Перейти к содержанию

Qq vs R


Рекомендуемые сообщения

Рейзит рег. вот его статы

 

 

 

 

screenshot99999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999997.png

 

screenshot99999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999998.png

 

 

Poker Stars, $0.02/$0.05 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 
 
SB: $5.94 (118.8 bb)
BB: $5 (100 bb)
UTG: $10.87 (217.4 bb)
Hero (MP): $5.20 (104 bb)
CO: $5 (100 bb)
BTN: $9.60 (192 bb)
 
Preflop: Hero is MP with :qc: :qd:
UTG folds, Hero raises to $0.15, CO folds, BTN calls $0.15, SB folds, BB calls $0.10
 
Flop: ($0.47) :tc: :qs: :ad: (3 players)
BB checks, Hero bets $0.40, BTN folds, BB raises to $1.78, Hero calls $1.38
 
Turn: ($4.03) :4s: (2 players)
BB bets $3.07 and is all-in:huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Открываем на тонкое велью, опп тайтовый рег. Жалко нет статы по позициям насколько широко он защищает ББ против МП

Думаю что там будет что-то типа

ТТ-22,AJo-ATo,KJo,QJo,A9s-A2s,K9s,QTs-Q9s,JTs-J9s,T9s,98s,87s,76s,65s

 

Флоп

Опп чекает, он будет чекать весь свой диапазон. У нас есть ставка на тонкое велью против диапазона колла, исходя из статистики опп тут будет рейзить только топ спектр, 8% от диапазона у меня получилось только стриты KJo, возможно там будут сеты ТТ.

Против такого диапазона у нас 46% эквити для колла нам нужно 34% эквити. Жмем колл.

 

Терн

Опп ставит оллин, диапазон такой же ТТ, KJo у нас 37% эквити. Нам нужно 30% эквити. Поидее колл слабо плюсовой, и против конкретного оппа можно и зарыть. Но это сложно( Я бы наверное не выбросил никогда, поэтому я на NL10

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с предыдущей оценкой. На терне смело жмем колл. Даже если задать супер-натсовый спектр из KJ и ТТ - колл есть. А если у оппа окажется залетная комба AQ или AT, так точно.

 

graphbmp9993.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данной ситуации ты вписался в натс, нужно было играть по флопу алл-ин. 

Теперь по порядку

 

Флоп не самый лучший.

Считаем эквити по флопу  регу ставлю (AA,TT,AQs+,ATs,KQs,AQo+,ATo,KJo) . Хотя он будет уже т.к. мог 3бетить значит  диапозон  (TT,ATs,KQs,AQo,ATo,KJo) 

против него у нас 65.93% эквити

Если у оппа KJs,KJo, то у нас 34.89%, т.е. каждый 3раз мы будет забирать банк. Нужно понимать что там не всегда будет натс, будет блеф и полублеф сеты ниже (5 раз на 100 подобных ситуаций) , 2пары.

Поэтому выставляемся

 

Терн.

Бланковая карта, которая ничего не меняет. В нашей ситуации , если там натс то у нас 22.73% и тут явно фолд.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы открваем  c MP. Рег защищиет ББ прмерно с таким диапазоном: TT-22,AQs-A2s,K2s+,Q8s+,J8s+,T7s+,97s+,86s+,75s+,65s,54s,AQo-A9o,KTo+,QTo+,JTo

 

Флоп: Опп чекает. Ставим на вэлью. Опп рейзит. Вижу примерно такой диапазон: TT,AQs,ATs,KJs,QTs,AQo,ATo,KJo. У нас около 45-60% эквити ( в зависимости рейзит он 2 пары, или нет). Оллин я бы не ставил, т.к. он заплатит только с 10 10.

 

Терн. Опп ставит ол-ин.Топ диапазона такой: TT,KJs,KJo. Здесь у нас 35%эквити. Можно добавить пару комбинаций двух пар(НЛ5 все таки)  В общем, закрываем глаза и жмем кол. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы открываемся с МР с дама стандартный опен рейзом в 3бб. 

Баттон и ББ заходят колдколлом.

 

Зададим спектр колдколла с ББ в 24% (согласно статам) это будет капнутый спектр, верхний спектр он завел бы в 3бет.

 

ФЛОП.

 

На флопе дровяная доска, мы попали в сет. 

Опп чекает, скорее всего, что опп будет чекать со всем своим диапазаном продолжения. И нам его действие ни о  чем не говорит.

