Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. Если нет данных, что в раздаче есть фиш, то есть играем против регов и неизвестных оппов - префлоп сквиз.

    Сложно внепозы против регов отыграть в плюс. Сквизом мы с сильной рукой выходим хедзап или просто заберем все мертвые деньги. + постфлоп играем с некапнутым ренджем - в отлчии от оппов у нас все натсы на руках в предполагаемом спектре.

 

2. Донкать флоп смысла не вижу - слишком большая толпа с нами в игре. Терн  - мы словили свой аут, надо ставить и ставить больше! Если у оппов есть с чем коллировать (например пошло ОЕСД) - то и на полпота и 60% они коллируют.

 

3. Ривер надо продолжать ставить - слишком сильная у нас рука, что бы давать оппу ШД по K9s+ . Из велью рук у оппа есть 77, KT и JT, но с учетом Qx и других Tx рук, колл есть. Думаю, плотный бет-фолд ривера лучшее решение.

 

ВЫВОД: сквизом префлоп мы могли упростить себе задачу на постфлопе. С терна ставим больше и ривером тоже ставим - иначе опп, понимая, что у нас капнутый рендж на JJ и KK, может ставить сам. Играть в угадайку смысла нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A в чём вопрос то?

 

ПРЕФЛОП

У оппонента в MP рейз фёст 21%. Против этого спектра у нас около 60% эквити.

 

Эквити Выигрыш Ничья
MP2 42.00% 39.27% 2.73% { 22+, A2s+, K9s+, Q9s+, J9s+, T9s, 98s, 87s, 76s, 65s, ATo+, KJo+, QJo }
BB 58.00% 55.27% 2.73% { AcQc }
 
Мы также впереди спектра колла CO и BU. После нашего колла зашел BB с ещё более широким спектром.В таком мультипоте эквити нашей руки просядет до 10-12%.Я считаю ,что не нужно было придумывать никаких коллов,а просто сделать сквиз в районе 0,75 - 0,85 с целью не дать реализовать своё эквити оппонентам и для кражи мертвых денег.В случае колла от оппонента(ов) у нас неплохая играбельная рука.На 4бет от опен-рейзера делаем лёгкий фолд.
Как сыграно : Хиро колл префлоп
 
ФЛОП
На флопе у нас только гатшот и оверкарта + бекдор флаш.Не думаю ,что есть смысл в ставке в такую толпу. Мы чек. Оппоненты за нами также играют чек.
 
ТЁРН
На тёрне нам повезло и закрылся старший стрит. Хиро ставит примерно 1/3 банка (на мой взгляд это ошибка).Я бы выбрал более плотный сайзин в районе банка.В такой толпе уж точно есть попадания в доску + закрылся ещё и нижний стрит. Хиро ставит и получает ещё 3 колла.
 
РИВЕР
На ривере спаривается T ,не самая лучша карта. Т.к. допперы на KT,JT теперь усилились до фулхауса. Хиро ставит примерно 60% банка. Я бы поставил немного больше 1,20 -1,30 и фолдил бы на пуш(если такой бы последовал).Не думаю,что в такой ситуации кто-нибудь запушит с чем-то слабее хулл-хауса.
 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Информации по оппам нет, хотя бы получить Фолды на 3бет, и СС. Будем считать МП и СО регами, Бу слабыми игроком (либом МСС)

Думаю что у нас тут очень хорошая ситуация для ставки на полублефе с целью кражи эквити рук оппонентов, т.к заколировав мы будем играть без позы в фемели поте. 3бет сквиз в районе 0.60 - .70 был бы норм.

 

Как сыграно

Хиро колл, бб колл.

 

Флоп

У нас Бекдор флешдро и гатшот, в таком огромном мульти поте ставки на полублефе у нас нет. Чекаем и можно подколить 1 маленькую если мы будем последние отвечать.

Все остальные чекают. Предположу что это средние пары, мелкие кармашки, Ах руки которые не попали в порд. Возможно слабые Кх руки. У МП могут быть KQ, с которыми он подконтролит в таком большом мульти поте.

 

Терн

Приходит бинго рука карта для нас. Я бы тут грузил в районе ⅔ пота. Т.к Т может давать 2пары оппам с КТ, JT, так же возможны сеты по ТТ, Q9 руки, и Qх. У нас натс, мы играем в большом мульти поте рука у кого-нибудь да найдется.

 

Колируют только ББ и СО. В диапазоне ББ, есть руки Jx, Qх, Тх у СО тоже могут быть КТ, JT, сложно прикинуть тут диапазоны.

 

Ривер

Приходит повтор Т, мы ставим ⅔ думаю что ставка имеет быть, Тх руки никто не выбросит, и против диапазонов колла мы хорошо стоим, думаю что можно даже чуть больше поставить.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

 

Открывается МP, СО колл, у нас подходящая ситуация для сквиза. Я за сквиз размером 0.60 - 0.70.

Как сыграно

 

Хиро колл.

Флоп

 

У нас бэкдорное фд + гатшот, в таком огромном мульти поте у нас нет причин для ставки. Я за чек.

Хиро чек.

Терн

 

Приходит лучшая карта для нас. Есть ставка на прямое вэлью.Я за ставку 70-75%

Хиро 1/3

РИВЕР

На ривере спаривается T, появились фулы, но у нас по прежнему есть ставка на тонкое вэлью, я за бет-фолд плотным сайзом, в районе 70-75% 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MP открывает, СО и БУ колят. У нас на СБ АQs. Здесь хорошая ситуация для сквиза, т.к мы не хотим такую руку разыгрывать в мультипоте, без позиции. Хиро колит, ББ колит. 

Флоп. У нас гатшот, ставить смысла нет ни на вэлью, ни на блеф, т.к. соперники часто зацепятся в такую доску. Хиро чек, все чек.

Терн. Нам доезжает стрит. Нужно ставить на прямое вэлью. Я бы ставил не меньше 60%пота, т.к. можем добрать с двусторонки, Двух пар Кх, сэта 7 и 10,стрита Q9. Хиро ставит мелку треть пота.

Ривер. Спаривается 10. Ставим на вэлью. Думаю лучшая ставка здесь около 70%-80%. Есть добор с Кх, Q9, 10х. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп на флопе я бы сквизил 4-4,5 раза  как сыграл хиро кол 

 

Флоп мульти пот играм через чек причины донка не вижу слишком много игроков 

 

Терн : хиро ставит очень мало ставка должна быть ближе к поту нам заплатят доперы стриты младше сеты  K J KT Q9  77 TT Kx 

 

Ривер; приходит 10 но у нас еше есть эквити  мне кажется что хиро ставит оптимальную ставку чуть больше пулу пота на такой сайдинг более слабый спектр про колит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...