Перейти к содержанию

Блог Taec1988


Рекомендуемые сообщения

Спасибо за отличный разбор и отлично расписанный алгоритм мышления относительно спектров, стратегии на терне (точнее ее отсутствии и т.д.). :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отличный разбор и отлично расписанный алгоритм мышления относительно спектров, стратегии на терне (точнее ее отсутствии и т.д.). :thumbup:

Это честь для меня, услышать от тебя такие слова!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока нет доступа к оценке раздач, потому как статуса нет соответствующего, буду ждать пока мне дадут добро от покерстарсе и привяжут к покерабилити, чтобы набить нужный рейк,раздачи буду брать с форума и выкладывать у себя в блоге и разбирать (с применением мышления с позиции всех полученных знаний с курса "покер-про 2019", подробная роспись), а потом сверяться с ответами оценщиков и вносить коррективы в свой план. По сути буду играть в угадайку, а затем сверяться, это умение в скоре перейдет в навык, чего я очень желаю!

Не знаю,всегда вроде должен быть фолд,но в каких случаях это может быть колл? по шансам вроде околонулевое получается,но склоняться всегда стоит к фолду от неизвестного?

На ривере поставил так много,потому что у опа много Aх с которыми он может придумать колл.

 

ОПП НЕИЗВЕСТНЫЙ

Poker Stars, $0.08/$0.16 No Limit Hold'em Cash, 6 Players

Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 

 

Hero (SB): $17.76 (111 bb)

BB: $16 (100 bb)

UTG: $24.64 (154 bb)

MP: $16 (100 bb)

CO: $16.36 (102.3 bb)

BTN: $16 (100 bb)

 

Preflop: Hero is SB with 

4 folds, Hero raises to $0.48BB raises to $1.60, Hero calls $1.12

 

Flop: ($3.20)    (2 players)

Hero checks, BB checks

 

Turn: ($3.20)  (2 players)

Hero checks, BB checks

 

River: ($3.20)  (2 players)

Hero bets $2.45BB raises to $7.52, Hero ???

 

Опп неизвестный берем усредненные значения к нему и составляем план как к универсальному игроку, желательно чтобы у нас на ривере у нас была уже готовая рука, а так же не хватало 1 карты до усиления (СД и ФД) колим по ШБ, за исключением, если у нас сразу монстр СД+ФД и не хватает 1 карты до усиления, так же не забываем ставить себя на место опа и играем с ним в угадайку спектров, так же очень внимательно читаем структуру доски, смотрим на его реакцию и с учетом его действий предполагаем тот или иной спектр. Ну и ищем всегда причину через задавания вопросов, не торопимся с принятием решений. Опп на нас имеет позицию.

Префлоп

Рука входит в спектр открытия ОР с данной позиции, но она не входит в спектр СС СВvsВВ и если последовал ререйз такую руку выбрасываем, начинается от 66 СС по префлоп модели. Задаем спектр опу с данной позиции.

mn2.png

Флоп

Выпал не наш борд, у нас нет ни одной причины для ставки, поэтому играем от чека, как сыграл хиро считаю верным решением. Задаем спектр опу на ответ чеком.

 

mn4.png

Парень играет не агрессивно, возможно использует линию слоуплея, чтобы отдать нам инициативу, а затем перекрутить нас и добрать, это одно из предположений, возможно что оп телефонистый фиш, поэтому осознаем основное правило, против него не блефуем.

Терн

Играем от чека, верное решение у нас ни одной причины для ставки.

Ривер

Выпала наше усиление, по сути мы имеем натс по такой структуре доски, поведение опа похоже на менее правдивое что у него есть рука сильнее, у нас по сути есть кол по % эквити как показывает флопзила (82%)

mn5.png

Поэтому жмем кол.

 

 

Ответ Бумбака

Поставил хорошо, поскольку у нас и так огромное ФЭ после двух чеков и мы редко ожидаем колл. Если опп все же решиться на колл, то пусть сам себе придумает, с чем мы блефуем так и с чем нас надо вскрывать.

 

Но как раз это и настораживает - мы ставим 3/4 пота, нас рейзят 3х. Я за фолд. Слишком много велью комб в спектре оппа и неизвестно, есть ли там блефы вообще.

 

БЕРУ НА ЗАМЕТКУ, ТОЛЬКО КОГДА ДОСКА БЕЗОПАСНАЯ, А ЕСЛИ ПОШЕЛ ПЕРЕКРУТ – ФОЛД, ну и нотс на ОПОВ ВАЖЕН, ДЛЯ ТАКИХ СПОТОВ, С ЧЕМ ОНИ ИДУТ И КАК ИДУТ, ИХ ПОВЕДЕНИЕ, ДЛЯ ОПРЕДЕЛЕНИЯ РЕРЕЙЗА В ТАКОМ СПОТЕ, ЕСЛИ ПО 2 ПАРАМ ЧАСТО ЗА НИМИ ТАКОЕ ИЛ ПО 1 ТО ФОЛД, ЕСЛИ ПЕРЕИГРЫВАЮТ ЧАЩЕ ТО КОЛ. НОТС ВАЖЕН (ВАЖНЫ ДАЖЕ САМЫЕ НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ МЕЛОЧИ, ЧЕМ БОЛЬШЕ ИНФЫ БУДЕТ, ТЕМ ЛЕГЧЕ БУДЕТ ЭКСПЛОЙТИТЬ В БУДУЩЕМ).

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой бук после прочтения Тендлера и просмотра курса по психологии Александра Кулицкого  на покеабилити!

buk.jpg

Теперь не сажусь за катку, если не размялся, то есть не оценил руку, чтобы мозг включился в процесс, а то понял что в начале игры, я как-то прямо осознанно что-ли делаю ошибки, а мне нужно обязательно сразу войти в процесс концентрации на игру, сразу всё считать, рассуждать, вначале максимальная аж тайтовость, чтобы включиться в игру, а затем поддержание данной процессуальной модели, в конце заминка в виде просмотра своей сессии, хорошо чо на покердоме есть удобная видео история, которую можно посмотреть и увидеть свои лики и недочеты, затем записать это всё и сделать нотсы на опов, чтобы видеть как против них играть, их спектр и линию!

