Перейти к содержанию

K7s


bot456

Рекомендуемые сообщения

26\22 163 руки

стил СО 38(16) втсд 14(22) ввсф 50(22) в$сд 67(3)

агг% 36(22) 18(11) 38(8)

фолд на кбет в СинглРейзПоте ИП 75(4)

Poker Stars, $0.25/$0.50 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 
 
Hero (SB): $54.81 (109.6 bb)
BB: $65.63 (131.3 bb)
UTG: $62.16 (124.3 bb)
MP: $29.88 (59.8 bb)
CO: $50 (100 bb)
BTN: $67.98 (136 bb)
 
Preflop: Hero is SB with 7http://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/diamond4.gif Khttp://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/diamond4.gif
2 folds, CO raises to $1.50, BTN folds, Hero raises to $5, BB folds, CO calls $3.50
 
Flop: ($10.50) Qhttp://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/heart4.gif 3http://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/heart4.gif 7http://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/club4.gif (2 players)
Hero checks, CO checks
 
Turn: ($10.50) 4http://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/heart4.gif (2 players)
Hero bets $5.62, CO calls $5.62
 
River: ($21.74) 8http://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/diamond4.gif (2 players)
Hero checks, CO checks
 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

СО стилит мы 3-бетим на блефе, думаю норм, если опп выкидывает адекватно. Сложно задать диапазон колла, без статов фонда на 3бет и 4бета! Ну допустим (JJ-77,AQs-ATs,KJs+,QTs+,JTs,T9s,98s,87s,76s,65s,AQo-AJo,KQo)

Флоп

Попадаем во вторую пару, в целом против его диапазона колла мы позади, причин для ставки я не вижу, играем чек

Board: Q:heart:3:heart:7:club:
      Equity     Win     Tie
CO    59.07%  59.00%   0.07% { JJ-77, AQs-ATs, KJs+, QTs+, JTs, T9s, 98s, 87s, 76s, 65s, AQo-AJo, KQo }
SB    40.93%  40.85%   0.07% { Kd7d }
опп тоже чекает, думаю тут он капнул сильные руки и ФД.
Тёрн
У оппа в диапазоне сохранились руки лучше, причин для ставки не вижу
Board: Q:heart:3:heart:7:club:
      Equity     Win     Tie
CO    75.49%  75.33%   0.16% { JJ-88, QdJd, QsJs, QcJc, QdTd, QsTs, QcTc, 8s7s, 7h6h, 7s6s }
SB    24.51%  24.36%   0.16% { Kd7d }
По тому как сыграно, хиро поставил, думаю опп будет колить так :
Board: Q:heart:3:heart:7:club: 4:heart:
      Equity     Win     Tie
CO    85.95%  85.95%   0.00% { JJ-88, QdJd, QsJs, QcJc, QdTd, QsTs, QcTc, 8s7s, 7h6h, 7s6s }
SB    14.05%  14.05%   0.00% { Kd7d }
Ривер
По риверу, после ставки на тёрне думаю мы можем поставить на чистом блефе и выбить руки хуже вплоть до валетов, поэтому  думаю нужно ставить около 2/3 пота.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп :

Хиро на СБ и идет стил с СО, стил вроде высоковат и раз нет стата фолда на 3бет/рестил, то за счет высокого стила предположу, что он будет фолдить 65+%, иначе с нашей рукой его нет смысла рестилить. Рестилим на полублефе с целью украсть эквити лучших рук. Если статы такие то рестил норм. Без 4бетренжа тоже сложно понять спектр кола. предположительный дефолтный спектр кола будет такой:

 

 

Флоп: Q37 с флешдро, попадаем во 2-ю пару. Рук оппа лучше наших тут не частые сеты и ТП с Q, остальные комбинации слабее нашей, но имеют эквити. У нас тут 2 причины для ставки. Первая полублеф с целью украсть эквити рук оппонентом и не дать им усилиться. Плюс у нас есть ауты на усиление до трипса и допера. Вторая причина на тонкое велью против флешдро рук, которые могут проколить 1 улицу. 

 

как сыграно: хиро чек, опп чек. Думаю можем дисконтировать у оппа ТП, сеты. Остаются все не готовые руки.

 

Терн: выходит 4 закрывающая флеш и стрит. Карта усилила спектр оппа. Наш спектр она не усилила, поскольку с дро руками мы бы ставили флоп, а со слабой ТП будем чекать и такой терн. Я считаю тут играем чек/фолд. Потому что нет ставки на полублефе ни на тонкое велью. Вот, если бы мы ставили флоп , то на таком терне лепили бы 2-й баррель.

