Перейти к содержанию

Винегрет


Рекомендуемые сообщения

Всем привет буду вести блог о своих успехах и не удачах  :P  :P

О себе, моё имя Дмитрий, мне 23 года ;)  с покером знаком из подпольных клубов, где работал крупье  и зарабатывал на рейке от 3 до 10 тыс рублей. Это было хорошее время для моей жизни. Заработок в среднем в месяц получался 30-40 тыс рублей при графике 2х2 и в какие-то дни не собирались игры( это все продлилось только чуть больше года и по понятным причинам таким заведениям приходит конец  :(. В другой клуб не приглашали, с улицы трудно попасть в рабочий состав, по этому с покером пришлось прекратить, так как наседания семьи и родных убеждают в том, что это опасно, говоря что нужно найти простую работу :angry:.  В итоге прошло достаточно времени с этих времен и сейчас я работаю на низкооплачиваемой работе. Мой доход каждый месяц не превышает и 300$.

 

Занимаюсь я  развозкой медицинской продукции. Это мой основной вид занятости, график 2х2 по 14-15 часов и кто-то может сказать, что лекарства и так дорогие, но вот зарплаты очень маленькие. Меньше меня получает фасовщик лекарств, который может иногда упасть от переутомления, когда считает 10 тыс цитрамона и 30 тыс угля. У него зарплата доходит до 200$ и они постоянно меняются так как не вывоз.

 

Держусь за эту работу, так как тут хоть стабильно платят зарплату и нет задержек, а это в сегодняшний реалиях очень важно . Я просто не могу представить, если мне задержат зарплату на один месяц наша экономика семьи "сгорит к чертям" и можно будет спокойно бежать таксовать, что бы протянуть какое-то время. Можно и поменять работу, и пойти на завод, но у нас эти заводы доживают последний дни, а есть один который всегда будет на плову, но туда что бы попасть нужно предоставить ДНК своего родственника который там работал и только так можешь попасть! Да и то зарплата там  350-370$ и завод работает с бомбами,  очень высокая вероятность остаться без рук :mellow:. Теперь я думаю понятно, для чего хочу вернуться в эту замечательную игру и начать зарабатывать ей. 

 

Живем мы с девушкой 

lxl43jl7tta.jpg

 

 

И наш доход семьи на двоих составляет  450-470$ 

Путем подсчетов у нас уходят траты 

1- на квартплату 5400-5800 руб варьируется сколько потратили воды и света (живем в моей 3x)

2- интернет 600 руб 

3- Питание тут сложно сказать, так как накидывают родители с обеих сторон. В среднем возьмем на двоих 10-12 тыс руб 

4- Траты на необходимы нужды гигиена  предметы для уборки и прочее 1-2 тыс 

5- Траты на дорогу (Девушка) 4-5 тыс так как работает 5 дней в неделю и ездит в другой город + там же и учиться 

6- Траты у меня на работе перекусы во время перерывов по 100-200 рублей в день когда на работе это выливается 1,5-3 тыс  за 15 отработанных дней. 

7- И остатки которые остаются растворяются иза не предвиденных нужд или траты на одежды что бывает не так часто 

По итогу если брать все по крупному то и входит все 28400 руб 

 

Думаю теперь будет понятно куда уходят деньги  :huh:

 

Теперь вернемся к цели этого блога нужно поставить себе четкий план на дальнейшее развитие себя как игрока и как человека. Цели ставим на 2019-2020 год 

1 - Начать зарабатывать покером те деньги которые мне приносит основная занятость 450+ но с учетом дисперсий накинем 100$ + это не так будет бить морально. 

2: Набить себе подушку безопасности, это будет 1500-1700$ отложенных на 3 месяца житья, что бы у меня и моей девушки не случился инфаркт от того, что придется идти под мост ночевать   :D

3: Ходить в бассейн и там тушить свой мозг от перегреваний. Это поможет мне подправить свою форму и успокоиться от утомленного дня.  

