Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем, доброго времени суток. Зовут меня Иван. 

Необходимую информацию, по домашнему заданию на первую неделю, я дополню в этот пост путём редактирования, завтра после тренировки или во время её прохождения. Уж не знаю как получится. 

 

Для видео-отчетов, что бы не запутаться, выберем "рабочие дни" Пн-Пт.   Воскресенье выходной!

 

Основной рум для игры. PokerKing РБ (30% от рума + 15% от Покерабилити. (При условии 1500$ рейка в месяц.)+ еженедельные рейк гонки на 100$)

 

osnovnoj-rum.jpg

 

В качестве дополнительного рума, могу использовать William Hill или Старзы.

 

pokerstars-lobby-2019.png

william-hill-lobby-1.png

 

Правда аккаунты на этих румах не приделанны к Абилити. Если нужен второй акк именно от вашего сайта. Уточняйте, регнем меня где нибудь еще.  :D

 

Цель на ближайший месяц:

 

1) Не опухнуть от кол-ва работы. И дойти до конца курса, набрав менее 18 штрафных баллов.

2) Играть, хоть в какой-то плюс на нл10. И показывать дистанцию около 30к ручичек в недельку. 

 

 

Следующие два месяца: Не впасть в летаргию и продолжить работать над игрой если не в таком очумелом формате, то хотя бы в половину таком-же.

 

А тут уже и 2019-му конец. В целом до конца года. Набить БР + денег на жизнь + уверенности в своей игре.

 

Основная цель и миссия моей жизни если можно так выразиться, это обеспечить себе стабильный пассивный доход. Который позволит, ничего не делать. Как он будет выглядеть я не знаю. Покупка дешевого жилья для сдачи в аренду. Инвестиции. Торговля рабами и оружием отданная на аутсорсинг. Не важно. Главное, чтобы по итогу, мне не нужно было делать ничего вообще. Я буду просто валяться на диване, есть еду, смотреть интернет, играть в игры и разлагаться. Находясь в идеальной суперпозиции. Огромных денег для этого мне не нужно. :punk:

 

 

БРМ – ультро-консервативный.

 

150$ - ухожу на нл5

150$ - 2500$ - Сижу на нл10 и никуда не рыпаюсь. Так как, покер единственный источник дохода.

2500$ - Выделяю 20 стеков на шот nl25 без шугани, спокойно воюю там.

 

Прыгать с 3-4 стеками с лимита на лимит, я бы стал, будь у меня хоть какой-то опыт игры выше нл10 где я играю в ноль. Так что пока что, не торопимся. Тише едешь – едешь тише. :umnik:

 

Скрин подтверждающий наличие ХМ и ФЗ.  :FeelLikeaSir:

 

rabotausij-treker.jpg

 

 

 
Префлоп. -1
 
Постфлоп. -1
 
Алгоритм принятия решений -1
 
Подарок самому себе в конце курса - Пойти чинить зубы. Чем больше профита тем больше новых зубов.  ^_^

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:


 


1. Треня ~3 часов


2. Сон – 9 часов


3. Катушка - 4-5 часов


4. 7 часов - домашние дела.


 


ЧСЗ (Понедельник):


 


1. Катушка 4-5 часов


2. Работа по ДЗ 2-3 часа (разбор раздач, изучение 1 раздела стратегии)


3. Сон 9 часов.


4. Остальное время. Еда. Домашние дела. Можно в окно смотреть сидеть, как вариант. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чек-листик около-игровых моментов. 

 

 

Перед началом игровой сессии или работы над игрой убедитесь, что все около-игровые моменты, которые негативно влияют на винрейт – устранены.

Добавьте положительные моменты, которые повышают ваш винрейт. 

Каждый отдельный около-игровой момент может не сильно влиять на общий винрейт, но в совокупности они оказывают ощутимое влияние.

Рядом с каждым пунктом чек-листа, есть графа «Ваше решение». Она необходима тем, кому нужны дополнительные действия, чтобы отказаться от привычных деструктивных действий негативно влияющий на винрейт. В некоторых пунктах будут примеры «Решений», - необязательно выбирать именно из них, но важно определить наиболее эффективное решение своего около игрового лика, записать его в «Ваше решение» и затем выполнять. 

Список около-игровых моментов для проработки: 

1. Мое рабочее место максимально изолировано от внешних отвлекающих факторов – ко мне никто не входит во время игры, рядом нет телефона, не работает телевизор и т.д. 

