Перейти к содержанию

Идеи, предложения, шляпа


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

 

Попытался посмотреть на курс человека, который случайно зашел на сайт.

 

Как мы знаем все ленивые и мы хотим делать максимально мало кликов. 
Сразу пришел вопрос, как человек узнает, что скоро стартует курс на сайте? Нет оповещения, закрепленной информации. если зайти в раздел курсы, то там есть инфа о 4 потоке, но нет информации когда старт, поэтому может создаться впечатление, что он уже прошел если не открывать ссылки.

 

Мне не понятно как работает функция Следить, если я захожу в чей то топик? Есть интересные блоги, за которыми я хочу следить и у меня на них стоит следить, но вообще нет информации о новых топих в их блогах. В общем не понятно.

 

Есть хорошая функция, оставь свой емеил чтобы следить за новостями.

Предлагаю сделать чтобы получить 10 дней крутого абика, оставь свой эмеил. У людей будет больше мотивация оставлять свой эмеил.

 

Мне кажется было бы интересно выводить на главную страницу какую нибудь инфу о самой обсуждаемой теме на форуме (ну это опционально)

 

Добавьте пожалуйста рассылки о всех треньках. Мы понимаем что не все заходят на сайт, регулярно. Очень обидно видеть малое количество участников у хороших тренеров и дело не в том, что людям не интересно, просто они НЕ ЗНАЮТ, что есть тренировка.

В Разделе Стратегии, я бы добавил к тексту форматирование. Отступы, жирный и прочее. Чтобы текст был читабельнее, а не простыней.

 

Важно заинтересовать человека сразу, потому что второго шанса может и не быть)) 

 

Я бы добавил интерактив с людьми. Обычные опросы. К примеру после Треньки, хорошо если бы выходила просьба оценить тренировку по 5 бальной шкале. 

 

 

В общем что пришло в голову описал, возможно все выше описанное шляпа, а может и нет =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Всем привет!

 

Попытался посмотреть на курс человека, который случайно зашел на сайт.

 

Как мы знаем все ленивые и мы хотим делать максимально мало кликов. 

Сразу пришел вопрос, как человек узнает, что скоро стартует курс на сайте? Нет оповещения, закрепленной информации. если зайти в раздел курсы, то там есть инфа о 4 потоке, но нет информации когда старт, поэтому может создаться впечатление, что он уже прошел если не открывать ссылки.

 

Мне не понятно как работает функция Следить, если я захожу в чей то топик? Есть интересные блоги, за которыми я хочу следить и у меня на них стоит следить, но вообще нет информации о новых топих в их блогах. В общем не понятно.

 

Есть хорошая функция, оставь свой емеил чтобы следить за новостями.

Предлагаю сделать чтобы получить 10 дней крутого абика, оставь свой эмеил. У людей будет больше мотивация оставлять свой эмеил.

 

Мне кажется было бы интересно выводить на главную страницу какую нибудь инфу о самой обсуждаемой теме на форуме (ну это опционально)

 

Добавьте пожалуйста рассылки о всех треньках. Мы понимаем что не все заходят на сайт, регулярно. Очень обидно видеть малое количество участников у хороших тренеров и дело не в том, что людям не интересно, просто они НЕ ЗНАЮТ, что есть тренировка.

 

В Разделе Стратегии, я бы добавил к тексту форматирование. Отступы, жирный и прочее. Чтобы текст был читабельнее, а не простыней.

 

Важно заинтересовать человека сразу, потому что второго шанса может и не быть)) 

 

Я бы добавил интерактив с людьми. Обычные опросы. К примеру после Треньки, хорошо если бы выходила просьба оценить тренировку по 5 бальной шкале. 

 

 

В общем что пришло в голову описал, возможно все выше описанное шляпа, а может и нет =)

 

Спасибо за интересные предложения, наша команда детально их рассмотрит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня на курсе покер-про стартовала гонка за банкролл в 100$ 

Может введем какую плюшку за лучшую оплаченную комбинацию?

