Перейти к содержанию

Очень плохая страна. (VPN трабл)


CastorTroy

Рекомендуемые сообщения

в общем, не работает бет-фаер. Хотел спросить, с каким VPN-om его пользовать. 

ИЗ подробностей могу сообщить что, катаю на William Hill (тоже айпокера кусок) Софт с бетфаером одинаковый как два селикатных кирпича. Но, Вильям спокойно коннектится с впн-ом. 

А бетфаер, нет. Я бы не против даже оплатить какой нибудь впн, знать бы какой. Желательно услышать мнение того у кого этот сраный бетфаер не работал а потом заработал. Потому что, про Вильям Хилл я уже сказал. 

 

Авира\ Туннельбир\ Хейдми\ Бровпн не помогают, по крайней мере их триальные бесплатные версии. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

в общем, не работает бет-фаер. Хотел спросить, с каким VPN-om его пользовать. 

ИЗ подробностей могу сообщить что, катаю на William Hill (тоже айпокера кусок) Софт с бетфаером одинаковый как два селикатных кирпича. Но, Вильям спокойно коннектится с впн-ом. 

А бетфаер, нет. Я бы не против даже оплатить какой нибудь впн, знать бы какой. Желательно услышать мнение того у кого этот сраный бетфаер не работал а потом заработал. Потому что, про Вильям Хилл я уже сказал. 

 

Авира\ Туннельбир\ Хейдми\ Бровпн не помогают, по крайней мере их триальные бесплатные версии. 

 

На нашем сайте есть небольшая обзорная статься по самым популярным впн-сервисам и сразу скажу, что лучше всего купить подписку, которая дает возможность выбора страны и стабильный коннект. Если же покупать не хочется, то можно использовать сервис Tunnelbear (тем более, что он у тебя уже есть как я понял),который дает ежемесячный бесплатный трафик. Нужно выставить в нем страну, в которой разрешена игра в покер (Великобритания, Канада, Беларусь и.т.д) и обязательно предупредить саппорт во избежание блокировок. Однако, проблемы с впн могут быть еще и из-за провайдера. Известно немало случаев, когда с одним провайдером все отлично работало, а с переходом на новый не удавалось зайти даже на те сайты, которые раньше работали вовсе без впн. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем, не работает бет-фаер. Хотел спросить, с каким VPN-om его пользовать. 

ИЗ подробностей могу сообщить что, катаю на William Hill (тоже айпокера кусок) Софт с бетфаером одинаковый как два селикатных кирпича. Но, Вильям спокойно коннектится с впн-ом. 

А бетфаер, нет. Я бы не против даже оплатить какой нибудь впн, знать бы какой. Желательно услышать мнение того у кого этот сраный бетфаер не работал а потом заработал. Потому что, про Вильям Хилл я уже сказал. 

 

Авира\ Туннельбир\ Хейдми\ Бровпн не помогают, по крайней мере их триальные бесплатные версии. 

 

 

 

У меня он работал тоже только с впн и мне это очень не нравилось поэтому я послал его на х**  использовал впнмонстр (есть 30д триал)

Я вообще не очень отношусь к румам где касса не работает напрямую! Есть проверенный временем титан где тоже самое поле и без всяких впн-нов!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...