Перейти к содержанию

10 10 трибетпот


verimne

Рекомендуемые сообщения

 

Уважаемые знатоки, вопрос : верно ли я сыграл?

Думаю, скорее "нет", чем "да"... :unsure:

 

1. Префлоп ОК. У нас углубленные стеки, то есть "зарываться" пушами и перекрутами слишком дорого, играем осторожно. СБ ,похож на рега, трибетит, ВВ, похож на фиша, коллирует. Нам выгодно зайти коллом и затащить в раздачу фишеватого оппа. Можно иногда против агрессивных лузовых фишей в таких ситуациях играть 4-бет, выбивая рега, и выставляясь с фишем, который может пушнуть карманки хуже, Ах и т.д. Но это по нотсам, раскачивая диспу и т.д.

 

2. Флоп плохой для нас:

                                              - в спектре трибеттора куча Кх комб, те же АК и КQ, KJs, а так же JJ QQ. 

                                              - в спектре ВВ просто любой рандомный Kx может быть.

Да, формально, сам же флоп блокирует эти комбы, но как у СБ, тем более у ВВ, есть не меньше 16 комб с королями, не учитывая оверпары к нашей руке, ФД, у которых много эквити против нас и т.д.

 

Трибеттор ставит 3/4 пота в двоих, скорее всего понимая, что ВВ фишеватый. ВВ коллирует. По такому сайзу - просто фолд.

 

Коллируя флоп, на что мы надеемся? Что оппы прочекают каждый по два раза? Что не выйдет J, Q, A или :heart: ?

Колл в такой ситуации точно минусов. Мы не сможем нормально отыграть нашу руку на большинстве ранаутов терна и ривера.

 

2. Терн и ривер смотреть нет смысла - мы в таком раздутом банке против двоих с одним фишем не должны были оказаться.  +дро ВВ никогда не выбросит.. +СБ так пассивно может JJ-QQ отыграть и не выбросить на одну ставку...

Чек-фолдим и радуемся, что дали посмотреть ШД. Бетать эти улицы это раздувать банк еще больше или нарваться на чек-рейз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

До нас все сбрасывают. Хиро открывает на тонкое велью ТТ.

Опп на СБ 3бетит

screenshot999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999997.png

Второй игрок на ББ коллирует в холодную с таким диапазоном

screenshot199999999999999999991.png

Флоп

СБ бетит крупным сайзингом с таким диапазоном

screenshot199999999999999999993.png

ББ коллирует

 

Нет ставки на прямое велью

У нас нет ставки на тонкое велью

Нет ставки на полублефе

У нас нет эквити для колла. ФОЛД.

screenshot199999999999999999994.png

Как сыграно. Хиро коллирует.

Терн

все чек.

Нет причины для ставки.

Ривер

все чек

у нас нет причины для ставки.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Уважаемые знатоки, вопрос : верно ли я сыграл?

 

2019-04-1416-52-16.png

 

 

 

 

 

На префлопе, на НЛ5 будет лучше саизинг в 3бб с Бтн. ОР стандартныи ТТ .
Против играют два оппа , СБ и ББ.
на 3бет СБ, ТТ входит в спектр колла.
ББ коллирует.
в принципе можно уже здесь смерится с идеей что скорее всего будем здаватся на флопе.
 

sb3.png

 
 
BB CC

bbcc.png

 
 
Флоп:
 
Флоп плохои для нас в мултивэи поте, к тому же СБ ставит плотно и ББ коллирует, причин для ставки нет а значит будем фолдить, не вижу колла , единственая карта которая нам подоидёт на терне , это Т ,два аута и всё.
Фолд 
 
 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Префлоп

Увеличенные стеки, поэтому более глубокая игра на терне и ривере. У нас ТТ, которую мы открывает и на защиту блайнда в 3бет колд-колом играем, чтобы посмотреть флоп

 

Флоп

2 оппа ставят в 3бет банке без позиции с задвоенными королям с флешдро,на который у нас 1 блокер. Тут изи фолд без продолжения терна. Даже если это фиши. Мы не префлоп агрессоры, поэтому лучше играть фолдом

 

Терн и ривер

нет ставки на велью или блеф поэтому чек. Считаю ошибкой колить ставку по флопу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп  хиро открывает на тонкое велью получает 3 бет предполагаемый спектр 99+, ATs+, KTs+, QTs+, JTs, ATo+, KJo+, QJo

хиро играет кол  мы в позе играем  колд кол на сет 

Флоп  :kh:  :kd:  :7h:  опп бет второй опп кол предположительно он ставит флоп с таким спектр продолжения TT+, AQs+, KTs+, AQo+, KJo+ против его спектра мы стоим плохо  еше колит один опп  спектр у него будет предположительно такой KK-77, AQs+, KJs+, AQo+, KJo+ флеш дро будут тянуть кола у нас нет так как мы мало бьём комб 30% против двоих это очень мало для продолжения по этому тут фолд что бы не продолжать дальше платить овер парам и  :kx: 
 

Терн :4c:  все чек  у нас нет причин для любой ставки по этому фолд на флопе 

Хиро играет кол 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп . Стандартный кол против 3-бета со средней корманкой .