Кулицкий реально перезагрузил мой мозг, я понял что до этого времени я на неосознанной компетенции, если возникал какой-либо спот, я пытался скрыть слабака, которым мея в детстве обозвали я сейчас всё делаю, чтобы доказать всем что я таким не являюсь, это мне взорвало голову, ведь я от этого и делал плохой кол и знал что это не очень хорошо, но я был на крючке, спровоцирован, я ведь уже отдал часть денег, если я не продолжу их защищать, то я точно в глазах другого игрока буду слабаком, а этого нельзя допустить, это боль, сейчас я это все осознаю и понимаю, что когда будет такой спот, я спрошу себя, прежде чем нажать на кол, а должен ли я это делать, если это хреновый выбор и затея, ведь этот оп делает так только с натсом, а у меня нет шансов против него здесь, ведь если я поставлю себя на его место и спрошу себя с чем бы я делал такой огромный плотный рейз, сразу получу ответ и уже от этого ответа будет мой выбор, за который я буду себя уважать чтобы не случилось, ведь я себя спрошу и спрошу у себя разрешение на это действие, пойду от здравого рассудка, а не от эмоций, боязни быть слабаком, ведь даже если я и нажму фолд, у меня останется небольшой стек, с которым я буду идти и бороться до конца, ведь я это хорошо умею, в виду того, что я всю жизнь занимаюсь спортом и воля у меня развита особо сильно и я просто так не дам забрать это у меня, без борьбы, но борьба будет уже по моим правилам, поэтому теперь я не боюсь нажать фолд и не собираюсь защищать то, что уже идёт мертвым грузом, в этом и будет моя победа на самом деле и здравое отношение как к целому, а ранее я считал что ошибки и победа, это разные вещи, теперь понимаю что это одно целое. Еще раз поймал себя на мысли, что здесь реально собрались гениальные люди, которые сами прошли трудности, которые были даны специально, чтобы их решить и делиться опытом с другими и помогать другим! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложно разыгрывать данные раздачи против фишей,каким материалом пользоваться не знаю, рук мало на фиша,но достаточно увидеть его CBetы по улицам,так же 3Bet у него маленький. Что должно повлиять на мое окончательное решение, ФЗ или статы?Если брать упрощенные правила,то колл))

 

vpip/pfr/3Bet/fold3Bet/totalhands

tot4Bet/fold to4Bet/tot squezze/tot fold to Squezzer as Raiser

flopCBet/flop fold toCBet/postflop agression

tern CBet/foldtoCBet/WTSD/WonSD/WWSF

 

 

Poker Stars, $0.08/$0.16 No Limit Hold'em Cash, 6 Players

Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 

 

SB: $16 (100 bb)

BB: $11.89 (74.3 bb)

Hero (UTG): $16 (100 bb)

MP: $17.85 (111.6 bb)

CO: $16.28 (101.8 bb)

BTN: $47.10 (294.4 bb)

 

Preflop: Hero is UTG with  

Hero raises to $0.48, 2 folds, BTN raises to $1.12, 2 folds, Hero calls $0.64

 

Flop: ($2.48)    (2 players)

Hero checks, BTN bets $1.76, Hero calls $1.76

 

Turn: ($6)  (2 players)

Hero checks, BTN bets $3.84, Hero calls $3.84

 

River: ($13.68)  (2 players)

Hero checks, BTN bets $6.53, Hero ???

 

 

 

 

 

 

Опп неизвестный фишной по статам, очень много открывает, колит много, значит будет тащить, его Кбеты непонятные тоже, то есть по сайзингу у него нет парвил, увидел своё, будет давать огромные рейзы, ставки, а какая эта структура доски, как она нам подошла и другим оппам, это не волнует его, так же по стату, когда мы жмем чек, видно что для него это будет слабость и он как бык будет на красную тряпку ставить плотно, потом еще, соответственно накидываем план против его игры, значит будем идти с готовой рукой, колить его ставки в сухой доске, давать ему инициативу, провоцируя его чеками и добирать с него, а на терне если действительно есть сила перекрутим его, если без позиции на терне перекрутим, если рука сильная, если в позиции то на ривере, но смотреть и прикидывать как подоошла доска нам и ему по структуре, так же запишем нотсы на опа, чтобы знать его спектр и с чем он что делает.

Префлоп

Рука АДо входит в префлоп модель для СС, но у него на нас есть приемущество в позиции, ну и как этот парень агрессивный, лучше если будет уже ТП, то играть от чека, задаем ему спектр ререйза.

 

r9995.png

Флоп

Ну и как договорились, будем играть от чека против его рейзов, аккуратно колить, у нас на это хватает эквити, в его спектре не так много будет рук сильнее нашей.

Вижу его спектр таким

r9996.png

Терн

По сути терн от части может усиливать опа,  там могут быть руки Т8+, В4+, К2s+, А2+, К7о+.

Кол по ШБ, помним что этот парень агрессор и будет игнорировать сайзинг ставок.

Ривер

При АА, у него и у хиро в спаренной доске будет дележка банка, ШБ и эквити на кол хватает, такой опп часто переигрывает руки, хотя есть сомнения, ведь у него хороший стек, как бы я сыграл, когда есть сомнения, я бы сфолдил, применив концепцию больших фолдов, ну и свой опыт показывал в таком споте опп показывал лучше руку моей, а когда допустим я не знаю что делать и у меня чувства натса, я скидываю без раздумья и жду подходящего спота, выгодного для меня.

Ответ Бумбака:

Не уверен... Это не просто сингл-рейз пот, а трибетпот. То есть у фиша сильный спектр и он ставит три улицы. Банк  уже большой и мы рискуем большой частью стека. Даже если задать самый оптимистичный спектр оппу - фолд, с учетом рейка. Думаю, на практике все еще хуже..

Так и буду следовать своему плану, притаюсь как охотник и буду ждать натса, зная его агрессию, в конце сделаю перекрут и доберу с него. В «Укротителях Дисперсии» Слава по моему инвокер рассказывал что по началу на микролимитах, он фолдил там где была непонятка и хорошо добирал при натсе (тоже нужно учиться, ставке, ведь сейчас плотно ставлю в основном падают опы, видимо привыкли меня видеть что я тайтово играю и иду так только с натсами, буду пробовать применять и не стесняться рейзить ½ пота)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС (хоть и сегодня должен быть отдых, но желание работать пересилило меня)

Силовая зарядка – 15 минут

Закончил книгу Тендлера, далее перехожу к изучению видео по психологии на покерабилити, чтобы в дальнейшем приступить к новой теме.