 

 

znak-bozij1.png

я ирааааю на рояяяяле!!! :punk:  :dribble:  :thumbup: 

 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на курсе покер-про стартовала гонка за банкролл в 100$ 

Может введем какую плюшку за лучшую оплаченную комбинацию?

 

 

 

znak-bozij1.png

я ирааааю на рояяяяле!!! :punk:  :dribble:  :thumbup: 

 

:D

 

Спасибо, обсудим этот вопрос)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Уважаемые администраторы, тренеры курса ПокерПро доброго времени суток. Решил я оставить своё мнение о данном курсе. Начну с системы начисления штрафных баллов, т.к. считаю её несправедливой по отношению к участникам данного курса. Первые две недели я выполнял задания по списку ДЗ в полном объёме. Мне начислили сначала баллы за то, что я недоиграл около 17-20 минут до двухчасовой сессии и начислили баллы за то, что я опубликовал задание не вовремя. Я старался, выполнял все задания отраженные в списке ДЗ за первые две недели. Да, после 00:00 опубликовал задание, но задание я всё же выполнил. Да, не доиграл 20 минут, зачислите 1 балл а не два или три (Например: за один неотыгранный час - плюс один балл, т.к. сам факт игровой сессии был). На мои обращения мне отвечали: ты ознакомился с правилами и принял условия. Хорошо, пускай тренеры тогда с пятницы на субботы тоже не спят и смотря кто вовремя опубликовал задания, а то выспались все и на следующий день бодренькие начинают штрафные баллы начислять за не вовремя выполненные домашние задания. То что задание выполнено - никому не интересно. Не справедливо как-то.... 

 

Еще один момент, который я считаю недоработан по программе обучения, это то, что в курс не включен контакт по скайпу с тренером. Например 2-3 соединения с учеником. Можно даже в данном случае увеличить стоимость курса до 78-80$. Когда тебе в письменной форме объясняют это одно, но когда ты непосредственно разговариваешь с тренером это совсем другое. Я не говорю, что надо каждый день общаться-нет. Ну 2-3 соединения по 30-40 минут было бы очень кстати. Иногда задаёшь вопрос тренеру и мало что понимаешь, т.к. тренер играет на NL100 и выше, а иногда тренер или менеджер просто пишет к примеру: посмотри туда или открой это. Их тоже можно понять, на курсе 20 и более человек, а тренеров и менеджеров 2-3 человека, необходимо расширять штат тренеров.

В целом курс хороший много полезной информации, но по моему мнению - субъективному естественно: если ты знаком только с правилами покера- этот курс не для тебя; если у тебя есть работа, семья и т.д. и ты ограничен во времени - этот курс не для тебя.

Информация на курсе действительно объёмная и значимая и тренеры знают толк в этом деле, однако информацию в полном объеме вред ли кто либо усвоит если ты с нуля или даже что-то знаешь, т.к. нет речевого контакта с тренером. Возможно стоимость курса надо увеличить но и улучшить сам курс тоже надо. Возможно лично мне не подошел формат курса, скорее всего мне нужен индивидуальный курс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Rasel

 

Спасибо за обратную связь!

 

Я тебя понимаю, тем кто работает или учится, а тем более с у кого есть семья - нагрузка большая и курс дается непросто.

 

И действительно может быть неприятно, когда сделал домашку на 80-90%, а баллы все равно получил. У тебя могло сложиться впечатление, что кураторы не идут на уступки и слишком жёстки. Это не так. Кураторы переживают за вас и некоторые даже могли пойти на уступки. Но я запрещаю :) Чтобы достичь успеха в покере, как и в любом другом ремесле - нужна дисциплина. Зачастую даже более жесткая, чем на обычной работе. Ведь нет начальника и всегда есть соблазн сделать меньше, не катать, когда и так в плюсе. А это дорога вниз, а не наверх. Сделав раз чуть меньше, потом еще... и это войдёт в привычку. Нельзя запустить ракету в космос если она готова на 90%. Поэтому я запретил делать поблажки.