 

Мы ставим на тонкое велью плотно 0,9 пота после чека ББ.  Баттон фолдит. ББ играет через чек-рейз.

Предположительно, что у оппонента стрит, две пары или гатшот.

Спектр чек-рейза оппа я вижу так:

 

skrinsot-31-03-2019-060340.jpg

 

 

Шансы банка - 34%

Эквити нашей руки - 77% (может я лишнего ему добавил в спектр и поэтому у нас такое высокое эквити)

 

Я за колл в этой ситуциии. Пушить не вижу смысла, мы вряд ли выбьем пушем руки, сильнее нашей. 

 

По тому как сыграно - колл. 

 

Терн

 

на терне выходит бланк. В нас пушат.

 

Считаю, что опп будет пушить с сетом или двумя парами.

 

Эквити нашей руки - 52%.

Шансы банка - 30%.

 

Эквити хватает.

 

Я за колл. 

 

 

skrinsot-31-03-2019-060625.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открываем с МП на тонкое велью QQ стандартный сайзингом 3бб

получаем колл от БУ и ББ

прикинул спектры кола обоих опов

 

 

 

БУ

buvmp-c.jpg

 

ББ колл будет чуть шире за счет хороших шансов на колл

bbvmp-cc.jpg

 

 

 

ФЛОП

AQT'r пот 9,5 бб, у нас средний сет на стрит доске

 

эквити руки хватает для ставки на тонкое велью даже против 2х оппонентов

так как в спектре обоих опов множество рук хуже, а это и доперы и ТП+гатшот и сет ТТ, то сайзинг можно выбрать побольше 3/4-пот

 

 

flop-vs2op.jpg

 

 

Хиро бет 85% пота, ок

БУ олд, ББ ЧекРейз х4 (по статам фолд 51%, чек-рейз 8%)

диапазон чек рейза вижу как допер+

 

bb-c-xr.jpg

 

колируем по шансам

 

ТЕРН

пот 80бб, в стэке остаток 61бб

вышел бланк, опп пушит, думаю его диапазон не изменится, шансы банка 30%, эквити руки 55%, колл

 

даже если убрать у него из чек-рейза все доперы, оставить только сет ТТ и стриты, то у нас колл флопа по шансам и колл терна пролазиет

 

 

bb-c-xr-b.jpg

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная раздача. На префлопе много рук, которые мы бьем оппонент сквизит. Думаю оппонент сквизил бы примерно с тавим спектром

 

 

 

betkings994.jpg

 

 

Спектр колд колла я задаю из низки карманных пар, одномастных коннекторов, тузов, возможно части разномастного бродвея

Как то так

  

 

hmipoker4.jpg

 

 

На флопе даже против кучи оппонентов со средним сетом у нас есть ставка. Наверно на тонкое велью. У всех оппонентов KT наберется довольно много. После нашей ставки в толпу, оппонент рейзит. Это никогда не будет рейз в блеф. Так что это рейз на велью. Размер оппонента такой, что QT думаю так рейзить не будут. Спектр оппонента выглядит примерно так:

 

 

holdemresources-calculator90.jpg

 

Интересно, что по моим подсчетам у нас 56% эквити, но на наш пуш не факт, что оппонент AT заколлирует. Так что колируем по шансам банка

 

Терном выходит бланковая карта. Предположим, что оппонент будет пушить 2пары AT с флашдро+, тогда мы имеем 34% эквити. Оппонент ставит 3/4 банка. Для нулевого колла нам нужно 28% эквити. С учетом рейка получается нулевый колл.

 

pokerstars93.jpg

 

 

Но это nl5 и возможно в данной ситуации оппонент будет пушить все часть AT(например 50%), тогда у нас 43% эквити и уже нужно коллировать

 

 

bezymannyj992.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

Открываем QQ на тонкое велью стандартным сайзингом 3х. Получаем колл от BTN и рега(возможно слабого) на BB.

Предполагаемый спектр колла оппонента на BB 24%, думаю, что против двоих спектр значитально сузится:


 

Флоп:

Попадаем в средний сет, против двух оппонентов. У нас есть эквити(73%) на тонкое велью. Сайзинг Хиро, близкий к пот бету, нравится.


BTN фолд, ББ рейзит 4.1х. Диапазон Доперы+

Для кола нужно 34% эквити, колим по шансам банка.


Даже против натсов у нас будет колл, хоть и нулевой.


