Перейти к содержанию

Блог flnlk


Рекомендуемые сообщения

Странно, странно насчет картинок, только что попробовала, у меня без проблем и быстро все загрузилось (за 1-2 секунды на картинку) и 3 картинки в один пост <_<

Давай побольше инфы, какая операционка, браузер, расширения в браузере а-ля эдблока, есть ли возможность проверить как это грузятся картинки с впн?

 

А разве ИКЕА не предоставляет своих сборщиков? они ж должны разбираться и быстро все делать, нам за 4-5 часов 1 чел собрал 2 дивана, 3 комода, кровать-чердак в детскую со столом и полками, журнальный столик, большую тумбу под тв, плюс по мелочи, стол обеденный, стулья кухонные, кресла...

 

Хочется пожелать, чтобы новый год вы обязательно встретили в обновленной квартире, и оставили все страдания с этим делом в 2019-ом ;)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем проголосовавшим за меня :) 

Огромное, отдельное спасибо Newna!!!! Я даже не знал что мой блог может быть кандидатом на блог месяца :) А тут еще он и победил - УХУ!!!! У жены 6 сентября день рождения, отмечали сегодня 08.09.2019, на неделе ездил в офис написал заявление на отпуск, получил немного денежных знаков в личное пользование. Короче говоря даже и не знал что мой блог участвует в голосовании. 

Даже сон пропал и настроение поднялось, а то меня только что в двух дипранах по грязи ушатали :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, странно насчет картинок, только что попробовала, у меня без проблем и быстро все загрузилось (за 1-2 секунды на картинку) и 3 картинки в один пост <_<

Давай побольше инфы, какая операционка, браузер, расширения в браузере а-ля эдблока, есть ли возможность проверить как это грузятся картинки с впн?

 

А разве ИКЕА не предоставляет своих сборщиков? они ж должны разбираться и быстро все делать, нам за 4-5 часов 1 чел собрал 2 дивана, 3 комода, кровать-чердак в детскую со столом и полками, журнальный столик, большую тумбу под тв, плюс по мелочи, стол обеденный, стулья кухонные, кресла...

 

Хочется пожелать, чтобы новый год вы обязательно встретили в обновленной квартире, и оставили все страдания с этим делом в 2019-ом ;)

Да сборщик был из Икеи. Я всякую их мебель, обычно, сам собираю, а вот кухню с встроенной техникой и всякими заморочками типа отрезать кусок под нужный размер - инструмента нет да и навыка не хватает. У них так прикольно все сделано, все просверлено и отрезано ровненько ну прям как конструктор из детского магазина, но только для взрослых (очень любил в детстве конструкторы). 

По поводу картинок сам форум ругается что часто картинки загружаю попробуйте через минуту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет по игре:

за прошедшую неделю было сыграно только 5 сессий и очень немного рук. Что сделано за неделю для улучшения игры? Ответ - практически ничего!!!! 

играл на ПС нл5-10, на пати нл5 и на ПокерКинг тоже нл5. Результат на пати не знаю но по ощущениям не очень, наверное баин или полтора минусую.

 

 

sesa97.jpg

 

 

 

sesb91.jpg

 

 

 

sesc4.jpg

 

 

Ощущения от игры на ПокерКинг - пока не зашло что-то с софтом у них твориться непонятное. Мультитейблил тут происходит зависание сервира и у меня из 7 столов закрывается 5. Потом вроде было обновление софта и играть столы уменьшенного размера совсем не комфортно. По запросу прислали лейаут, еще не устанавливал, пока руки не дошли, по ощущениям руки из ХМ теряются. Поляна на лн5 понравилась можно попробовать поиграть если будет комфортно с лейаутом. А так софт отстой полный. Обратился в сапорт что бы начислили бонус сказали что получу его как восстановят какую-то систему лояльности. Так и не понял когда это произойдет или уже произошло. :)

 

 

sesd2.jpg

 

 

 

sese2.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планы на эту неделю:

Понедельник - просто ужасно загруженный день. Необходимо проконтролировать жену что бы она собрала малого себя и меня и ничего не забыла, а то я останусь виноват во всем :) Меня гложит одна мысль что мы только начали собираться а в чемодане уже нет места для моих вещей. А их у меня не так уж и много: плавки, шорты пару футболок и тапки. Чувствую придется мне лететь в шортах-плавках в майке и в тапках и чемоданами в руках 

Вторник - дорога на отдых а затем ... если сильно незаотдыхаю то выложу пару фото :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радости, приятности всегда поджидают где-то нас за углом, надо научиться им только радоваться)

Хорошенько отдохни, и ждем с новыми силами в строю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты как бонус получишь отпишись мне. Тоже хотел туда депать,но что мне ихние мутки не нравятся.

