Перейти к содержанию

Обзор покер-рума


anymorphis

Рекомендуемые сообщения

 

 

После сессии ни у кого деньги не пропадали со счета? Если ты понимаешь что их не проигрывал и по треккеру это видно. Два дня подряд такая фигня, хотя несколько месяцев игры такого не было.

Если ты играешь с хм2 то он бывает криво считает раздачи и по итогу не сходиться  итоговый результат сессии, отсюда и пропажа денег. Попробуй без автодокупки играть и записывать все выигрыши и проигрыши. Так же, если в зум играешь, то там всегда криво считает .   

 

Играю с H2N. Я в курсе на счет погрешности, но тут она пару стеков. За несколько месяцев игры такого не было, Всегда веду учет. Произошло кстати после обновы клиента, да еще и 2 дня подряд, именно вечером. Другие несколько сессий все норм за день.

 

с Х2Н бывало и до 5 стэков разница,иногда он бывал не записывал сыгранные руки,так,что эт норм(кассу контролируй вот весь совет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

После сессии ни у кого деньги не пропадали со счета? Если ты понимаешь что их не проигрывал и по треккеру это видно. Два дня подряд такая фигня, хотя несколько месяцев игры такого не было.

может лучше с этим вопросом обратиться в службу поддержки рума, а не на форум, где тебе ничем не смогут помочь?)

 

Нужно внимательнее читать вопрос, прежде чем отвечать не по теме. Либо не отвечать вовсе. Я спрашивал были ли у кого подобное. А вопрос по самой причине ясное дело служба поддержки.

 

так а чем тебе поможет то, что кто-то напишет да у меня было такое, это никак не решит твой вопрос, смысл задавать такой вопрос?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...