Перейти к содержанию

MPvsBU 3Bet pot


kent1

Рекомендуемые сообщения

 Не знаю как лучше было сыграть с данным опом,на префлопе все понятно,в блеф 4Bet нет причин превращать 99,а вот на флопе,вопрос встал как играть,очень не хотел колоть и тяжелое решение придумывать на терне,решил донкнуть и сфолдить,такая игра может быть?или это плохой розыгрыш?

 

skrinsot-23-08-2019-111638.png

 

skrinsot-23-08-2019-111857.png Тут указаны CBet в 3Bet потах

 

vpip/pfr/3Bet/fold3Bet/totalhands

tot4Bet/fold to4Bet/tot squezze/tot fold to Squezzer as Raiser

flopCBet/flop fold toCBet/postflop agression

tern CBet/foldtoCBet/WTSD/WonSD/WWSF

 

skrinsot-23-08-2019-112225.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 Не знаю как лучше было сыграть с данным опом,на префлопе все понятно,в блеф 4Bet нет причин превращать 99

На самом деле все не так однозначно на префлопе. Уже с НЛ10 стоит в МРvsUTG отправлять 99 в трибет против УТГ чаще, чем коллировать. Если за тобой нет фишей за столом, то не факт, что 99 ты отыграешь коллом в плюс. Потому, что после тебя еще весь стол и часто будет колл с сильным спектром + чем выше лимит, тем чаще с поздних поз прилетит сквиз и поставит нас в бутерброд с УТГ, что неприятно..

 

 

вот на флопе,вопрос встал как играть,очень не хотел колоть и тяжелое решение придумывать на терне,решил донкнуть и сфолдить,такая игра может быть?или это плохой розыгрыш?

 

Да, вот мы и попали в 3-вей спот в бутерброде между сильным спектром сквизера и УТГ..

 

Донк против регов в таком споте не очень хорошая линия, а таки сайзом откровенно плохая.

 

1. Сквизер понимает, что у тебя нет сильных оверпар в спектре и может пушить в тебя все подряд.. Ты же трибетишь QQ-AA в УТГ, часть ТТ-JJ так же.. Итого, на таком борде у тебя 3 комбы 66, флаш-дро и 77-99.. Все. А у него все топ-пары.. Просто за счет ФЭ, у него плюсовый рейз.

 

2. Если оппы слишком прямолинейные и легко сдаются без попадания (например, с AQo, AKo), то можно донкать, но только мелким сайзом, около трети - этого хватает для ФЭ (выбить оверкарты без бэкдоров) и добрать с оверкарт с бекдорами..

 

Конкретно в этом споте, я против донка: как у сквизера, так и у УТГ ультрасильный спектр, мы откровенно позади и выблефовать двоих со спектрами JJ+ и AJs+ нереально..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...