4:  Купить в скором будущем себе собственное авто, сколько уйдет денег я не знаю,  возьмем за цифру 10к$ думаю когда все получиться сделаю марафон для этой цели. 

5: Побывать на любом море думаю выделю на это 1-2К$ детский мечты они такие  :P

6: Задумка организовать свое дело по производству металлических изделий, но точные цифры сложно сказать. Примем, что на это придется потратиться 5-10 тыс $ .

7: Улучшить свое рабочее место. Купить 2-ой  монитор 50-100$, усилить свою рабочую машину 250$ , думаю этого будет достаточно, что бы играть комфортней! Кресло у меня есть хорошее оно приносит удовольствие, но после большинства целей поменяю, если протру  :D  :D

 

Цели заданы теперь по основам брм и лимиты которые будем  катать 

 

Играть я буду на руме BETfair от Poker Ability  БР на сегодня 115$ 

БР будет не сильно тайтовый но и не Агг страшно короче ))

 

NL 4 - 25 би (100$) Откатываемся на NL 2 если 80$

NL 10 - 30 би (300$) Откатываемся на NL 4 если 250$

NL 20 - 35 би (700$) Откатываемся на NL 10 если 600$

 

Винрейт как будут придвигаться По бб/100 будут отметки после 50К рук 

NL 4  

 

NL 10 

 

NL 20

 

На сегодня имею такие результаты  это нл 2 на POker king 

 

trp.png

 

 

Нл 5 все заливы это все попытки шота лимиты увенчались ударом 

 

 

nl8.png

 

 

Переход из этого рума пришлось так как нет привязки к  акку  (

 

В итоге есть неплохие результаты на нл 2 и думаю есть от чего оттолкнуться. 

Я стал участником курса покер про и мне дали фундамент на чем строить. Нужно будет сделать упор на просмотре еще раз обучающих видео и восстановить все пробелы, которые образовались при  его прохождении. 

Думаю строить будем так! У меня получается 2 выходных 2 рабочих дня. В выходной день выбираю выбираю одно видео и просматриваю его 2-3 раза один раз просто, второй под запись. Думаю с этого я получу максимум информации от такого подхода! Выкладывать буду раздачи в которых я проигрываю или выигрываю чтобы получить от вас мнение, как  сыграли эти раздачи вы , что бы понимать где допущена ошибка )

Выкладывать буду раздачи на форуме  и сам разбирать чужие раздачи, это мне поможет понимать спектры, линий игры и прочее. 

Если оценить  по 3 показателям мою игру,  то это:

Теория 5 Психология 8 Практика 5 

Психология стоит у меня на первом показателе, из-за формирования моего тела, я не могу упасть в дикую агрессию и творить трэш, мне проще закончить катку и уйти пить водичку, что бы расслабиться и есть всегда понимание, что выигрывать хотят все, а проигрывать не кто не хочет.  Микро тильт есть! Но мне кажется, он есть у каждого )) С мотиваций тут все понятно это последняя вещь, которую я вижу, что мне поможет улучить свою жизнь и жизнь моих родных назад дороги нет или будет мне уже за 30 и все, я успокоюсь и буду тихо доживать остатки. 

 

Будем подтягивать теорию, понимание игры  и алгоритмы действия, очень пригодятся. Без них никак, а бездумно жать кнопки  - это уже не серьезно! По этому про разбор обучающих видео и раздач я сказал. У меня есть конференция в скайпе с крутыми парнями, которые также замотивированы играть. Эти ребята на голову выше моих пониманий и от них всегда я получаю + Ev в любой ситуаций. Огромное им спасибо )

 

Практика это больная тема, у меня была всегда из-за отвлекающих факторов по дому и время провождения с домашними, просмотров всякого бреда на ютубе и просто развлечений. У меня остается по 3 часа на игру, ну и играет тот фактор, что после отработанных дней хочется как то отвлечься,  просто оставить мозг в покое. На курсе меня научили распоряжаться своим временем и как правильно его распределить.

