Перейти к содержанию

Aj vs rereise from Sb


o5win

Рекомендуемые сообщения

jhonnyd.jpg
 
Опп тайтовый рег
из НМ2 я уже не смог ничего кроме этого вырезать, а вовремя игры как то не подумал. 
 
 
Seat 6 is the button
Seat 1: jhonnyd3m (2.13).
Seat 2: margel671 (0.40).
Seat 4: Alaskaassassin (1.98).

 

Seat 6: o5win (1.11).

 

 

Preflop: ($0.07) Hero is BU with http://www.rateskills.com/images/cards/ouch/As.gif  :jc: (6 players)

1 foldsHero raises to $0.05SB reises 0.11, BB fold , Hero calls $0.07

 

Делаем ставку на велью, малый блаинд рейзит.

 

zasita-bb-protiv-rejza-s-battona.jpg

 

эквити нашей руки 50%, шансы банка около 30%, делаем кол

Flop: ($0.23)  http://www.rateskills.com/images/cards/ouch/5h.gif  :ts:  :ac: (2 players)

SB bets $0.18Hero calls $0.18

 

 

zasita-bb2-tern.jpg

сужаем спектр

СБ рейзит, наше эквити 52% , шансы банка около 30%, делаем кол

Рейзить я не стал т.к. опп очень тайтовый и часто может быть с тузом с лучшим кикером

 

 

Turn: ($0.59)  :7h:  (2 players)

SB bets $0.29Hero folds

 

zasita-bbriver.jpg

 

Исходя из агрессии и тайтовости оппа делаю вывод что спектр примерно такой ( даже считаю, что от АТ плюс...)

 

эквити нашей руки 37%, шансы банка 25%

По эквити нужно ставить, но я скинул карты т.к. если все же его спектр от АТо и А9s  то у нас останеться 17% эквити, оппа обычно не рейзил если не был уверен в руке.

 

1) Правильно ли я отыграл руки?

2)Возможно все же нужно было колить? Колить пришлось бы еще и ривер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

из НМ2 я уже не смог ничего кроме этого вырезать, а вовремя игры как то не подумал.

В реплеере НМ2 есть ХАД и все статы кликом открываются.

 

1) Правильно ли я отыграл руки?

Да

 

2)Возможно все же нужно было колить? Колить пришлось бы еще и ривер...

Не нужно. В мин-3-бете может быть как офсьют бродвей, так и натсы (чаще именно второе)... Наша рука доминирована комбами AQ+, которых в спектре много. Терном простой фолд без нотсов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

jhonnyd.jpg
 
Опп тайтовый рег
из НМ2 я уже не смог ничего кроме этого вырезать, а вовремя игры как то не подумал. 
 
 
Seat 6 is the button
Seat 1: jhonnyd3m (2.13).
Seat 2: margel671 (0.40).
Seat 4: Alaskaassassin (1.98).

 

Seat 6: o5win (1.11).

 

 

Preflop: ($0.07) Hero is BU with http://www.rateskills.com/images/cards/ouch/As.gif  :jc: (6 players)

1 foldsHero raises to $0.05SB reises 0.11, BB fold , Hero calls $0.07

 

Стандартныи ОР с Бтн на префлопе, опп с СБ делает мин 3бет , поскольку статистика на соперника 17/12/4.6 спектр 3бета будет довольно узкии с СБ.
Предпологаемыи спектр : 
 

 

flop9992.png

 

 

Как  и можно было ожидать, наша рука позади спектра 3 бета соперника.

 

 

 

Flop: ($0.23)  http://www.rateskills.com/images/cards/ouch/5h.gif  :ts:  :ac: (2 players)

SB bets $0.18Hero calls $0.18

 

 

 

 
флоп подходит спектру 3бетора, наша ТПГК будет по зади спектра продолжения СБ .
На бет клоз то пот , наши шансы банка примерно 30% при эквити руки в 37%. Колл можно зделать, но мы попадаем под доминацию против АQ+ , а эти руки есть все в спектре соперника.
 

flop-bet.png

 

Turn: ($0.59)  :7h:  (2 players)

SB bets $0.29Hero folds

 

 

 

 

Терн бланковая карта ,исходя из агрессии и статов оппа,на бет в 1/2 при шансах банка в 25% , эквити нашеи руки против диапазона соперника 8% , а значит фолдим без проблем.

 

 

turn6.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

Открываемся из BU получаем мин 3бет от тайтового игрока, предположим такой спектр.

 

 

screenshot49993.png

 

шансы банка 20% у нас 29%, коллим.

 

Флоп.

Борд подходит его диапазону, мы часто будем доминированы тузами лучше, я за колл одной улицы и фолд на агрессию на терне.

Терн.

Опп снова ставит, я думаю примерно так

 

screenshot49994.png

 

у нас всего 8%, легкий фолд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРЕФЛОП

Стилим с BU ,ловим мин 3бет от довольно тайтового оппа.

