Перейти к содержанию

Igroman (Галопом на Хайстейкс)


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Дневник завел, для отчетов, планов, графиков, обсуждение раздач! Поигрывал разные лимиты, в основном неудачно, но играл не ниже NL 10!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рада приветствовать в разделе блоговhttp://arcanumclub.ru/smiles/smile333.gif

 

Рассказывай, как давно в покере, и чем уж так страшно играть ниже нл10?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Рада приветствовать в разделе блоговhttp://arcanumclub.ru/smiles/smile333.gif

 

Рассказывай, как давно в покере, и чем уж так страшно играть ниже нл10?)

Играю очень давно, лет 5 но так , ни чего и не добился, особо не уделял времени теории, занимался футбиком доигрался до второй лиги, но травма плюс не футбольный регион, в последние годы активно развивался в ставках на спорт , имею несколько рассылок, плюс сам ставлю, этот год был катастрофическим, я потерял большое кол-во денег, хотя это стечение обстоятельств, и не правильное ведение банкрола, плюс куда бы я не заходил везде провалы(инвестиции+ бизнес) Сейчас строго , все пересчитал и к новым высотам, не исключаю, что придется возможно и подрабатывать, вернулся с Зимовки в Тае, уезжал с хорошими деньгами приехал, пустой, не обошлось без заходов на высокие лимиты(Нл 100-500) где потери были не малые, проживаю в Районе Сочи, рад буду если, кто захочет пообщаться, конечно, больше на тему теории и раздач! Я человек не то что бы талантливый, но трудолюбивый, так как переехал я в Сочи, буду рубиться в он-лайне, куда меня все это приведет посмотрим, но настрой серьезный, задача дойти до хайстекс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К нашим баранам, отыграл 14 тысяч рук на НЛ 25 , с роем -7%, понял, зачем делать ошибки и разбираться за 25 , если можно это сделать за столами по 5 и 10 долларов, главное играть в плюс, а подьем по лимитам дело не хитрое! Из глобальных проблем вижу , частое доход до вскрытия, сейчас думаю как исправить этот лик!

 

statistika-2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рада приветствовать в разделе блоговhttp://arcanumclub.ru/smiles/smile333.gif

 

Рассказывай, как давно в покере, и чем уж так страшно играть ниже нл10?)

у меня вопрос, как поменять название в теме, я допустил ошибку в слове Галопом))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет-привет, в родных краях потеплело - можно и вернуться))

 

Название блога можно поменять в первом сообщении блога, через кнопку изменить.

 

 

 

К нашим баранам, отыграл 14 тысяч рук на НЛ 25 , с роем -7%, 

 В кеше нет рои, есть винрейт. Дистанция слишком мала, чтобы делать какие-то выводы.

 

Мне интересно, ты с телефона пост писал? Никогда не понимала, зачем люди фоткают экран, это  ж потом фотку скинуть надо на комп. 

Пользуйся скриншотером - например https://app.prntscr.com/ru/download.html

 

Удачи за столами, выкладывай раздачи, можешь более детальную статистику,  проблемы очевидно не только в завышенном проходе до ШД, хоть он и чуть выше требуемого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет-привет, в родных краях потеплело - можно и вернуться))

 

Название блога можно поменять в первом сообщении блога, через кнопку изменить.

 

 

 

К нашим баранам, отыграл 14 тысяч рук на НЛ 25 , с роем -7%, 

 В кеше нет рои, есть винрейт. Дистанция слишком мала, чтобы делать какие-то выводы.

 

Мне интересно, ты с телефона пост писал? Никогда не понимала, зачем люди фоткают экран, это  ж потом фотку скинуть надо на комп. 

