Перейти к содержанию

Тузы на дровяной доске в глубоких стеках


Рекомендуемые сообщения

razdaca-protiv-rega-aapreflop.png


Префлоп: Агрессивный рег открывает из УТГ 26%(137 рук). Делаю трибет из SB в 3.5х. В глубоких стеках нужно было рейзить больше.
На трибет он будет защищать такой диапазон
 

razdaca-protiv-rega-aatribet.png


Флоп: На дровяной доске план играть чек кол на ставки больше пол пота, но опп ставит треть и я решаю зарейзить, чтобы защитить руку от дров+ завельюбетить оверпары.Зарейзил 3х,но думаю,что можно было и 4х. На мой чек-рейз оставляю в его диапазоне пары+дро, ФД, 2пары, сеты.Думаю,что готовый стрит он бы крутил дальше.

 

razdaca-protiv-rega-aaflop.png

Терн: Играю чек с планом коллировать маленькие ставки и выбрасывать на большие. Он чекбекает. Думаю,что такой борд он может чекбекнуть весь диапазон, кроме топ сета и стритов.


Ривер: Ставлю блок бет добирая с оверпар и ТП,не давая блефовать оппу с незакрытым ФД и контролируя размер ставки.План сдаваться на рейз. Против диапазона ТП+ у нас 61% эквити, а против диапазона с блефами 66% эквити.

 

razdaca-protiv-rega-aariver.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SKYLLER добавить нечего - хороший разбор! Маленькое замечание по поводу

 

 

Агрессивный рег открывает из УТГ 26%(137 рук).

RFI или PFR по позициям на такую малую выборку оценивать надо предвзято, поскольку ему просто могли заходить руки.. Я уверен, что на 500+ рук оупен из УТГ будет существенно ниже.

 

Остальное отлично, особенно

 

На дровяной доске план играть чек кол на ставки больше пол пота, но опп ставит треть и я решаю зарейзить, чтобы защитить руку от дров+ завельюбетить оверпары

На этих лимитах все еще оппы неверно используют сайз в треть пота на динамичном борде и часто это именно хорошее ШДВ и дро, но не натс.. Поэтому рейз против 88-99, JJ+ и дров при таком сайзе - отличная идея, поскольку перекручивать наш рейз на таком борде с этими руками не может, а вот платить будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...