Перейти к содержанию

Блог flnlk


Рекомендуемые сообщения

История у острова, так сказать, прикольная: его дарли, продавали, он переходил по наследству и его даже проигрывали в карты :)

 

m1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История у острова, так сказать, прикольная: его дарили, продавали, он переходил по наследству и его даже проигрывали в карты :) А название ему дали Венецианцы, переводиться как остров Святой Ирины. 

 

m1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращаясь обратно получилось понаблюдать закат в открытом море

 

y.jpg

 

Итог: поездка на Санторини не из легких и многие едут на 2-3 дня. Если вы мечтаете увидеть этот остров, то вам обязательно нужно туда ехать!!!! Совет от меня не ехать туда во вторник и четверг, так как в эти дни там много туристов с лайнеров. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После экскурсии мы снова несколько дней загорали на пляже, купались в мере и в бассейне. В последний вечер прибывания на Крите мы всей семьей прогуливались по сувенирным магазинчикам и наткнулись на замечательное место под названием ТРАДИЦИННО ГРЕЧЕСКОЕ КАФЕ. 

 

aa3.jpg

 

Тут вас не напоят до безумия и не напичкают картошкой фри, тут можно почитать газету за чашкой кофе, сыграть в карты, нарды шашки и шахматы за рюмкой граппы или узо (напомнило мне покерный клуб). А интерьер выкупает своей простотой и дышит историей, не той дизайнерской а настоящей историей!!! Очень душевное место, можно сказать, что это вишенка на торте нашего отдыха.

 

bb6.jpg

 

cc2.jpg

 

Хозяева уже много лет держат это кафе, хозяйка варит изумительный кофе и сама его подаёт со стаканом ледяной воды. 

 

gg.jpg

 

Как всегда, мы были со своим ребенком, греки очень любят малышей, наш вообще всю поездку звездил - все его тискали брали на руки. Так вот хозяин кафе когда мы присели за столик засуетился, полез в шкаф и достал национальную гитару под названием Бузуки и стал играть для нашего Димона. Это было просто супер!!! Смотреть как такой пожилой человек играет для малыша и развлекает его - было очень приятно. Это мы с женой запомним на всю жизнь.

 

ii.jpg

 

 

https://youtu.be/ehBorPkrPrU

https://youtu.be/t0UREetpG7I

https://youtu.be/QeonYMUZkL0

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдельного поста заслуживает возвращение домой. Аэропорт на острове Крит это вообще нечто!!!! Нам гиды обьявили что наши 3 стойки для регистрации на рейс из этих 3 еле-еле работала 1. Конечно потом начала работать еще одна и минут через 25 3-ая. Так вот когда мы подошли к стойке оказалось что за ними сидят не русские барышни а гречанки, для меня это было удивительно!!! Так вот эта барышня увидав белорусский паспорт говорит а где ваша виза? Ну мы с женой спокойно и говорим ей в паспорте (логично :) ), она говорит найдите мне ее и покажите. Ну ладно нашли, показали; так она давай фото рассматривать в паспорте и на визе и говорит такая это не греческая виза!!! У меня это вызвало отрыжку :) а как я сюда приехал не по греческой визе?! И вообще за 10 лет у меня в паспорте и не осталось свободных страничек для визы. Я до сих пор не пойму нахрена она визу у меня проверяла когда я выезжаю из страны, так и она простоя баба которая осуществляет регистрацию на рейс. Ну я могу понять на паспортном контроле могли проверить, так тем вообще похер мы даже ребенка не вынимали из коляски.

Но добил меня один маленький нюанс - отстояв очередь на регистрацию багаж нужно было сдать у другой стойки, я такое вижу вообще впервые!!!

Подводя итог всей поездки на Крит скажу что мне почти все понравилось, очень приятно удивили цены - нету безумства и евроценты ощущаются своей ценностью. Природа на острове просто супер, даже не супер а очень супер, про Средиземное море вообще молчу. Но есть маленькое но!!!!! Это но заключается в том что и море и пляжи и места куда мы ездили на экскурсии загажены людми!!!! Везде как в море, на пляже и в городах люди просто не убирают за собой и очень часто натыкаешься на пластик и металл.

Отдых в Греции входит в топ2 понравившихся мне стран, а может даже и в топ1 я еще не решил для себя :) Всем советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Как всегда, мы были со своим ребенком, греки очень любят малышей, наш вообще всю поездку звездил - все его тискали брали на руки. Так вот хозяин кафе когда мы присели за столик засуетился, полез в шкаф и достал национальную гитару под названием Бузуки и стал играть для нашего Димона. Это было просто супер!!! Смотреть как такой пожилой человек играет для малыша и развлекает его - было очень приятно. Это мы с женой запомним на всю жизнь.

