Перейти к содержанию

мелкий флаш vs Пот Бет от Фиша на ривере


Artiom888

Рекомендуемые сообщения

Опп 66/5  рук 38

 

Poker Stars, $0.10/$0.25 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 
 
SB: $33.13 (132.5 bb)
Hero (BB): $24.25 (97 bb)
UTG: $21.41 (85.6 bb)
MP: $41.91 (167.6 bb)
CO: $20.28 (81.1 bb)
BTN: $25.63 (102.5 bb)
 
Preflop: Hero is BB with 9http://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/club4.gif 8http://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/club4.gif
UTG calls $0.25, MP folds, CO calls $0.25, 2 folds, Hero checks
 
Flop: ($0.85) 6http://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/club4.gif Ahttp://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/club4.gif 5http://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/diamond4.gif (3 players)
Hero bets $0.63, UTG calls $0.63, CO folds
 
Turn: ($2.11) Jhttp://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/club4.gif (2 players)
Hero bets $1.75, UTG raises to $3.50, Hero calls $1.75
 
River: ($9.11) Ahttp://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/diamond4.gif (2 players)
Hero checks, UTG bets $10.13, Hero folds
 
Ривер я думаю здесь фолд будет нормальной игрой, а вот по тёрну у меня сомнения. Так как мы без позы и часто увидим с слабыми руками чек от оппа на ривере, а сильным получается будем платить. Как правельно посчитать здесь прибыльность  пуша(или необходимое эквити) на тёрне с учётом мёртвых денег ?
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп Перед нами 2 лимпера, как минимум один из них фиш. У нас 89s на ББ. Без позиции такую руку будет сложно разыграть в плюс, фиша изначально считаем телефонистым, поэтому играем через чек. Диапазон лимпа фиша тут очень широк. Примерно он будет таким:

 

http://s017.radikal.ru/i431/1508/b3/113fe80ad16c.png

 

Флоп Попали в сильное дро, у нас здесь есть причина для ставки на полублефе с целью максимизации собственного эквити за счет ФЭ. Сайзинг выбран нормальный. Получили колл от фиша в UTG. Предполагаю, что половину сетов и, допустим, процентов 40 допперов он может зарейзить на флопе, тем более учитывая мультипот. Получается такой диапазон продолжения:

 

http://s018.radikal.ru/i517/1508/48/1da1b972c827.png

 

Терн Доезжаем во флеш. Нужно ставить 2 баррель, собирать с оставшихся сетов, допперов, ТП и мелких флешей. Получаем минрейз. Я бы ожидал, что из слоуплеев он опять же зарейзит где-то 50% сетов и 40% допперов, а также не все мелкие флеши. В итоге стоим так:

 

http://s017.radikal.ru/i440/1508/02/6a38a9fb75d8.png

 

У нас 46%. В случае пуша предполагаю, что из этих хендов он не выкинет ничего, то есть ФЭ 0%, при этом в банке уже больше 7$, а общий банк будет 42,8, то есть 17% общего банка – это мертвые деньги, а нам не хватает 5%. По моим подсчетам пуш будет плюсовым, но сильно дисперсионным, поэтому сам бы я скорее тоже не стал бы пушить. В плане диапазона фиша, возможно, допперов там будет еще меньше, но при этом там могут иногда оказаться слоуплеи с JJ и AA, поэтому эквити не должно сильно поменяться. Как сыграно, ривер фолд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

префлоп: с мастным коннектором играем чб так как это не подходящая рука для изоляция фиша без позиции. Зачастую будем играть мультипот или ХА пот без позы где у нас будет очень мало ФЭ. Спектры оппов могут быть очень широкими поэтому не вижу смысла их задавать 

 

Флоп: с монстр дро мне нравится бет на полублефе так как мы реализуем эквити нашей руки через ФЭ Фиш здесь будет продолжать с любым попаданием и любым дро

 

Терн: на терне доезжаем в свой аут, поэтому ставим на вэлью против фиша, спектр продолжения которого буде очень широким. Но когда забил спектры получилось, что у нас не все так и хорошо против спектра продолжения:

 