Пользуйся скриншотером - например https://app.prntscr.com/ru/download.html

 

Удачи за столами, выкладывай раздачи, можешь более детальную статистику,  проблемы очевидно не только в завышенном проходе до ШД, хоть он и чуть выше требуемого)

Я каждый день теперь сижу разбираю игру, 1 пак есть симпла, плюс сижу с базами топов.  Основные проблемы( и не уверенность действий) в тривей потах, 35% дохода до шоудауна , нужно уменьшить до 27, есть связь с двумя сильными игроками, думаю докручу все! Иконечно в покере очень важно иметь зрительную память, столько спотов нужно  запомнить мама дорогая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, что за топы? топы лимита? или Бароны и еже с ними? 

НА мое скромное мнение, игра по ГТО и топ топы, не очень хорошо работают на микролимитах. 

 

А что с инвестициями, на чем прогорел если не секрет? С женой вливаемся в эту движуху. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет, что за топы? топы лимита? или Бароны и еже с ними? 

НА мое скромное мнение, игра по ГТО и топ топы, не очень хорошо работают на микролимитах. 

 

А что с инвестициями, на чем прогорел если не секрет? С женой вливаемся в эту движуху. 

Привет! Да они самые, для понимания игры Гто , как мне кажется очень важно, я в покере на данный момент ставлю цель дойти до Мид стейкс и там закрепиться, для этого нужно совместить эксплойт и Гто, да это не просто, но как мне кажется это продвинет меня на другой уровень понимания игры, сейчас я делаю упор на математику и техническую сторону, в этом моя слабость! Игра идет тайтовая, тут нужно делать поправку на это, смотришь в 3 бет поте , кто то вскрывает по 3 паре , смотришь сипл все верно, заходишь на свои лимиты , а там это минусово потому , что игра тайтовее!

 

Инвестиции это хорошо , но я бы для себя отметил 1 -2 направления, в остальном если хочется вложить доверился бы профессионалам с хорошей дистанцией, Я например с математической точки зрения подошел к игре баскетбол, на данный момент, тестирую футбол, у меня свои рассылки, в остальном я и в крипту , и в акции вкладывался, но это было уже отдано под управление, везде просел в этом и прошлом году, поэтому сделал выводы и начинаю все с начала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про инвестиции я бы тоже с удовольствием послушала (про опыт в смысле).

 

 

 

Игра идет тайтовая, тут нужно делать поправку на это, смотришь в 3 бет поте, кто то вскрывает по 3 паре , смотришь сипл все верно, заходишь на свои лимиты , а там это минусово потому , что игра тайтовее!

 

да, все верно, расчеты в симплах и гто-эквиляторах сделаны далеко не для микро, надо учитывать и делать поправку на рейк и уровень поля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отыграл мало рук, до вскрытия дохожу все также часто, хотелось бы 27%, Чутка не до трибечиваю, это то что  сразу бросается в глаза на этой недели , задача отыграть 10 тысяч рук, все спорные задачи прогнать через сипл, разберу спектр 3 бета на бтн vs Co, и также спектр защиты Co vs Btn 3 bet, тут я четкого алгоритма не имею!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про инвестиции я бы тоже с удовольствием послушала (про опыт в смысле).

 

 

 

Игра идет тайтовая, тут нужно делать поправку на это, смотришь в 3 бет поте, кто то вскрывает по 3 паре , смотришь сипл все верно, заходишь на свои лимиты , а там это минусово потому , что игра тайтовее!

 

да, все верно, расчеты в симплах и гто-эквиляторах сделаны далеко не для микро, надо учитывать и делать поправку на рейк и уровень поля.

На данный момент играю на патипокер , далеко не все нравиться, но там нет грабительного рейка, насколько я помню 5 %

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну инвестиции инвестициям рознь, акции это все же долгострой, и надо выбирать те которые выплачивают дивиденды. мы сейчас с женой 2го бота на форексе купили, пока первый отработал 10 дней (т.е 2 недели) и в + 6%, вчера купили второго по агрессивней посмотрим что получится. + долгострой выбираем акции. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну инвестиции инвестициям рознь, акции это все же долгострой, и надо выбирать те которые выплачивают дивиденды. мы сейчас с женой 2го бота на форексе купили, пока первый отработал 10 дней (т.е 2 недели) и в + 6%, вчера купили второго по агрессивней посмотрим что получится. + долгострой выбираем акции. 

