Перейти к содержанию

Бет сайзинг


Рекомендуемые сообщения

По раздаче, не планировал заходить, но никто не сделал рейз и я увидел флоп.

 

На флопе мне выпала топ Пара Q, поэтому сделал овер бет, учитывая, что кикер у меня слабый и нужно было, дать платить дорого оппу за терн. Так как возможно у кого-то был стрейт-жро

 

Оппа был на катофе, поэтому в принципе у не\его широкий спектр.

 

Опп кольнул, я решил не сбавлять, потому что у меня по прежнему топ-пара и возможно у меня собрался стрейт (как может подумать опп), но и он в итоге кольнул.

 

На терне вышла третья черва и у него мог закрыться флеш, поэтому я решил просто чекнуть в итоге он чекнул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Подскажите пожалуйста по правильности бет сайзингов. Оппы неизвестные

Ты разыграл неплохо. Флоп около пота, терн или чек или ставка до полпота, ривер чек. Детали ниже...

 

По раздаче, не планировал заходить, но никто не сделал рейз и я увидел флоп.

Да, изолировать рейзом нет смысла - у нас слишком слабая рука, а вот чеком увидеть флоп хорошая идея.

 

Оппа был на катофе, поэтому в принципе у не\его широкий спектр

Тут более важно то, что он лимпил! Лимп со свободной позиции это практически всегда показатель плохого игрока. Реги лимпом играют только с SB и под дугого игрока (но это входит в тенденцию и видно, что опп рег, который подстроился под фиша, сидящего за ним).

Да, спектр очень широк, но надо понимать, что там могут быть и слоуплеи JJ-AA.

 

На флопе мне выпала топ Пара Q, поэтому сделал овер бет, учитывая, что кикер у меня слабый и нужно было, дать платить дорого оппу за терн. Так как возможно у кого-то был стрейт-жро

Бет размером в пот ОК, так как опп может протянуть все вторые и третьи пары, карманки, дро и т.д. Твой "овербет" 6 центов в банк 5 - около того. Вот "настоящий" овербет размером 150%-200% пота ставить не стоит без информации, что оппонент коллирует мысор на любой сайз. У него есть и Qx руки лучше нашей, тпак что надо быть осторожным...

 

Опп кольнул, я решил не сбавлять, потому что у меня по прежнему топ-пара и возможно у меня собрался стрейт (как может подумать опп), но и он в итоге кольнул.

Точно так и у оппа мог закрыться стрейт. + фишной оппонент не выбросит тут топ-пару, тем более доппер.. А все эти руки в его спектре есть!

Я за чек, но небольшая тонкая ставка возможна, так как опп может коллировать с Тх и Jx, а так же появившиеся теперь ОЕСД и ГШ с 8х, 9х, и Кх руками..

 

На терне вышла третья черва и у него мог закрыться флеш, поэтому я решил просто чекнуть в итоге он чекнул.

Суть не в том, что у него мог закрыться флаш, а в том, что это и для него "страшная карта" ривера..Он точно так может подумать, что флаш у тебя..

 

По такому риверу он уже вряд ли коллирует руки хуже нашей. А руки лучше не выбросит. Соответственно в ставке нет смысла - нас коллируют только руки лучше.. Чек ОК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...