Спектр 3-бета СБ против БТН на мой взгляд примерно такой ( многие реги на этом лимите будут иметь широкий спектр кола на СБ , поэтому я поделил спектр )

 

screenshot2092.png

Спектр кола любителя на ББ вижу примерно так

 

screenshot2191.png

 

Флоп  . СБ похож на регулярного игрока , на бб зашёл под 3-бет в холодную судя по статам любитель  , и ставить сбет на чистом блефе в 3-бет поте втроём , да к тому же с любителем , думаю рег будет редко .

Я оставил ему в блефах небольшую часть бекдоров , так как мы не знаем что это за рег , и что за любитель на ББ (с какими постфлоп тенденциями), и текстура очень подходит 3-бетору . Скорее всего на таком борде он будет ставить  большую часть фд ,а также ,учитывая в поте присутствие любителя , я бы закладывал в спектр сбета больше средних карманок , так как любитель будет платить со всеми совпадениями скорее всего .  

Спектр сбта СБ :

screenshot2190.png

 

40 % Эквити только против СБ . Но ещё в раздаче ББ . Кол по флопу весьма сомнительная затея . 

 

Флоп - фолд.

 

 

Как сыгранно , хиро колит . 

 

Тёрн . Чек от обоих оппов . Чек от СБ - оверпары (АА) , мидл пары , часть натсов - слоуплеев(КК,77,может быть какие-то Кх, но мало) , фд ,немногочисленные блефы с флопа (бекдоры) . Чек от любителя - мидл пары и андер пары , слуплеи(77, А7) ,  фд , воздух .  

Я бы рассматривал здесь ставку с целью кражи Эквити и блеф эквити у оппов (в первую очередь у любителя), а против ББ с 110 - ВЕЛЬЮБЕТ . У СБ по флопу были  полублефы(фд) и какие-то блефы ( бекдоры ) , также могли быть и мидл пары хуже нашей (88,99) , а большую часть трипсов он бы не чекал , а продолжал бы ставить по тёрну на дровянном борде . У любителя по флопу будет много лайтовых коллов (почти все бекдоры , низкие карманки , 7х,лучшие Ах) . Так же по тёрну поползло бекфд , и у обоих оппов оно  может быть в спектре чека , особенно у ББ .

 

Я за ставку 33% по тёрну - кража Эквити , блокбет , тонкое велью против любителя .  

 

Хиро чекает .

 

Ривер . Выходит 9 ,закрывающая фд с флопа . СБ чек , ББ чек . Здесь на мой взгляд есть над чем подумать . СБ бы не чекал на ривере натсы (часть слуплеев по тёрну), а добирал бы  плотной ставкой с флешей ,  также не вижу смысла ему чекать с флешами , поэтому их тоже можно исключить . Его диапазон чека по риверу скорее такой - АА, мидл пары (88-QQ), воздух . С спектром СБ по интереснее , у него в спектре чека могут быть какие-то натсы ( любители иногда играют так ) или Кх , которые испугались флеша (но большую часть Кх он бы ставил по тёрну после чека СБ) , но явно не все и рук средних и слабых  ,а также воздуха значительно больше , учитывая его широкий спектр на префлопе и флопе . 

 

Как видят наш спектр кола по флопу оппы ? 77, Кх , мидл пары , фд . Кх и 77 мы бы ставили по тёрну  , остались мидл пары (их очень мало с кола флопа )  и закрывшиеся по риверу фд с флопа. Нашему спектру очень подходит карта ривера и я бы рассматривал превращение 1010 в блеф и ставил бы около 60% на ривере . Спектр любителя широкий и в данной ситуации на ривере я бы смотрел в первую очередь на СБ у которого остались руки лучше , но которые не держат ставку по риверу (JJ ,QQ,AA) .

 

Ривер - БЕТ .   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

Статистики на опа нет. Определим его как слабого фиша

Спектр продолжения зададим:

2019-04-1820-36-01.png

На префлопе ставин на тонкое велью на 4бет колл

Как сыграно: хиро бет/колл

Флоп:

SB продолжает ставит здесь его спектр будет выглядит наверно так:

2019-04-1820-41-17.png

Здесь кол по шансам банка у нас проходит. Играем колл

Как сыграно: Хиро колл

Терн:

Выходит бланк. Эквити руки нет. Играем чек/фолд

Как сыграно: чек

2019-04-1820-45-32.png

Ривер:

Закрывается флаш. И по такой достке конечно мы уже на любую ставку выкидываем.

Играем: чек/фолд

Как сыграно:Чек

2019-04-1820-47-28.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Префлоп.

 

С BTN ставим в блайнды, размер ставки мне кажется оптимальным.

SB переставляет, BB коллирует - спектр думаю будет выглядеть следующим образом - в него войдут карманки слабее с низом спектра 55, почти весь бродвей с низами AJo, KJo, плюс низ спектра A5s.

Играем колд-колл.

 

Флоп.

 

Флоп для нас плохой, т.к. оппоненты попадают во много рук Кх, ФД.

На счет колла больше половины банка здесь не уверен.

 

Терн.

 

Думаю здесь есть варианты для ставки в 1/3 банка с целью выбивания слабых пар, А10s, QJs.

 

Ривер.

 

Приходит 9ка, которая закрывает ФД, ФХ на 99. SB чек, BB чек. Учитываю, что Хиро не ставит на терне, здесь смысла этого делать я не вижу. Чек/фолд.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...