 

Буду расписывать  неделю сразу и за невыполнение будет штраф $, который буду отдавать девушке, это мне поможет себя не запускать в плане игры, а работать над ней! В неделю получиться так, что  в одной неделе я отработаю 12 часов теорий  12 часов практики  по 6 часов каждый выходной день , на другой недели 9 часов теорий 9 часов практики, так как на одной недели выходных на один больше на другой меньше!  Будем справляться !! Будут и пропущенные дни, когда нужно будет уехать или другие дела, значит в другой день увеличенная норма и нагонять хвосты. 

 

В итоге 

Как будет формироваться  мой отчет 

Каждый выходной день я выкладываю График с сессий и  прикладываю видео которое посмотрел и закрепил! Раздачи, которые вызвали проблемы! 

 

По завершению недели общий график и буду прикалывать ВИДЕО-отчет себя со своими мыслями на этот счет, как и что было хорошо или плохо. 

 

Прощу говорить любую критику в свой адрес, что не так было и любую обратную связь. Я буду думать, где мне стоит поднимать уровень. 

 

В конце каждого месяца я буду записывать видео с игрой и выкладывать, что бы каждый мог понять, что со мной не так  и будет давать трезвую оценку. 

 

И в заключений хочу поблагодарить команду poker Ability , без них не чего не получилось бы, не было бы такого пинка, что бы начать работать над игрой и покорять высоты.

 

 

 

post-6722-18841.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Это где такой уровень зарплат?  Реально печаль, трудно прожить на такие деньги.

 

Успехов тебе в реализации планов, ждем результатов и раздач :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Это где такой уровень зарплат?  Реально печаль, трудно прожить на такие деньги.

 

Успехов тебе в реализации планов, ждем результатов и раздач :)

 

Маленький город Под Нижним Новгородом 

 

Обязательно :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот закончился Первый рабочий день на этом блоке  :)

Сегодня было сделано 
1: Cо звонились с  парнями в скайпе, посмотрели мои и не только раздачи, подумали как было сыграно и что лучше подправить ушло на это  2 часа 
2:  Отыграл сессию в течении 3:40 где то получилось + 47$ 
3:

otcet-za-27.png

 

4: Вот раздачи к которым были вопросы выкладываю без вскрытия 

 

razdaca-1.png

Играем против фиша 80/20 выборка маленькая 

 

razdaca-2.png

Играем против рега 23/18 (3 бет 7)  (5бет 1) После кола флопа положил на AQ+ KQ и QQ которой проигрываем 

 

Пошел отдыхать,  от всех жду обратной связи всех обнял :) :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная сессия вышла :thumbup:

 

 

Играем против рега 23/18 (3 бет 7)  (4бет 2) После кола флопа положил на AQ 

а к чему 4бет указал? мы ж 4бетим, он то сыграть 4бетом никак не сможет.

и класть оппа на одну руку - это плохо, очень плохо, мы всегда задаем спектр)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная сессия вышла :thumbup:

 

 

Играем против рега 23/18 (3 бет 7)  (4бет 2) После кола флопа положил на AQ 

а к чему 4бет указал? мы ж 4бетим, он то сыграть 4бетом никак не сможет.

и класть оппа на одну руку - это плохо, очень плохо, мы всегда задаем спектр)

Исправил  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня хотел поднять такую тему о питаний !! Так как набрал за зиму 4 Кг лишнего(( 
Не давно мы в конфе обсудили, и ребята мне подсказали что нужно изменить в питаний что бы подправить свою физ форму)
И вот что делаем 

сахар ➡ Убираем 
Белая мука ➡ Цельнозерновая
Сливочное масло ➡ растительное
Сливки ➡ йогурт, Творог 0%

Конфеты ➡ сухофрукты, орехи  

Минус пойдет хлеб и все мучное 

Минус жареное 

 

