, но "топ-диапа" не всегда надо коллоть, как бы парадоксально это не звучало. Надо учитывать оппа, линию, сайзы и т.д. В данном случае, как раз наличие AQ в спектре оппа склоняет нас к фолду.

 

 

Стоить ли откалывать по тенденциям лимита 3барреля в 3бп, ?

Очень редко. На На НЛ10 мало кто ставит три блефовые банки в трибетпотах достаточно часто. В данном случае я бы уже на терне задумался о фолде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРЕФЛОП:

открываемся по сректрам, рег 3бетит капнутый спектр, представим как:

aaa1570148691.jpg

 

ФЛОП:

ставка на велью от рега явно, спектр вижу как:

aaa1570148832.jpg

 

1 улицу коллим по топ паре с хорошим кикером

 

ТЕРН:

прилутело 3/4 пота в бланк терн, наша рука далека позади спектра оппонента, тут вспоминается концепция больших фолдов)

 

РИВЕР:

3барель, дро не закрылось, ниче не закрылось, у оппонента явно натс еще с флопа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shmauser, 3 бет задал в корне не верный, он будет линейный практически всегда с СБ, а также кбет по флопу от такого оппа будет под 100%, а ты задал одно велью!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

 Хиро на БТН с KQо открывается полублефставкой в 3 бб с целью кражи эквити рук оппонентов на блайндах. Получает 3бет от СБ. Следуя причине ставки, нужно играть фолд, однако на СБ рег с 3бетом 16%. И у хиро преимущество позиции. Поэтому колл хорошая линия.

 

32a7930ccd84ac6e571a7a822f9ddcb5.jpg

 

Флоп

Выходит связанный флоп с фд. У хиро топпара с ТК из его диапазона . Опп делает плотную ставку 80% пота

У хиро ставка нет причины для ставки. На тонкое велью недостаточно эквити перед диапазоном продолжения

 

6f157df5f863070a4c019ab355854b97.jpg

 

В полублеф тоже нет смысла превращать руку – руки сильнее ставкой не выбьем, те руки, у которых хотели бы украсть эквити, тоже не сфолдят. Поэтому хороший колл

 

64ad743414d1924ec1d3335f76ce9165.jpg

 

Терн

Терном приходит бланковая 3. Опп продолжает барредить плотным сайзом. По-прежнему нет причины для ставки. На колл нужно 31%. Эквити с учетом того, что он ставит гатшоты+ хватает

 

4dd42c5c2613fb01e195125df3010880.jpg

 

Ривер

Ривером приходит бланковая 5. Опп играет сбет полпота-алл-ин. По такой линии думаю в алл-ине будут ТП+, часть недоехавших дро как блеф. Вторые пары и младше так играть опп не станет. На колл нужно – 26%, с учетом спектра опп-а есть – 20%. Эквити на колл не хватает играем фолд

 

fe9e93a08bceba8a0aee7c3973b34010.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

Открытие по чарту получаем 3б

кол думаю с заранее продуманным планом

против спектра 3 бета мы стоим 43% и при такой агрессии играть 

с доминируемыми руками только попав в ТПГК+(фд,оесд)

 

pre1570174476.png

 

 

Флоп:

попали в ТПГК с доской дро 

у нас по флопу хоть и по упрощающим есть кол,но по эквити 

не хватает ,а нам еще и перевес нужен в +20%

против рега колил 1 улицу и без усиления фолдил на терне бы,против агромакаки фиша закрыл бы глаза и колил 3 улицы

 

flop1570175062.png

 

 

Терн:

картина не поменялась,рег конечно агро не реальный,но нам надо принимать решение,если мы колим терн,то ривер 

полетит все,что у него есть и мы готовы колить (концепция больших фолдов)

 

tern1570175394.png

 

да у него много фд оесд но такими ставками без нотсев что он может полублефы ставить,я бы фолдил

 

Ривер:

 

river1570175759.png

 

даже если задать ему часть блефов,то кола по эквити у нас нет,по упрощающим даже 2пары+ надо 

но если хиро решил,что колив терн мы обязаны на не закрывшимся борде колить,то довести линию до конца обязан :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы задаете по риверу недоблеф от оппа, то конечно колла не будет, но разве именно такой опп не доблефут все свои блефы ноу менд, думаю да  или я не прав и нужно делать подстройку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы задаете по риверу недоблеф от оппа, то конечно колла не будет, но разве именно такой опп не доблефут все свои блефы ноу менд?

 

Спасибо за вопрос! Попытаюсь обосновать свою позицию наглядно:

 

Да, оппонент агрессивный и на ривере нам хватает оддсов для колла, если опп доставит все ТП и блефует хотя бы часть ОЕСД:

21570260586.jpg

 

Но вопрос, а будут ли у него ОЕСД и ФД на ривере? Опп ставит практически потбетами флоп и терн.

 

 

 

думаю да  или я не прав и нужно делать подстройку?

 

Думаю, нет, посккольку уже с терна у него может не быть ноу мейд хендов. Если у нас нет нотсов, что ООР для него это норм сайз, то не надо играть в угадайку по статам, а просто здаваться по линиии игры (огромные сайзы на динамичном борде в трибетпоте). 

 

Если опп хочет выблефовать, то он будет ставить меньшим сайзом флоп и терн, что б на ривере "напугать" тебя сайзом около пот-бета или что такое, что бы было ФЭ. Для чего оппу создавать огромный банк и давать тебе шансы для колла по риверу? Он же понимает, что после колла потбета на терне ты на бланковом ривере по таким шансам банка не фолдишь.. Кажется, что опп просто готовил почву, что бы ты коллировал ривер..

 

Lotus909 ты уже видел у этого оппа потбеты в трибетпотах флопом и терном? Что показал опп на шоудауне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас была некая предыстория, но думаю нужно набрать дистанцию игры с этим оппом, показал 77

Это у Вас новая флопзилла, по др выглядит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас была некая предыстория, но думаю нужно набрать дистанцию игры с этим оппом, показал 77

Ну вот, опп просто нахально добирал, боясь давать тебе бесплатную флаш-карту иои еще одну бродвейную.. В первую очередь обращаем внимание на сайзы, линию и спектры, только потом на статы.. Делай нотс и дальше наблюдай, возможно, он палит велью такими сайзами, сможешь его эксплойтить!

 

 

Это у Вас новая флопзилла, по др выглядит?

 

Можно на "ты" )) Да, это новая ФЗ-про - идет по старому ключу, ничего доплачивать не надо. Чуть удобней в плане ввода и навигации и в разі удобней для анализа спектр против спектра.. Планирую запилить еще несколько трень по анализу и подготовке, используя новую ФЗ.. Если будет интересно - пиши запросы в раздел тренировок или мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...