Форекс чем хорош, что потолка нет доходов, если в нем разобраться, то ты обеспечен на всю жизнь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Все те же 34 %, но не знал где выкинуть) Открыл на прошлой неделе вакансии в Сочи и после этого как то резко, начал включать голову, хотя спотов я разобрал уйму и в принципе, уверенности все больше и больше, решил пока с поиском работы закончить( нет особых перспектив) Да летом , похожу без мороженного, зато я знаю, что все зависит от меня, буду играть в футбол и плавать, а в остальное время уделять игре, + начал тест стратегии ставок на футбол!

Ставлю ближайшую  задачу выиграть 250$ до 1 июля и перейти NL 10, хотя если днем не будет игры на Nl 5 , буду подключать Nl 10!

Глобальная цель на этот год  дойти до nl 100 до 1 декабря!

 

nedela-3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по 6 тысячам рук я прям бы не делала глобальных выводов, да и вообще погоня за статами такая себе идея, т.к. это всего лишь частотное отображение твоих действий, можно играть с одними и теме же статами, а иметь разный результат - у одного будет 8бб/100, а у другого - 1бб/100. Разбирай игру, и статы подравняются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по 6 тысячам рук я прям бы не делала глобальных выводов, да и вообще погоня за статами такая себе идея, т.к. это всего лишь частотное отображение твоих действий, можно играть с одними и теме же статами, а иметь разный результат - у одного будет 8бб/100, а у другого - 1бб/100. Разбирай игру, и статы подравняются.

Глобальных нет, но направление понятно, статы это зеркало, посмотрел какие у меня , посмотрел какие должны быть, Очень много рук где по расчетам нужно вскрывать в 50% или 30% ,  я вскрываю в 100% случаев, на флеш-стрит досках, со своими сетами и 2 парами, это мой любимый лик, тут нужно докручивать по позициям, сократил кол-во игры до минимума сижу считаю, пока не разберу не успокоюсь!

 

Ой не знаю, как удалить плохой пример, тут куллер)

 

 

 

post-5032-120508.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наигрался на Nl 10, пока 75 баинов не выиграю, не уйду с 5, на 10 даже заходить не буду, единственное, что радует, что не тильтовал( зато сейчас разбираю , ошибки все в крупных банках, одному пареньку занес байинов 8 , опять же на тоненького все , пару раз с пасом не справился, но мой рандомайзер раз за разом , показывал цифры от 0 до 20 ! ( кол ))) Ранауты ужасные выходили, чек-бет-кол, денежки уехали)) У врага 2 пары у меня топ пара, у меня 2 пары у врага сет, и так далее, где то конечно переиграл свои руки , скорее всего в мультивей потах ошибки! Было желании после 8 проигранных байнов зайти на 100 и отыграть все, так как должно же быть наоборот, что я буду старше, хотя бы в нескольких куллерах, но еще бы 800 $ отдал бы ребятам)))

vot-takaa-vecerinka1.png

post-5032-44250.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Глобальных нет, но направление понятно, статы это зеркало, посмотрел какие у меня , посмотрел какие должны быть, Очень много рук где по расчетам нужно вскрывать в 50% или 30% ,  я вскрываю в 100% случаев, на флеш-стрит досках, со своими сетами и 2 парами, это мой любимый лик, тут нужно докручивать по позициям, сократил кол-во игры до минимума сижу считаю, пока не разберу не успокоюсь!

вы слишком много внимание уделяете тому, то должно быть. пусть у нас есть некий эталон в 30% процентах случаев вскрывать по гто? на микро это нафиг не надо ибо  гто-шная игра имеет смысл против такой же игры, а микро проходить с гто не надо, ибо это будет дольше  по времени, плюс не факт, что ты самостоятельно сделаешь корректные поправки по частотам исходя из рейка.