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): поговорить с родными и объяснить, почему важно, чтобы вас не беспокоили, закрывать дверь на замок, работать с ноутбуком у друга / в другом месте, устранить все внешние отвлекающие факторы и т.д. 

Ваше решение (написать): 

 

С этим проблем нет, отвлекать не отвлекают. Шума нет. 

 

2. Я устранил все отвлекающие факторы на своем компьютере, которые могут отвлекать меня от игры – не открываю Скайп и другие мессенджеры, закрыт браузер с форумами/Ютубом и прочим, музыка не играет или играет правильно подобранная – не слишком бодрящая и не слишком медленная. 

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): повесить себе напоминалку перед монитором «Отвлекаться на ерунду, проиграл 10 000$ на дистанции»

Ваше решение (написать): 

 

С этим тоже проблем нет. Раньше слушал аудиокниги на фоне или лекции на разные тематики. В последнее время, эта практика меня надоела сама по себе. Иногда включаю музыку которая нравится, но долго слушать всё ровно её невозможно. 

 

3. Я не смотрю результаты игровой сессии и дня до тех пор, пока не сыграю последнюю сессию, ни в ХМ-е, ни в кассе и сделал всё, чтобы не знать и не смотреть результаты вовремя и после сессий.  

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): я просто отказался от просмотра результатов сессии, т.к. осознал, что просмотр результатов отвлекает мое внимание, снижает концентрацию и влияет на моё состояние во время игры – когда я играю в минус, я расстраиваюсь и начинаю менять игру, когда в плюсе – радуюсь и хочу быстрее закончить сессию и закрепить результат или наоборот начинаю играть слишком агрессивно, так или иначе в обоих случаях моё состояние и игра меняется, и всё это приводит к негативному влиянию на винрейт. 

Ваше решение (написать): 

 

PokerKing ввел эту практику для меня, иногда не возвращая деньги из стола в кассу. И после сессии обычно нужно чекнуть и если что написать в саппорт. А так, на те результаты пофигу. Всё ровно, ничего нового этот график показать не в состоянии. Там всего лишь линии которые идут то туда то сюда. Психовать из за этих поползновений, никчемных линий, слишком эгоистично. 

 

 

4. Я определил, какое физическое состояние для меня является оптимальным и всё, что негативно сказывается на физическом состоянии не делаю перед игрой. 

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): я отследил свое состояние в течение дня и определил какие факторы негативно влияют на ясность моего мышления и максимально снизил их количество перед началом игры. 

Например:

Я плохо соображаю плотно покушав. 

Я слишком возбужден, если попил кофе. 

Я плохо соображаю, когда не выспался. 

Я хуже играю, первые 2 часа после подъема и 2 часа перед сном. 

Я плохо соображаю, когда в помещении не хватает свежего воздуха.

Я быстрее впадаю в тильт, если играю уставшим после тренировки в зале или долгого рабочего дня. 

Я играю неоптимально, если меня одолевают мысли о неприятном разговоре или незаконченных делах. 

… и т.д. 

Для каждого этот список будет индивидуальным – кто-то начинает тильтовать, если плотно поел, а кто-то наоборот на голодный желудок впадает в ярость. Кого-то кофе слишком бодрит, а кто-то без него не может ясно мыслить. 

Важно составить свой список, со временем дополнять его, и устранить максимально возможное количество негативных факторов, которые влияют на ваше физическое и ментальное состояние перед и во время игры. 

Ваше решение (написать): 

 

Сложно отследить факторы, негативно влияющие на мышление когда ты тупой <_<  

Из, самого явного что бросается в глаза, нужно научиться заканчивать сессию. Это просто отсутствие контроля, когда уже можно бы и перестать рисковать деньгами в уставшем состоянии. Но всё ровно, сессии затягиваются. Я думаю, необходимость выполнять ежедневные ДЗ на курсе, само собой заставит меня выпрыгивать из-за столов. Ну и в целом. Стоит обратить на этот факт внимание. 

 

5. Я знаю из-за чего во время игры я впадаю в тильт и знаю, как его предотвращать и как действовать, если все-таки попал в него. 

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): выписать все моменты из-за которых возникает тильт и логическое объяснение для себя в-виде напоминалок, которые висят перед глазами и читаются перед сессией. 

Например, «Переезд меня 2-мя аутами от фиша – это нормально, если бы не это, то покер был бы неинтересен для хобби-игроков, а я не мог бы на нем зарабатывать»

Повесить напоминалку: «В тильте зальешь недельный профит!» И использовать ее в тех ситуациях, когда понимаете, что уже попали в тильт и не можете принимать взвешенные решения, и строго закрывать столы. 