 

Но это не означает, что тебе надо расшибиться в лепешку, но сделать. Каждый ученик проходит курс в своем темпе. Если ты можешь откать только 1.5 часа - катай. Баллы - это лишь дополнительная мотивация, а не обязательное условие. Если ты не можешь сделать ДЗ больше чем на 80% - ты можешь его так сделать. Каждый участник идет в своем темпе. Розыгрыш банкроллов в конце - это не цель выполнения домашки. Вы ее делаете чтобы скилл получить и лимиты бить. И если ты ее делаешь не так быстро и получаешь баллы - это нормально, главное чтобы рано или поздно всю сделал.

 

По поводу индивидуальных занятий - такая опция есть. Ты можешь взять занятие с Анатолием за 25$, где он ответит на все твои вопросы и разберет тебя индивидуально. Тренировку можно заказать в разделе Абонементы.

 

Ещё раз спасибо за обратную связь! Проходи курс в своем темпе и да прибудет с тобой сила! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Позволю себе добавить к ответу Петра и свое мнение. По поводу контакта с тренером и ответов на вопросы. У меня сложилось впечатление, что это не очень сильно востребовано. У нас есть специальная тема для вопросов, где можно спросить все, что тебе непонятно. И сколько вопросов возникло за 3 недели курса?

 

 Второй момент. У нас была буквально вчера практическая тренировка, куда можно было выложить свое видео и получить персональный разбор. Из всех учеников это сделали три человека. Остальным такая возможность, видимо, не интересна. :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Позволю себе добавить к ответу Петра и свое мнение. По поводу контакта с тренером и ответов на вопросы. У меня сложилось впечатление, что это не очень сильно востребовано. У нас есть специальная тема для вопросов, где можно спросить все, что тебе непонятно. И сколько вопросов возникло за 3 недели курса?

 

 Второй момент. У нас была буквально вчера практическая тренировка, куда можно было выложить свое видео и получить персональный разбор. Из всех учеников это сделали три человека. Остальным такая возможность, видимо, не интересна. :)

 

Эх я по ходу многое пропускаю, не посещая практических занятий, но в это время у меня уже 12 часов ночи:( я бы тоже с радостью скинул видео на разбор, если будет такая возможность напишите перед тренировкой в общей группе, а я потом в записи посмотрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я бы тоже с радостью скинул видео на разбор, если будет такая возможность напишите перед тренировкой в общей группе, а я потом в записи посмотрю

 

Так есть такая возможность, кинь видео в тему тренировки, когда она будет создана, и я его разберу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Доброго времени суток! Очень было бы круто обновлять информацию по покер-румам раз в 1-2 месяца. 

 

По своей шкуре получилось набить шишек - поназапрашивал в куче румов привязку и регистрацию. Так половина из них фактически мертвы, вторая половина имеет отличные от реальных условия по рейкбеку и актуальным акциям + также нет актуальной и точной информации по поддерживаемому софту и таких деталей, как, к примеру, закрытие в мае сети MPN и перемещению румов из неё в другие сети. Это было бы очень здорово, если информация была по максимуму актуализирована.

 

Полагаю, это планируется возложить на плечи отыскиваемого на эту вакансию человека. Если это так, тогда вопрос практически решён в ближайшем будущем.

 

Это определённо поспособствует повышению процента привязки в румах, потому что люди, которые зарегаются от PA будут с большей охотой рекомендовать своему покерному окружению этот сайт. Помимо, непосредственно, обучения.

 

Спасибо за внимание. Рассчитываю на понимание и возможную пользу, которую принесёт сей пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Очень было бы круто обновлять информацию по покер-румам раз в 1-2 месяца. 

 

По своей шкуре получилось набить шишек - поназапрашивал в куче румов привязку и регистрацию. Так половина из них фактически мертвы, вторая половина имеет отличные от реальных условия по рейкбеку и актуальным акциям + также нет актуальной и точной информации по поддерживаемому софту и таких деталей, как, к примеру, закрытие в мае сети MPN и перемещению румов из неё в другие сети. Это было бы очень здорово, если информация была по максимуму актуализирована.