Спектр 3бета примерно такой:

snimok9998.jpg

 

Против диапазона его 3бета нам хватает эквити на колл.

 

ФЛОП

На флопе оппонент делает довольно плотную ставку.Для колла 30%. У нас 40% эквити

snimok9999.jpg

 

ТЁРН

ставка в пол банка.На колл 25%.У нас не хватает эквити против его спектра продолжения:

snimok99990.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп получаем 3 бет от нитого типа  хиро кол  мы в позиций спектр 3 бета  оппа примерно такой TT+, AQs+, AQo+

 

Флоп  :5h:  :ts:  :ac:  мы получаем кон бет хиро играет кол на такой доске мы можем получить конт бет от всего его спектр но дальше он будет уже ставить с A лучше, кол одной улицы в его спектре остаются еше промахнувшейся руки 

Терн :7h:  опп ставит дальше мы чато здесь будем доминированы руками AQ+ тут я за фолд 

хиро играет фолд 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Preflop: ($0.07) Hero is BU with http://www.rateskills.com/images/cards/ouch/As.gif   :jc: (6 players)

1 foldsHero raises to $0.05SB reises 0.11, BB fold , Hero calls $0.07

Открылись стандартно с BTN  и получили мин 3бет от SB от тайтового оппонента . Зададим ему примерно такой спектр: 

 

screenshot3999999997.png

 

Flop: ($0.23)  http://www.rateskills.com/images/cards/ouch/5h.gif   :ts:   :ac: (2 players)

SB bets $0.18Hero calls $0.18

По флопу оппонент ставит большую ставку около 79% от пота и зададим ему примерно такой спектр: 

 

screenshot3999999998.png

 

Наша рука имеет 35% эквити , на кол нам нужно иметь 30%  . Кол проходит , но если мы знаем что оппонент тайтовый , то зачастую в 3бет поте,  если он бетит флоп

таким крупным сайзингом , то будет бет и терна , а по терну по эквити у нас кол не пройдет. Отсюда вывод, что можно подумать и над фолдом флопа, против данного 

оппонента. Но Hero в итоге колиn флоп.

Turn: ($0.59)   :7h:  (2 players)

SB bets $0.29Hero folds

По терну оппонент ставит около пол пота и посмотрим на его диапазон : 

 

screenshot3999999999.png

 

Для кола нам нужно иметь 25% эквити, у нас 21% и кол не проходит.  Hero Фолдит.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Префлоп

Это война блайндов. Поэтому с данной рукой нужно 4бетить. Колл считаю слабым решением. Не понятно против какого спектра играем и что потом будет делать.. вакумная ситуация. Учитывая такие 3беты можно считать рега слабым.

 

 

Флоп. 

Опп ставит на велью 3/4. Доска сухая. Значит у него руки Ах, 55, ТТ. Колл тут будет хорошим решением

 

Терн

По факту особой погоды не сделала. можно ее назвать бланковой, но открыла бекдор флешдро. Ставка в пол пота скорее всего слабасть чем сила. На сухом ставил 3/4, потом 1/2 скорее всего ТП со слабым кикером, значит нужно добирать и делать 3бет или колить и добирать по любой карте ривера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

Делаем ставку на тонкое велью и с целью кражи эквити рук оппонентов. СБ делает мин рейз, наша рука входит в спектр защиты с БУ.

Спектр 3бета СБ

 

bandicam-2019-04-17-00-21-48-518.jpg

 

ФЛоп:

СБ делает конт  бет, его спектр:

 

bandicam-2019-04-17-00-23-36-860.jpg

 

Эквити нашей руки 45%. шансы банка 30%,колл

Терн.

СБ ставит 1/2 пота.Эквити руки 35%. Шансы банка примерно 25%. колл есть. Но учитывая низы спектра колла против рега ТПТК+, то у нас фолд

 

bandicam-2019-04-17-00-28-00-047.jpg

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

Делаем ставку на тонкое велью и с целью кражи эквити рук оппонентов. СБ делает мин рейз, наша рука входит в спектр защиты с БУ.

Спектр 3бета СБ

 

bandicam-2019-04-17-00-21-48-518.jpg

 

Там же написано - тайтовый рег. У него общий 3бет насколько я понял 4.6%. 3бет СБвсБу будет шире, но не в 3 же раза. Я бы предположил что-то около 7-9%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спектр плоского 3-бета от рега

 

screenshot799.png


На флопе попадаем в ТП со средним кикером, оппонент может ставит 2\3 банка со всем диапазоном, просто коллируем.
На тёрне оппонент продолжает агрессию, что сужает его диапазон до:

 

screenshot7990.png


Но это в случаее нормального рега который будет ставить в полублеф, если мы считаем, что это тайтовый рег, то просто выкидываем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...