Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

всем привет, публикую график за 10 дней, с 24 по 4! как оказалось было много ошибок, в мультипотах руки переигрывал и с сайзинги не правильные были, соответственно результат был нулевой, но в этот раз вроде бы неплохо вышло, я рад такому графику, еще купил себе хм2 за покерные деньги) конечно выдёргивать с банкрола 60$ на хм очень не хотелось но вариантов не было взять денег где то еще) и это был мой первый вывод средств из покера и пошли они в дело)))) хочу сказать спасибо тем кто помогает мне работать над игрой, результаты впечетляют :wub:  :wub:  :wub:

screenshot101570199962.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пж, если я буду открываться в пасивных телефонистых фишей которые плохо выкидывают на кбэт 40 - 45% с СО и БТН, нужно ли сужать спектр опенрейза из за того что на постфлопе я чаще буду играть чек\фолд?

например до такого ренжа сузиться?

screenshot11570379230.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем понял по твоему вопросу, где сидишь ты при открытии и где сидит фиш? Ты на СО а фиш на блайндах? Или ты на BU? Это 2 разных спектра получаются :)

Или ты имел в виду вообще другую ситуацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем понял по твоему вопросу, где сидишь ты при открытии и где сидит фиш? Ты на СО а фиш на блайндах? Или ты на BU? Это 2 разных спектра получаются :)

Или ты имел в виду вообще другую ситуаци

 

например мы на БТН и на блаиндах сидит фиш впип 50+ фолд на кбэт 35%, какой спектр мы должны открывать в данного фиша?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы немного сужал наш спектр опернрейза, но не сильно, потому что мы в позиции, и у нас будет хорошая реализация эквити. Если фиш со стеком в 40бб+, конечно. Против коротыша играем по концепции доминации ;)

 

Я бы открывал примерно 35-40%. Те руки, которые я обозначил "50%" можно открывать, можно не открывать

 

 

 

skrinsot-09-10-2019-1534351570624467.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем привет, подвожу итоги месяца прошедшего, время на игру мало было, мамин переезд из другого города к нам + у меня доча родилась 29.10.19 и в покер связи с этим неделю наверное не играл (может и больше на пару дней) а если и садился на час то этот час был тупниковым, вообщем только сегодня мне моя игра понравилась, вхожу в колею так сказать, плюс за это время ошибки новые появились в игре да и полное отсутствие работы над игрой даёт о себе знать, хорошо что есть Qbaka у меня))))))))))) :umnik: как всегда выручаешь, дельными советами по игре)) Макс я тебя обожаю))))) вообщем вот график за прошедший месяц

screenshot181572986722.png

 

и так же график с момента окончания курса (правда даты окончания курса покер-про я не помню) но нашел в блоге благодарность от Пети за оставленный видео отзыв 23.08.19 и от этой даты прилагаю график вся игра нл 10 и чуточку нл16 вышло по ев 10бб\100

screenshot191572986872.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, здорово, от души поздравляю с рождением дочурки!!!

 Здоровья ей крепкого, и расти на радость папе и маме :innocent:  :clap_1: :thumbup:

 

Вот в чем сила работы в минигруппах, а многие ее недооценивают, с напарником/ами всегда продуктивнее, есть с кем обсудить, у кого уточнить, да и получить поддержку в случае стрика :console:  Это круто, что после курса вы продолжаете общаться и развиваться, не зря значит мы все это делаем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, здорово, от души поздравляю с рождением дочурки!!!

 Здоровья ей крепкого, и расти на радость папе и маме :innocent:  :clap_1: :thumbup:

 

Вот в чем сила работы в минигруппах, а многие ее недооценивают, с напарником/ами всегда продуктивнее, есть с кем обсудить, у кого уточнить, да и получить поддержку в случае стрика :console:  Это круто, что после курса вы продолжаете общаться и развиваться, не зря значит мы все это делаем :)

 

Благодарю  :wub:  

 

 

растёт доча) и папке некогда в покер поиграть) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

мои цели на ближайший квартал, перейти на нл50, разогнать БР до 1,5к и пойти на дальнейшее обучение покеру 

 

что мне мешает - это малое время для игры, часто мне лень или не хочется играть а так же работать над игрой тоже не всегда даётся легко

 

РЕШЕНИЕ: смотреть одно видео в выходной день (они у меня через каждые 2 дня) и составлять чек-лист, или читать одну статью с раздела стратегии с абилити, ходить на все тренировки на абилити и уделять игре минимум 3 часа в день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

классный сайт покерной статистики и мой график от туда                      https://statname.net

хочу получить бесплатную подписку на пол года и поэтому пишу этот пост :)screenshot11597934938.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

с флопа натц, ставлю в мультипот, второй рег крутит, третий еще перекручивает почти на пол стека, ну думаю сеты у обоих, а итог удевил:)

screenshot21602302525.pngscreenshot11602302520.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Какой график красивый :) Как работаешь над игрой? :)

 

Стараюсь выполнять все рекомендации тренеров:) и вот такой график получается:) пиши в лс за подробностями:) или в телеге @Neskafe_8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...