 

Тёрн.

Выходит бланковая карта, оппонент пушит, нам нужно 30% для колла. Даже против самого топ спектра у оппонента нам хватает эквити для колла, а если добавим все доперы, которые оппоненты на нл5 смогут так же агрессивно разыграть, то эквити будет хватать с головой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

префлоп 

окткываемся дефолтным сайзингом с мп получаем колл от рега на BB

 

флоп 

 

опп чекате 
мы ставим на тонкое велью и ожидаем увидеть колл 
но получаем рейз 
в данном случаем опп делает рейз и мы упераемся в топ спектр нашего оппоента 

но имея хорошое эквити руки мы можем коллить 

терн

 

приходит бланк опп пушит 
на борде ничего не изменилось 
у нас все еще хватант эквити на колл 
даже против топ спектра оппонента мы имеем нулевой колл 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Открываем на тонкое велью карманных дамм с MP, получаем колдколл с ББ от тайтового рега и с баттона.

TT-22,A9s-A2s,KTs-K9s,QTs-Q9s,J9s+,T9s,98s,87s,76s,65s,54s,43s,AQo-ATo,KJo,QJo

Диапазон колла на ББ:

http://skrinshoter.ru/i/070419/632K65nJ.png

 

Флоп

Выходит дровяная дока, мы попадаем в средней сет.

У оппонента практически отсутствуют донк беты. Будет чек со всем диапазоном.

Ставим на тонкое велью почти пот бет, оппонент играет чек/рейз, от такого оппа мы почти никогда не увидим блеф. Баттон фолдит.

Шансы банка 34%, эквити нашей руки 72%. Играем колл, ре-рейзить не стоит т.к. выбьем руки слабее нашей, оставим лишь  руки сильнее. Со стритом думаю точно не будет ре-рейзить х4 от конбета.

Диапазон чек рейза:

TT,QTs,J9s+,AQo-ATo,KJo,QJo.

http://skrinshoter.ru/i/070419/a3CovF0K.png

 

Терн

На терне выходит бланковая карта. Предположу что оппонент может пушить с допперами и сетом 10

Оппонент пушит.

Шансы банка-30%, наше эквити 72%, хватает с запасом, жмем колл

Как сыграл хиро: хиро коллит.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Префлоп

Hero is MP with :qc: :qd:

Хиро ставит опенрейз 3бб. Его коллируют баттон и ББ. Спектр кола ББ будет более тайтовый – он входит в мультипот и все время будет без позиции. Считаю, что чпектр будет таким - TT-22,A9s-A2s,KTs-K9s,Q9s+,J9s+,T9s,98s,87s,76s,65s,AJo-ATo,KJo,QJo.

Флоп

($0.47) :tc: :qs: :ad: (3 players)

Вышел дровяной борт, который подошел практически всем участникам розыгрыша.

ББ чекает. Мы имеем 88% эквити против спектра колла ББ на префлопе, поэтому делаем ставку в размере близком к поту. Хиро ставит 0,40, баттон делает фолд, а ББ рейзит в 4,5 раза. Если задать ему только натсовый спектр TT,KJs,KJo мы имеем 44% эквити, ставки на тонкое велью у нас нет, но по шансам банка для колла необходимо 33%  - коллируем рейз ББ. Хиро заколлировал.

Терн

($4.03) :4s: (2 players)

  Вышла бланковая карта, которая никому не подошла.

ББ пушит 3,07 доллара. Диапазоны не изменились. Ставки на велью нет. Надо 30% для колла, а у нас есть 34%. Хотя колл и слабоплюсовый, его все-таки я бы поставил так, как рейз на флопе и пуш на терне больше походят на защиту хорошей руки, но не натсовой. Там вполне могут быть и АД и АТ, и против такого спектра у нас 56% эквити.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Мой первая оценка. :)

 

Префлоп:

Ставим на тонкое велью. Нас коллируют BTN и BB.

 

Спектр колла BB:

 

a4c31a34d49416d0c86601867234226b.jpg

 

 

Флоп:

ВВ чек, Хиро рейз, BTN фолд, ВВ рейз.

 

Спектр колла ВВ:

 

ad5781886d9146fbfbf844009ff23a80.jpg

 

 

Спектр чек-рейза:

 

7d1d81367d6efa0104451979290aac76.jpg

 

 

Против спектра чек-рейза у нас 72% эквити. Колл.

