Перейти к содержанию

Блог flnlk


Рекомендуемые сообщения

чек-лист по 2-му разделу

1 Необходимо подточить комплит на SB vs fihs лимп

Думаю что на практике это лучше делаю на подсознательном уровне.

2. Не полностью есть понимание когда мы расширяем спектр опенрейза а когда сужаем

На практике все обстоит куда сложнее чем в теории много факторов которые необходимо учитывать

Нужно запомнить что в фиша на блаиндах с полным стеком расширяем, а в агро рега (который может сквизить) сужаем.

3. нужно уловить тонкости c-beta на практике читая статы, когда делать ставку когда чекать

Думаю что в моей игре не хватает разумной агрессии, нужно увеличить частоту c-betov в позиции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скриншотом, на котором видно что все галки слева в кружках синии, прочеканые:

https://www.pokerability.net/community/topic/11198-blog-dspace104/?p=117480

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://drive.google.com/file/d/1gvkvFhCNorLApL3WGHvAIUdQ9SN-HeSk/view

1 Все ОППы помечены цветовыми метками.

2 2:29 4 стол  МР 99 сыграно бет/кол флоп и терн чек пас. Терн я бы пот акому ранауту играл кол. Мы блочим натс стрит который он изображает, предположу что он рейзил с ФД. Терн спарка старшей карты флопа уменьшает наличие у ОППа в руке Jx следовательно кол терна на мой взгляд будет норм.

3 1 стол КJo пропущен опенрейз из УТГ, на сб сидит фиш.

4 5:10 2 стол рука 55 на ББ vs open MP играется колом а не 3-бетом

5 6:23 на мой взгляд зря отсел и не стал играть 3макс в позе на фиша

6 8:50 2 стол А7с на сб фиш телефон стек меньше 70бб я бы не открывал эту руки + ББ агресевный рег, который уже сквизил

7 11:37 рука JJ флоп 4Q3 с-бет в фиша телефона  2/3  можно чекнуть или поставить меньшим сайзом ½ например для кражи эквити

8 3 чтол 12:31 1010 на сб против рега на ББ флоп J53фд большой размер С-бета я бы ставли ½ для кражи эквити

9 13:00 3 стол J2s не входит в спектр опена на БТН, если рег не фолдит более 70%

10 16:28 А9s ошибка играть опен в стек на 15бб и выкидывать на пуш

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скриншотом, на котором видно что все галки слева в кружках синии, прочеканые:

https://www.pokerability.net/community/topic/11198-blog-dspace104/?p=117480

Благодарю

 

pro.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a3.jpg

Спектр нашего полублефа против фитофолдера очень широк.

В данной раздаче по флопу у нас 2 оверкраты + бекдор ФД = полублеф

 

 

b.jpg

ОПП рег с низким фолдом на с-бет как в позиции так и без позиции

К полублефу по отнесу свою руку (ОЕСД) ставка терном тоже будет полублефом, так как руга не имеет комбинации но много эквити. Сейчас мне нравиться сыграть на терне от чека, так как ОПП на терне не выкидывает. К полублефам терн отнесу комбодро, оесд, дабл балибастр +ФД.

 

 

c.jpg

Флоп полублефы: флешдро, комбодро, ОЕСД,

Терн много выкидывает на терне продолжу теже руки без усиления по любому терну

 

 

d.jpg

Данный оппонент широко колирует 3-беты как в позиции так и без позиции. Буду барелить в него довольно широко : 2-е пары, пары ниже рангом старшей карты флопа, гатшоты, 2оверкарты +бекдор фд или бекдор ОЕСД.

На терне продолжу ставить без усиления выдавлива ОПП из банка.

 

f.jpg

Опп неищвестный. В него буду ставить все 2-е пары+фд, 2-е пары +оесд,  руки 7, фд

Терн ставлю руки фд на 1 корту от J хай, флешдро + гатшот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС 26.07.2019

1 Поездка на работу на собрание. Даже выплатили часть зарплаты, что очень замотивировало поработать 5 часов

2 Работа на дому 2 часа

3 Время с семьей и гостями 3часа 

4 чтение стратегии  и выполнение теста 1,5 часа

5 разбор раздач 2часа

6 сессия 2 часа 

7. выполнение ДЗ + ведение блога 3 часа

 

ЧСЗ 27.07.2019

1 посечение тренировки

2. ремонт

3 позаниматься с чартами

4. сессия 

5 ведение блого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь что я сделал все правильно и успел вовремя, а то будет очень обидно не спать всю ночь выполняя задания и получить штрафные балы :) Проверил еще раз - все пункты из ДЗ отмечены плюсиками.

