Перейти к содержанию

Kk


Рекомендуемые сообщения

Опп нит 15/11(бродвея и коннекторов там почти никогда не будет) , сайзинги такие чтобы оставлять много рук с 5% в коле кбета

 

 

kk3.png

 

ВОпрос какого размера ставки мы можем себе позволить заколить на ривере против етого персонажа, просто не могу придумать ему руки которые мы бьём, даже если там есть какие нить JQ-JA он их вероятнее всего чекнет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До 2/3 околонулевой кол практически всегда в такой ситуации. 

 

Опп нит 15/11(бродвея и коннекторов там почти никогда не будет) , сайзинги такие чтобы оставлять много рук с 5% в коле кбета

Хорошая идея, когда мы играем против неизвестного или понимаем, что в спектре оппа в основном карманки.

С точки зрения эксплойта, можно пробывать на флопе против таких ставить очень плотно , так как часто нитовые оппоненты не способны в таких спотах выбросить 66-99. +поскольку опп коллировал МРvsUTG, то часто там будут и JJ-QQ, с которых можно добирать и две улицы плотно.

Вопрос какого размера ставки мы можем себе позволить заколить на ривере против етого персонажа, просто не могу придумать ему руки которые мы бьём, даже если там есть какие нить JQ-JA он их вероятнее всего чекнет

 

На этом лимите и против такого персонажа, думаю, около полпота можно коллировать практически всегда. Да, там могут быть KJ-AJ, но там чаще пару комб сьютовых, при том, что в спектре остаются все сеты... Если задать ему суперплотный спектр, то стоим так:

9999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999991.jpg

 

Если докинем оппу хоть 2 комбы AJs, что вполне реально, то спокойно можем коллировать все вплоть до потбета:

9999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999992.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРЕФЛОП

Опп вроде как нит.Предположу,что за столом сидит хобби-игрок,раз вы там все сидите.Из-за этого спектр его колла может быть шире.Мне он видится примерно таким :

 

bezymannyj99998.png

 

ФЛОП

Спектр его продолжения по флопу

bezymannyj999990.png

Против этого диапазаона у нас есть хороший вельбет. Я бы ставил не 1/2 банка,а больше(может 2/3).

 
Борд: Td5c7c
Эквити Выигрыш Ничья
MP2 73.11% 73.11% 0.00% { KdKc }
MP3 26.89% 26.89% 0.00% { QQ-JJ, 99-88, 66, ThTs, ThTc, TsTc, 7d7h, 7d7s, 7h7s, 5d5h, 5d5s, 5h5s, AhKh, AsKs, AdQd, AcQc, AdJd, AcJc, QdJd, QcJc, AhTh, AsTs, AcTc, JhTh, JsTs, JcTc, Th9h, Ts9s, Tc9c, AcKh, AcKs, AcQd, AcQh, AcQs }
 
 
ТЁРН
Так как хиро ставит сайзингом 1/2 банка,я оставил оппоненту несколько комб с натсовыми гатшотами.На мой взгляд сет JJ,TT он уже точно должен рейзить(возможно он настолько нитовый ,что слоуплеит сет 77 и 55).Спектр продолжения коллом:
Борд: Td5c7cJs
Эквити Выигрыш Ничья
MP2 62.26% 62.26% 0.00% { KdKc }
MP3 37.74% 37.74% 0.00% { QQ, 7d7h, 7d7s, 7h7s, 5d5h, 5d5s, 5h5s, AhKh, AsKs, AdQd, AcQc, AdJd, AcJc, QdJd, QcJc, AcTc, JhTh, JcTc, Th9h, Ts9s, Tc9c, AcKh, AcKs }
 
РИВЕР
Ривер бланковый.У оппа в спектре на ривере остались парочку блефов.Для колла 30%.У нас на мой взгляд с запасом
Борд: Td5c7cJs2d
Эквити Выигрыш Ничья
MP2 63.64% 63.64% 0.00% { KdKc }
MP3 36.36% 36.36% 0.00% { QQ, 7d7h, 7d7s, 7h7s, 5d5h, 5d5s, 5h5s, AhKh, AsKs, AdQd, AcQc, AdJd, AcJc, JhTh, JcTc, AcKh, AcKs }
 
 
 
 
 
 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спектр колла на мп 

 

screenshot19999999999999999.png


Hero ставит пол банка, оппонент коллирует с таким диапазоном:

 

screenshot199999999999999990.png


На тёрне мы всё ещё впереди спектра оппонента, можно продолжать ставить пол банка, нас коллируют все фд+пара, сеты начнут нас перекручивать,на что мы сдадимся.
Спектр колла оппонента на тёрне:

 

screenshot199999999999999991.png


На ривере выходит бланк, у нас 66% эквити против спектра оппонента, ставить опасно, так как можем упороться в сеты или 2 пары. Можно поставить либо на тонкое велью 30% банка и фолдить на рейз, либо играть чек-колл и ловить блефы оппонента, но так как он нит - блефовать он будет редко здесь, поэтому после нашего чека его ставки чаще всего будут на прямое велью, поэтому я склоняюсь к тому, чтобы ставить на ривере небольшую ставку и фолдить на рейз.
По тому как сыграно Hero играет через чек и получает рейз большого размера, шансы банка на колл 30%,эквити нашей руки против его велью и блефовых рук 42%. На колл хватает если он все свои недоехавшие дро превратит в блеф
 

 

screenshot199999999999999992.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты



Опп нит 15/11(бродвея и коннекторов там почти никогда не будет) , сайзинги такие чтобы оставлять много рук с 5% в коле кбета

 

 

kk3.png

 

 

ВОпрос какого размера ставки мы можем себе позволить заколить на ривере против етого персонажа, просто не могу придумать ему руки которые мы бьём, даже если там есть какие нить JQ-JA он их вероятнее всего чекнет 

 

Стандартное открытие КК с УТГ на прямое велью. У нас премиум рука и будем 4бетить если ктото из соперникор решит 3 бетнуть и колировати 5бет пуш если оп даст акшен.
 
Нас коллирует МП , и предпологаемыи спектр колла  соперника при статах 15/11 вижу примерно так :

pre3.png

 

Флоп :
Наша рука впереди спектра колла соперника. По концепции бетсаизинга будем ставить много на прямое велию примерно 0.28$ , поскольку у соперника не так много рук силнее а коллировать будет с достаточо многими руками хуже а наше эквити 77% против задоного спектра на префлопе.
Без инфы , в позиции , опп на флопе сфолдит скажем 45-50% а это значит что будем пересматривать спектр продолжения на флопе после колла.
 

flop996.png

 
Терн :
 
Не совсем хорошии терн для нас, поскольку в спектре продолжения оппо есть все руки которые улучшились при таком ранауте , по этои причине у нас будет ставка на тонкое вэлью саизингом в 2/3 пота примерно.

На саизинг херо , спектр продолжения будет примерно таким :

 

tern7.png

 

 

Ривер:
 
 Бланковая карта , причин для ставки нет , будем чекать и решати после деиствия соперника.
При двух маленьких ставок на флопе и терне и чека на ривере , наша рука воспринимается как слабои, и соперник часто будет блефовать недоехавшие дро .
Опп ставит 1$ в пот 1.36$ и наши шансы банка 30% при эквити в 30%.
Без запаса на эквити, у нас нет колла и будем фолдить
 

riv2.png

 

 

 

 

post-6992-23800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стандартное открытие из UTG получили колл от MP. Предположительно нитового.

Зададим спектр колла.

 

 

screenshot2999999992.png

 

Флоп.

У нас есть ставка на прямое вэлью, мы далеко впереди его спектра, я за ставку 66-70%

Хиро ставит в районе полпота.

Терн.

У нас есть ставка на тонкое вэлью. Я за ставку 2/3. Хиро ставит пол пота.

спектр колла предположим

 

 

screenshot2999999993.png

 

Ривер.

У нас 52%. против его спектра продолжения

 

 

 

 

screenshot2999999994.png

 

Я за блок бет 1/3  фолд на рейз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

KK входит в наш стандартный спектр опенрейза.

Опп - тайтовый, диапазон колдколла предположим такой

 

 

67a10c35a27fd867b12b050d5cf1f6d4.png

 

 

 

Флоп

 

 

03efd1015f29d19d22da925946849ca7.png

 

 

У нас 66% эквити против дипазона продолжения оппа. Есть тонкий вэльюбет на флопе.

На флопе ставил бы немного больше, в районе 2/3 от пота. Ожидаю, что на такую ставку получим колл от ТП,ФД, часть миддл-пар, ОЕСД, часть сетов.

Оппонент играет колл - можно дисконтировать часть сетов, которые будут играть через рейз.

 

Терн

 

 

0209a58c2b567a72a86904f5855e893b.png

 

 

 

На тёрне у нас 39% эквити против диапазона кола. Ставки на вэлью нет.

ФЭ - 33%. ЕВ на глаз около 0. Я бы играл через чек.

Как сыграно - бет. Опп - колл. Можем исключить из диапазона кола оставшиеся сеты и бОльшую часть стритов.

 

Ривер

 

 

6740d055a6547036529426ecc053f50a.png

 

 

На ривере у нас уже 69% эквити против диапазона продолжения оппа (с учетом того, что у него к риверу не осталось сетов и большей части стритов).