 

Терн бланковый. ВВ all-in оставляем ему только топ-спектр из сетов,стритов и немного допер на АТs:

 

9d759683fc5eb023fb8c489247e1e224.jpg

 

Шансы банка 30%, наше эквити больше 40, это колл.

 

По тому как сыграно, на флопе я бы пошел олл-ин, хотя не уверен, что это самое плюсовое решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиро на UTG открывается с QQ на прямое велью. На BВ его коллирует регулярный игрок, предположительно с таким диапазоном:

 

2-11573829369.png

 

 

Флоп
Попадаем в сет дам на высоком скоординированном борде. У нас есть ставка на тонкое вэлью. Я бы ставила 2/3 банка,
добирая с тузов, двух пар. Хиро ставит почти потбет, опп рейзит х3,5. Думаю на такой структуре против сильного диапазона опена на EP, опп будет
рейзить только с сильными руками 2 пары+. Спектр рейза оппанента:

 

2-21573829418.png

 

 

Терн
Выходит бланк. оппонент пушит. По эквити мы впереди, к тому же у нас еще шанс усилится до фулла на ривере, поэтому колл.

 

2-31573829434.png

 

 
 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: Стандартно открылись и получаем 2 кола . Зададим оппоненту на

BTN примерно такой спектр:

 

screenshot431573839130.png

 

Оппоненту на BB такой : 

 

screenshot441573839343.png

 

Флоп:  :tc:  :qs:  :ad: на флопе попали в сет и посмотрим как наша рука стоит против 2 спектров:

 

screenshot451573839587.png

 

как мы видим, эквити у нас много и есть ставка на тонкое вэлью. Hero бетит и получаем крупный чек рейз от

рега на BB , зададим ему примерно такой спектр чек рейза: 

 

screenshot461573839932.png

 

Как мы видим, эквити нашей руки 48% для кола нам нужно иметь 34% , кол проходит. Но перед тем как колить

мы должны понимать, что по терну зачастую прилетит пуш и я бы уже на флопе думал, готов ли я играть на стек 

с этим регом, у которого высокий выигрыш на вскрытии или нет. У нас есть шансы на усиление 7 аутов для спарки борда

и здесь я бы 2 варианта рассматривал:

1) фолд на флопе ; 2) кол флопа и не усилившись по терну, фолдим на пуш.  

Против данного оппонента я больше за фолд флопа, так как у нас около 14% на наше усиление по терну.

Hero решает колить. 

Терн:  :tc:  :qs:  :ad:  :4s: на терне получаем пуш от оппонента и зададим ему примерно такой спектр:

 

screenshot471573841583.png

 

Для кола нам нужно 30% эквити, у нас 32% , около нулевой кол выходит. Но все же против данного оппонента, я ближе к фолду по терну.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

Хиро открывается с МП на тонкое велью,БУ и ББ колируют.Диапазон кола BB:

11573926661.jpg


Флоп:

Хиро ставит кбет практически в пот на велью и получает рейз.Диапазон вижу такой:

21573926710.jpg


У нас 54% эквити,можем выставляться.Правда если он не играет так две пары,а по такому борту он может и не играть их рейзом,то наше эквити падает и тогда кол будет оптимальным решением.

Терн:

Выходит бланк и опп идет олл-ин,думаю после нашего кола две пары он уже не будет пихать и диапазон вижу так:

31573926728.jpg


Эквити 34.5%,шансы банка 30%.Думаю тут надо падать,так как запас по эквити с терна +15%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп
Хиро из МР делает опенрейз на прямое велью. Сутя по статам средний рег делает колл на ББ. Учитывая стату оппа колл вижу примерно так

11574000538.jpg

Флоп
По флопу попадаем в сет на дровяном борде. ББ чекает, у нас есть ставка на велью чтобы получить колл от рук слабее по типу Ах QT, TTT. Должны ставить крупную ставку в районе 2/3. Т.к. тут нас много что может проколить.

Терн
По терну выходит по сути бланковая карта, опп пушит. По идеи у оппа тут остаются только сеты из десяток, дабл пары и стриты. У нас в данной ситуации примерно 55% эквити, а нам нужно примерно 30. У оппа тут больше комб стритов конечно но у нас ещё есть ауты на ФХ так что тут точно колл.
21574001417.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Префлоп.

Hero открывается на прямое велью с MP и получает кол от батона и регуляра на ББ.