Установить тильт-брейкер, если не можете справиться с тильтом самостоятельно. 

Ваше решение (написать): 

 

Самый простой способ борьбы с тильтом для меня, это прокачка стратегии. Сам по себе я человек не эмоциональный. Спокойный. Много микролимитного кеша показали мне уже все возможные способы переехать. Больше не интересно. Интересно скорей делать осознанные ставки, рейзы, фолды и концентрироваться на этом. Наверное на разборе рук, можно будет обнаружить руки, которые будто бы сыграны в тильте. Но если эта свежая сессия и я хорошо помню раздачу. Обычно это просто очень быстро принятое решение в непонятной ситуации. Не раскрашенное эмоционально никак. 

 

6. Я делаю разминку перед игрой и заминку после игры.  

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): повесить себе напоминалку перед монитором и 10-15 минут перед игровой сессией разбирать раздачи/смотреть свой чек-лист ошибок/напоминалки/повторять префлоп, а после финальной сессии дня выкладывать раздачи на оценку или разбирать самому. 

Ваше решение (написать): 

 

А вот этой практикой я не пользуюсь. Необходимо наверное по пробовать, раз тут так написано :) 

 

7. Я селекчу игру наилучшим образом, так чтобы всегда играть в позиции на слабого игрока, и всегда ухожу со стола без сочного фиша. 

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): повесить себе напоминалку «Правильный селект дает +3бб/100 и более!».

Купить и использовать программу для тейблселекта.

Ваше решение (написать): 

 

В руме ни так много   с  толов, для такого селекта. Что бы именно в позиции. Но за столом на nl10 уважаемые люди всегда есть, да и регуляры, одно название. Таких боятся, в Вегас не ходить. 

 

8. Я играю такое количество, столов, которые позволяют мне играть мою А-гейм: смотреть все необходимые поп-апы на пре-флопе и пост-флопе, писать нотсы на оппонентов, вспоминать алгоритм принятия решений и концепции игры и принимать взвешенные, а не поспешные и автоматические, решения. При этом я не играю слишком мало столов из-за чего начинаю скучать и страдать ерундой. 

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): сократить количество играемых столов до оптимального. 

Важно, во время любого покерного обучения, курсов и внедрения в свою игру новых моделей, линий и стратегий игры, сокращать количество играемых столов. Например, вы играете 8-10 столов, тогда во время обучения вы должны играть не более 6. Если вы играете 6 столов, то во время обучения играть 4-5 столов.

Ваше решение (написать): 

 

На время курса, пересел на 6 столов. Движухи вполне хватает. Дополнительные столы, я занимаю, только за тем что бы самый стрёмный стол выкинуть и оставить 6. 

 

9. Я играю в покер-руме/покер-румах с наибольшим ожиданием для меня и $/часом.

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): провести сравнительный анализ различных покер-румов, посчитать рейкбек https://www.pokerabil...site/calculator, узнать о составах и количестве игры на своем лимите, софте, часах-пик в руме, бонусах и плюшках, пообщаться с поддержкой румов на форуме https://www.pokerabil.../38-poker-rumy/ и т.д. На основе этого выбрать оптимальный поке-рум, зарегистрироваться, а также выбрать пару запасных для теста. Протестировать варианты вживую и остаться в наиболее прибыльном руме, который дает наибольший $/час за счет винрейта, рейкбека и количества игры на вашем лимите.  

 Ваше решение (написать): 

На данный момент, PokerKing для меня лучшее решение. Конечно, если они всё таки решат вернуть долги по РБ :)

 

 

10. Я пишу ежедневные планы на день в формате ЧСС и ЧСЗ, планы на неделю, месяц, квартал год у себя в дневнике, т.к. понимаю, что это позволяет лучше структурировать мое время и поддерживать режим дня профессионального игрока в покер. 

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): повесить напоминалку или будильник и в конце каждого дня писать короткий отчет в формате ЧСС / ЧСЗ. 

Ваше решение (написать): 

 

Ну пока что, я написал. Завтра тоже напишу. Дальше по смотрим как пойдет. 

 

11. Я отказался от всех вредных привычек, т.к. понял, что они снижают мою энергию, силы, забирают ежемесячно деньги, которые я мог бы пустить в банкролл или на обучение и увеличение своего винрейта, чтобы быстрее подняться до «освобождающего лимита» и начать ту жизнь, о которой мечтаю, а не ту, которую я вынужден проживать.  