 

как сыграно: Хиро бет 1/2 опп кол. Опп тут не будет колить ничего слабее сета. спектр кола:

 

 

ривер: 8 бланк, эквити у нас 0. Странно, что опп тоже чекнул, видимо у него не флеш, а руки типа сетов и стрита. И еще 99, ТТ,JJ , которые мы бы могли выбить 2-мя баррелями.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

На префлопе открывается СО и хиро делает 3-бет на чистом блефе с К7s. Если оппонент имеет фолд на 3-бет 60%+ или хорошо падает на кбеты в 3-бет потах то это ОК. СО стилит 38%, предположим падает на 3-бет в 60% случаев, 4-бетит 10%. Таким образом он коллирует примерно с таким диапазоном: 

http://i70.fastpic.ru/big/2015/0821/8c/ebf22ad23a0a5ae1d78c66248af9138c.png 

Флоп

На флопе попадаем во вторую пару без бекдоров. Судя по высокому фолду на кбеты IP в рейженых банках, а также низкому ВТСД оппонента, можно предположить, что он не особый любитель коллировать кбеты. В среднем на таком флопе у хиро наберется порядка 40% фолд эквити против такого оппонента. Таким образом, хиро может ставить кбет на полублефе с целью кражи эквити у рук оппонента, выбивая руки, имеющие две оверкарты к паре хиро.

По тому как сыграно, оба игрока чекнули на флопе. Судя по тому, что оппонент имеет завышенный ВВСФ и высокую агрессию на флопе, логично предположить, что он поставил бы на наш чек в такой флоп с большинством неготовых рук в блеф, а также на велью с сильными руками. Диапазон его чека вслед видится мне таким:

http://i69.fastpic.ru/big/2015/0821/fa/f9075c89a90296b2f2d8c46baff962fa.png 

Терн

На терне закрывается флаш. Рука хиро сильно позади диапазона оппонента и ставить на полублефе нет смысла, так как фолдэквити практически нет. На единичный бет по терну оппонент не выкинет ни одну руку сильнее нашей, поэтому стоит или сдаваться на терне, или ставить и терн и ривер, в надежде выбить у него 88-JJ.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По статам оппонента, можно сделать предположение, что оппонент готов сдаваться на постфлопе. Имеет смысл играть от кбета. По такому ранауту на терне чек/фолд. Твой бет вообще не понятен. После чека флопа ничего не презентуешь по сути и не выбиваешь ни одной руки лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Дадим оппоненту такой спектр колла

 

 

Флоп

На флопе у нас удмаю даже есть "Ставка на полублефе с целью максимизации эквити (или велью :)) )" 

Хиро же сыграл просто чек и после чека от оппонента у него скорее всего нет Q, Оверпар и сетов. А так же уберем ТТ-JJ. Сократим Флешь-дро руки

 

 

 

Терн

На терне закрывается дро и Хиро ставит. Скорее всего надо играть уже чек/фолд терн и ривер, раз мы решили не ставить терн.

По моим вычислениям совсем все печально получается. Возможно я и ошибся)/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дадим оппоненту такой спектр колла

 

 

Флоп

На флопе у нас удмаю даже есть "Ставка на полублефе с целью максимизации эквити (или велью :)) )" 

Хиро же сыграл просто чек и после чека от оппонента у него скорее всего нет Q, Оверпар и сетов. А так же уберем ТТ-JJ. Сократим Флешь-дро руки

 

 

 

Терн

На терне закрывается дро и Хиро ставит. Скорее всего надо играть уже чек/фолд терн и ривер, раз мы решили не ставить терн.

По моим вычислениям совсем все печально получается. Возможно я и ошибся)/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дадим оппоненту такой спектр колла

 

 

Флоп

На флопе у нас удмаю даже есть "Ставка на полублефе с целью максимизации эквити (или велью :)) )" 

Хиро же сыграл просто чек и после чека от оппонента у него скорее всего нет Q, Оверпар и сетов. А так же уберем ТТ-JJ. Сократим Флешь-дро руки

 

 

 

Терн

На терне закрывается дро и Хиро ставит. Скорее всего надо играть уже чек/фолд терн и ривер, раз мы решили не ставить терн.

По моим вычислениям совсем все печально получается. Возможно я и ошибся)/

 

 

 

Суббота и сборная играет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

 

3бетим оппонента на полублефе

спектр колла примерно такой: QQ-77,AQs-ATs,KJs+,QTs+,JTs,T9s,98s,87s,76s,65s,AQo-AJo,KQo

 

Флоп

 

у нас вторая пара, причин для ставки нет, поэтому чекаем. Чек оппонента бихайнд говорит скорее о том, что у него нет руки для ставки на велью, поэтому часть топ пар можем дисконтировать. 

 

Терн

 

закрывается фд и мы здесь можем поставить, для того, чтобы добрать чирв, не попавших в борд, которые захотят посмотреть ривер. Таких рук в спектре оппонента больше чем вторых пар, поэтому ставим на слабое велью. 

 

Ривер

 

выходит бланк, причин для ставки нет  поэтому играем чек/фолд со своим слабым шд велью. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: оптимистичный блеф-3бет без позы в рега без адекватный выборки по рукам. То что у опа стил с CO 38% (16 рук) может означать что ему заходили играбельные руки на короткой дистанции. Еще одна проблема отсутствия хорошей выборки по рукам, мы не имеем представления как он сопротивляется в 3бет-потах. Колить нас будет примерно с таким спектром:

 

http://ru.pokerstrategy.com
    Эквити    Выигрыш    Ничья
MP2    58.15%    57.31%    0.84%    { JJ-55, AQs-ATs, KTs+, QTs+, JTs, T9s, 98s, 87s, 76s, 65s, AQo, KQo }
SB    41.85%    41.01%    0.84%    { Kd7d }
 

Флоп: попав во вторую пару на такой доске лучше играть от сбет, чтобы защитить эквити своей руки от таких рук как Ax, JT, у которых 23-30% эквити против нашей руки.