 

 

 

Было желании после 8 проигранных байнов зайти на 100 и отыграть все, так как должно же быть наоборот, что я буду старше, хотя бы в нескольких куллерах, но еще бы 800 $ отдал бы ребятам)))

молодец, что справился с порывом души и не ушел лудоманить на мидл лимиты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Глобальных нет, но направление понятно, статы это зеркало, посмотрел какие у меня , посмотрел какие должны быть, Очень много рук где по расчетам нужно вскрывать в 50% или 30% , я вскрываю в 100% случаев, на флеш-стрит досках, со своими сетами и 2 парами, это мой любимый лик, тут нужно докручивать по позициям, сократил кол-во игры до минимума сижу считаю, пока не разберу не успокоюсь!

вы слишком много внимание уделяете тому, то должно быть. пусть у нас есть некий эталон в 30% процентах случаев вскрывать по гто? на микро это нафиг не надо ибо гто-шная игра имеет смысл против такой же игры, а микро проходить с гто не надо, ибо это будет дольше по времени, плюс не факт, что ты самостоятельно сделаешь корректные поправки по частотам исходя из рейка.

 

 

Было желании после 8 проигранных байнов зайти на 100 и отыграть все, так как должно же быть наоборот, что я буду старше, хотя бы в нескольких куллерах, но еще бы 800 $ отдал бы ребятам)))

молодец, что справился с порывом души и не ушел лудоманить на мидл лимиты)
Спасибо за коментарий, но я уверен если бы я знал Гто хорошо , я бы привозил 20 бб на 100 , но я знаю отдельные моменты , вырванные из контекста, пока не проработал страту в мультивей потах, я расбалансирован, отсюда нету уверенности, поэтому я сокращаю игру до минимума , рейк месить это не мое, лето полностью посвещу теории больше работы в не столов, сел разбирать игру на бб сегодня, и понял, что мне стоит разбирать и разбирать споты игра не такая простая, как кажется, полностью все префлоп диапазоны разберу, плюс нужно отдохнуть , разгрузиться и с сентября, начинать разрывать, а не мучаться, как делает большинство, я беру перерыв, но только для того что бы стать сильнее, в сентябре я буду вооружен до зубов , а там повоюем ! Графики буду скидывать пару тысяч рук в неделю буду наигрывать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Глобальных нет, но направление понятно, статы это зеркало, посмотрел какие у меня , посмотрел какие должны быть, Очень много рук где по расчетам нужно вскрывать в 50% или 30% , я вскрываю в 100% случаев, на флеш-стрит досках, со своими сетами и 2 парами, это мой любимый лик, тут нужно докручивать по позициям, сократил кол-во игры до минимума сижу считаю, пока не разберу не успокоюсь!

вы слишком много внимание уделяете тому, то должно быть. пусть у нас есть некий эталон в 30% процентах случаев вскрывать по гто? на микро это нафиг не надо ибо гто-шная игра имеет смысл против такой же игры, а микро проходить с гто не надо, ибо это будет дольше по времени, плюс не факт, что ты самостоятельно сделаешь корректные поправки по частотам исходя из рейка.

 

Было желании после 8 проигранных байнов зайти на 100 и отыграть все, так как должно же быть наоборот, что я буду старше, хотя бы в нескольких куллерах, но еще бы 800 $ отдал бы ребятам)))

молодец, что справился с порывом души и не ушел лудоманить на мидл лимиты)
Спасибо за коментарий, но я уверен если бы я знал Гто хорошо , я бы привозил 20 бб на 100 , но я знаю отдельные моменты , вырванные из контекста, пока не проработал страту в мультивей потах, я расбалансирован, отсюда нету уверенности, поэтому я сокращаю игру до минимума , рейк месить это не мое, лето полностью посвещу теории больше работы в не столов, сел разбирать игру на бб сегодня, и понял, что мне стоит разбирать и разбирать споты игра не такая простая, как кажется, полностью все префлоп диапазоны разберу, плюс нужно отдохнуть , разгрузиться и с сентября, начинать разрывать, а не мучаться, как делает большинство, я беру перерыв, но только для того что бы стать сильнее, в сентябре я буду вооружен до зубов , а там повоюем ! Графики буду скидывать пару тысяч рук в неделю буду наигрывать!

