Перейти к содержанию

Блог antonull


Рекомендуемые сообщения

Привет, ну взлеты  падения все же часть покера. От нас зависит только то что взлеты делать чуть лучше, а падения менее больные. 

 

По длительности сессии, я же тебе высылал рекомендации, не играть сессии более 2х часов, т.к концентрация после 2х часов заметно падает. И ты же не смотришь результаты во время сессии?

 

Отчет за день принят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, ну взлеты  падения все же часть покера. От нас зависит только то что взлеты делать чуть лучше, а падения менее больные. 

 

По длительности сессии, я же тебе высылал рекомендации, не играть сессии более 2х часов, т.к концентрация после 2х часов заметно падает. И ты же не смотришь результаты во время сессии?

 

Отчет за день принят. 

Я с перерывами играл, ставил сит аут и минут 10 пауза. Результаты сессии смотрю только в случае когда сессия идет в минус. Мой стоп лосс 5 бай инов, чтобы не залить весь банк ролл нужно как то контролировать убытки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При игре против фиша, мои спектры открытия будут смещены в сторону велью, то есть линейный диапазон открытия (сильные руки) и отсутствие блефов в фиша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.pokerability.net/community/topic/11038-qq-3bet-pot-oop/page-2?do=findComment&comment=117578

https://www.pokerability.net/community/topic/10808-koll-ili-fold-tyorna/?p=117580

ЧСС:

 

1. Работа - 0 часов

2. сессия в покер по 2 часа

3. ДЗ по курсу – 1 час

4. Еда и отдых – 2 часа

5. Сон – 8 часов

 

 

ЧСЗ (воскресенье):

 

1. работа -  6 часов

2. сессия в покер – 2 часа

3. ДЗ по курсу  – 1 час

4. Еда и отдых – 2 часа

5. Сон – 8 часов

 

ВЫХОДНОЙ: Понедельник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 НЕДЕЛЬНОЕ ЗАДАНИЕ №4. Перечитать главу «Концепция бетсайзинга» и составить чек-лист ошибок.

 

Подтверждение: выложить скрин с прочитанной статьей + пост в блоге с резюме тех ошибок, которые вы до сих пор допускаете и которые связаны с информацией концепции Бетсайзинга, а также четкие инструкции для себя по их исправлению, не позднее 00.00 дня начала новой тренировки.

 

 

bezymannyj99999999999991.png

 

Больше не допускаю ошибок по величине оупен рейза. Со всех позиций открываюсь 3 ББ, против фишей открываюсь увеличенным сайзингом, и трибечу их тоже 12-13бб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Со всех позиций открываюсь 3 ББ

Так это же получается ошибка, т.к мы можем уменьшать размер рейза в поздних позициях против регов, которые хорошо фолдят. При этом расширяя диапазон стила. Т.е для примера если на ББ и СБ сидят реги с фолдом 70+ мы можем открывать почти весь спектр 2бб сайзом. При этом против них у нас сайз открытия будет одинаковый как с велью хендами так и с мусором. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Со всех позиций открываюсь 3 ББ

Так это же получается ошибка, т.к мы можем уменьшать размер рейза в поздних позициях против регов, которые хорошо фолдят. При этом расширяя диапазон стила. Т.е для примера если на ББ и СБ сидят реги с фолдом 70+ мы можем открывать почти весь спектр 2бб сайзом. При этом против них у нас сайз открытия будет одинаковый как с велью хендами так и с мусором. 

 

Почему ошибка? Для того, чтобы открывать эни ту против 2х оппов, нужно чтобы у каждого фолд на стил был больше 75%, за столами такие персонажи редкое явление, к тому же чтобы еще и друг за другом сидели. И статистики по количеству рук пока еще не хватает, чтобы сделать правильные выводы. А на румах где нельзя пользоваться статистикой, вообще не определить, кто много фолдят на стил. Поэтому решил не заморачиваться по этому поводу и играть свой абс покер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:


 


1. Работа - 0 часов


2. сессия в покер по 2 часа


3. ДЗ по курсу – 1 час


4. Еда и отдых – 2 часа


5. Сон – 8 часов


 


 


ЧСЗ (вторник):


 


1. работа -  12 часов


2. сессия в покер – 2 часа


3. ДЗ по курсу  – 1 час


4. Еда и отдых – 2 часа


5. Сон – 8 часов


 


ВЫХОДНОЙ: Понедельник


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Почему ошибка?