Board: Ac6c5d
 
Range 1: AJs-A7s,A4s-A2s,K6s,Q6s,J6s,T6s,96s,87s-86s,76s,65s,AJo-A7o,A4o-A2o,KcTc,Kc9c,Kc8c,Kc7c,Kc5c,Kc4c,Kc3c,Kc2c,QcTc,Qc9c,Qc8c,Qc7c,JcTc,Jc9c,Jc8c,Jc7c,Tc9c,Tc8c,Tc7c,9c9h,9d9c,9s9c,9c8c,9c7c,8c8h,8d8c,8s8c,7c7h,7d7c,7s7c,7c5c,Kc6h,Kc6d,Kc6s,Qc6h,Qc6d,Qc6s,Kc5h,Kc5d,Kc5s,Qc5h,Qc5d,Qc5s,5c4c
Range 2: 9c8c
 
Equity 1: 52.110% Win 1: 51.990% Tie 1: 0.240%
Equity 2: 47.890% Win 2: 47.770% Tie 2: 0.240%
 
Конечно нам выгодно ставить все равно так как есть еще ФЭ и наш бет будет плюсовым, а если сыграем чек, то скорее всего опп поставит с руками лучше, а рукам хуже мы дадим бесплатно реализовать свое эквити, то не есть хорошо для нас. 
Поэтому на терне игра лбы через бет/фолд 
 
Ривер: как сыграно... просто сдаемся на продолженную агрессию оппонента 
 
По вопросу: на терне у нас нет бет/колла по сути, поэтому не вижу смсла рассмаривать линию бет/пуша так как она вероятно будет минусовой из-за недостаточного эквити нашей руки. 
 
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп :

Хиро на ББ, до нас идет 2 лимпа от фишей. С 98с я бы рейзил на тонкое велью, чтобы по возможности остаться в раздаче с 1 фишом и разогнать банк. Рука хорошая. Теряем эквити своей руки комплитом.

как сыграно: Хиро комплит.

 

флоп:

А65 с флешдро. У нас на руках комбодро. Сначала подумал, что можно даже выставиться, но флопзила показывает 48% эквити при выставление. Поэтому надо ставить на тонкое велью. Хиро ставит и фиш колит.

 

терн:

выходит J , закрывающий флеш. Ставим сбет на тонкое велью против флешей слабее, сетов, доперов. Получаем рейз сбета. Спектр:

 

 

Вроде эквити 56%, но мы точно не знаем будет ли он тут рейзить к примеру 32 флеш? Думаю тут выгоднее пушить самому уже на терне. И нам как раз не нужно иметь фолдэквити, а нужно чтобы он со всем спектром рейза заколил. Но если предположить, что он тут рейзит флеши, начиная с Тх, то у нас всего 44% эквити и тут при пуше нам надо уже прикидывать ФЭ, но его тут просто нет, а если и есть , то выкинет он быстрее сеты и доперы, которые нам наоборот нужны в коле. Поэтому не понятно как именно нам этот пуш считать. Какие факторы учитывать.

как сыграно: хиро колит рейз сбета по шансам.

 

Ривер :

повтор А. сеты теперь усилились до ФХ, допер AJ тоже ФХ. Хиро чек. Фиш пушит, небольшой овербет. Тут очевидный фолд.

 

 

Artiom888 по поводу прибыльности пушей, учитывая ФЭ  и эквити руки есть формулы, я как раз их ищу тут  http://www.pokerability.net/community/topic/1134-%D0%B8%D1%89%D1%83-%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D1%83%D0%BB%D1%8B-%D0%B2-%D1%8D%D0%BA%D1%81%D0%B5%D0%BB%D1%8C/ . Если до понедельника никто не отпишет буду искать то видео на ПС и искать автора. Он дает трени по математике и там есть его скайп. Формулу дает ученикам, думаю продаст без проблем. Если тебе нужна можем купить вместе.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

На УТГ лимпится фиш, его коллирует МП и у хиро фриплэй на ББ с 98s. Считаю такую игру абсолютно верной, так как без позиции против двух предположительно лузовых пассивных телефонов рейзом такую руку сложно разыграть в плюс.

Флоп 

На флопе есть ставка на полублефе с целью максимизации эквити за счет фолдэквити. Имея Флашдро+гатшот по совокупности эквити и фолдэквити ставука будет плюсовой. Нас коллирует только фиш на УТГ. Выборки на него мало, поэтому будем считать его пассивным телефоном. 