 

Терн: после его чека в догон на флопе, из его ренджа можно исключить сеты, флаш-дро (Ax, Kx) и топ-пары (кроме QTs разве что). Я не вижу причин для ставки. Мы выбиваем руки хуже нашей и оставляем в его спектре руки лучше и руки с неплохим эквити. Поэтому лучше сыграть чек/кол против его капнутого рейнджа. После кола опа, расклад примерно такой:

 

http://ru.pokerstrategy.com
Борд: Qh3h7c4h
    Эквити    Выигрыш    Ничья
CO    80.94%    80.94%    0.00%    { JJ-88, 6d6h, 6h6s, 6h6c, 5d5h, 5h5s, 5h5c, QTs, 87s, 76s, 65s, JhTh, Th9h, 9h8h }
SB    19.06%    19.06%    0.00%    { Kd7d }

Ривер: норм. Причин ставить самим у нас нет, играем от чека. Если бы получили ставку, то думаю надо было бы выкидывать, т.к. часто это была бы ставка на тонкое велью (QT, JJ, мелкие флаши)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На префлопе 3бет выглядит немного лузовым. Оп отвечает с таким диапазоном: JJ-55,AQo,AQs-ATs,KQs-KTs,QJs-QTs,JTs,T9s,98s,87s,[100]AJo,KQo[/100]

 

На флопе ловим 2ю пару, вэлью в ставке нет, чекаем. Терн приносит флэш, у нас до ставки 44% против диапазона опа, вэлью в бете опятьже нет, я за чек. Но мы ставим, нам отвечает такой диапазон:

http://i.imgur.com/3yAOibI.png

У нас всего 28% против него.

Ривер несильно изменил ситуацию, здесь можно рассмотреть превращение руки в блеф выбивая 99 ТТ и не давая нас заблефовать промазавшим фд. Если оп колит с ВВ+ то выходит у нас 50% фе, так что блеф плюсовый.

http://i.imgur.com/NxsQXm1.png

 

С другой стороны чек тоже плюсовый, навскидку трудно сказать какое из решений лучше, я за ставку.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дадим оппоненту такой спектр колла

 

 

Флоп

На флопе у нас удмаю даже есть "Ставка на полублефе с целью максимизации эквити (или велью :)) )" 

Хиро же сыграл просто чек и после чека от оппонента у него скорее всего нет Q, Оверпар и сетов. А так же уберем ТТ-JJ. Сократим Флешь-дро руки

 

 

 

Терн

На терне закрывается дро и Хиро ставит. Скорее всего надо играть уже чек/фолд терн и ривер, раз мы решили не ставить терн.

По моим вычислениям совсем все печально получается. Возможно я и ошибся)/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Префлоп.

Регуляр стилит с катофа 3бб сайзингом, хиро решает трибетить на блефе малоизвестного оппонента, у нас выполняются все три условия для трибета без позиции(широкий спектр, предположительный большой фолд на 3бет, рука). Регуляр коллирует наш трибет, ориентировочный диапазон колла 3бета будет примерно таким: QQ-66,AQo-AJo,KQo,AQs-ATs,KQs-KTs,QJs-QTs,JTs,T9s,98s,87s,76s,65s,[50]55-22,AKo,AKs,A9s[/50]

Флоп.

Выходит не связанный борд с 1 высокой картой и флешдро, мы попадаем во вторую пару, мы не знаем как играет наш оппонент в 3бет потах, велью бета против предполагаемого спектра у нас нет, так что нам следует играть через линию чек/колл, но оппонент чек бихаинд

Терн.

Закрывается флешдро, у нас нет велью бета и нам снова следует играть через линию чека, хиро не следовало ставить  на терне.

Ривер.

Выходит бланковая карта, снова нет смысла ставить, играем через чек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРЕФЛОП

Не знаю как у херо ,но лично у меня в диапазоне СБ ,практически нет колд кола. Поэтому диапазон 3бета смешанный и мне нет нужды 3 бетить с такими слабыми руками в блеф. Для этого есть более подходящие руки . Темболее рук на оппонента мало чтоб решиться блеф 3бетить с такой рукой.

 

ФЛОП

МЫ знаем что Дама доски ,очень плохие доски для блеф цбетов в 3бет поте. Поэтому я предпочел бы за чек колить с нашей рукой одну улицу.

 

ТЕРН

На флопе Оппонент чекнул в ответ.ЧТо говорит о наличае у него кого то шоудан велью. Черва на терне добавляет в его диапазон множество флаш дро ,и поэтому кол с нашей рукой становится еще заманчевей.

 

РИВЕР 

Причин для ставки у нас нет . Рук лучше мы не выбьем . Чек верное решение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...