Ну если внимательно прочитать концепцию, там описано когда мы можем понижать бет сайзинг, да и против регов на блайндах, я рекомендую использовать чуть меньший сайзинг, т.к они не будут слишком лузово подкалывать, а в случаях ОР - Фолд, мы будем терять чуть меньше. 

 

Отчет за день принят. 

 

Задание по фрироллу принял. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понижение бетсайзинга предполагает расширение диапазона Стила, а я не хочу оказываться в сложных ситуациях с мусорными руками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понижение бетсайзинга предполагает расширение диапазона Стила, а я не хочу оказываться в сложных ситуациях с мусорными руками.

 

Нет, почему оно предполагает расширение диапазона стила?

Играешь таким же спектром, который в префлоп-модели прописан, но если на блайндах реги, то вместо 3бб даешь 2.5бб опенрейз.

 

На микролимитах никто не будет изменять спектры колла в зависимости от твоего сайзинга, и воровство блайндов на дистанции нам будет обходиться дешевле, а значит будет более плюсовым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Понижение бетсайзинга предполагает расширение диапазона Стила, а я не хочу оказываться в сложных ситуациях с мусорными руками.

Нет, почему оно предполагает расширение диапазона стила?

Играешь таким же спектром, который в префлоп-модели прописан, но если на блайндах реги, то вместо 3бб даешь 2.5бб опенрейз.

 

На микролимитах никто не будет изменять спектры колла в зависимости от твоего сайзинга, и воровство блайндов на дистанции нам будет обходиться дешевле, а значит будет более плюсовым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.pokerability.net/community/topic/11293-kqs-multipot-vs-2-fisha/?p=117874

https://www.pokerability.net/community/topic/11295-mpvsbb-kjo/?p=117877

 

ЧСС:

 

1. Работа - 12 часов

2. сессия в покер  3 часа

3. ДЗ по курсу – 1 час

4. Еда и отдых – 2 часа

5. Сон – 8 часов

 

 

ЧСЗ (среда):

 

1. работа -  12 часов

2. сессия в покер – 2 часа

3. ДЗ по курсу  – 1 час

4. Еда и отдых – 2 часа

5. Сон – 8 часов

 

ВЫХОДНОЙ: Понедельник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание по стратегии №2 Чек лист

1 пункт. Узнал, что нужно заранее продумывать план на раздачу в зависимости от статистики оппонента.

2 пункт. Статья посвящена антитильту. Слава богу уже не тильтую.

3 пункт. Узнал много интересного из статьи про доминацию. Раньше всегда изолировал фиша в позиции и без и с мелкими кармашками, и с тузами со слабыми киккерами, и с коннекторами. Оказывается такой изолейт без позиции грубая ошибка. Больше так делать не буду.

4 пункт. Статья посвящена чартам оупен рейза. Потихоньку запоминаю предоставленные чарты.

5 пунк. Статья раскрывает наиболее важные показатели статистики. Теперь знаю как действовать на те или иные действия оппонентов в зависимости от показателей их статистики

 

bezymannyj999999999999991.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.pokerability.net/community/topic/11274-aj-top-para-vs-call-call/?p=118000

https://www.pokerability.net/community/topic/11300-88-utg-vs-bu-cc/?p=118003

 

 

ЧСС:

 

1. Работа - 12 часов

2. сессия в покер  3 часа

3. ДЗ по курсу – 1 час

4. Еда и отдых – 2 часа

5. Сон – 8 часов

 

 

ЧСЗ (четверг):

 

1. работа -  12 часов

2. сессия в покер – 2 часа

3. ДЗ по курсу  – 1 час

4. Еда и отдых – 2 часа

5. Сон – 8 часов

 

ВЫХОДНОЙ: Понедельник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...