 

Полагаю, это планируется возложить на плечи отыскиваемого на эту вакансию человека. Если это так, тогда вопрос практически решён в ближайшем будущем.

 

Это определённо поспособствует повышению процента привязки в румах, потому что люди, которые зарегаются от PA будут с большей охотой рекомендовать своему покерному окружению этот сайт. Помимо, непосредственно, обучения.

 

Спасибо за внимание. Рассчитываю на понимание и возможную пользу, которую принесёт сей пост.

Добрый день! Как раз со следующей недели по этому вопросу начнет работать специальный человек. Спасибо за напоминание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем доброго времени суток! Сразу извиняюсь, если не нашел на ветках форума....НО

Мне кажется было бы интересно и полезно, особенно в рамках курса Покер-про уделить время организации рабочего места для игры в покер. То есть: выбор стола, монитора...почему и зачем нужны 2 монитора и как их использовать, кресло - какое и почему. Мне кажется, что в принципе это можно сделать как типо чек-листа, не обязательно уделять этому время онлайн, но в любом случее, касаемо около игровых моментов тема не последняя.

Если такая ветка уже существует, то прошу подскажите где ее посмотреть

 

Заранее, Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! Сразу извиняюсь, если не нашел на ветках форума....НО

Мне кажется было бы интересно и полезно, особенно в рамках курса Покер-про уделить время организации рабочего места для игры в покер. То есть: выбор стола, монитора...почему и зачем нужны 2 монитора и как их использовать, кресло - какое и почему. Мне кажется, что в принципе это можно сделать как типо чек-листа, не обязательно уделять этому время онлайн, но в любом случее, касаемо около игровых моментов тема не последняя.

Если такая ветка уже существует, то прошу подскажите где ее посмотреть

 

Заранее, Спасибо!

Привет, конкретно такой темы нет на форуме нет, но ты можешь быть первопроходцем и создать подобную тему в этом разделе https://www.pokerability.net/community/forum/131-poker-v-obschem/

Есть тема, где обсуждали мониторы - https://www.pokerability.net/community/topic/9502-monitor-dlia-pokera/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! На курсе предусмотрены тренировки в минигруппах, весьма полезный формат работы. Одно но- страна у нас большущая,11 часовых поясов. Не всегда удается собраться всем вместе в удобное для всех время. Просто совет для следующих потоков: добавьте в анкете часовой пояс по МСК, и распределяйте группы по местоположению участников. Все будут довольны, все будут сметься
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! На курсе предусмотрены тренировки в минигруппах, весьма полезный формат работы. Одно но- страна у нас большущая,11 часовых поясов. Не всегда удается собраться всем вместе в удобное для всех время. Просто совет для следующих потоков: добавьте в анкете часовой пояс по МСК, и распределяйте группы по местоположению участников. Все будут довольны, все будут сметься

Привет, спасибо за предложение, но наличие того или иного часового пояса несильно поможет в разбитии на группы. т.к. кто работает в стандартном графике, кто-то по сменам, а кто-то не работает или учится, учесть пожелания всех все равно не получится, да и люди приходят/уходят с курса, кто-то работает на полную мощь, а кто-то так видео посматривает. Учесть все факторы к сожалению невозможно, но у учеников всегда есть возможность поменять группу, если по каким-то причинам у них не сложилось в мини-группе, в которую они попали. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Привет. В одной закрытой группе изучающих английский язык практикуется формирование некого summary - итогов за какой-то период. Рассказывают о важнейших темах и событиях из жизни участников сообщества, их успехах, достижениях. Считаю что было бы не плохо сделать такое же основываясь на блогах учеников. Что получите на выходе: большую мотивацию и интерес со стороны учеников, более ответственное отношение к блогу, ведь когда ты видишь что к тебе заходят, тобой интересуются - захочется активнее писать, работать над игрой. "Открытия" и успехи других будут толкать людей вперед. Думаю что мысль ясна. Это не дорого, интересно и выхлоп будет намного превосходящий вложенные усилия. Но подумайте. Удачной охоты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...