Думаю поставим такое расписание питания 

Завтрак  Каша на молоке овсяная или геркулес + к этому добавим творога с бананом или яблоком 

 

Обед  Сложные углеводы по типу гречка, полба, чечевица, с мясом или рыбой на пару  или вареное

Ужин по типу такого салата 

salat.jpg

  Трава травой немного грудки (

 

В заключений хочу Сказать спасибо парням за помощь  в этом  деле!! если у кого будут рецепты или советы всех жду ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сливки ➡ йогурт, Творог 0%

немного не понимаю этой замены, да и вообще скептически отношусь к обезжиренным молочным продуктам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет питания - не так важно что конкретно ты ешь, важно в каком количестве :)

 

Посмотри вот этот сайт, там можно посчитать свою норму калорий и сколько у тебя получается по факту https://www.fatsecret.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет питания - не так важно что конкретно ты ешь, важно в каком количестве :)

 

Посмотри вот этот сайт, там можно посчитать свою норму калорий и сколько у тебя получается по факту https://www.fatsecret.ru

КРУТО ! попробую по тестить )  Спасибо  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас началось голосование по выбору лучшего блога месяца, поддерживаем ребят, отдаем свои голоса за достойного кандидата!   B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все привет публикую отчет за 2 мой рабочих дня в покере )) праздники до безумия отвлекают так как все подгадывают когда у меня будет выходной от основной работы и  хотят вытащить на дачу к родственникам!  И иза этого все время просто вылетает не понятно куда в итоги отыграл я не сказать что хорошо но старался показывать B игру  а не полный отстой 

otcet3.png

 

Всем спасибо кто следит буду дальше стараться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и не стоит совсем забрасывать социальные связи, без них тоже плохо, перекос в какой-либо сфере долгое время тоже не есть хорошо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя, спасибо!! всегда найдешь слова поддержки 

Пока сижу на обеде кидаю раздачу норм или нет))) опп 18/11 3 бет 1,7 на 400 рук

 

 

razdaca32.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все норм по раздаче.  Единственно - кто против нас играет? Вроде не совсем фиш, скорее пассивный регуляр/рыбуляр? Тогда можно по флопу и поменьше поставить, стандартные полпота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все норм по раздаче.  Единственно - кто против нас играет? Вроде не совсем фиш, скорее пассивный регуляр/рыбуляр? Тогда можно по флопу и поменьше поставить, стандартные полпота.

 

stata2.png

 

прикладываю больше инфы!!!!

в попа пах там маловато, смысла нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вау, какой нит)) это он первый раз на 3бет не упал в этой раздаче :o  не уверена, даже что такой и 4бетом будет, что-то играть, если унего 3бет только 1,7 :wacko:

Попробуй сам разобрать раздачку, ну или в раздел оценки забрось, мне прям интересно, какие спектры ему ребята накидают))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем привет ) 
Блог был успешно заброшен по разным причинам )

И вот спустя время  хочу продолжать своё становление как игрока )))

Вот график за июнь на нл 4  было все не очень хорошо  но думаю на эту дистанцию это не показатель )) и за счет рейк бека я ушел в слабый + 

iun.png

Вернемся к системному подходу как было прописано раньше 

Цели на август 40 к рук на нл 4
Пройти разделы стратегий 

И вспоминать все что забыл 

99999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999996.jpg

Повесил для себя напоминалку на каждый день 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C возвращением в наш покерный мир, Дима ;)  Отличная мотивационная подпись :thumbup:

Можешь коллег для улучшения совместной игры поискать среди текущих выпускников курса, они как раз сегодня заканчивают курс;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C возвращением в наш покерный мир, Дима ;)  Отличная мотивационная подпись :thumbup:

Можешь коллег для улучшения совместной игры поискать среди текущих выпускников курса, они как раз сегодня заканчивают курс ;)

 

Конфа живая! очень хорошую дал мотивацию Сергей 

Работать и работать только нужно !! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...