Перейти к содержанию

Палата NL2


Рекомендуемые сообщения

Приветулечки, роднулечки! :Happy:

 

Ну, что наконец-то я сделал серьезный шаг и записался на курс Покер-Про :ah:  :ac: . Сейчас мой уровень Покер-Дно :2s:  :7h: , но я верю в лучшее и вижу свет в конце ривера :arghh: , поэтому буду максимально писать о себе, о покере и о своим личном росте.

 

Надеюсь блог получится содержательным и главное, интересным для Вас!

:FeelLikeaSir:

 

Навигация по важному:

План октябрь
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветсвую! Но мальца поспешил=) Т.к блог тебе придется завести в рамках курса и в другом разделе=) А потом его можно будет перенести. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Т.к блог тебе придется завести в рамках курса и в другом разделе=)

 

Можно этот будет в тот раздел перенести. А потом обратно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, рада приветствовать в разделе блогов :)

Да, будем активно следить за твоим развитием..

Если будет необходимо перенести блог в раздел блогов участников курса, то напиши об этом, я это сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, рада приветствовать в разделе блогов :)

Да, будем активно следить за твоим развитием..

Если будет необходимо перенести блог в раздел блогов участников курса, то напиши об этом, я это сделаю.

Будь так любезна. 

 

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя цель - NL50 

 

(Я пока не знаю как считать с винрейтом, прочту после треньки и впишу

Вторая цель - ? (нужно перемножить)

 

Префлоп 8, постфлоп 4, Алгоритм 4

 

Основной - Betfair

Второстепенный - 888 (у них много фриролов и бесплатных билетов по мтт)

 

Плюшка - куплю кроссовки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что сделал сегодня


 


1. Тренировка - 3 часа


2. Время с семьей - 3 часа


3. Уложить семью спать – 1-2 часа


4. ДЗ по курсу - 1 час


5. Депозитнуть – 0.2 часа


6. Сессия– 2 час


7. Сон – 5 часов


 


ЧСЗ :


 


Подъем в 6 утра:


1. Утренний ритуал (умыться, зарядка, кофе) - 1 час


2. Время с семьей - 4 часа


3. ДЗ по курсу и тренировка –0,5 часа


4. Семья -1 час


5. Еда и отдых – 2 часа


6. Сессия - 2 часа


7. Сон – 5 часов


 


Пока ориентировочно на скорую руку


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не судите строго за 1 стол.

Сейчас полностью переосмысливаю игру.

За 2 часа практически не отвлекался не на что. Даже музыку не слушал.

0609.jpg

post-6831-40577.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну часах 02:04. Время ложиться спать.

 

Я настроил рум, прикрутил к нему H2N, скачал IPoker tools, но он выдает ошибку, буду разбираться позднее.

 

За 2 часа сыграл плюсово, стал больше мыслить в игре. больше пишу нотсы и помечаю, меньше отвлекаюсь

 

Не успел заполнить чек лист, но это уже завтра

 

В целом сегодняшний день могу оценить по 7 из 10. :7h:  ^_^

 

Нужно посмотреть питание.  :umnik:  :umnik:  :umnik:

 

Кстати купил сегодня крупу для каши Геркулес, на утро) :CerealGuy2: Не люблю каши, но что поделать!

С утра на зарядке, сделаю не 15 отжиманий, а 18 поставляю планку выше. :FeelLikeaSir:

 

Обымаю. :horse:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В  том то и дело, что не кто-то должен тебе подсказать, а ты сам должен. оценить и объяснить свои действия. Вот поэтому я в чате и спрашивал про то, что может мы будем пытаться анализировать чужие раздачи. Только тогда надо больше инфы и на оппа и на тебя самого)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за обратную связь. Я просто для начала получу оценку анализа своих рук.