Терн

На терне все хорошо. Закрывается флаш и хиро может ставить на тонкое велью. Фиш минрейзит, что не может радовать. Самая вероятная комбинация фиша тут флаш, против которого мы позади, поскольку я бы ожидал, что с доперами и сетами он часто порейзит на таком флопе с ФД. Плюс он не всегда будет рейзить их на таком страшном терне. Имея слабый флаш я бы просто коллировал. На терне в лучшем случае мы стоим так:

http://i72.fastpic.ru/big/2015/0821/b1/2032f4453133f5c7211b26521a5b69b1.png

 

Ривер

Ему все доехало. Нужно падать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп, Раньше я такую руку рейзил бы, но после чтения стратегии на этом сайте завел бы комплитом, ибо мы без позы, префлоп ОК.

 

Флоп. Попали в ГШ + ФД,  у нас есть причина для ставки на полублефе с целью кражи эквити рук оппонетов, ставим - фиш коллит - это будут все карманки 77-JJ, любое совпадение, ФД, ГШ. сеты часть доперов может порейзить .

 

Терн. Мы доехали во флаш - ставим против изначально широкого фиша на прямое велью и получаем рейз - рейз тут может идти от AJ - все комбы, флаши, сеты и доперы (хотя доперы врядли) которые не рейзили флоп (фиш просто боится увидеть 4-ю кресту), ГШ который усилился (т.к. фиш пассивный много не дадим, но часть кобм быть должно), На пуш он продолжит примерно с тем же спектром что и рейзит:

 

Эквити Выигрыш Ничья

MP2  31.50%  31.50%  0.00% JJ, 55, AJs, KcTc, QcTc, Kc7c, Tc7c, Kc4c, 5c4c, Kc3c, 4c3c, AJo, KdQc, KhQc, KsQc, KcQd, KcQh, KcQs, 9d8c, 9h8c, 9s8c, 9c8d, 9c8h, 9c8s

MP3  68.50%  68.50%  0.00%

9c8c

Терн пуш.

 

Как сыграно 

Ривер доска спарилась и это плохо, незакрывшееся дро типа KQ c крестой он ставить не будет, а все велью поставит, путь даже флаши младше:

 

  Эквити Выигрыш Ничья

MP2  90.00%  90.00%  0.00% JJ, 55, AJs, KcTc, QcTc, Kc7c, Tc7c, Kc4c, 5c4c, Kc3c, 4c3c, AJo, 9d8c, 9h8c, 9s8c, 9c8d, 9c8h, 9c8s

MP3  10.00%  10.00%  0.00% 9c8c

Изи чек\фолд ривер.

 

По поводу вопроса - нам просто при таких пушах надо меньше эквити с учетом мертвых денег, в данном случае (если ФЭ ноль) мы пушим 17 за банк 41 (с учетом рейка) т.е. эквити против дипазона колла нам надо 41.5 %.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

 Не изолировал бы  фиша с такой рукой так как  мы без позы и наверняка соберём мультипот под фиша. Комплит ок

 Спектр лимпа фиша JJ-22,AJo-A2o,KQo-K4o,QJo-Q6o,JTo-J7o,T9o-T7o,98o-97o,87o,76o,AJs-A2s,KQs-K2s,QJs-Q2s,JTs-J2s,T9s-T5s,98s-95s,87s-85s,76s-75s,65s,54s,43s,32s

 

Флоп

Хитнули фд+гатшот. Ставка на полублефе  ок. выбьем не попавшие  во флоп руки и неплохо замаскируем нашу руку

Спектр кола фиша - все Ах,6х,сильные 5х, фд,гатшоты и оесд.

 

Тёрн

Хитнули флаш. Ставим близко к поту. У нас есть ставка на  прямое велью. Против спектра кола  у нас больше 80%  эквити

Спектр рейза фиша все флаши,доперы A6 и AJ, сеты

 

http://pix.sevelina.ru/images/2015/08/21/Screenshot14.png

 

 

Против  спектра имеем  58% и это самый  плохой случай - фиш может переиграть доперы слабее, часть сетов  зарейзить флопом или сыграть  такой минрейз с каким-нибудь фд. Так что я считаю что пушить тёрн нужно обязательно + мы без позы и ривером рыбка  чекнет и мы не доберём со слабых  рук, но зато проплатимся сильным. На наш пуш рыбка вряд ли сможет выбросить свои  доперы и сеты

 

Ривер

 

Самая  ужасная карта  все доперы и сеты стали фулами. Если задать весь спектр рейза тёрна в  спектр бета  ривера (максимально широко со всеми низкими флашами) имеем 8% - турбо фолд

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп :

Хиро на ББ, до нас идет 2 лимпа от фишей. С 98с я бы рейзил на тонкое велью, чтобы по возможности остаться в раздаче с 1 фишом и разогнать банк. Рука хорошая. Теряем эквити своей руки комплитом.

