Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ЧСС (19/05)


1. 252 мин.


2. Теория - выходной


3. Сон - 8 ч.


 


ЧСЗ (20\05)


1. Катка - 4 часа


2. Изложение "Ставка на чистом блефе" и "Ставка на полублефе"


4. Сон - 8 часов.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже после обновления в WPN у меня похоже намечается простой в катке.

Ввели быстрый покер и результате в пиковое время 1-2 рег стола и 80 тел в зуме. 

Ко всему прочему ни H2N ни HM2 не работают.

Это ни в какие ворота не лезет.

Да и сам клиент глючит со страшной силой - через раз принимает логин и пароль, а если удается зайти, то только минут на 10-15 после чего вышибает из клиента.

Ладно хоть основную долю бонусов отбил и месячную норму https://www.pokerability.net/community/topic/11117-otvetnyi-khod/?p=114605 по факту откатал

screenshot9999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999990.png

Надо выводить БР и валить от туда побыстрее)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС (20/05)


1. 317 мин.


2. Написал 2 изложения, стало лучше "заходить"


3. Групповая тренировка около 3х часов.


3. Сон - 8 ч.


 


ЧСЗ (21\05)


Беру полномасштабный выходной - ни какого покера.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если поле такое же, то можно и зум там покатать было бы, но то что хад там не работает это печалька, а руки то хоть сохраняются в базу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если поле такое же, то можно и зум там покатать было бы, но то что хад там не работает это печалька, а руки то хоть сохраняются в базу?

В том то и дело, что трекеры вообще рук не видят. Я думаю, что все устаканится со временем и рум клиент допилит и трекеры апдейты сделают.

Просто играть в рег составах без вкусных фишей не хочется вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со старым паролем проскакивал пару раз, но не надолго, через 10-15 минут вышибает из клиента.

Саппорт ответил, что менять пароль нет смысла, это не поможет.

В общем они в курсе проблемы, работают над ее устранением и бла бла бла...

Так что ждемс у моря погоды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это алес товарищи. Я как разработчик заявляю! Такое дерьмо нельзя выпускать в релиз, свиньи они жадные со своим румом, наверное откажусь от ВПН полностью, как домою бонус и уйду на бетфеер либо в микрогейминг, вот как раз новый рум с хорошими плюхами есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, намечается интересная история с ACR.

В связи с обновлением половина софта у них в лежачем положении, в том числе депозиты и кешауты.

screenshot9999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999991.png

Написал сегодня письмо в саппорт с просьбой вывести средства. Замечу, что аккаунт у меня не верифицирован.

Получил практически моментальный ответ:

Dear Igor,

We hope this email finds you well, it is a pleasure for us to assist you.
We are currently working on a software upgrade. Please place your request later
We would also like to invite you to check out more information on our promotions page by visiting the following link:
http://www.americascardroom.eu/online-poker-promotions/
Please let us know if there is anything else we can do for you!
Kind Regards,

Sasha A Customer Service Representative.

Написал второе письмо с настоятельной просьбой все таки рассмотреть мою заявку.

Продолжение следует  ;)  

...спустя час с небольшим

Dear Igor,
We hope this email finds you well, it is a pleasure for us to assist you.
We understand that you would like to request the withdrawal however at the moment we are not able to process this type of requests, this is a general situation not only on your account. Once the update is complete and all the features work as usual you will be able to make the request on the Cashier.
We would also like to invite you to check out more information on our promotions page by visiting the following link:
http://www.americascardroom.eu/online-poker-promotions/
Please let us know if there is anything else we can do for you!
Kind Regards,

Sasha A Customer Service Representative.

Вот такие пироги с котятами. Когда это произойдет? Леший его знает.

 

Написал письмо с просьбой указать копии каких документов им нужны для верификации. Через час с четвертью получил ответ:

Dear Igor,
We hope this email finds you doing well.
As part of our security protocols, we would like to have your account certified by providing the following documents:
1. A clear copy of the front side of your Driver’s License or Government Issued ID that clearly states your name and date of birth.
2. A clear copy of a recent utility bill (less than three months old), showing your registered address and name. If you do not have a utility bill in your name, a bank statement will also work, as long as it’s not older than three months and clearly states your name and address. If you choose to send us a bank statement, you can scratch out the financial information as we will only need the document as proof of address. Another option is to provide us a voided blank check that shows your name and address.
3. Clear copies of the credit/debit card(s) used on our site. ****
Please respond to this email with the requirements so we can move forward in this process. You can take good quality pictures of the above requested and attach the files to your response to this email. These documents can also be sent as a scanned image via email.
If you are sending your documentation via email, please make sure your email size does not exceed 9MB. You may reduce the quality of your images or send your paperwork in multiple emails.
This process is meant to confirm your personal and financial information to certify your account.

For further assistance, please do not hesitate to contact us by replying to this email or visiting our live chat. We will be more than glad to help you.
Kind Regards,

Отправил им сканы паспорта с фото и ФИО, прописки, счёта за коммунальные услуги за апрель и скан страницы нетеллера где виден мой ID и факт перевода на счет рума суммы первого депозита.