Все жена проснулась и зовет меня спать. 

Главное тренировку не проспать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь что я сделал все правильно и успел вовремя, а то будет очень обидно не спать всю ночь выполняя задания и получить штрафные балы :) Проверил еще раз - все пункты из ДЗ отмечены плюсиками.

Все жена проснулась и зовет меня спать. 

Главное тренировку не проспать :)

Задания приняты. Отличная работа! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Текущий результат на нл5 -151$ -9.54/100  / думаю это связано с тем что во многом пришлось перестраивать свою игру

                                                                          не до конца разобрался с полученной стратегией, не могу запомнить чарты

 

Цель на 3 месяца:

1. Пересмотреть все видео тренировки             /     я не думаю что может чтото помешать это кроме собственной лени

    перечитать конспек, перечитать стратегию         

 

2. Побить нл5 и не скатиться на нл2                /      Думаю плотный гринд и общение в конфе + дданное обучение помспособствуе тэтому

                                                                                    внешние факторы которые могут помешать этому: проблемы на работе, переезд и форсмажорные обстоятельства

 

3. Продолжать расти по лимитам и развивать свой скил  /  Кроме своей лени ничего недолжно помешать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с пользой провел время свободное от выполнения ДЗ

 

mtt-mikros.jpg

билет выиграл в спин энд гоу за 0,4$ ребай и аддон не брал :)

Немного подлечил БР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в субботу не писал ничего, практически.

В субботу привезли нам двери, ну мы с женой радостные таки вроде нормальные двери. Одна из 5 была поцарапана, но мы думали ее оставить, что бы быстрее поставить. Тут у меня глаз падает на не заметную с первого взгляда полоску (лак на свету немного бликнул), я давай смотреть внимательно под разными углами, короче 4 из 5 дверей оказалась полосатыми. Я так понял что лак не досушили и на них остались следы от перемычек, практически не видны с первого взгляда.

Но это еще не все, накануне нам привезли из "Шатуры мебель" з/ч которые были забракованы ранее или их не было вовсе. Так вот в субботу приехал сборщик и тут выясняется что эти мандулаии опять накосячили: не ту запчасть привезли, а на новых фасадах наляпана краской и они опять со сколами.

В субботу покрасил потолок, думаю, результат меня пока не удовлетворил, придется еще одним слоем попробовать покрасить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС 28.07.2019

1. сфотографировались всей семьей на визы 1,5часа

2. поездка в строительный магазин - 4 часа

3. подготовка к сессии писменный разбор 3-х раздач 3 часа

4. сессия 2 часа 20 минкт

5. ведение блога 1 час

 

чсз 29.07.2019

1. работа - 5 часов

2 покраска потолка - 3-4 часа

3 сессия 2 часа

4 выполнение ДЗ 3-4 часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС 29.07.2019

1. Поработал удаленно 4.5 часа

2. покраска потолка - 4 часа (наверное это крайний раз, думаю что лучше уже не будет, а испортить это не долго)

3. Разбор раздач 3 часа 

4. Сессия 3 часа

6. Ведение блога 30 минут

 

ЧСЗ 30.07.2019

1. работа 5 часо

2. пересмотреть видео с субботней тренировки + допсать конспект 3 часа

3. сессия

4. начать читать 3-й раздел стратегии

5. выполнение ДЗ 2 часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС 30.07.2019

1. работа 6 часов

2. пересмотреть видео с субботней тренировки (от 20.07.2019)  + допсать конспект 2 часа

3. прочитал 3-й раздел стратегии (Составление спектров коллопена с учетом различных перевесов над вашим оппонентом)  30минут

4.  сессия 2 часа

 

5. общение в конфе (очень полезное оклопокерные моменты для улучшения катки, Максим, спасибо) - 30 мину 

5. выполнение ДЗ 2,5 часа (разбор раздач во флопзиле)

 

ЧСЗ 31.07.2019

1 работа 4 часа

2 пересмотреть видео с субботней тренировки + конспект

3 прочитать 2 статью 3-го раздела

4 посещение тренировки

5 разбор раздач 

6 сессия

7 ведение блога

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...