Видео классные, люди живут, держат маленькую кафешку и просто скрашивают свои вечера :thumbup:

Впечатлениями запаслись - это круто, будете зимними вечерами пересматривать видео и вспоминать теплые вечера.

 

на самом деле - это очень жестко бьет по мировосприятию в обратную сторону, когда возвращаешься в родные пенаты, а там всем пофиг на ребенка и его тупо игнорят все взрослые, если он пытается поговорить с кем-то. У меня сын очень трындючий, в лифте, кафе, магазине, обязательно надо всем все рассказать, что у него нового, поделиться впечатлениями. В ОАЭ он уже привык, что с ним всегда побеседуют, хотя бы просто отреагируют улыбкой или простой фразой. Приехали в отпуск в Беларусь, все его попытки общения просто разбивались о стену безразличия, отдельные личности еще отворачивались демонстративно :idontno:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Как всегда, мы были со своим ребенком, греки очень любят малышей, наш вообще всю поездку звездил - все его тискали брали на руки. Так вот хозяин кафе когда мы присели за столик засуетился, полез в шкаф и достал национальную гитару под названием Бузуки и стал играть для нашего Димона. Это было просто супер!!! Смотреть как такой пожилой человек играет для малыша и развлекает его - было очень приятно. Это мы с женой запомним на всю жизнь.

Видео классные, люди живут, держат маленькую кафешку и просто скрашивают свои вечера :thumbup:

Впечатлениями запаслись - это круто, будете зимними вечерами пересматривать видео и вспоминать теплые вечера.

 

на самом деле - это очень жестко бьет по мировосприятию в обратную сторону, когда возвращаешься в родные пенаты, а там всем пофиг на ребенка и его тупо игнорят все взрослые, если он пытается поговорить с кем-то. У меня сын очень трындючий, в лифте, кафе, магазине, обязательно надо всем все рассказать, что у него нового, поделиться впечатлениями. В ОАЭ он уже привык, что с ним всегда побеседуют, хотя бы просто отреагируют улыбкой или простой фразой. Приехали в отпуск в Беларусь, все его попытки общения просто разбивались о стену безразличия, отдельные личности еще отворачивались демонстративно :idontno:

 

После переезда в Москву мы с женой периодически ездим в Беларусь; иногда вместе, иногда по раздельности и после каждой поездки делимся впечатлениями. Каждый раз замечаем что люди становятся жеще, а лица более хмурые. Люди превращаются в какую-то серую массу. И чем реже мы приезжаем тем сильнее это видно. Даже люди, с которыми еще лет 5-7 тому мог постоять у подъезда и поболтать ни о чем, теперь могут даже не поздороваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вернулся в Москву. Побывал на исторической Родине (в городе-Герое Минске).

Катать как планировалось в отпуске не получилось, заниматься теорией и разбором раздач тоже увы. В Греции оказывается Патипокер больше не оказывает свои услуги, думал сыграть пару турниров во время серии. Старзы работали, но играть в номере с нестабильным интернетом - это -EV. Катанул один турнир PLO8 получилось попасть в итм, но очень глубокого прохода не вышло. Несколько сессий было сыграно но с небольшим количеством рук (самая длинная сессия когда играл турнир на рецепшен в отеле). Все это время приходилось работать - это самый большой недостаток в удаленной работе! Никто не воспринимает тот факт, что у тебя отпуск, или ты заболел; ты вроде как обязан делать то что и делал раньше. Да и на отдых с маленьким ребенком за день выматывались и вечером идти на рецепшен катать - такое себе!

В Минске было много других дел, о катке даже и мыслей не было.

 

rez1570056718.jpg

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня 02.10.2019 решил начинать вкатываться

ЧСС 

1 Работа 5 часов

2 Изучение стратегии 30минут

3 Прогулка с семьей 1час 30 минут

4 Просмотр видео разбора раздач 1час

5 Изучение чартов 30минут

6 Разбор раздач предыдущих сесий 30минут

7 сессия 3 часа 40минут

Для вкатывания решил поиграть сегодня нл5 на ПС. ХМ потерял примерно плюсовых 12$. А так результат порадовал, очень неплохо скалывалось.

 

sesa1570057446.jpg

 

ЧСЗ 03.10.2019

1 работа 4-5часов

2 буду сидеть с ребенком примерно 5 часов

3 разбор раздач во флопзиле 1-2 часа

4 сессия 2-3 часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чсс 03.10.2019

1 работа 5часов

2 прогулка по городу 4,5 часа Погода просто супер была

3 разбор раздач во ФЗ 1 час

4 сессия 5 часов

Вот думаю прекратить выкладывать скрины сессии. Так как раздачи теряются это становиться бессмысленным. По факту сегодня минусанул 22$. Начинал катку нл5, потом подключил нл10 а потом зум нл10.

На одном столе попался фиш жирнющий, так он оставил в столе 18 баинов, на нем нажились все кроме меня :( я с этого стола еле свои унес.