Возможно я пока анализирую не качественно. А так в перспективе это буду делать =)

 

 

 

В  том то и дело, что не кто-то должен тебе подсказать, а ты сам должен. оценить и объяснить свои действия. Вот поэтому я в чате и спрашивал про то, что может мы будем пытаться анализировать чужие раздачи. Только тогда надо больше инфы и на оппа и на тебя самого)))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

:morning:

 

Встал в 6.30, опоздал на пол часа.

Кашу еле затолкал в себя, но скажу что чувствую силы и энергию, поэтому нужно вводить привычку.

Кстати отказался полностью от алкоголя, включая пивасик :beer: . Надо жалеть свои нейроны.

 

 

Вчера после сессии было уже тяжело соображать, хотелось спать, поэтому выбор рук для анализа было делать очень тяжело. Все конечно дело в привычке, поэтому нужно ввести систематичность. :FuckYea:

С утра нашел время, починил Ipoker tools, поэтому вечером на это время тратить не буду.

 

Настрой сегодня боевой!

Нужно скинуть сюда вечером скрины румов, эквалайзера и h2n.

 

Есть вопросы куратору, поэтому работа идет, чего и вам желаю =)

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый, роднулечки! :Happy:

 

Мирные жители (мои дети) заснули, просыпается мафия (папа) и начинает структурировать себя и выполнять ДЗ.

 

Ниже сделаю чек-лист по ДЗ, чтобы видеть, что еще не сделано. Мне кажется описание ДЗ нельзя публиковать поэтому я просто в цифрах.

 

Неделя 1:

  • 1   :heart:
  • :heart:
  • 3   :heart:
  • :heart:  
  • :heart:
  • 6   :heart:
  • :spade: - делаются каждый день
  • :spade: - делаются каждый день

Погнали выполнять  :horse:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделя 1

Задание 1

________________

 

 

Betfair - основной. Высокий рейкбек. У меня в нем VIP 12.

 

 

betfair.jpg

 

 

888 -  дополнительный. У них очень много фрироллов + каждый день есть рулетка, где можно получить бесплатный билет на турниры

 

 

888.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделя 1

Задание 2

________________

 

 

Все наверное смотрели фильм "Секрет", где говорили о связи мыслей и космоса.

 

 

Короч космос, поднимай трубку, есть пару тем для обсуждения  :please:

 

  1. Глобальная цель -хочу жить в гармонии (в идеале). А так хочу с семьей переехать в Сочи и путешествовать
  2. Миссия в жизни - умереть не зря.
  3. В 2019 году - Хочу получать совокупный доход мин 70 к (работа + покер) в месяц
  4. В ближайшие 2 месяца  - я хочу все полученные знания разложить по полочкам и на уровне автомата их использовать.
  5. В ближайший месяц - я хочу закончить курс. Это важно, я часто бросаю начатое дело на пол пути. Этот курс для меня и вызов, и возможность изменить жизнь

Казалось простое упражнение, на деле оказалось очень сложным. :MeGusta:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделя 1


Задание 4


________________


 


Время создавать лестницу, по которой мне придется поднимать или спускаться. :dont:


 


меньше $100 NL2 (0,01/0,02)

меньше $250 NL4 (0,02/0,04)

меньше $500 NL10 (0,05/0,10)

меньше $625 NL20 (0,10/0,20)

меньше $1.250 NL25 (0,10/0,25)

меньше $2.500 NL50 (0,25/0,50)

 


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделя 1

Задание 5

 

________________

 

Это не просто список - это списиииище!  :CerealGuy:

 

Список около-игровых моментов для проработки:

1. Мое рабочее место максимально изолировано от внешних отвлекающих факторов – ко мне никто не входит во время игры, рядом нет телефона, не работает телевизор и т.д.

 

Ваше решение (написать): ДА

 

2. Я устранил все отвлекающие факторы на своем компьютере, которые могут отвлекать меня от игры – не открываю Скайп и другие мессенджеры, закрыт браузер с форумами/Ютубом и прочим, музыка не играет или играет правильно подобранная – не слишком бодрящая и не слишком медленная.

 

Ваше решение (написать): Выключать музыку, полностью скоцентрироваться на игре, закрыть браузер, телефоны убрать.