Оценка раздачи (разминка перед игрой) – 30 минут

Катка – (открыл 4 стола, было неудобно поначалу, но применяя алгоритм решений, а я старался держать концентрацию всю катку на нем, принимал решение согласно префлоп модели, затем смотрел структуру доски, считывал как она им подощла, как мне подошла, были споты, когда диспа сыграла мне на руку, но я понял что при хорошем раскладе мои ВВ, просто переехали опа, это действие стоит пересмотра и корректировка, важное значение для меня имеет теперь процесс и дистанция, но были и моменты, когда у меня в руках были ДД, а флоп выпал с К, я аккуртно шел от чека, терн на чек опа, сыграл ½ пота бет, он заколил, а на ривере, он дал огромный оверпот 3х, я сразу понял что доехало и спокойно скинул, у него оказались фулы, раньше бы не отпустил ДД, теперь стараюсь правильно осмыслить это, так же фокус на деньгах всё же еще присутствует, ведется учет и концентрация не на правильных решениях, а на результате денег и такое чувство самоуверенности подходит, тоже стараюсь сейчас отследить это, ведь именно поэтому я вчера так хорошо держался в турнире, но начал просто выбивать других, своей А игрой, расслабился, потерял бдительность, там был один выскочка, который всех ругал и оскорблял и я не расмотрев борд, забыв про чтение структуры доски и спектрам опа, в СД доску поставил рейз с Т, на что получил ререйз, для меня это прозвучало как сигнал красной лампочки выбрасывай, хоть и стек уже короткий, на что я нажал кол, сейчас думаю, даже если короткий стек остается и идет непонятка, по концепции больших фолдов нужно выбрасывать, в Укротителях дисперсии четкий есть совет для новичков, стартегия: фолд на каждую непонятку и добор когда по жесткому если есть сила, сейчас этот вывод отложился на уровне понимания, так же до сих пор эмоции бушуют от выйгранной сессии, стараюсь говорить себе, что это диспа нам легла на руку, но и конечно решения были приближены к правильным) – 2 часа

Заминка после сессии – 30 минут (после удачной сессии аж даже танец исполнил, решил что неважно будет удачная сессия, или плохая танец и улыбка нужна всегда, взял за практику от японцев «смехайогу» -10 минут смеха без причины, отлично горманизирует и нормализует состояние, вызывая гармон радости в организме)

Разбор истории раздач и запись нотсов – 1 час (матерился на раздачи, видно что не добираю с опов, большинство игроков на этом лимите – это телефоны и тащат много мусора, понял что при сильных руках буду ставить – ½ пота по все улицам,а на ривере в пот можно давать, от чека при силе не нужно играть, есть причина, значит нужно плотно ставить и добирать, при всех сомнительных спотах фолдить, вот основной принцип, но и разбор оказался полезным очень, буду учиться еще понимать как играть против определенных оппов и что они делают, определять их спектры с позиций, это увлекательно, а так же стаю понимать частично их игру, есть частоты блефа у них, буду отслеживать когда они блефуют, и какие ставки делают, если тащат бродвей при низкой руке и что бывает когда не доезжает, какую ставку используют при этом,  НО САМОЕ ГЛАВНОЕ Я БУДУ ИГРАТЬ ПРОТИВ НИХ БЕЗ БЛЕФОВ И ЖДАТЬ ПОДХОДЯЩЕЙ СИЛЬНОЙ РУКИ В ПОСТЕПЕННОМ РАЗЫГРЫВАНИИ, С ТОП РУКАМИ С ПРЕФЛОПА (ЕСЛИ МОЙ СТЕК 80 ББ, БУДУ ДД И АКо В ПУШ ЗАПУСКАТЬ, ПРИ СТЕКЕ ОТ 100 ДО 150ББ КК+, ПРИСТЕКЕ ОТ 150ББ ТОЛЬКО АА, ДАЖЕ КК БУДУ ПОДКАЛЫВАТЬ АККУРАТНО, ДЛЯ МЕНЯ ЛУЧШЕ ПОСТЕПЕННО НАРАЩИВАТЬ БАНКРОЛЛ И ЕСЛИ СИТУАЦИЯ ПОДХОДЯЩАЯ НЕТ СПАРОК, ТО ТОГДА ВЫСТАВЛЕНИЕ, ЕСЛИ БОРД СПАРИЛСЯ, ДАЖЕ С АА, БУДУ ИГРАТЬ АККУРАТНО, ПРИ НЕПОНЯТНЫХ СПОТАХ БУДУ СКИДЫВАТЬ)

САМОЕ ГЛАВНОЕ – ЭТО ДОБИТЬСЯ ПОНИМАНИЯ КАКУЮ ЛИНИЮ ИСПОЛЬЗОВАТЬ В ТОЙ ИЛИ ИНОЙ МОМЕНТ ВРЕМЕНИ, ЧТОБЫ ЭТО ПРОИСХОДИЛО ВСЕ НА АВТОМАТЕ. И ИГРА БЕЗ БЛЕФОВ, ЧАСТОТУ БЛЕФОВ БУДУ ИСПОЛЬЗОВАТЬ КОГДА НАУЧУСЬ ИГРАТЬ ЧЕСТНО, СОЗДАМ ИМИДЖ, РАЗБЕРУСЬ КОГДА ПОДХОДЯЩИЙ МОМЕНТ, А КОГДА НЕТ.

ОГРОМНАЯ РАБОТА ПРЕДСТОИТ В ПОКЕРДОМЕ ОПРЕДЕЛИТЬ КТО КАК ИГРАЕТ ИХ СПЕКТР ОТКРЫТИЯ С УЛИЦ И ИХ ДЕЙСТВИЯ, КОГДА ОНИ ВЫБРАСЫВАЮТ, ЧТО КОЛЯТ, КАК КОЛЯТ, КАКАЯ СТАВКА ДЛЯ НИХ БОЛЕЕ ПРИЕМЛИМАЯ, ТО ЗАКОЛЯТ, А ЧТО СКИНУТ, НО Я НЕ ВИДЕЛ ЧТОБЫ ЗДЕСЬ ОНИ СКИДЫВАЛИ РУКИ, В ОСНОВНОМ ТЕЛЕФОНИСТЫЙ ВАРИАНТ КОЛЛОВ, БЕЗ УЧЕТА ЭЛАСТИЧНОСТИ К САЙЗИНГАМ, ЕСЛИ ПРОВЕСТИ ТАКУЮ РАБОТА, ПОДМЕЧАТЬ МЕЛОЧИ ОСЛЕ КАЖДОЙ ИГРОВОЙ СЕССИИ, МОЖНО БУДЕТ ИХ ЛЕГКО ЧИТАТЬ И ЗНАТЬ ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ. И ЧТО У НИХ ЗА СПЕКТР РУК.  И КАКОЙ СПЕКТР ЛУЧШЕ БУДЕТ ИГРАТЬСЯ ПРОТИВ КАЖДОГО +ЛИНИЯ ИСХОДЯ ИЗ ПАРТРЕТА, ЕГО ДЕЙСТВИЙ И ПОЗИЦИИ, ПОНИАНИЕ ЧТО ОН ВООБЩЕ ДЕЛАЕТ ЗДЕСЬ И ЧТО ПРОИСХОДИТ, ЧТОБЫ ДАВАТЬ СТАВКУ БОЛЕЕ ПРИЕМЛИМУЮ ДЛЯ ДОБОРА.