 

 

ses1570158600.jpg

 

 

чсз 04.10.2019

1 работа 5 часов

2 разбор раздач

3 жена уедет буду сидеть с ребенком часов 5

4 сессия 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чсс 04.10.2019

1 работа 

2 разобрал 2 раздачи со вчерашней сессии 

3 сессия. Появился вопрос шо Опять??? Вот как они это делают. и это еще не все руки сохранились. по факту минус еще больше чем ХМ показывает.

 

 

ses1570237184.jpg

 

 

чсз 05.10.2019

наверное нужен выходной от катки, а то что-то не в ту сторону :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Решил что ежедневные отчеты не буду выкладывать и ежедневным планированием. Это связано с тем что я планирую одно а по факту мои планы очень быстро и легко нарушаются моей женой, у которой свои планы на меня и на сына :)

отчет за неделю по игре:

сыграно рук мало, немного отвлекался на мтт, над игрой сумарно поработал 1-2часа в виде разбора рук за прошлую сессию, начал снова смотреть на результат во время сессии, сессии стали затяжными из-за малого количества столов. В других румах играть не выходит: пати - нет статов и отсутствует возможность селекта, да и раздают там что-то пока не в мою сторону, покеркинг - софт хромает играть не комфортно да и очень грузит мой старенький комп.

на ПС за период с 06.10.2019 по 13.10.2019 как-то так (думаю с потерей рук, как выигранных так и проигранных банков ХМ показывает правильно):

 

 

ses1571098866.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вспомнил один интересный случай из жизни (прошел примерно месяц). Была хорошая погода и мы семьей решили поехать погулять в город. Нашей целью был парк Зарядье и Красная площадь с традиционным заходом в ГУМ за мороженным. За компанию решили взять родственницу с сыном (разница в возрасте с нашим киндером меньше года), короче говоря компания у нас получилась такая: я, жена, родственница, наш сын и сын родственников. Так вот, как водиться зашли мы в ГУМ за мороженным, там оно очень вкусное, кто бывал в ГУМе тот знает :) Я хорошо помню те времена когда там мороженное стоило 50 рублей (любое хоть эскимо, хоть фруктовое в стаканчике), но потом цена резко выросла в 2 раза (Карл, в 2 раза сразу, это на 100%!!!). Ну, как говориться, хочешь бери не хочешь не бери, но изредка себя побаловать можно. 

Покупаем мы мороженное на всех, я как всегда беру себе эскимо на палочке а жена с родственницей по стаканчику (детям мороженное еще не положено) и идем на выход смакуя наши покупки. Моя жена аж замерла, откусив стаканчик, увидела что стаканчик заполнен мороженным не полностью, а только сверху лежит шарик!!! Жена долго не думая, разворачивается и идет к продавщице и высказывает ей свои претензии. Продавщица молодец, ругаться не стала, а просто позвала менеджера. Пришел молодой парниша, который и говорит по весу мороженное соответствует, а пустота снизу - это придумка нашего директора "МОРОЖЕННОЕ НА ВОЗДУШНОЙ ПОДУШКЕ"!!! Блин это же нужно еще такое придумать, МОРОЖЕННОЕ НА ВОЗДУШНОЙ ПОДУШКЕ!!!!! Жена у меня молодец говорит а где у вас тут написано что вы продаете мороженное на воздушной подушке, на вывеске мороженное в стаканчике вот и продайте мне мороженное в стаканчике а не на воздушной подушке. Парень долго не сопротивлялся спросил только вам еще одно мороженное дать или вернуть 100 рублей? Ну мороженное мы уже покушали, а 100 рублей в семейном бюджете дыру не залатают, но лишними не будут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да много где бизнес так работает, побольше надурить да побыстрее вложенные деньги отбить (привет старзам). Об имени и имидже мало кто заботится, зачем, я же сейча могу грести деньги, а что через пару лет будет... там на месте и разберемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Винрейт неплохой, :)  только меня что-то статы смущают немножко, большой разрыв между впип и пфр и низкий 3бет,  как игра колдколом идет? можешь выложить фильтр, где ты слелал колд-колл по позициям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Что-то не могу понять. В ХМ выставляю фильтр по дате (как на предыдущей картинке) получаю другой результат рук на 4 больше а результат по деньгам меньше на 25$. Думаю это связано с обновлением ХМ и то что он стал показывать руки где был сделан кешаут. Попробую загрузить с фильтром руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Винрейт неплохой, :)  только меня что-то статы смущают немножко, большой разрыв между впип и пфр и низкий 3бет,  как игра колдколом идет? можешь выложить фильтр, где ты слелал колд-колл по позициям?

Если я правильно понял какой фильтр должен применить, то у меня такая вот картина получилась, если что-то не правильно сделал - дай знать.

 

cc1574118431.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...