 

3. Я не смотрю результаты игровой сессии и дня до тех пор, пока не сыграю последнюю сессию, ни в ХМ-е, ни в кассе и сделал всё, чтобы не знать и не смотреть результаты вовремя и после сессий. 

 

Ваше решение (написать): Нужно четко осознать, что маленькая прибыль, может обернуться большим убытком из-за эмоционального дисбаланса. Смотреть результат только в конце сессий.

 

4. Я определил, какое физическое состояние для меня является оптимальным и всё, что негативно сказывается на физическом состоянии не делаю перед игрой.

 

Возможное решение (если нет): Я понял что из-за малой физической активности в течение дня и отсутствия графика у меня постоянное вялое состояние.

Я стал по утра и вечерам делать отжимания и качать пресс. Пересматриваю свой рацион в пользу правильного питания для мозга.

По своему списку отмечу:

Даже самый маленький выигрыш в своих глазах делает меня игроком-про.

Проигрыш даже одного баина вводит в тильт и туманит разум.

Чашка кофе действительно способствует меня к больше активности.

В лежачем состоянии в любое время меня сразу начинает клонить в сон.

Если я хочу есть, мозги перестают соображать.

Если я поел без удовольствия или еда была не вкусная я остаюсь неудовлетворенным  :GoodWhat:

 

 

 

 

5. Я знаю из-за чего во время игры я впадаю в тильт и знаю, как его предотвращать и как действовать, если все-таки попал в него.

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): нужно изначально выстроить четкий план, действий если тильт наступит. Четко понимать когда выйти из игры. Больше изучать информацию по снижению стресса.

Фиксировать все действия которые введут в тильт, попытать смоделировать без игры.

Купить себе игрушку антистресс. :FuckYea:

 

 

6. Я делаю разминку перед игрой и заминку после игры.  

 

Ваше решение (написать): Обязательно сыграть партию в шахматы. Разобрать раздачи. Потренировать подсчет аутов и эквити. Можно делать все по японской системе 15 минут в день, но сука каждый БОЖИЙ ДЕНЬ :okay:

 

7. Я селекчу игру наилучшим образом, так чтобы всегда играть в позиции на слабого игрока, и всегда ухожу со стола без сочного фиша.

 

Ваше решение (написать): Изучить как селектить, какие есть методы и применять их. Обязательно изучить и четко понимать профиль игрока, чтобы не облажаться :yaoming:

 

8. Я играю такое количество, столов, которые позволяют мне играть мою А-гейм: смотреть все необходимые поп-апы на пре-флопе и пост-флопе, писать нотсы на оппонентов, вспоминать алгоритм принятия решений и концепции игры и принимать взвешенные, а не поспешные и автоматические, решения. При этом я не играю слишком мало столов из-за чего начинаю скучать и страдать ерундой.

Ваше решение (написать): Я не запускаю больше столов если не могу быстро принимать решения. Поэтому катаю 1 и пока не скучаю :FuckYea:

 

9. Я играю в покер-руме/покер-румах с наибольшим ожиданием для меня и $/часом.

 

 Ваше решение (написать): Я всегда слушаю советы своего двоюродного брата, который покер-про. Он очень занят и у него слабые навыки тренерства, поэтому я редко говорю о покере и поэтому пришел на этот курс. Я выбираю румы по рекомендациям.

 

10. Я пишу ежедневные планы на день в формате ЧСС и ЧСЗ, планы на неделю, месяц, квартал год у себя в дневнике, т.к. понимаю, что это позволяет лучше структурировать мое время и поддерживать режим дня профессионального игрока в покер.

 

Ваше решение (написать): Поставить напоминалку себе на компе. Сделать чек-лист

 

11. Я отказался от всех вредных привычек, т.к. понял, что они снижают мою энергию, силы, забирают ежемесячно деньги, которые я мог бы пустить в банкролл или на обучение и увеличение своего винрейта, чтобы быстрее подняться до «освобождающего лимита» и начать ту жизнь, о которой мечтаю, а не ту, которую я вынужден проживать. 