НУ И БЕТСАЙЗИНГ ПЕРЕЧИТАТЬ, ЧТОБЫ ПРИМЕНЯТЬ К КАЖДОМУ ОПУ ТОТ РАЗМЕР, КОТОРЫЙ ОН ГОТОВ ПРИНЯТЬ, ДЕЛО ВСЁ В МЕЛОЧАХ И УСЕРДИЕ, ЕСЛИ БУДЕТ КОНКРЕТНЫЙ ПЛАН, ТО И БУДЕТ ЭКСПЛОЙТ, ЭТО ТРУДОЕМКИЙ ПРОЦЕСС, НО ПРОВЕДЯ ЕГО ОДНАЖДЫ, ЭТО УЖЕ ПРИВРАТИТСЯ В НАВЫК! ПОЭТОМУ ПО РАБОТЕ НАД ЭТИМ АСПЕКТОМ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ НИКАКИХ ВОПРОСОВ. РАБОТАТЬ И ВСЁ! ПОБИТЬ ЭТОТ ЛИМИТ, Я УВЕРЕН ОНИ И НА ВЫСОКИХ ЛИМИТАХ БУДУТ ВСТРЕЧАТЬСЯ ТОЖЕ! А СТАТЫ И БЕЗ ХМ2 МОЖНО СДЕЛАТЬ, ВЕДЬ ВИДЕОИСТОРИЯ ЕСТЬ И ТАМ МОЖНО ЗАПИСЫВАТЬ НОТСЫ, А ЭТО УЖЕ ИНСАЙТ ДЛЯ МЕНЯ!

ЗДЕСЬ ЧЕТКО МОЖНО ПРИМЕНЯТЬ УПРОЩЕННЫЕ ПРАВИЛА ПРОТИВ КАЖДОГО ИЗ НИХ, А ТАКЖЕ НЕ ПРИДЕТСЯ ИГРАТЬ В УГАДАЙКУ ПРОТИВ НИХ, ОНИ БУДУТ ЧИТАЕМЫ, А ЭТОТ НАВЫК ПОМОЖЕТ В ДАЛЬНЕЙШЕМ ОЦЕНИТЬ ОБСТАНОВКУ ПРОТИВ НЕИЗВЕСТНЫХ И ПРИМЕНИТЬ ЛИНИИ, ТАК ЖЕ В ИГРЕ БУДУ КОРРЕКТИРОВАТЬ НЕКОТОРЫЕ ШАГИ И ДЕЙСТВИЯ, ДОВОДИТЬ ДО ОТКРЫТОСТИ ДЕЙСТВИЙ ОТ НИХ.

Силовая -15 минут (поработал на пресс и спину на колесе)

Просмотрел тренировку по психологии – 2 час 15 минут

Пересмотрел фильм «Временные трудности» - (просто гениальный фильм с Охлобыстиным, уже его пересматриваю много раз, но когда есть хоть одна мысль что чего-то не хватает, или не хватает желание что-то делать с усердием, этот фильм прямо бомба для мотивации и эмоций!!!)

Силовая +бег – 45 минут

Разбор руки, оценка – 45 минут

Вечерняя катка – 1 час

 

ЧСЗ

РАБОТА С НОТСАМИ НА ОППОВ, ПРОРАБОТАТЬ ВСЮ ИСТОРИЮ РАЗДАЧ И СПОТОВ, А ТАК ЖЕ ПРИ КАТКЕ, ПОДМЕЧАТЬ ЧТО-ТО НОВОЕ ДО МЕЛОЧЕЙ, «ШКУРА ИСЛЕДОВАТЕЛЯ»

Готовиться к турниру 24 августа 2019 –с призовым 5000 000 «День Рождение Покердома», у меня есть материал, ну и буду работать еще усерднее, были проблемы с психологией и тильтом, теперь когда фокус и концентрация направлена на процесс принятия правильных решений, идет совсем другая игра, МОЯ ИГРА, так же буду участвовать в турнирах МТТ, чтобы еще больше прокачать концентрацию, ну и литературу изучать и сразу внедрять всё в действие ЭТО ВАЖНО! НЕ ОТКЛАДЫВАТЬ, БОЛЬШЕ ПРАКТИКИ!

Сделать основные выводы по просмотру «Укротители дисперсии», так же записать на своем ютуб канале и выложить в блог основные моменты, которые нужно выполнять, чтобы стать профессиональным игроком в покер.

План на игру по рекомендациям Бумбака, а так же следование таблицы пунктов исходя из книги Тендлера.

ЙОГА/Силовая тренировка, бег 3 км - 1 час 30 минут (раскидать на день)

В оценке рук писать изначально подробный план с учетом постулатов и занний с курса против типов оппов и как себя нужно вести с той или иной кармашкой, всё описывать до мелочей, чтобы формировать своё мышление. ОБЯЗАЛОВО!!!

Вызубрить все что прошел на курсе (+закрепить стратегию, перечитать бетсайзинг, 2 и раздел, сделать соответствующие заметки в конспекте) В ЧЕТВЕРГ БУДЕМ ПРОВЕРЯТЬ С ПАРТНЕРОМ У ДРУГ ДРУГУ УСВОЕННЫЕ ЗНАНИЯ ЧЕРЕЗ ВОПРОСЫ, НУ И НУЖНО БУДЕТ ПО ВСЕМУ КУРСУ СДЕЛАТЬ ВИДОС НА ЭТУБ, ВСЕ ЗНАНИЯ РАССКАЗАТЬ СЛОВАМИ И КАКИЕ СПЕКТРЫ, ПРЯМО НАИЗУСТЬ, +УПРОЩЕННЫЕ ПРАВИЛА +СТРАТЕГИЯ, ТО ЕСТЬ ВСЕ ВООБЩЕ +ПЕРЕСМОТРЕТЬ ТРЕНИ PILF1 ПРАКТИЧЕСКИЕ +ПЛАН НИ РОЗЫГРЫШ РУК, ОБЯЗАТЕЛЬНО БРАТЬ СИТУАЦИИ ИЗ ОЦЕНКИ РУК И ПИСАТЬ В ТЕТРАДЬ ПЛАН НА РОЗЫГРЫШ УЧИТЫВАЯ ЛИНИИ ОППОВ И СТРУКТУРУ БОРДА, ЕСЛИ ВСЕ БУДЕТ РАЗЪЯСНЕНО ПРОБЛЕМ НЕ БУДЕТ, ЕСТЬ ПЛАН, БУДЕТ УСПЕХ И ЗНАНИЕ! +ПСИХОЛОГИЯ ТОЖЕ В ПЛАН (ЮНЕВ)

Привязать покерстарс и настроить путь с ХМ2 (связаться с Данилом) (тех поддержка проверить ответ от покерстарса)

Вечерняя катка, поучавствовать в турнире МТТ

Провести совместную тренировку с Виталием вечером, (подготовиться) в 20:00

Посмотреть розыгрыш банкрола (12.08.19)

Проверить рекомендацию по руке ТТ, ВВ с префлопа на  сквиз https://www.pokerabi...s-utg/?p=119275

На выходных провести написание планов на руки, плотно изучая оценку рук. +Повторить и даже заучить наизусть весь курс, просмотреть все тренировки с PLF1, повторить стратегии, плотно поработать над теорией, чтобы больше времени было на практику катки, наметить что буду изучать +использовать все инструменты, раскидать в дне самоорганизации.