как сыграно: Хиро комплит.

 

флоп:

А65 с флешдро. У нас на руках комбодро. Сначала подумал, что можно даже выставиться, но флопзила показывает 48% эквити при выставление. Поэтому надо ставить на тонкое велью. Хиро ставит и фиш колит.

 

терн:

выходит J , закрывающий флеш. Ставим сбет на тонкое велью против флешей слабее, сетов, доперов. Получаем рейз сбета. Спектр:

 

 

Вроде эквити 56%, но мы точно не знаем будет ли он тут рейзить к примеру 32 флеш? Думаю тут выгоднее пушить самому уже на терне. И нам как раз не нужно иметь фолдэквити, а нужно чтобы он со всем спектром рейза заколил. Но если предположить, что он тут рейзит флеши, начиная с Тх, то у нас всего 44% эквити и тут при пуше нам надо уже прикидывать ФЭ, но его тут просто нет, а если и есть , то выкинет он быстрее сеты и доперы, которые нам наоборот нужны в коле. Поэтому не понятно как именно нам этот пуш считать. Какие факторы учитывать.

как сыграно: хиро колит рейз сбета по шансам.

 

Ривер :

повтор А. сеты теперь усилились до ФХ, допер AJ тоже ФХ. Хиро чек. Фиш пушит, небольшой овербет. Тут очевидный фолд.

 

Хороший ответ.

 

Если предположить, что фиш минрейзить все доперы и все флеши, включая мелкие (а по такой нашей линии он, скорее всего решит, что у нас А и будет  рейзить мелкие флеши на велью), то мы впереди его спектра и на терне плюсово выставляемся. Доперы, сеты он никогда тут не фолдит на пуш.

Борд: 5dAc6cJc

    Эквити    Выигрыш    Ничья

MP2    34.60%    34.60%    0.00%    { AA, JJ, 66-55, AJs, A6s-A5s, KcQc, KcTc, QcTc, Kc7c, Qc7c, Tc7c, Kc5c, Qc5c, Tc5c, 7c5c, Kc4c, Qc4c, Tc4c, 7c4c, 5c4c, Kc3c, Qc3c, Tc3c, 7c3c, 5c3c, 4c3c, Kc2c, Qc2c, Tc2c, 7c2c, 5c2c, 4c2c, 3c2c, AJo, A6o-A5o }

BB    65.40%    65.40%    0.00%    { 9c8c }

 

Как сыграно - на ривере борд испортился, играем чек-фолд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРЕФЛОП

У нас конектор И я считаю хиро правильно слелал что решил не изолейтить с такой рукой.

 

ФЛОП

у нас монст дро ,есть бет на полублефе для максимилизации эквити за сет фол эквити . Хотя с такой рукой нам и неужно фолд эквити ,мы были бы непротив выставится на флопе.

 

ТЕРН

Сложная ситуация. С одной стороны у нас флаш ,а сдругой у нас всего четвертый флаш против пассивного фиша который резит. Считаю нужно колить,но еслиб хиро решил сфолдить ,я б его не осудил.

 

РИВЕР

Ривер спарился ,и хиро получает ов бет пушь. В этой ситуации я б колил в одном случае ,еслиб у меня были железнобитонные риды что оп так играет с блефами.

А так изи фолд против пассивного телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: 
перед  нами лимп от фиша в УТГ и колл на КО. У нас 98с на ББ. Позиции у нас нет, рука играбельная и хороша для мультипота, +утг может сыграть лимп/3бет, тогда мы выкинем деньги нашим рэйзом, бесплатная игра нас вполне устраивает. Чекаем.

Флоп:  попали в флашдро+гатшот, донкаем, чтобы максимизировать эквити нашей руки и взять инициативу, сайзинг ок. Получили колл от утг. Его спектр: вторая пара+, гатшот+.