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): посчитать сколько денег каждый месяц и год вы тратите на вредные привычки, такие как: курение, алкоголь, переедание, энергетики (кофе, редбуллы), а также сколько можете потратить на лечение осложнений от этих привычек. 

Прочитать книгу «Жизнь на полной мощности» Джин Лоэр, Тони Шварц или записаться на курс «Гарантированный подъем на 1 лимит выше за 2 месяца», где мы глубже разбираем аспекты «Психологии покера», связанные с мотивацией, энергией и силами, которые позволят добраться до NL600-NL1000. 

Ваше решение (написать): 

 

На время курса, отказываюсь от алкоголя. Так как, с ним особо не по катаешь. Киберпанк 2077 благо, выходит не в этом месяце. Больше меня ничего не отвлекает. 

 

12. Я имею сбалансированную жизнь, что позволяет на высоком уровне поддерживать мое физическое, эмоциональное и интеллектуальное состояние, необходимое для успешной и максимально плюсовой игры в покер. 

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): начать заниматься интересными видом спорта 2-3 раза в неделю: тренажерный зал, футбол, баскетбол, коньки – любая физическая активность. 

Наладить режим сна и спать не менее 8 часов в день, засыпая и просыпаясь в одно и тоже время. 

Проводить время с друзьями, девушкой, семьей, заниматься интересным хобби, не связанным с покером, хотя бы 1 раз в неделю. 

Примите во внимание, что во время обучения  на курсе и по вашей дороге к «освобождающему» лимиту, вы будете испытывать дефицит времени. Это нормально, баланс вашей жизни нарушится, но это не означает, что вы должны жить всё время в таком режиме. Чем быстрее вы сможете освободить себе время и силы только для покера, тем быстрее сможете наслаждаться полноценной и сбалансированной жизнью, а не жить в режиме «работа/учеба -> покер -> сон».  

Ваше решение (написать): 

 

Я имею, сбалансированную жизнь, я в гробу видал спорт. Иногда подрубаю игровые стримы. :LOL: 

 

13. Я нашел напарника и конфу для совместных занятий и откладываю деньги на обучение, чтобы ускорить свой подъем по лимитам.  

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): в рамках курса «Покер-про 2019» вы найдете для себя напарников для работы, а также будете заниматься с тренером и иметь возможность задавать ему вопросы напрямую, что позволит сократить время обучения и подъема по лимитам до максимума. 

Ваше решение (написать): 

 

Распределили, по смотрим как получится. 

 

www.pokerability.net

Петр Макаров «BoggartYork», 2018 год. 

Данный чек-лист предназначен для персонального использования участниками курса «Покер-про 2019» и не подлежит копированию и распространению без согласия автора. 

 

 

Ответы, не являются решением последней инстанции, скорее всего будут изменяться, дополняться, обдумываться. Пока что. Пусть будет так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Иван!

 

Я так понимаю, что ты плотно гриндишь Покер Кинг. Я тоже задумываюсь о том, чтобы играть там, поэтому есть несколько вопросов.

 

Собственно, первый вопрос - когда там по времени самая интересная поляна? Ты сам когда играешь?

 

Ты пользуешься там каким-то лейаутом или обходишься стандартными темами столов?

 

Что там сейчас происходит с рейк гонкой, она работает или нет?

 

Буду благодарен, если ответишь на эти вопросы, и может быть еще что-то интересное про этот рум расскажешь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бляха-муха. Я написал целую поэму про PokerKing. Но пока я писал меня разлогинило с форума и ничего не отправилось. Очень обидно. Прям вот очень :angry:

 

Ну ладно, закрепим.

 

По времени, у меня +5 от Москвы. А у Америки которая там царит +12 от меня. Прайм тайм там соответственно вечером. В зависимости от того где ты, можешь прикинуть когда он будет у тебя. Час назад у меня было 12 дня. Соответственно в самой лучшей стране 12 вечера. И там было 7 столов нл50\ 10 столов нл25 и где то столько же нл10. 

 

Но это где то в два раза меньше обычного траффика, возможно просто Американцы отмечают единый день голосования и все перепились. Или устали ждать пока заработает программа лояльности. 