 

Проверить по этой руке, для которой я давал оценку https://www.pokerabi...ivere/?p=119280  

Проверить оценку своей руки с ДД

Внедрить тренажер покера в телефоне (тренер покера) в занятия работы над игрой, упражняться 40 минут в день.

Пока месяц плотно работать над теорией, но в дальнейшем, когда сложится понимание, один день обязательно отдыхать от покера, заниматься активным отдыхом, делать прикольные дела, делать вылазки, чтобы по новому смотреть на всё!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У  нас ситуация мультипот, на игроков рук не так много, но по статам впип пфр ВА видно что игрок тайтовый, соответственно будем разыгрывать и играть против наших диапазонов и смотреть что происходит в зависимости от ставок оппов, себя ставить на их место и разыгрывать лучший натс в этой структуре доски, если идет не по ШБ будем фолдить, не забываем быть сконцентрированным и не втянуть себя в чужую игру, а соответственно придерживаться своему плану и своей игре.

Префлоп

Наше первое слово, мы не имеем позицию на игроков, рука КВо входит в спектр открытия с МР.

С чем нас колит ВА, представляю его спектр таким.

 

r194.png

Вижу спектр СВ таким

 

r291.png

Флоп

У нас закрылась подходящая рука, действия хиро оправданы.

Но мы играем против самих себя поэтому задаем спектры соответствующие нам, с чем бы мы здесь продолжили. Вижу спектры оппов вот такими.

 

r36.png

Терн

Борд выпал не самый лучший для нас, у нас только тонкое велью есть, потому, что здесь закрылись СД, а это с вероятностью 85% что так и есть, ведь мы играем не против одного спектра, а против двух и не забываем мы играем против своих спектров, а что бы мы здесь сделали, на что выставились на стек, конечно когда доехало бы СД, как сыграл хиро считаю ошибкой, нужно было выбрасывать и записать нотс на оппов не забыть с чем они шли, чтобы знать в дальнейшем что от них ожидать и стоит ли вообще ввязываться с ними в спот.

 

Мнение других: Оказалось моё мнение о фолде и другие подтверждают, соответственно беру на заметку такой спот разыгрывать не поддаваясь эмоциям что у меня 2 пары, а идти с осторожностью в такой структуре доски и только тогда идти на ривере вабанк, если у меня есть нотсы и твердая уверенность что я впереди, но сейчас на начальном этапе набивания банкролла, в таком борде буду сбрасывать, а уже когда дойдет натс, буду колить. Слова инферно: на начало я сбрасывал всё что казалось не надежным и добирал где чувствовал силу и был натс, это позволило быстро подняться по лимитам, а потом уже когда стиль сформируется и выдержка, только тогда буду выстраивать и другие линии, но сейчас: тайтовость, размышление, префлоп модель, причины для ставок и кола, план на игру, фолд сложные споты, добор когда есть сила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС

Зарядка – 10 минут

Просмотр фильма Цинцинатикит – 1 час (захватывающий фильм про покер, выдержку, концентрацию, умение угадывать карты (больше работать с диапозонами), борьба, умение сбрасывать карты, стойкость, умение выдерживать даунстрик и начинать всё сначала, умение не сломаться, хотелось бы продолжить этот фильм и допустим проявить силу воли человека, который смог бы после этого снова вернуть себе победу, это сказало бы о характере человека, если бы было такое продолжение, то это бы напомнило об истории Кости Дзю, который после сокрушительных побед был побежден, но не сломлен, был полюбому подавлен, но смог вернуться и снова доказать что он чемпион, по сути такое в покере происходит часто и здесь либо ты остаешься и идешь дальше, независимо от этого можешь ли ты продолжать «танцевать» зависит ли это от выигрышей или проигрышей, а они по сути  есть только когда ты делаешь неверные действия не входящие в план, а в остальном от тебя не зависит ничего, и с каждым моментом времени все даунстрики делают тебя сильнее, такой вывод я сделал, как и еще то, что приходится долгое время сидеть, ждать свою руку, но я сказал себе, что я сижу на охоте и охочусь за большой рыбой и готов ждать столько, сколько потребуется и я сделаю максимум действий которые смогу в этот момент времени и обязательно помню о выборе который я делаю сейчас, при этом всем я спрашиваю себя правильно ли я делаю, иду логикой, а не эмоциями! )

Оценка руки (выводы) – 45 минут

Катка – 8 часов (катал турнир, который занес, заработал билет на 29 сентября  с призовым 500 000 рублей)

ПРОСЛУШАЛ КОРОТКО ШМИДТ «ОТНОСИСЬ К ПОКЕРУ КАК К БИЗНЕСУ» ПОНЯЛ ЧТО НУЖНО СО ВСЕЙ СЕРЬЕЗНОСТЬЮ ПОДХОДИТЬ К ЭТОМУ ДЕЛУ, ДОЛЖНА БЫТЬ РАЗМИНКА ПЕРЕД ИГРОЙ, КОНЦЕНТРАЦИЯ «НАСТРОЕЧКА СОСТОЯНИЯ И ЕЁ ПОДДЕРЖАНИЕ», ЗАМИНКА ПОСЛЕ ИГРЫ С УСТНЫМ ПРОГОВАРИВАНИЕМ, СОБЛЮДЕНИЕ РЕЖИМА ДНЯ, ПИТАНИЯ И ПОСТРОЕНИЕ ПЛАНА НА ДЕЙСТВИЯ, ТО, ЧТО СЕЙЧАС ТЫ ДЕЛАЕШЬ БУДЕТ ЗАВИСЕТЬ ТО, ЧТО ТЫ БУДЕШЬ ПОЛУЧАТЬ, НА ТВОЙ РЕЗУЛЬТАТ, ПОЭТОМУ ВСЕ ДЕЙСТВИЯ ДОЛЖНЫ СОРАЗМЕРНЫ И ДОЛЖНЫ ВЕСТИ К ЦЕЛИ, КОНЕЧНО ВАЖНО ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ, ТЕМ ЛИ Я СЕЙЧАС ЗАНИМАЮСЬ, ПРИВЕДЕТ ЛИ МЕНЯ ЭТО К ЦЕЛИ И ДЛЯ ЧЕГО ВООБЩЕ Я ЭТО ДЕЛАЮ, ЭТО ПОМОГАЕТ ТРЕЗВО ОЦЕНИТЬ ОБСТАНОВКУ.