Есть тонкий вэльюбет. Играем бет/фолд.

Как сыграно - чек. Опп играет бет.

В ставке на ривере могут быть: стриты, 2 пары, часть QQ, небольшая часть ТП. Если задать также в бет еще небольшую часть недоехавшего ФД, то у нас 58% эквити, что с запасом хватает на ставку оппонента. Играем чек/колл.

 

 

98040a8ef2a7a8e06faf70103e66c695.png

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Стеки увеличенные, поэтому более глубокая игра.

Мы с утюга, поэтому я бы открывался 4бб.

Получаем колл от мп. 

 

 

Флоп

Дровянной борд, отлично подошел для сеттов. Возможно есть флешдро. Ставим на тонкое велью. Ставить надо 3/4 . Ставка в пол пота ошибка!!!

 

 

Терн

Колл означает или слоуплей сетов, флоат или флешдро.

Ставить надо 2/3 (40 центов) Не добираем по терну.

 

 

Ривер

Получаем колл по терну и вышла бланковая карта. Сила нашей руки не изменилась. Или мы далеко позади или далеко впереди. Учитывая нитовость оппонента, мы позади, поэтому по хорошему руку надо рыть. Как вариант ссылграть 1/3 пота и на рейз спокойно выкинуть. Чека тут нет т.к. на ставку 2/3 или 3/4 нужно будет выкидывать и мы теряем шоуданвелью. ставить самому много тоже нет смысла т.к. тут нет ставки для тонкого велью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на УТГ с КК. Делаем опенрейз в 3бб. 

игрок на МР коллирует.

Зададим оппу спектр колла, оставим ему 5% колла, т.к. он нитовый.

 

 

 

 

skrinsot-09-04-2019-053324.jpg

 

 

 

Флоп.

на флопе фд. борд больше подходит нам, но и оппу тоже. 

Мы ставим плотно на тонкое велью в полбанка. Опп колилрует. 

спектр следующий оппа:

 

 

skrinsot-09-04-2019-053614.jpg

 

 

Терн. 

Фд не закрылось. 

Мы ставим также полбанка на тонкое велью. 

опп коллирует.  Возможно, следует  увеличить размер сайзинг и выбить неготовые руки. а затем играть от чек-фолд на ривере.

 

 

skrinsot-09-04-2019-053910.jpg

 

 

Ривер:

На ривере бланк.

Мы чекаем, опп ставит две трети банка. 

Эквити нашей руки - 56%

Шансы банка - 40%

 

Я за колл. 

он будет слабоплюсовой.

 

 

skrinsot-09-04-2019-054158.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

Открываемся с ранней, рука входит в спектр открытия. делаем ставку на прямое велью. Нас коллирует МР нитовый

Задам ему 10%сс. эквити нашей руки 75%

Флоп 

Выходит скоординированный борд.

Эквити нашей руки против продолжения МР 70%. Есть ставка на тонкое велью 2/3 пота.

 

bandicam-2019-04-11-00-26-57-639.jpg

 

Как сыграно хиро ставит 1/" пота, МР коллирует.

терн:

Эквити нагей руки 38%. Ставки на тонкое велью нет, рук хуже нашей меньше. Ставки на полублефе нет, в спектре оппонета много готовых рук. Я бы играл от чека., оставляя руки хуже в диапазоне оппонента.

 

bandicam-2019-04-11-00-33-25-805.jpg

 

Как сыграно хиро ставит 1/2 пота, МР коллирует

Ривер:

Дро не закрылось, думаю лучше играть от ставки небольшим размером на тонкое велью с ТП и оверпары ДД.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп опп нит  Спектр открытия зададим такой  JJ-22, AJs, QJs, KhQh, KsQs, KhJh, KsJs, AJo, QJo, KhQd, KhQs, KhQc, KsQd, KsQh, KsQc, KhJd, KhJs, KhJc, KsJd, KsJh, KsJc

Открытие стандарт 3 бб 

 

ФЛОП : :td:  :5c:  :7c:  мы ставим конт бет опп кол  спектр его колла изменился на немного ушли мелкие кармашки до 55 

 

flop9990.png

 

Стандарт Кбет 1/2 -2/3 

 

Терн  :js:  на терне мы в переди спектр оппа 70/30 после выхода валета у него усилить руки по типу QJ AJ KQ  ставка тут на тонкое велью сеты и доперы сразу будут рейзить  1/2 пойдет 

 

Ривер выходит бланк  :2d:  не усиляю руку оппонента хиро чек получаем 2/3 бет у нас есть эквити 40% на кол нужно 27%

Кол в этой ситуаций 

хиро играет кол 

 

post-6722-6128.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп 
Открываем на тонкое велью с УТГ королей, получаем колл от нипа с MP. 
Диапазон колла на MP: 
Заложу в диапазон пары-JJ-55, и сильный бродвей-AQs-ATs,KJs+,QJs,AQo+