Спектр рега:

679d0b8ea507c8b1b87f45d5201021a2.jpg

Флоп:

На флопе мы ловим сет, но так же очень скоординированную структуру доски. На такой доске против двух оппонентов у нас очень хорошее эквити, соперники так же скорее всего зацепились за доску, ставка практически в банк мне нравится, есть множество рук которые нас заколируют, ставим на велью. Рег рейзит нашу ставку, он так может сделать с двумя парами, сетом на 10. Единственное, что нас тут бьет это комбо KJ. Даже против такого спектра мы впереди, поэтому кол в позе выглядит нелохо.

aca68142d5b0bce9d3dc6fb1c4c8362b.jpg

Терн:

На Терне выходит бланк. Рег делает донк пуш, спектр ему закладываю такой же, как и на флопе. Я  думаю мы здесь кол.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

Hero на MP с  :qc:  :qd:  открывается в 3бб. В раздаче остаются оппоненты на BTN и BB.

Спектр колла на BTN достаточно широк и слаб, потому задавать его подробно не имеет смысла.

Спектр колла регулярного игрока на BB можно представить следующим образом:

 

pre1574095651.png

 

Флоп.

Допустим, что BB чекает со всем спектром префлопа. Против такого спектра имеем около 60% против двоих. Вспоминая о том, что спектр игрока на BTN достаточно слабый мы можем ставить на прямое велью в двоих с сетом на флопе. Даже по такой доске. BTN фолд, BB рейз с таким спектром:

 

flop1574095871.png

 

Шансы на колл имеются - 34% - шансы банка с 44% эквити. Математика позволяет продолжать. Играем колл.

Тёрн.

По тёрну олл-ин с тем же спектром, против которого имеем 34% эквити, с шансами банка 30. Играем через колл. Хотя сложно сказать, мог ли оппонент там поставить пуш с сетом TT. Однако, по статистическим показателям и флопзилле колл будет по шансам. Так что снова колл.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп
Hero на позиции МР с рукой QQ, делает опен-рейз в 3бб, его коллирует 2 игрока на BTN и BB. Тут нечего сказать, все сыграно хорошо. 

Флоп
На флопе мы попали в сет и Hero решил сделать ставку почти в пот. Как по мне хорошее решение, овербетить тут не выгодно потому что в раздаче есть рег который может скинуть свои ТПТК. Соперник на BB сделал рейз крупным сайзингом, зададим спектр рук. Эквити у нас здесь достаточно, так как соперник регуляр, все свои АА он бы 3-бетил на префлопе.

sharedscreenshot1574097426.jpg

Если даже у соперника здесь есть стрит, у нас еще есть ауты на усиление на следующих улицах до ФХ. Но у нас нет здесь ставки на прямое велью, так как скорее всего он будет пушить здесь только стриты. Колл флопе и идем на ривер.

Терн
На терне выходит бланк и соперник идет алл-ин, ситуация в целом не поменялась, только теперь у нас меньше шансов словить усиление. Колл здесь пограничное решение, но больше плюсовое чем минусовое. Сложная раздача, я бы не удержался и сделал колл. Возможно это ошибка и лучше сыграть фолд) :ph34r: 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

 Хиро с МР открывается ставкой на прямое велью с QQ. Получает коллы от БТН и ББ.

БТН коллирует с узким спектром – карманные пары, часть одномастных Ах, бродвея и коннекторов

Рассматриваем подробно оппонента на ББ – регулярный игрок с колдколлом 24%

 

7383d5534b1476e10e07a3e9e545278d.png

 

Флоп

Выходит  высокий рандомный флоп. У хиро – сет. И ставка на тонкое велью. В мультипоте можно ставить плотно – 80-90% пота – далеко впереди спектра продолжения оппонента

 

2f5f08ea4f3031274f8044b930726d5c.png

 

Хиро ставит 85% пота. БТН играет фолд, ББ играет рейз 4,5х. По такому большому сайзингу я бы не закладывала блефы в спектр оппонента – больше похоже на велью. Низ спектра доперы+

 

cc220e9116083073107bfb3e7e65ee11.png

 

На колл нужно 34% . Эквити хиро 60%. Нет причины делать ставку – так как рег.игрок может выкинуть часть доперов и эквити руки менее 50%.

 

ecad5c2d346132789418099fea193e95.jpg

 

 Но колл явно по шансам

Терн

Терном выходит бланковая 4. Оппонент играет сбет-адлл-ин на ¾ пота. Цена колла 30%.  Опп будет продолжать такой розыгрыш по части топдоперов и на колл набирается эквити.