ПОНЯЛ, ЧТО ФИЛЬМЫ МЕНЯ МОТИВИРУЮТ НА КАТКУ (НО ТОЖЕ ФИЛЬМЫ ОСОЗНАННЫЕ), ТОЖЕ БУДУ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЭТОТ ИНСТРУМЕНТ ПЕРЕД КАТКОЙ, ОНИ КАК-ТО ВДОХНОВЛЯЮТ, НУ И БУДУ ПИСАТЬ ИХ ТОЖЕ В БЛОГЕ, ЧТОБЫ НЕ ЗАБЫТЬ.

Уметь думать и ВЫСЧИТЫВАТЬ ПОТЕНЦИАЛ ДЕЙСТВИЙ!

Физические упражнения (бег 2 км, подтягивания 20 раз) – 25 минут (ПРИНЯЛ ЧТО ВОСКРЕСЕНЬЕ БУДЕТ РАСП…..СКИМ ДНЕМ В ПЛАНЕ ВЫБОРА ФИЗИЧЕСКИХ УПРАЖНЕНИЙ, ЧТО ЕСЛИ ЗАЦИКЛИВАТЬС НА ОДНОМ ЭТО БУДЕТ КАК ОБЯЗАННОСТЬ, А ЭТО УЖЕ БУДЕТ НАПРЯГАТЬ, А ЕСЛИ ДАТЬ ВОЛЮ ВЫБОРУ ТО БУДЕТ ПО КАЙФУ, ВОТ СЕГОДНЯ ХОТЕЛ СДЕАЛТЬ ЙОГУ, НО МАХНУЛ НА СТАДИОН И С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПРОБЕЖАЛСЯ И ПОДТЯНУЛСЯ, КАК ВСЕГДА НАЧАЛСЯ УКОР ОТ САМОГО СЕБЯ, НО СУМЕЛ ДОГОВОРИТЬСЯ В ИТОГЕ С СОБОЙ И ПРИЗНАЛ ЭТОТ ДЕНЬ И СДЕЛАЛ ЕГО ТАКИМ, КАКОЙ Я ЗАХОЧУ, ЭТО МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ!)))))

Сходил в магазин, накупил себе ништяков, стал с пониманием и глубоким смыслом относиться к словам Петра из курса, когда он говорил, что обязательно себя нужно радовать, а то мозг может саботировать, это реально крутой инструмент и это очень положительно влияет на КПД, мозг даёт силы и выделяет огромный интерес на поддержание концентрации, а это я считаю самое важное. Так же сделал вывод что покер это инвестиция, каждая проигранная раздача не забирает деньги, а поднимает скил, потому как в следующий раз, ты уже задумываешься о том, сделать кол или нет, но самое важное не улететь в эмоции проверки своих негативных убеждений, что на самом деле этот парень здесь честен или нет, в основном сколько было случаев на ривере я оказывался позади, так как проверял так или нет, шел не с самой сильной комбо, раньше это меня ломала, сейчас когда возникает подобный момент, без замедлений это фолд, сделал этот вывод сегодня, урок обошелся мне в 500 рублей, когда я сделал кол в борде только с 1 А, теперь понял что на такой размен я больше не готов.

Повторение префлоп модели и рассказ это на видео - 3 часа

Как, оказалось видео это отличный инструмент для того, чтобы твои умения превратились в навыки, можно искать партнеров, которые тебя попроверяют, но я как-то с детства привык всё сам решать и для этого отлично помогает видео съемка и канал свой на ютубе тоже развивается, раньше там детские развивающие игрушки популяризировал, но это мне не нравилось и темы быстро закончились, сейчас я с интересом продолжаю выкладывать разные тематики видео, но пока с покером связано, далее собираюсь так вести и блог и ютуб канал, который помогает обрести внутреннюю уверенность, ведь когда ты знаешь что тебя будут смотреть другие, всё равно ты подходишь к делу ответственно, ведь можно себе говорить, что я буду учить, но так и оставить это на уровне желания, а можно коряво взять выучить и сделать максимум того что можешь сейчас и это уже будет плюсово!!! А еще мы с партнером Виталием договорились о видеосвязи в четверг, где проведем тренировку по усвоенным знаниям и будем друг друга проверять, а что в этой ситуации, а что в этой, это еще больше укрепить знания +подстягнет к действиям!!!

Видео, которые получились:

1 часть (рассказ о префлоп модели)- https://www.youtube.com/watch?v=zc0A4g2Kp2g

2 часть (префлоп модель СВ,ВВ защита, СС, 3 беты, 4 беты, сквизы)- https://www.youtube.com/watch?v=8tSx94X9z0U

3 часть (упрощенные правила +стратегия +мышление) - https://www.youtube.com/watch?v=eqTwr82rP8U

ЧСЗ

(ДЕНЬ САМООРГАНИЗАЦИИ, СУББОТА НЕ ЯВЛЯЛАСЬ ТАКОВОЙ, РАЗГРЕБАЛСЯ С НЕРЕШЕННЫМИ ДЕЛАМИ В ПОНЕДЕЛЬНИК ОБЯЗАЛОВО ПРОВЕСТИ ЭТОТ ДЕНЬ И НАКИДАТЬ ПЛАН) НЕ ИГРАЮ ЗАВТРА, ДЕНЬ ПОДГОТОВКИ «ПРИНЦИП ЗАТОЧИ ТОПОР, ДЛЯ ПОВЫШЕНИЯ КПД»

План на 24 сентября (РАСПИСАТЬ ОТ И ДО) – (роспись что буду делать и как готовиться к турниру «День рождения покердома» у меня все необходимые инструменты

Перечитал «Бетсайзинг» – Вывод:  

Взять курс у Витали – ? (ЛИБО СВОЕГО БУДЕТ ДОСТАТОЧНО, ЛИБО ПРЕДЛОЖИТЬ ОБМЕН ТОГО ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ НА ЕГО КУРС, А У МЕНЯ ТОЖЕ ДОСТАТОЧНО ЦЕННОГО МАТЕРИАЛА)

Сходить отдать на почту телефон и купить зарядку отцу

Посмотреть розыгрыш банкролла

Устроить волейбольную встречу Макс, позвонить Стасу

Заминка – РАСПИСАТЬ НОТСЫ И ПРОСМОТРЕТЬ СВОЮ БАЗУ. СДЕЛАТЬ ЭТО, ВЫПИСАТЬ ОШИБКИ И В ПЛАН ИХ ЗАПИСАТЬ!

