Перейти к содержанию

Qq 3bet pot 2222


muhurov

Рекомендуемые сообщения

da9jwfaoeqm1.jpg

Опп неизвестный (анонимные столы), за пару кругов в неадекватности замечен не был

Не нашел Ax-рук в донке флопа, не стал делать рейз на прямое вэлью, потому что если он и есть, то скорее граничный (по крайней мере я так посчитал на момент раздачи), а так пот-контроль + ловля блефов + дико мало ран-аутов, которые меня не устроят по терну.

Терн хотел колл, но решил, что поищу более очевидные споты для вэлью. Вопрос: как играть терн и какой план на ривер при колле? Как много рук (кроме шальных АА-комб, завезенных через колл 3бета без позы) Ах/Кх, которые будут играть по такой линии?

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не открывает картинку..  :idontno:  Перезагрузи, пожалуйста..

Перезалил, извиняюсь, я картинки через ВК вставляю, видимо, в этом проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

С МР открывается неизвестный опп – предположительно, слабый рег.

Хиро на СО с QQ – есть ставка на тонкое велью – против спектра продолжения оппа далеко впереди –

 

fcbc82cb936ebc737dfe9a9fd0807b83.jpg

 

Хиро ставит 10бб (против регов обычно 9бб стандарт в позиции). МР колл

Флоп

На флоп выходят 222. И оппонент донкает полпота –

Думаю, в спектре опп-а могут быть как готовые ФХ – на ТТ+ - он их ставит на полублефе, с целью кражи эквити, так и часть Ах – выбить руки равные по силе, часть бродвея – выбить более сильные руки-

 

9363afdf482d3f7e1989e049053f816e.jpg

 

У хиро здесь есть ставка на прямое велью – против диапазона продолжения далеко впереди. Опп часто не сможет выкинуть фулл-хаус, даже на 99.  + рейз будет отчасти ставкой на полублефе – чтобы украсть эквити руки АК в диапазоне опп-а

 

0ccb4e5943be894ddb97b8cd1aadb3e8.jpg

 

По тому, как сыграно – хиро – колл

Терн

 Терном приходит еще одна 2. На столе каре – опп продолжает донкать – ставит овербет (немного больше потбета).

Шансы на колл 35%.

В такой плотной ставке Ах я думаю, не много – какой смысл так плотно ставить, выбивая все руки слабее – поэтому, считаю, таким баррелем много доблефовок флопа идет – типа слабых пар и Кх.

Поэтому колл тут легко пролезает ( если считать, что опп блефует. По мне – так вся линия больше похожа на блеф, чем на велью)

 

d474677ddecb88ce57a102502183544f.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

префлоп

Опп открывается с МР.

 

 

bezymannyj9999991.jpg

 

 

У нас 70% эквити. Есть ставка на прямое вэлью с QQ против спектра открытия.

Хиро рейзит, получает колл. Спектр продолжения оппа ООР:

 

 

bezymannyj9999992.jpg

 

 

 

Флоп

По такому флопу опп будет ставить со всеми своими парами, думаю, он бы чекал АК,AQ.

И ставка в 1/2 пота выглядит слабо. У нас есть ставка на прямое вэлью, ну если опп так хитро разыграл АА или КК, ну молодец.

Я бы рейзил.

 

 

bezymannyj9999993.jpg

 

 

Хиро играет колл.

 

Терн

По терну опп ставит овербет, надо решать мы играем до конца или выкидываем.

При такой ставке опп явно готов играть на стек. Думаю, что блефовать на таких лимитах так не станут. Надо выкидывать.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...