По мне  - играем колл

 

9ad25a1b4e174c0bd7e564001e61010f.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп - рейз на тонкое вэлью, для кражи эквити. Получаем 2 колла, ставим флоп очень большим сайзингом на прямое вэлью (не на тонкое, потому что мы готовы выставиться, если в нас запушат). Если в поте нет фиша, то такой сайзинг мне не нравиться, чтобы добрать со слабых Ах и разных пар+гатшотов я бы ставил 2/3. Со стат видно, что опп чек/рейзит немного и чаще на вэлью (64% выигрыш на шд после ч/рейза), поэтому задаю ему такой рендж чек-рейза, у нас хватает оддсов на колл.

 

4e2cfda3cec5b8dd27947d4e48d4c659.png

 

Учитывая общую пассивность оппа, я не ожидаю от него увидеть пуш терна со стрит-дро, но В9 пиковые точно будут пушить:

 

0ea7998c64fc9ad4c4f13e323a0300ee.png

 

У нас 38,3% эквити, шансы банка = 3,07/(4,03+3,07*2)*100 = 30,1%, колл по шансам, даже учитывая 5%-ый рейк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hero открывается на тонкое велью с QQ, BTN и BB играют колл. Нам известен игрок на ВВ, RFI 27%

rfi271574107924.png 

и колд колл 24%

 coldcall241574107968.png

Flop

TQA

Замечательный борд попали в сет. Оппонент играет чек, я думаю со всем своим попаданием оппонент может играть чек, как сильные комбинации, так и слабые. Против всего спектра продолжение у нас есть тонкий велью бет

chekflop1574108039.png

. Получаем чек\рейз флоп 7% ,спектр чек\рейза вижу таким

 chekraise1574108152.png

 

Против его спектра продолжения у нас есть хорошие шансы на колл 

callchekrais1574108185.png

 

Turn

Выходит 4

BB играет bet all in

Диапазон оппонента

 allin1574108221.png

 

Против всего диапазона у нас железный колл.

АА мы исключили с префлопа. Оппонент нам показывает, что у него сет 10, Q мы блокируем, также возможно АТ. Hero должен играть колл.

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

 

С учетом того что опп примерно 9% рук трибетит, а 6% коллирует спектр колдколла примерно такой

 

 

skrinsot-18-11-2019-2325241574109068.png

 

 

Флоп

 

По флопу у нас ставка на тонкое вэлью, т.к. с учетом его рейза кб, на таком флопе он будет рейзить только стриты, даже сеты и доперы он разыграет пассивно

 

 

skrinsot-18-11-2019-2334521574109224.png

 

 

Получили рейз, как уже было сказано, рейзить он будет только стриты

 

Бет/колл по шансам банка на фх

 

 

skrinsot-18-11-2019-2330291574109305.png

 

 

Терн

 

Опп пушит, нам не по шансам банка его закрывать, как это не грустно, фолд сет дам(

 

 

skrinsot-18-11-2019-2331001574109377.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Рейзит рег. вот его статы

 

 

 

 

screenshot99999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999997.png

 

screenshot99999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999998.png

 

 

Poker Stars, $0.02/$0.05 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 
 
SB: $5.94 (118.8 bb)
BB: $5 (100 bb)
UTG: $10.87 (217.4 bb)
Hero (MP): $5.20 (104 bb)
CO: $5 (100 bb)
BTN: $9.60 (192 bb)
 
Preflop: Hero is MP with :qc: :qd:
UTG folds, Hero raises to $0.15, CO folds, BTN calls $0.15, SB folds, BB calls $0.10
 
Flop: ($0.47) :tc: :qs: :ad: (3 players)
BB checks, Hero bets $0.40, BTN folds, BB raises to $1.78, Hero calls $1.38
 
Turn: ($4.03) :4s: (2 players)
BB bets $3.07 and is all-in:huh:

 

Префлоп: Открываем с MP на тонкое велью,диапазон рега на бб вижу таким

 

 

 

aaa1574184808.jpg

 

 

Флоп: Делаем ставку на прямое велью,так как  в диапазоне спектра продолжения будет больше рук которые мы бьем,рег продолжит с таким диапазоном

 

 

qq1574185102.jpg

 

 

Терн:Потому как сыграно, кол по шансам,спектр продолжения рега

 

 

 

sd1574185353.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...