ПЛАН РУК (БУМБАК) ЗАЙТИ НА ОЦЕНКУ РУК И ПЛОТНО ПОСИДЕТЬ И ПОПИСАТЬ ПЛАН НА РОЗЫГРЫШ РУК, ДЛЯ ЛОГИЧЕСКОЙ ЦЕПОЧКИ И ВЫСТРАИВАНИЕ МОДЕЛИ ДЕЙСТВИЙ.

ЮНЕВ (РАСПИСАТЬ ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ ТРУДНОСТИ И ИХ РЕШЕНИЕ, КАК Я БУДУ РЕАГИРОВАТЬ НА НИХ)

ПРОСМОТРЕТЬ ЕЩЕ РАЗ ИНСТРУМЕНТЫ ПО ПЕТРУ (8 ИНСТРУМЕНТОВ)

РАЗБОР ТОЛЬКО ОДНОЙ РУКИ, НО ОЧЕНЬ ТЩАТЕЛЬНО СО ВСЕХ ПОЗИЦИЙ И РОСПИСИ ВСЕГО СПЕКТРА МЫШЛЕНИЯ +ВЫВОДЫ ИСХОДЯ ИЗ ОТВЕТОВ ДРУГИХ ИГРОКОВ И ОЦЕНЩИКОВ (БУМБАКА!!!)

ПРИМЕНЯТЬ ИНСТРУМЕНТЫ ПО ВЕЧЕРАМ ПЕРЕД СНОМ (ОТ АЛЕКСАНДРА КУЛИЦКОГО

«КРУТОЙ МУЖИК!!!»: НАДЕЮСЬ КОГДА Я ПОЙДУ НА КУРС «ПОДЪЕМ НА ЛИМИТ ВЫШЕ ОН ТОЖЕ БУДЕТ В КУРСЕ КАК ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ ПРОХОЖДЕНИЕ И ВЫПОЛНЕНИЕ Д/З, НУ ЛИБО Я И ТАК К НЕМУ ПОЙДУ И ПРОЙДУ ЕГО КУРСЫ «ОПЫТ»)

ТОЧКА И ПЕРЕПРОЖИВАНИЕ ПОБЕДЫ – 20 МИНУТ (ВИЗУАЛИЗАЦИЯ КОСТЯ ДЗЮ)

 ГИЗБУРГ МЕДИТАЦИЯ ПОКОЯ (РАЗГРУЗИТ ОТ БЕСПОКОЙСТВА И НАКОПЛЕННЫХ ЭМОЦИЙ, КОТОРЫЕ ВЕДУТ К ТИЛЬТУ)

МАРГАРИТА МАРАХОВСКАЯ –МЕДИТАЦИЯ ТЕХНИКИ ПРОЩЕНИЯ

МЕТОД СИЛЬВЫ –УТРЕННЯЯ И ВЕЧЕРНЯЯ МЕДИТАЦИЯ

АКИМОВА ИРИНА – ПРО ДЕНЬГИ

НУ И ЧТЕНИЕ ЮНЕВА САМО СОБОЙ ЕЖЕДНЕВНО (РАБОТА С УБЕЖДЕНЯИМИ И ИХ ПРЕЗАПИСЬ)

ПОНЯТЬ В ЧЕМ МОЙ ГНЕТ НА ЛИМИТЕ 5/10, ТАМ КАК ТО СЕБЯ НЕКОМФОРТНО ЧУВСТВУЮ, УЗНАТЬ ПОЧЕМУ ЭТО НЕ МОЙ УРОВЕНЬ СЕЙЧАС, ЧЕРЕЗ ЗАДАВАНИЯ СЕБЕ ВОПРОСОВ И ОТСЛЕЖИВАНИЯ ОЩУЩЕНИЙ И РЕАКЦИЙ НА ПРОИСХОДЯЩЕЕ???

ПРОВЕРИТЬ ПАТИПОКЕР ПРИШЕЛ ЛИ БОНУС???

ДЛЯ ГАТСА ПРЕДЛОЖИТЬ ВИДЕО СВОИХ ДОКУМЕНТОВ.

ПОКЕРСАТРС, ТОЖЕ НАПИСАТЬ (ЗАТЕМ СВЯЗАТЬ С ПОКЕРАБИЛИТИ.)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь день занимался работой с цветом оппов и осознавал как против них можно играть, каждому цвету соответствует свой спектр, свой сайз который он может заколить и так же основные тенденции как против них нужно играть, кому отдавать инициативу, а кому наоборот давать бет, довольно продуктивный день, но в голове каша пока, сейчас после сна думаю всё встанет по полочкам. Так же сегодня была тренировка силовая.

 

ЧСЗ 

Поработаю с планом на розыгрыши рук исходя из форума, сделаю стандартный план - 10 часов

Йога - 40 минут

Волейбол - 1 час 30 минут (с 19:00)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС

Занимался планированием раздач – 7 часов

Йога -20 минут

Волейбол – 2 часа

Катка 4 часа

 

ЧСЗ

Изучение покерной математики – 4 часа

Катка -5 часов

Физические упражнения – 1 час 30 минут

Оценка 2 раздач – 1 час

Прочтение своего плана – 1 час

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС

Изучал математику покера – 5 часов

Силовая тренировка -1 час

Катка -4 часа

 

ЧСЗ

Изучение математики покера

Волейбол

Катка

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС

Изучение математики (понял что есть вероятности, убрал ожидания, что АК и КК+ уже являются выйгрышными, учел момент что их тоже нужно разыгрывать по математике, КК+ стараться с префлопа пушить, АК розыгрыш по подсчету математики, если структура доски не подошла, есть 35% на флопе до усиления, 20% на терне, так же помнить что у меня есть велью, зачастую у опа может оказаться сильнее комбо, читать опа и структуру доски и как она ему подошла по диапозону. Ну и так же я понял что сколько бы теории не изучать, а работа с флопзилой является более важной и незаменимый атребут инструментарий покериста, это оценка рук +заминка после сессии, запись всего происходящего во время сессии в основном ключе это свои реакции) – 2 часа

