Перейти к содержанию

88 vs 3bet


Pasikk

Рекомендуемые сообщения

enx2hzy8ggwtck7-mqtq1.png

 

Статы на оппонента:

 

skrinsot-2019-09-27-151325.png

skrinsot-2019-09-27-151316.png

 

 

Нужно ли было ставить против чека не Флопе? Или сразу выкидывать на префлопе и не морочиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

Мы открываемся с мп стандартным сайзингом 3 бб, нас 3 бетит регулярный игрок на бб с предполагаемым спектром:

 http://skrinshoter.ru/s/270919/u3tW0ShL?a

Мы коллируем на сет вэлью.

 

Флоп:

Выходит скоординированный флоп TQ6r, и оппонент чекает, возможно он думает что мы будем ставить в его пропущенный цбет и с руками на прямое вэлью он будет рейзить нашу ставку, а с руками, которые не подходят для ставки чекать или фолдить в ответ.

Ставки на пропущенный цбет нет, так как он продолжит на нашу ставку руки, против которых мы имеем только 38% эквити, поэтому спокойно чекаем в ответ.

 

Терн:

На терне выходит 4, которая открывает фд и оппонент ставит 3/4 пота и мы спокойно фолдим нашу третью пару.

Эквити нашей руки против предполагаемого спектра оппонента 29% http://skrinshoter.ru/s/270919/N7pT7sC8?a, а шансы банка на колл 30%.

По тому как сыграно хиро решил заколлировать

 

Ривер:

На ривере выходит 7, которая не закрывает флеши, но закрывает очень маленькую часть стритов.

Оппонент ставит 3/4 пота и хиро фолдит. 

Ошибка была с префлопа: хиро не до конца понимает смысл коллов с карманными парами, а может и я чего не понимаю, послушаем мнение оценщика профессионального.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы просто переиграли свою руку. После такого флопа с двумя оверкартами мы сдаемся. У оппа в спектре трибета вагон Qx, Tx рук, флаш-дро с оверкартами и комбо-дро. Фолдим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРЕФЛОП:

колл на тонкое велью, спектр оппонента вижу как:

aaa9999997.jpg

 

ФЛОП:

ставки на велью у нас нет, в целоом фиш оч хорошо попадет в такую доску, эквити нашей руки 33%

 

ТЕРН:

сложно сказать че он там придумал по такой линии, но на сайзинг рейза думаю лучше выкинуть нашу 3 пару сразу, эквити у нашей руки нет почти здесь и нормальной статы на оппа что бы сделать какие нибудь выводы

 

РИВЕР:

по тому как сыграно: ну здесь точно пасс, лучше было выкинуть на терне если мы не готовы коллить бланк ривер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Хиро открывается с МР с 88 ставкой в 3 бб ставкой в полублеф с целью украсть эквити оппонентов и забрать мертвые деньги в виде блайндов. Получаем 3бет от ББ – слабого регуляра нашего лимита. Следуя причине ставки мы должны играть фолд. Но 88 входят в диапазон колла 3бет с МР против ББ (хиро в позиции, у нас хорошие оддсы, если мы помаем свой сет)

 

673982fe2df6d9346605afba82caf207.jpg

 

Флоп

Выходит средний рандомный связанный флоп.  У хиро 3 пара с бекдорным потенциалом. Опп чекает. Я думаю, чек на сухом довольно борде означает слабость. Однако в такой флоп не факт, что опп выкинет оверкарты – которые являются натсовым гатшотом .Диапазон чека –

 

607ec4ca4c2ea2f6aff0214b6e5c2a94.jpg

 

У хиро нет ставки на прямое или тонкое велью, 88 позади спектра продолжения. Есть ставка в полублеф – с целью кражи эквити рук оппонента – опп выкинет большую часть своего диапазона. Фэ 55%. Можем делать ставку ½ пота

 

a3b950ee924d978d9749fe96e7f6c888.jpg

 

По тому, как сыграно – хиро чек бихайнд

Терн

Терном приходит 4.  Это бланк, но поехало фд.

Опп делает плотную ставку 80% пота. Оппонент будет проставлять половину своего диапахона. Чеком флопа хиро капнул себя на сильные руки. Опп даже со второй парой может собирать тонкое велью. Часть гатшотов также может проставлять. На колл нужно 31%, эквити 37%. Запаса по эквити не хватате на колл. Поэтому я за фолд

 

52d19c469ed441a4747782e6f37f901a.jpg

 

Ривер

Ривером приходит бланковая 7 .

Опп ставит еще один плотный баррель. У хиро нет эквити на колл. Играем фолд.

 

2898bd84f31a542cccebc6fd8c284805.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Хиро открывается с МР, получает рейз от ВВ, спектр 3бета:

 

 

bezymannyj1569862454.jpg

 

 

Мы будем играть в позиции. И колд-колл 3бета от ВВ вполне норм решение.

 

Флоп

По флопу опп чекает. Спектр его чека вижу, как:

 

 

bezymannyj1569862826.jpg

 

 

Я бы делал ставку на полублефе с целью кражи эквити рук оппа.

Хиро ирает чек бихайнд.

 

Терн

По терну получаем ставку от оппа с шансами банка 30%:

 

 

bezymannyj1569863201.jpg

 

 

Учитывая, что колл почти околонулевое решение, колл не будет плюсовым решением. Надо выкидывать. У оппа есть Q, T, ФД с оверкартами.

Хиро коллирует.

 

Ривер

По риверу у нас почти нет эквити у руки. Фолд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...