 

Я с этой их грандиозной обновой, вообще капитально встрял локтями в жир. Накопив 500$ на игру на нл10. Я пришел и сделал деп, как раз в день обновления. Тогда писали что займет это дело неделю. 20 мая (!) Ну и с тех пор, была череда разных обновлений. Постепенно начинала работать рейк-гонка. То она просто работала но не было таблицы лидеров. То она появилась в клиенте но не было поиска по нику и очки начисляли с приличным лагом по времени так что в последний день катать смысла не было. А теперь таблица есть в браузере. И очки начисляются сразу. Что бы взять минимальный приз 100$ нужно откатать где то 30к рук на нл10. Есть призы 250,1000,2500. Если катать зум и много. То можно на нл10 брать и по 250 в неделю, главное по дороге не закатать бр с такой катушкой. 

 

Лйаут который мне дали на Абилити работать перестал в день первого депозита. Сейчас хз. быть может и работает. 

 

На этой неделе они начали выплаты аффилейтам в порядке очереди до абилити очередь еще не дошла. Но хорошо что движение в этом направлении есть. Значит быть может и РБ отдадут. Который как они заявляют всем возместят. И это было бы хорошо. Так как они мне уже БР на нл25 торчат. 

 

Вроде-бы ничего не забыл. Поляна, как мне показалось, веселей чем на айпокере, где любой выход на нл10 заканчивался печально. Но тут дело скорее всего в пилоте и я просто апофинирую. Но про то что там делается выше, сказать естественно пока что не могу. 

 

Врываться ли туда сейчас и ждать бонуса на первый деп как это делал я. Хз. Пока наверное не стоит. Меня всё лето теребили разные офлайн дела. Я откатал немного и кое как. По этому ожидания как такового и не было почти. Хотя конечно, хотелось бы, что бы уже всё заработало. Ни так давно они еще раз переделали дизайн столов. Теперь все выглядит ни так плачевно. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:


 


Выходной


 


ЧСЗ:


 


1. Катушка 4-5 часов


2. Работа по ДЗ 2-3 часа (разбор раздач, изучение 1 раздела стратегии)


3. Сон 9 часов.


4. Остальное время. Еда. Домашние дела. Можно в окно смотреть сидеть, как вариант. 


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, спасибо, было полезно почитать. Я там попробовал сам поиграть немного, по софту и ощущениям приятнее чем айпокер.

 

 

Вроде-бы ничего не забыл. Поляна, как мне показалось, веселей чем на айпокере, где любой выход на нл10 заканчивался печально. Но тут дело скорее всего в пилоте и я просто апофинирую. Но про то что там делается выше, сказать естественно пока что не могу.

 

Насчет нл10 сказать на могу, :) вроде и там и там поле должно быть не очень сильным. На нл50 в данный момент фишей хватает, но может вопрос еще в том, что за время этой петрушки с невыплатой рейкбека половина регов оттуда сбежала. Подождем, посмотрим что будет, когда они все починят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приве. Нет, РБ всё еще нет. Бонус на первый деп мне так и не зачислили. Из позитивных поползновений, только начавшиеся выплаты по долгам аффилейтам. Но по долгам за всё лето. Только это и обнадёживает. Сколько еще ждать, пока всё заработает я не скажу. А на счет абилок, ну вроде у меня тут статус староста, наверное это оттуда, но это не точно(мб из-за курса нам выдали этот статус, а это значит что нифига они еще пока что не начисляют).  РБ обещают возместить.  :wentBetter:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Ваня, поднял настроение  своим видео-отчетом))

за вставочки отдельный респект :thumbup:  :thumbup:  :thumbup:

 

только видеоотчет обрывается на 5-минутах, надеюсь увидеть полную версию позже)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:


 


1. Катушка 4-5 часов


2. Работа по ДЗ 2-3 часа (разбор раздач, изучение 1 раздела стратегии)


3. Сон 9 часов.


4. Остальное время. Еда. Домашние дела. Можно в окно смотреть сидеть, как вариант.


 


ЧСЗ:


 


1. Катушка 4-5 часов


2. Работа по ДЗ 2-3 часа (разбор раздач, изучение 1 раздела стратегии)


3. Сон 9 часов.


4. Остальное время. Еда. Домашние дела. Можно в окно смотреть сидеть, как вариант.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

statejki.jpg

test3.jpg

Вот тут профессор меня явно пытался завалить :LOL:

prikol.jpg

 

 

 

Чек-лист моментов. С которыми у меня проблема.

 

Префлоп кривой. Будем лечить, как только нам его дадут. 

Определение причины для ставки. Будем лечить разбором ручичек. 

Креативные сайзинги. Будем лечить, транквилизаторами. 