 

PS. Если что, то буду жаловаться самому папаше Дойлу  :D

 

bezymannyj999996.png

Финал этой истории....

25.05. пришел ответ, что акк верифицирован. Кое как зашел в кассу и заказал вывод.

26.05. кеш благорлучно совершил посадку в кошель на скрилле. Приношу извинения за неточность, Neteller.

Хеппи энд  :D

Изменено пользователем cgeJIaHBcccp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Починят и дадут вывести,  но согласна с Бигслик, что такое нельзя в прод выпускать (походу кто-то сэкономил на тестировании :huh: )

Тут хоть понимаешь, чт просто нужно время, а когда в 11 году была покерная пятница и некоторые румы вообще ушли с концами и всеми БРми, это было грустно, мой косарь так и завис на абсолютпокере :LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Починят и дадут вывести,  но согласна с Бигслик, что такое нельзя в прод выпускать (походу кто-то сэкономил на тестировании :huh: )

Тут хоть понимаешь, чт просто нужно время, а когда в 11 году была покерная пятница и некоторые румы вообще ушли с концами и всеми БРми, это было грустно, мой косарь так и завис на абсолютпокере :LOL:

я 3К с ФТ ждал несколько лет  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот с ФТП тоже успела буквально за пару дней до приостановки вывести, а у мужа на акке остались деньги, потом отдали конечно, с тех пор даже если и катала, то БР полностью никогда не держала в руме :LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чутка свалился на самотек с периодом ожидания разрешения вопроса на ACR, но это легко поправимо.

 

ЧСВ (21/05)

1. Не смотря на выходной провели групповую тренировку 2 ч.

3. Сон - 8 ч.

 

ЧСС (22\05)

1. Переписка с ACR

2. Групповая тренировка 2 ч.

3. Тест первого раздела 65% - луше, но не достаточно. На анализ.

3. Сон - 8 ч.

 

ЧСЗ (23\05) 

БР для игры на нл10 достаточный, а для нл25 тяму пока маловато, значит буду катать 10-ку и проходить курс тут же. Ни каких погонь за бонусами только "потная" работа. Поэтому залезу в рум с низким РБ, но с фишами.

1. 23-24 деп.

2. Тренировка в группе 2 ч.

3. Анализ результатов теста.

4. Попробую перекроить распорядок дня и сна под новый "старый" рум и посмотрю на результаты - как переход скажется на самочувствии и концентрации.

5. Сон - 8 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вопрос: Как играть с такими оппами? Дисциплинированный фолд и не раскачиваем диспу или же колл тут возможен?

 

 

Сорян за некропостинг, но если вы сами еще не разобрались как играть, то вот:

 

rakidushat1.jpg

 

 

В симуляции на картинке выше 100% рук пушится, 100% рук коллится. Вот ев от колла с диапазоном, который играется в плюс:

 

rakidushat3.jpg

 

Получается 7,8 блаинда за руку.

 

Я таких закрываю по 66+ ATs+

 

Ев от колла с 66+ АТс+:

 

rakidushat4.jpg

 

Тут уже всего 3,3 бб/рука. Короче, какой вывод? Коллить узко - плохо, вы больше чем вдвое срезаете себе ожидание от этих ситуаций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

solitude, судя по картинке это крев?

Спасибо за информацию, но я как то до сих пор к таким расчетам отношусь с легким недоверием.

И недоверие это навеяно причудами дисперсии, тот фиш к слову, выставлялся 5 раз подряд с откровенным хламом и ни разу не проиграл.

Вот после этого и появляются мысли - ну его на ...

 

Окончание истории с ACR https://www.pokerability.net/community/topic/11117-otvetnyi-khod/?p=115010

 

С ежедневными отчетами опять провал. Лень и рутина. 

Чем дальше дата окончания курса, тем меньше в голове остается полезной информации. И этот процесс ускорятся том случае, если этой информацией не пользуешься ежедневно.

Мозг стирает ее за ненадобностью.

 

Чего хочет большинство из нас и я в том числе? Быстрого и не трудозатратного результата. 

Практика и первое занятие курса говорит об обратном. Это ключевой момент, который забывается в первую очередь.

Об этом нужно напоминать себе чуть ли не ежедневно.

 

Мне кажется не плохой идеей каждое утро задавать себе несколько простых вопросов:

- не отказался ли я от своей цели?

- понимаю ли я важность и необходимость системного подхода в обучении и ежедневного планирования?

- готов ли я продолжать работать интенсивно без быстрого и видимого результата?

Список этих вопросов может быть разным и может меняться во времени. И цель этих вопросов ежедневно напоминать себе о той цели к которой стремишься и чего это будет тебе стоить.

 

Перечитал конспект первой тренировки и дневник, который вел на курсе. И все стало на свои места. Все лежит на поверхности.

Не вдаваясь в подробности можно диагностировать  причину провального месяца в плане развития - не правильное распределение сил и времени по трем направлениям модели.

Если задать по 5 баллов на каждое направление при идеальном подходе, то у меня получилось следующее:

* Стратегия - 2

* Практика - 5

* Психология - 1

Причина выявлена, нужно сделать правильные выводы и внести корректировку при планировании следующего месяца.