Правильный ответ: Да

 

Ваше решение (написать): Я отказался сейчас от многого, поэтому уверен, что это все не зря! :dont:

 

12. Я имею сбалансированную жизнь, что позволяет на высоком уровне поддерживать мое физическое, эмоциональное и интеллектуальное состояние, необходимое для успешной и максимально плюсовой игры в покер.

 

Ваше решение (написать): У меня двое детей. Изучать все места и мероприятия где можно принимать участие с детьми, найти общие интересы. Минимизировать сидение в соцсетях. Прочитать книгу по гармонии. Вывести отношения на новый уровень.

 

13. Я нашел напарника и конфу для совместных занятий и откладываю деньги на обучение, чтобы ускорить свой подъем по лимитам. 

 

Ваше решение (написать): Я уверен что на курсе найду напарника и все осталось так же)

 

The end, пупсики :FeelLikeaSir: 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС


 


Подъем в 6 утра:


 


1. Утренний ритуал (умыться, зарядка, кофе) - 1 час - сделано, только теперь вместо кофе каша.


2. Время с семьей - 4 часа - сделано


3. ДЗ по курсу и тренировка –0,5 часа - сделано, но позже по времени чем планировал


4. Семья -1 час - сделано


5. Еда и отдых – 2 часа - сделано


6. Сессия - 2 часа - сессии начинаю в 23.00 по МСК


7. Сон – 5 часов


 


 


ЧЗС


 


Подъем, утренний ритуал включая завтра - 1 час


Дорога на работу 1 час


Основная работа - 9 часов (на обеде выйти на прогулку минимум 40 минут)


Дорога домой 1 час - прочитать стратегию 1 по бетсайзингу. Составить 3 вопрос по нему


Ужин дома и время с детьми 2-3 часа


Вечерний ритуал - 0,5 час


Обучение покер - 0,5-1 час


Сессия - 2 часа


Закинуть в блог статистику - 10 минут


Сон - 5 часов


 


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружочки - пирожочки, заканчивается день и мне пора спать. :arghh:

 

По итогу что хочу сказать.

 

Планировать сложно, еще сложнее следовать плану. :BigCry:

 

Я начал есть кашу, посмотрел кстати по питанию, надо будет себе купить изюм и есть его вместо конфет. 

Планку по отжиманиям поднял. Завтра надо сделать так же по 18 но в 2 подхода.

 

В целом пока не планирую брать выходной на курсе, так как на начальном этапе боюсь что пострадает систематичность из-за выходного поэтому привычку нужно сразу поставить.

 

Я кстати установил Ipoker tools, но так и не понял как он должен работать =)

 

Завтра попробую поработать с селектом, никогда не работал, будет интересно я уверен :GoodWhat:

 

Свой день оцениваю сегодня на 6 по 10 бальной. :6s: :cry2:

 

Обымаю :horse:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро! :dribble:

 

Я проснулся в 7,00. Нужно обязательно подумать, как просыпать раньше и не разбудить детей.

 

Отжимания по 18 раз в 2 подхода- сделал.

Кашу съел - скорее затолкал, но пока так)

 

Сейчас буду собираться на работу. :BigCry:

 

Всем отличного дня

 

Обымаю :horse:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воу, ты ранний парень...и хватает тебе так мало часов для сна?)

Я ранний не пожеланию, у меня дочери просыпаются ближе к 7 утра. Организм конечно от 5 часов сна мягко говоря недоволен). Но продолжительность сна это тоже привычка, надо переучиваться.  :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Организм конечно от 5 часов сна мягко говоря недоволен). Но продолжительность сна это тоже привычка, надо переучиваться.  :crazy:

 

Наверное это у каждого индивидуально. Но я пробовал спать меньше, если не добираю свою норму в 8 часов сна, то на 2-3-й день не могу нормально катать, прям чувствую просадку и в мышлении, и в выносливости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...