 

 

:CerealGuy2: ГТО в мультивей-потах? Это точно не самая главная утечка денег в игре на лимитах до НЛ500... Ну и просто совет: нарабатывать теорию без практической игры смысла нет... +ГТО на микролимитах нужно только как концепция, что бы "понимать, как оптимально", но при этом осознавать, что оппы отклоняются и, соответственно, мы можем тоже отклоняться, зарабатывая на таких подстройках...

 

А именно "изучать" или "знать" ГТО смысла тут точно нет. Больше пользы будет в письменном разборе рук с ФЗ - так лучше визуализируются спектры! Вот выбери топ-проигранных и топ-выигранных рук с той заливной сессии и разбери в блоге... :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Глобальных нет, но направление понятно, статы это зеркало, посмотрел какие у меня , посмотрел какие должны быть, Очень много рук где по расчетам нужно вскрывать в 50% или 30% , я вскрываю в 100% случаев, на флеш-стрит досках, со своими сетами и 2 парами, это мой любимый лик, тут нужно докручивать по позициям, сократил кол-во игры до минимума сижу считаю, пока не разберу не успокоюсь!

 

вы слишком много внимание уделяете тому, то должно быть. пусть у нас есть некий эталон в 30% процентах случаев вскрывать по гто? на микро это нафиг не надо ибо гто-шная игра имеет смысл против такой же игры, а микро проходить с гто не надо, ибо это будет дольше по времени, плюс не факт, что ты самостоятельно сделаешь корректные поправки по частотам исходя из рейка.

Было желании после 8 проигранных байнов зайти на 100 и отыграть все, так как должно же быть наоборот, что я буду старше, хотя бы в нескольких куллерах, но еще бы 800 $ отдал бы ребятам)))

 

молодец, что справился с порывом души и не ушел лудоманить на мидл лимиты)
Спасибо за коментарий, но я уверен если бы я знал Гто хорошо , я бы привозил 20 бб на 100 , но я знаю отдельные моменты , вырванные из контекста, пока не проработал страту в мультивей потах, я расбалансирован, отсюда нету уверенности, поэтому я сокращаю игру до минимума , рейк месить это не мое, лето полностью посвещу теории больше работы в не столов, сел разбирать игру на бб сегодня, и понял, что мне стоит разбирать и разбирать споты игра не такая простая, как кажется, полностью все префлоп диапазоны разберу, плюс нужно отдохнуть , разгрузиться и с сентября, начинать разрывать, а не мучаться, как делает большинство, я беру перерыв, но только для того что бы стать сильнее, в сентябре я буду вооружен до зубов , а там повоюем ! Графики буду скидывать пару тысяч рук в неделю буду наигрывать!

 

:CerealGuy2: ГТО в мультивей-потах? Это точно не самая главная утечка денег в игре на лимитах до НЛ500... Ну и просто совет: нарабатывать теорию без практической игры смысла нет... +ГТО на микролимитах нужно только как концепция, что бы "понимать, как оптимально", но при этом осознавать, что оппы отклоняются и, соответственно, мы можем тоже отклоняться, зарабатывая на таких подстройках...

 

А именно "изучать" или "знать" ГТО смысла тут точно нет. Больше пользы будет в письменном разборе рук с ФЗ - так лучше визуализируются спектры! Вот выбери топ-проигранных и топ-выигранных рук с той заливной сессии и разбери в блоге... :umnik:

Про Гто в мультивей потах не слышал! Спасибо за совет , буду всеми способами пользоваться , самое главное сейчас все это запомнить, игра не такая простая как , кажется , так как я хочу дойти высоко мне все нужно знать и Гто и эксплойт, баланс подстройка все в совокупе даст результат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для себя отметил проблемы!

1. Чек рез флопа низкий

2.Терн,Терн,Терн( много лишних колов)

3 мультвей поты ( нет четкого понимания и алгоритма)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...