Перейти к содержанию

Long Hard Road Out Of Hell


Рекомендуемые сообщения

Турбо-нокауты на старзах, снг 9 мах, 46 центов рейка с турнира за 5. Сундуки.

fifty50, турбины, 32 цента рейка с турнира за 7.

Обычные снг, 6 мах, турбины, 52 цента рейка с турнира за 7.

Набираются так же, как доны на party. fifty50 набирается намного хуже.

 

Турбодоны на party, 8 max, 22 цента рейка, но на выигрыше он сказывается в двойном объеме. Можно рассчитывать на 25% кэшбека, если играть в неделю 682 штуки+

 

За структуру не скажу.

Но в МТТ на party она намного более плавная. Там еще есть такие интересные форматы, что первые три уровня длятся по 20 минут, а все последующие – в турбо, или гипертурбо формате. И это при очень плавной структуре. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот честно не очень понятны твои метания, то турики, то кеш, сейчас вообще в доны занесло. Ты понимаешь, что доны мертвы как дисциплина уже давно, сама их катала когда-то и видосы от натнал смотрела :LOL: ты составил план по кешу, через неделю из-за неудачного закрепления на лимите выше, психанул и пошел пытать счастье где-то на стороне, двоечки не побьешь - в турики побежишь?

в чем причина - твоего перехода с кеша в другую дисциплину, дай себе и нам просто аргументированный ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ты понимаешь, что доны мертвы как дисциплина уже давно

Я уже показал графики нынешних регов и показывал скриншот лобби. Я уже написал, что в них игры либо столько же, либо больше, чем на Старзах.

В покере я не вижу перспектив в принципе, по крайней мере для меня. $36k в год, или $100k в год – это не перспективы. Иначе, я бы вообще не думал о бизнесе. Покер – это лишь наилучший вариант для накопления стартового капитала. 

 

 

 

двоечки не побьешь - в турики побежишь?

Когда играл кэш, МТТ интересовали. Сейчас нет. 

 

В остальном, не вижу смысла распинаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и что может быть зазорного в том, чтобы метаться в самом начале?

У меня были ограниченные возможности, которые на данный момент решены. И было большое поле выбора.

В ICMizer'e я могу прямо сейчас начать решать для МТТ, или спинов, но я этого не делаю. Хотя занятия куда "перспективнее". 

Что хочу, то и буду делать. 

 

4 года назад я в этот кэш как баран упирался. С шестой попытки, но на NL5 закрепился. Сейчас я понял, что больше таких геройств мне надо. Психика важнее. Я из-за этого, отчасти, и игру тогда бросил. 

В донах подобного опыта не было. Поэтому стрики переживу спокойнее. 

На этом тема закрыта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, когда находятся люди, знающие лучше как и что мне делать, или позволяющие потребовать от меня аргументированных оправданий, то я обычно пресекаю общение с этими людьми. Абсолютно не мой формат общения. 

Поэтому очень прошу закрыть тему, без единого вопроса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем составлять ренджи? уверен что для ДОН туриков, можно найти хорошие рабочие уже сейчас, а затем их просто модифицировать. 

 

А айсимайзере, нет же тренировок по ДОНАМ? внутреннее ощущение что ICM очень сильно отличается от обычных. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини, пожалуйста, я видно сильно задела тебя своим постом, я совсем не это хотела донести ,писала про, чтобы ты остановился и подумал, почему ты действительно уходишь в другую дисциплину от неудачного опыта, а не пытаешься расти и совершенствоваться. Может это все хе психологическая проблема, а не проблема дисциплины в которую ты играешь? Если мой предыдущий пост как-то грубо прозвучал, я еще раз искренне извиняюсь :blush:

Блог перенесла в прочие блоги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...