Тёрн:  поймали свой флаш, фиш показал заинтересованность в этом споте, ставим на вэлью как минимум 2$, можно даже овербет 2-3х. Хиро делает бет 1,75, что является недобором. Но фиш делает плоский рэйз. Против спектра 2пары+ у нас 70% и мы должны выставляться, причем сразу пушем. 
как сыграно: хиро делает колл, усложняя себе решения на ривере.

Ривер:  один из худших, теперь доперы и сеты доехали в фулл, фиш ставит чуть больше пота, и хиро следует фолдить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп. Иногда можно изолейтить с этой рукой, если м боги постфлопа, а фиши много фолдят на сбеты. Фриплей тоже хороший вариант.

Флоп попали в комбодро - бетаем, выбиваем всякий бродвей, у нас всего лишь 9-хай.

Терн. Доезжаем - бетаем  бакса 2 - тузы, с крестой особенно нам платят, на рейз - пихаем 9-хай флаш, против такого чела - еще доминирующий флаш!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

УТГ лимп -> МП лимп (предполагаю что оба фиши -неизвестных фишей мы считаем за пассивных, спектр лимпа на столько широк что задавать спектры не имеет смысла): думаю изолировать с такой рукой не стоит если фиши неизвестные, но если бы фиши имели какой никакой лимп фолд + фолд на бэт(Цбэт) в районе 50%+, то можно было бы и изолировать.

Фиши неизвестные играем чек.

 

Флоп:

Мы ловим флаш дро + гатшот, считаю что нужно делать ставку на полублефе, дабы выбить руки которые не попали во флоп и имеют эквити против нас, получить колы мы не боимся, так как у нас много аутов на усиление. Ставку нужно делать в размере 0,50$ (59%) на рейз мы выкидываем.

УТГ коллит -> МП фолдит. Спектр колла УТГ:

http://i72.fastpic.ru/big/2015/0829/96/5cad5511c6a02e7ba54665f131a66c96.png 

 

 

Тёрн:

У нас закрывается флаш, и нам нужно делать ставку на тонкое вэлью (ставки на прямое вэлью у нас нет, так как у оппонента может быть старший флаш).

Ставить нужно в районе пота - 2$ (платят все Ах руки, которых много в спектре колла). Делаем ставку и фиш нас минрейзит, спектр рейза вижу следующий:

http://i67.fastpic.ru/big/2015/0829/e0/0b693fbd617dc4e2087f505d7ae89ce0.png 

Так как считаю что минрейз на терне/ривере от пассивных фишей это доезд, думаю что фиш доехал именно в натсовый флаш, и нужно жать фолд, так как основную прибыль в данном розыгрыше мы получаем с Ах рук и двух пар, но по моему опыту пассивные фиши редко рейзят такие борды без сильного/натсового флаша.

 

По тому как сыграно:

Хиро делает колл, и фолдит на ривере, если колишь терн то коль уже и ривер, а если не готов это делать тогда жми фолд! :FuckYea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп - После двух лимпов очередь доходит до нас и у нас тут 89s. Изоляция будет тут переигрыванием своей руки, мы будем без позиции против хотя бы одного фиша и сыграть в плюс эту руку будет трудновато.

 

Флоп - Хорошо попали в доску и получили флэшдро и гатшот. Ставка имеет смысл на полублефе с целью максимизировать своё эквити за счёт фолд эквити. Вероятнее всего пассивный фиш нас коллирует. Против очень сильного спектра колла фиша у нас 48% эквити.

Борд: 5dAc6c

Эквити Выигрыш Ничья

MP2 51.72% 50.84% 0.87% { 66-55, ATs-A2s, QTs, J9s+, T8s+, 97s+, 86s+, 75s+, 65s, 54s, AJo-A2o }

MP3 48.28% 47.41% 0.87% { 9c8c }

 

Тёрн - Доезжает флэш и мы ставим плотную ставку и получаем рейз от вероятно пассивного фиша. Рейз небольшой и коллировать мы тут должны.

 

Ривер - Фиш лепит овербет в спарившегося туза и для нас тут всё плохо, нас тут бьют теперь как сильные флэши так и фуллы на JJ или АJ. Как итог - фолд ривер.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Префлоп.