Итоги мая подведу сегодня во второй половине дня. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет за май:

 

1. Катка - 124 ч. по факту 150.

2. Теория - 108 ч по факту записи не вел, точной цифры нет, но по примерным прикидкам не более 20 ч. и дальше первой недели не продвинулся

3. Ежедневное планирование - через пень колоду.

 

БР на начало периода 420$, на конец 670$. Отыграно около 25к раздач. Рост БР в основном за счет бонусов. 

 

В общем неуд однозначно!!! Месяц слит в канализацию.

Делаю выводы, вношу корректировки в планирование июня, подбираю инструмент повышающий самоконтроль.

30-31 должен быть готов план на новый месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, на лицо как и у большинства покеристов, да и самозанятых людей, проблемы планирования и тайм-менеджмента, вот почему так важно вести ежедневные отчеты, хоть и кажется что это бред и пишешь одно . то же, но просадки виднее. Можно прям в ежедневные отчеты добавлять прогресс целей, чтоб каждый день маячило перед глазами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

План на июнь.

 

Общее время, которое я готов уделить покеру в течении месяца: 210 ч.

 

Главная цель не покерная - выработать привычку "делания"

Для реализации главной цели подключу инструмент под оригинальным названием "Тройной молодец", в моем случае это будет "Тройной молодец +"

Этот инструмент будет неотъемлемой частью ежедневного планирования.

Формат планирования остается прежним - ЧСС\ЧСЗ

 

Дополнительная цель - плановое, систематическое и последовательное покерное развитие по трем направлениям:

* Стратегия

* Психология

* Практика

Работать одновременно по всем направлениям и под направлениям будет сложно и на мой взгляд мало эффективно.

Поэтому начну с "инвентаризации" и определения наиболее проблемных зон.

Выберу по одной проблеме из каждого направления, которые оказывают наиболее негативное влияние на мою игру и буду планомерно над ними работать.

 

Инвентаризация:

* Стратегия - 6 из 15

Префлоп - 3 из 5

Постфлоп - 2 из 5

Алгоритм - 1 из 5

В направлении "Стратегия" работаю над алгоритмом. Именно работа над этим под направлением позволит автоматически подтянуть и оставшиеся два.

Основная цель - отработать логическую цепочку принятия правильных решений на основе упрощающих правил.

Инструмент для работы - оценка раздач, минимум две в день.

Ориентировочное время на выполнение 2 ч. в день.

Дополнительная цель - запоминание чартов.

Ориентировочное время на выполнение 0.5 ч. в день.

 

* Психология 9 из 15

Мотивация - 4 из 5

Анти-тильт - 2 из 5

План - 3 из 5

В направлении "Психология" работаю над анти-тильтом. Под направление "план" подтянется благодаря инструменту "Тройной молодец+" в фоновом режиме.

В ходе групповых тренировок выявился серьезный лик - "боязнь" потерять выигранное и как следствие не правильное принятие решений.

*Основная цель - понять природу страха, выявить причину и устранить.

Инструмент - Тендлер "Игры разума"

Ориентировочное время на выполнение 0,5 ч. в день.

 

* Практика 10 из 15

Игра - 3 из 5

Обучение - 3 из 5

Около игры - 4 из 5

В направлении "Практика" работаю над обучением.

Итоги первого месяца после курса показали, что полученная теоретическая информация выветривается из головы очень быстро.

Пересмотр видео, чтение конспектов и статей не дают желаемого эффекта. 

Меняю подход и действую по принципу "Прочитал, понял, внедрил"

То есть, на каждую игровую сессию должен быть план по отработке изученного теоретического материала.

Основная цель - повысить эффективность процесса обучения.

Инструменты - запись сессии или быстрый анализ после сессию в реплеере, разбор и обсуждение в группе.

Ориентировочное время на выполнение будет определено опытным путем.

 

В сухом остатке: общее запланированное игровое время - 140 ч., работа над проблемными зонами - 70 ч. 

 

1 июня - выходной. Выспаться, откорректировать составленный план на месяц, составить план на 2 июня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный план! По поводу Тендлера, на соседнем форуме человек сделал методичку, доберусь до ноута скину ссылку. Может пригодится. А по алгоритму да, для этого нужно разбирать раздачи письменно по нему же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планы  - это только первый шаг, выполнение плана - это куда труднее))

надеюсь, отчеты будут регулярными, как и выполнение отдельных пунктов плана ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планы  - это только первый шаг, выполнение плана - это куда труднее))

надеюсь, отчеты будут регулярными, как и выполнение отдельных пунктов плана ;)

Умеешь ты Надежда поддержать в трудную минуту  :LOL:

Но в общем ты конечно права - мы мастера ставить планы, но реализация всегда хромает.

Вот и посмотрим, смогу ли я стать "тройным молодцом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто почти за 4 года модераторства видела много планов) и единицы реализаций планов, зачастую либо изначально считают, что детальное  планирование бессмысленно, либо прекращают это делать спустя 2 недели/месяц/2 месяца - у кого на сколько хватит сил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...