Флоп 
Выходит флоп с флешдро и без туза. Против нита, стоит ставить плотно, 50-66% от банка. 
Как сыграл хиро: хиро ставит 1/2банка, оппонент коллит 
Думаю коллить он будет с флешдро и карманками: 
JJ-55,AcQc,KcQc,AcJc,KcJc,QcJc,AcTc,KcTc,AQo+
Терн 

На терне выходит карта которая подошла диапазону оппонента, которая могла дать OESD. Стоит ставить больше, чтобы не дать дешево тянуть флешдро OESD. Есть ставка на тонкое велью, сайзинг 2/3 1/2 от банка. 
Как сыграл хиро: хиро ставит 1/2 банка, оппонент коллит. 
Диапазон колла: 
JJ-88,55,AcQc,KcQc,AcJc,KcJc,QcJc,AcTc,KcTc.

Ривер 

На ривере выходит бланк 
Стоит играть чек/колл. Оппонент ставит 3/4 банка, эквити руки-45,45% шансы банка 42%. Коллим. 
Рейзом мы выбьем Ахай, слабые карманки и недоехавшие флешдро, а оставим сеты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Префлоп:

Открываемся с UTG стандартной ставкой. Спектр колдколла, предположительно тайтового оппа, думаю следующий: QQ-55,ATs+,KTs+,QTs+,JTs,ATo+.

 

Флоп:

Здесь должна быть ставка на прямое велью, я бы ставил проценто 70% от банка, т.к. мы хорошо стоим против спектра оппа.

 

Терн:

Убираем из спектра сеты, которые опп явно бы ререйзил на флопе, думаю его спектр будет такой: QQ-JJ,99-88,66,ATs+,KTs+,QTs+,JTs,AKo,ATo

Хиро ставит 0.35$ в банк 0.69$, я бы поставил больше, 2/3.

 

Ривер:

Бланк. Думаю надо было ставить 1/3 пота и сбрасывать на ререйз. Хиро играет чек/колл, эвкити у нас порядка 55%, поэтому играем колл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп задаю диапазон кола оппа такой:

cold-call.png
На флопе  у нашей руки 71% эквити против диапазона продолжения.Ставка на прямое велью.Сайзинг мне нравится. Диапазон продолжения оппа на флопе вижу таким
 

call-c-bet.png
Думаю,что часть сетов и флешей ушла в рейз на флопе. Против диапазона продолжения у нас 55% эквити и есть ставка на тонкое велью.

 

call-c-tern.png
На ривере выходит бланк. На ривере у оппа почти нет блефов по линии двух колов,если он нитовый. весь его диапазон это AJ, QQ,сеты.Если предположить,что опп будет рыть часть AJ,то у Хиро 54% эквити. Считаю что Хиро должен играть бет-фолд сайзингом 60-80% пота.Т.к. опп не станет рейзить здесь что-то кроме сетов.

 

call-c-rvier.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Префлоп

открытие все ок.

 

колл от нита и его статы что он не только колит но чаще рейзит, мне кажется

 

спекр его колла такой

 

 

2019-07-2323-12-43.jpg

 

флоп

 

у оппа не так много спектре одномастных, поэтому я бы нагружал его бетом в 2/3 до пота

Очень похоже что у опа Tx

 

Терн

 

можно ставку на тонкое велью в пол пота

 

по риверу аналогично

 

на  3бет фолд

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перфлоп рейз на прямое велью.Диапазон кола оппа вижу таким

preflop94.png
Ставка на флопе на тонкое велью, думаю,что такой опп будет крутить только сеты,мб монстрдро.Ставку считаю маленькой для такого флопа. нужно ставить 2/3-3/4.
Эквити против спектра продолжения:
 

flop999991.png
Опп играет кол,спектр продолжения:
 

flop999992.png
Терн закрывает часть дро, допперы, дае гатшот+пару некоторым рукам.У противника сейчас очень сильный спектр.Если он протащит на ставку часть 88-99,то бет пролазит по эквити,но если фолдит,то у нас 50 на 50 по эквити и игра без позы на ривере.
Спект рпродолжения:

turn993.png
Спектр кола:
 

turn994.png
Ривер бланк.Думаю, что нам стоит ставить блок-бет на ривере. У него сейчас в спектре почти не осталось пустых рук, и не думаю,что такой опп превратит на рвиере в блеф Тх или 88-99,но все Jx,QQ нам заплатят, но чекнут в догонку очень часто.Сайзинг в районе пол пота, на рейз фолдим.
Против спектра ТП+ у нас 63% эквити.

river9993.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...