Фиш с статистикой открытия 66/5 лимпится из ранней позиции, его коллирует оппонент на катофе, у хиро на большом блаинде 98 одномастные и он играет чек, хорошее решение с учетом того, что фиш пассивный телефонистый и нам будет тяжело играть в рейженом банке постфлоп без позиции.

Флоп.

Выходит туз хай борд с флешдро, хиро попадает в гатшот+флешдро и ставит в двоих оппонентов для максимизации эквити своей руки, фиш ожидаемо играет коллом, причем его диапазон остается попрежему очень широким, катоф играет фолдом.

Терн.

Закрывается флешдро, хиро получает флеш и ставит чуть меньше пота, фиш минрейзит, в диапазоне его минрейза будут все доперы, часть сетов(нужно дисконтировать как минимум половину, так как фиш не рейзил флоп), флеши, хиро играет коллом, но это является ошибкой, с такой рукой мы должны рейзить на прямое велью, пока борд не испортился.

Ривер.

Спаривается верхняя карта борда, теперь мы проигрываем практически всем рукам оппонента, следовательно мы должны играть чек/фолд, что и делает хиро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп хиро чекнул на ББ в липмованом поте и получил бесплатно флоп. 

                

Флоп хиро донкает с монстрдро и получает кол предположительно от фиша.

 

Терн закрывает наше фд и хиро ставит плотную ставну получая на это мин рейз от фиша. Тут могут быть сеты, две пары, флашдро по К, флашы торые нас бьют и не бьют. По эквити мы очень хорошо стоим и должны выставляться против спектра фиша. А сыграно плохо потому что пассивно.

http://i.imgur.com/0VU75rC.png

                                                    

Ривер фиш пихает на спареной доске и хоро фолдит. Считаю что сыграно хорошо. Я вообще не понимаю кола рейза фиша на терне хиро для чего он был сделан???. При спарено флопе на ривере наше эквити упало с 74% по 16% и явный фолд. А так мы могли бы очень хорошо выставиться на терне.

http://i.imgur.com/iaPi78H.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

На префлопе заходят 2 фиша лимпом. У хиро 98s на ББ. Без позиции мы не изолируем доминируемые руки. Чекаем и смотрим флоп.

 

Флоп:

Попадаем во флашдро+гатшот на А-хай борде. Для прибыльной ставки нам здесь нужно совсем немного фолдэквити, поэтому делаем бет в двоих. Коллирует неизвестный лузовый фиш на УТГ. В спектр колла я бы задал все совпадения, все карманные пары и некоторое количество стрит и флашдро.

 

Терн:

Доезжает наш аут на флаш. Ставим ещё раз на прямое велью, получаем мин-рейз. Делать ли здесь ре-рейз или нет зависит от того, как хиро оценивает силу своей руки. По сути, фиш здесь может рейзить любой допер, сет, флаш и, возможно, даже блефовать с флашдро. Поэтому рейз и игра на стэк здесь не будет ошибкой. Но можно сыграть как хиро более аккуратно и дойти подешевле до шоудауна.

 

Ривер:

Доска спаривается. Если выбрали пассивную линию, то играем от чека. Фиш ставит потбет. Шансы банка плохие, и мы не уверены, будет ли он ставить что-то хуже флашей. Поэтому чек-фолд

 

Борд: 6 :club: A :club: 5 :diamond: J :club: A :diamond:
      Эквити  Выигрыш   Ничья
MP2    63.46%   63.46%   0.00% { AA, JJ, 66-55, AJs+, KcQc, KcJc, QcJc, AcTc, KcTc, QcTc, JcTc, Ac9c, Kc9c, Qc9c, Jc9c, Tc9c, Ac8c, Kc8c, Qc8c, Jc8c, Tc8c, 9c8c, Ac7c, Kc7c, Qc7c, Jc7c, Tc7c, 9c7c, 8c7c, Ac6c, Kc6c, Qc6c, Jc6c, Tc6c, 9c6c, 8c6c, 7c6c, Ac5c, Kc5c, Qc5c, Jc5c, Tc5c, 9c5c, 8c5c, 7c5c, 6c5c, Ac4c, Kc4c, Qc4c, Jc4c, Tc4c, 6c4c, 5c4c, Ac3c, Kc3c, Qc3c, Jc3c, Tc3c, 4c3c, Ac2c, Kc2c, Qc2c, Jc2c, AJo+ }
BB    36.54%   36.54%   0.00% { 9c8c }
 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...