Я депал 100$ написал запрос в сапорт ответили что мгновенный бонус был зачислен. Я его не ощутил :) Наверное, ХМ плохо трекает руки и в истории кассы не понятно было пришел бонус или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты как бонус получишь отпишись мне. Тоже хотел туда депать,но что мне ихние мутки не нравятся.

Я депал 100$ написал запрос в сапорт ответили что мгновенный бонус был зачислен. Я его не ощутил :) Наверное, ХМ плохо трекает руки и в истории кассы не понятно было пришел бонус или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдых - это такое дело, очень быстротечное!!! Первые несколько дней всегда думаешь что впереди столько много времени и все можно успеть!!! Но как показывает практика 10 дней пролетают так быстро что даже загореть и отдохнуть не всегда получается :) 

В этом году решили с женой попробовать взять машину на прокат и покататься по побережью посмотреть достопримечательности посмотреть пляжи и бухты. Жене понравилось да и мобильность выросла в таком сочетании: детская коляска и автомобиль! Потрачено на аренду 88евро + бензин 53евро проехали примерно 600км. На мой взгляд полученные впечатления этого стоили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотища, любовался бы и любовался... жаль, что отпуск быстро заканчивается, но зато фотографии помогут лучше запомнить эти прекрасные места, и вызвать в памяти приятные ассоциации при просмотре, чтобы в серый осенний вечерок отогнать грусть-печаль, если вдруг нахлынет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем уже вернулись в Москву и с головой окунулись в то что оставили в Москве и забыли про это на 10 дней. Привыкание к такой погоде проходило просто ужасно, а во взгляде моего сына читался вопрос когда мы пойдем на поковыряться в песке и поплавать в соленой воде.

Немного оклемавшись решил немного рассказать про путешествие и про отдых в целом.

Итак, после поездки на машине по побережью мы отдыхали несколько дней на пляже, купались в море в бассейне и загорали. У нас была запланирована поездка на славный остров Санторини (зачтем ее как прогулку на катере только не по Москва реке а по Средиземному мор. :)  ). Скажу сразу, что я не сильно туда торопился, а вот моя жена, наверное только ради этого и ехала в Грецию. Тур мы купили у местного тур оператора стоил 95евро с человека, ребенок поехал с нами бесплатно. Туда дорога заняла 4 часа обратно 3,5 часа на быстром пароме-катамаране (бываю еще быстрее). Когда мы ехали у меня жена спросила нравиться ли мне эта поездка я ответил что нет, так как очень много людей и мы с коляской и маленьким ребенком не сможем все посмотреть. Ей мой ответ очень не понравился, но вскоре она поняла ход моих мыслей. Кроме нашего парома было еще 2 примерно по 300-400 человек. А когда мы пришвартовались на острове там было еще 3 огромных круизных лайнера с хреновой кучей народу :( Скажу что нам еще повезло мы одни из первых сели в автобус и поехали по экскурсиям и то протолкнуться на узких улочках было проблематично, а что творилось потом - это просто ужас автобусы просто стояли в пробках из таких же автобусов. Ну как говориться раз уплачено будем получать удовольствие :) Вцелом мне понравилось, я ожидал что будет наплыв народу и мало что получиться посмотреть и сфоткаться как следует. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько фото из Санторини. Осторожно от такого количество белого цвета рябит в глазах!!!!!! :) 

 

очень приличная скорость

a5.jpg

 

Виды и красоты

b2.jpg

 

c1.jpg

 

d1.jpg

 

e.jpg

 

f5.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...