 

Вопрос, к пробегающему мимо куратору- модератору. Если я не приложил скрин дополнительного рума, на игру в котором у меня нет денег. Мне залетит три штрафных? Или вы поверите мне на слово что у меня там есть аккаунты? Скачивать устанавливать, настраивать ВПН для айпокера, ради того что бы заскринить? Оно стоит того вообще? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС (Вторник):


 


1. Катушка 4-5 часов


2. Работа по ДЗ 2-3 часа 


3. Сон 9 часов.


4. Остальное время. Еда. Домашние дела. Можно в окно смотреть сидеть, как вариант.


 


ЧСЗ (Среда):


 


1. Катушка 4-5 часов


2. Работа по ДЗ 2-3 часа


3. Сон 9 часов.


4. Остальное время. Еда. Домашние дела. Можно в окно смотреть сидеть, как вариант.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вопрос, к пробегающему мимо куратору- модератору. Если я не приложил скрин дополнительного рума, на игру в котором у меня нет денег. Мне залетит три штрафных? Или вы поверите мне на слово что у меня там есть аккаунты? Скачивать устанавливать, настраивать ВПН для айпокера, ради того что бы заскринить? Оно стоит того вообще?  :huh:

 стоит этого того или нет, только тебе решать, твоя зона ответственности, вам дано 18 баллов запаса, расходуйте их с умом :trollFace:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:What:  Всё что сказано о тебе во втором видео-отчете, беру назад. Пусть эти слова, полежат в моей зоне ответственности!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:What:  Всё что сказано о тебе во втором видео-отчете, беру назад. Пусть эти слова, полежат в моей зоне ответственности!)

я их услышала, спасибо за теплые слова, можешь сохранить в своей зоне отвественности, разок прозвучали, мне достаточно.

 

касательно  твоих замечаний по работе форума - у нас есть на том же форуме раздел с Идеями и предложениями, можно туда все это постить, будем исправлять постепенно. Как мы можем устранять что-то, если мы не получаем фидбека, вот высказался,  и уже будем думать, как решать вопросы. ;)

 

А сейчас пару рекомендаций от такой хорошей Нади :P

 

1. разлогин - да, случается беда, попробуй следующий способ -  удалить одну букву в логине (чтобы появилось поле запомнить) и поставить ее заново. Нажать галку запомнить и не должно разлогинивать.

 

2. рейтинг - убери галочку больше не скрывать, и рейтинг после апдейта страниц не будет разворачиваться

 

screen-shot-2019-09-10-at-12.30.27%20PM.png

 

 

3. оценка раздач - у нас есть система тегов в разделе оценки, но предполагалось, что пользователь сам будет проставлять их, но народ существа ленивые, либо не поняли полезность этой функции. - https://www.pokerability.net/community/topic/4625-postav-metku-na-svoiu-razdachu/?do=findComment&comment=39269 Так внизу темы обычно есть список тем с такими же тегами, чтобы можно было посмотреть похожие раздачи, либо по клику по тегу можно получить все раздачи с тем же тегом

 

 

screen-shot-2019-09-10-at-12.46.19%20PM.png

 

 

Надеюсь, я чуть облегчила твои страдания на нашем форуме :trollFace:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!) Галочку и правда не заметил. А первое время вообще не догадывался что вкладка с курсами сворачивается, вот это правда были страдания :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС (Среда) 


 


1. Катушка 4-5 часов


2. Работа по ДЗ 2-3 часа 


3. Сон 9 часов.


4. Остальное время. Еда. Домашние дела. Можно в окно смотреть сидеть, как вариант.


 


ЧСЗ (Четверг):


 


1. Катушка 4-5 часов


2. Работа по ДЗ 2-3 часа 


3. Сон 9 часов.


4. Остальное время. Еда. Домашние дела. Можно в окно смотреть сидеть, как вариант.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ЧСС (Среда) 

 

1. Катушка 4-5 часов

2. Работа по ДЗ 2-3 часа 

3. Сон 9 часов.

4. Остальное время. Еда. Домашние дела. Можно в окно смотреть сидеть, как вариант.

 

ЧСЗ (Четверг):

 

1. Катушка 4-5 часов

2. Работа по ДЗ 2-3 часа 

3. Сон 9 часов.

4. Остальное время. Еда. Домашние дела. Можно в окно смотреть сидеть, как вариант.

 

Жизнь сурка, который любит смотреть в окно, как вариант +)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аахахха))) Лол блядь. 

 

Коммент под, первым выпуском. 

lol.jpg

 

И человек 15 рублей в копилку заработал и меня повеселил. Всем хорошо. Ютуб, всех радует. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...