Занятия физическими упражнениями – 1 час 30 минут

Просмотр курса Александра Кулицкого (четкое осознование слова «Осознанности», важность понимания что нужно задавать себе вопросы и поработать над памяткой принятия решений «алгоритм действий перед нажатием кнопки») ПРЕДСТОИТ СЛОЖНАЯ РАБОТА, ЭТО ВСЁ ЧТО ИЗУЧИЛ УГЛУБЛЕННО, ИЗЛОЖУ В ОДНОЙ ПАМЯТКЕ. ВЕРНЕЕ ЭТО ПУТЬ К ЦЕЛИ ИСХОДЯ ИЗ СВОИХ ОШИБОК (ОПЫТА) – 5 ЧАСОВ

Оценка руки перед сессией в виде разминки – https://www.pokerability.net/community/topic/1188-zoom-nl5-aq-tp-na-rivere/?p=119563

Подготовка к сессии (точка -5 минут, дыхательная гимнастика «холотроп» 5 минут, цель на игру сегодня «быть в осознанности «концентрация верных решений (это максимум то что я смогу сделать, без ожидания чего либо еще)», применять математику, спрашивать про причины для действий у себя, играть в угадайку опа и ставить себя на его место. -15 минут

Катка – Впечатления (Снимать видео своей игры)

Заминка «Выводы» - не осторожен в перекруте меня фишами, не доверяю их повышению ставки, узкое мышление, что фиши тащат мусор, в итоге нарываюсь на натс, вывод: верить перекрутам, падать когда нет прямого велью, особенно с фишами.

ЧСЗ

Посетить парикмахерскую

Звонок в ЖКХ на счет перерасчета

Просмотреть мини курс по ГТО

Посетить волейбольную тренировку

Разобрать 2 руки

Провести ряд мероприятий практик перед игрой (поставить цели на игру, обязательно)

Сделать заминку (после игры, опробовать работу с цветом в разных сочетаниях, понимать что один и тот же игрок не равно один и тот же цвет, но на конкретный цвет есть конкретный набор линий и приемов и в зависимости в каком цвете игрок сегодня, те линии и применять, после сессии понимать что удалось хорошо, под запись, а что нужно улучшать «Осозновать»)

Посетить тренировку по волейболу (работа в ключе осознанности и наблюдения за собой, здесь явное будет подтверждение своих убеждений, нужно это отследить +анализ на улучшение игровых моментов)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Просмотреть мини курс по ГТО

Вот в пользе этого не уверен.. ;) Для "общего понимания" возможно и ОК, но точно не для использования на практике... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы даже сказала, пока это вредно, а не полезно, у тебя еще нет должного понимания и применения базовых понятий, даю 100% гарантии, что до конца еще не знаешь свой префлоп и базовые подстройки к игре. Просмотр видео по игре по ГТО - это большое зло на нано и микролимитах, будет лишь больше каши, т.к. вы начнете что-то оттуда брать по-любому, а применять зачастую будете без понимания когда и против кого. Посмотреть, чтобы посто посмотреть - не имеет смысла, т.к. пустая трата времени, пересмотри лучше видео с курса какое-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю Вас, уже сам понял сегодня что зря потратил время только, лучше бы больше катал и рук оценил, буду исправлять эти моменты. Префлоп модель знаю наизусть, она у меня всегда к тому же под рукой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС

Йога – 40 минут

Холодный душ – 2 минуты

Завтрак – 15 минут

Оценка руки – https://www.pokerability.net/community/topic/4364-ats/?p=119582

Посетил парикмахерскую и магазин – 2 часа

Катка -4 часа (откатал на пати в 0 сегодня)

Волейбол -2 часа

Общение с партнером -1 час

Катка –5 часов (откатал в 0, переехало 4 раза КК и АА, вызвало улыбку и только)

 

ЧСЗ

Уделить внимание на разбор базы, определить какие руки заходят, какие нет

Работа с цветом (нотсы)

Подготовка у турниру

Силовая тренировка

Катка

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС

Зарядка – 10 минут

Работа со своей базой, просмотр видеоистории с какими руками у меня идет положительная тенденция, основная ошибка это ожидание от АК что они всегда победят, увидел где эта рука у меня в выигрыше, это совсем сухая доска без СД, там можно лепить, уже в сырую доску леплю в самого себя – 1 час

Оценка руки https://www.pokerability.net/community/topic/11365-buvsbb-reg-vs-loose-agressive/?p=119644 (оказывается нашел решение схожее с оценщиком, это порадовало!)

Катка – 3 часа

Работа со спектрами в разных ренджах на разных структурах досок – 1 час

Уборка дома – 20 минут

Пробежка 1,5 км – 15 минут

Оценка руки – https://www.pokerability.net/community/topic/11364-sbvsco-lovim-set-poluchaem-push/?p=119654

Катка -3 часа

 

ЧСЗ

Оценка рук

Катка

Силовая тренировка

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Владимир

 

Спасибо за столь подробный и обстоятельный отзыв о курсе!

 

Не устаю удивляться какие необычные люди приходят к нам на обучение :) Много кого было - но учитель физкультуры впервые! :)

 

Рад, что тебе понравился курс и не пришлось копить 100 тыс. рублей на тренера)

 

Продолжай работу над игрой и приходи на занятия, рад буду видеть! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Владимир

 

Спасибо за столь подробный и обстоятельный отзыв о курсе!

 

Не устаю удивляться какие необычные люди приходят к нам на обучение :) Много кого было - но учитель физкультуры впервые! :)

 

Рад, что тебе понравился курс и не пришлось копить 100 тыс. рублей на тренера)

 

Продолжай работу над игрой и приходи на занятия, рад буду видеть! 

Петр благодарю за твой опыт изложенный за столь короткое время в столь обширном масштабе, я продолжаю увлекательное путешествие в мир покера, я понимаю что мои знания это маленькая песчинка всего целого и с каждой ошибкой я становлюсь на чуточку целее и сильнее и меня радует что то, что происходит в изучение покера целиком и полностью влияет положительно на мою жизнь в целом, еще раз благодарю!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС

Была проведена большая работа с флопзилой, определение моментов по основным структурам досок (немного понял, что такое балансировка диапозона)

Катка (за быстрыми столами сделал вывод играть очень узким диапозоном 22+, АДs, АКо, КДs играю только этим диапозоном, вся хитрость, что здесь реги именно этими спектрами заходят на буст столах) Поймал флешроял))))))

Силовая тренировка

Оценка руки – https://www.pokerability.net/community/topic/11366-4vei-pot-s-overparoi/?p=119711

Катка -10 часов (Достиг понимания, что эксплойт и линия блефа это важнее важного)

 

ЧСЗ

Работа во флопзиле

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Наконец-то технические трудности устранены и я снова вернулся. Прошло достаточно много времени, но наконец-то техническая причина устранена и я снова продолжу работать над игрой и практиковать свои навыки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...