Перейти к содержанию

Straight vs River full


Рекомендуемые сообщения

Опп 56/13/14  
65 рук на оппа 

Интересует ривер

 

view.png

 

 

Префлоп.

На КО и Бтн сидят таитовые оппоненты и моя рука входит в cпектр ОР с МП.

На СБ колирует фишнои ОПП которому даю 20% колла против МП.

 

sbcall.png

 

Флоп.

Флоп просто отличныи для меня и после чека ОППО буду ставить на чистое велью чуть меньше пол пота.

 

 

flop-call.png

 

Терн.

после колла на мои Кбет , спектр ОППо вижу примерно так, и моя рука стоит хорошо против данного спектра.

 

Бет терн 2/3 на велью и при сопротевленея на риверебудем играть осторожно.

 

терн колл

 

 

turn-call.png

 

 

Ривер.

ривер ОППО пушит на Q.

Всё печально но ошибся и сделал Колл.

 

river-push.png

 

 

 

 

 

 

 

 

post-6992-7167.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы переиграли руку ривером и не добрали на флопе-терне.

 

Префлоп. Дефолтный оупен в 3бб с жирным випом за нами. ОК.

 

Флоп. Попадаем в борд мечты. Надо задуматься, как вытащить побольше денег. Наша цель наростить банк и выставиться, а ня тянуть мелкими ставками к риверу!

            Ставка в полпота это мало. 

            Не надо бояться, что фиш сфолдит! Если у него есть рука - он отдаст стэк, если нет - сфолдит и на полпота!

            У него там все допперы в спектре (АТ, АJ), все Ах, сеты ТТ и JJ, гатшоты KJ и QJ... Вагон комбинаций, которые не сфолдят флоп ни на какую ставку.

            Лепим пот или около того!

Терн.  Не самая приятная для нас карта - зарылись все ФХ, которые мы не блокируем. Против предположительного спектра, который протащил фиш с флопа стоим так (не задаю в его спектр больше рук, так как и этого "топ-спектра" оппа хватает, что бы показать, что мы все еще далеко впереди):

graphbmp997.jpg

Плотная ставка ОК.

 

Ривер. Ужасная карта.  :angry2:  Добавились ФХ по Qx  рукам (которые опп тащит, как гатшоты) + теперь мы делим со всеми Kx и, по сути ничего не бьем.

             Если бы опп сдесь чекал, то надо брать чек-бих ибо маловероятно, что руки хуже нас коллируют.

             Опп пушит огромным овербетом - сдаемся. :bang: 

 

Резюме: проблема с сайзами - против такого добираем много! Не "чуть меньше полпота", а чуть больше пота! Только так можно заработать денег з таких товарищей и такого спота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Префлоп

На префлопе у нас хорошая рука для кражи блайндов и эквити оппонентов.

После нашего открытия нас колит оппонент на СБ, предположительно фишной. Попробуем ему задать спектр колла.

Думаю он будет выглядеть примерно вот так.

 

screenshot99999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999995.png

 

 

 Флоп

На флопе мы попадаем в натс.

Чекать нельзя.

Мы впереди спектра продолжения оппонента, следовательно у нас есть бет на прямое велью.

Фишной оппонент будет продолжать со всем с чем попал практически на любой сайзинг, следовательно нужно ставить 80%+.

Как сыграл хиро: бет меньше  пол пота.

Оппонент колирует.

 

 Тёрн

На тёрне мы по прежнему впереди спектра оппонента, следовательно у нас есть бет на прямое велью.

Тут стоит задуматься о пуше в фиша, у него в спектре есть все тузы и он врят ли их выкинет.

Бетим ставкой ближе к поту.

Как сыграл хиро:  бет 2/3

Оппонент коллит.

 

 Ривер

На ривере оппонент донкает в нас, для колла нам необходимо 43% эквити.

Оппонент точно может тут запушить в нас свои фулы, а вот насчёт стритов я тут не уверен, скорее всего он их будет ставить не таким сайзингом.

Так же берём во внимание что он мало известный, с маленьким рейзом, следовательно пассивный.

Получается, что в нас тут летят только натсы, я за фолд.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

Игра в 100 бб стеках, против хобби игрока 56/13. Большая разница между vpip и pr. Задам ему 25% (думаю можно и больше) спектр сс СБ.

Эквити нашей руки 52%

Флоп:

Попали в натс, СБ чекает. Следую концепции бетсайзинга против хобби игроков делаем ставку на прямое велью минимум 3/4 пота, я бы поставил в пот. Если он за что-то зацепился, он будет коллировать.

Спектр продолжения СБ на нашу ставку: JJ-99,AQs-A2s,K9s+,Q8s+,J8s+,T8s+,98s,AQo-A7o,KTo+,QTo+,JTo, мы впереди, эквити 88%.

Как сыграно хиро ставит 1/2 пота. СБ коллирует.

Терн:

Борд спарился. СБ играет чек.

Спектр продолжения СБ колом после нашей ставки: JJ-TT,AQs-A2s,KTs+,QJs,Q9s,JTs,AQo-A7o,KJo+,QJo,JTo

Эквити нашей руки 64%. Делаем ставку на тонкое велью 1/2 пота.

Как сыграно: хиро ставит 65% от пота.

Ривер:

Оппонент пушит. Его спектр сужается до велью рук. По игре оппонента он похож на пассивно фиша, а на агрессию по риверу против таких игроков мы изначально даем им мало блефов. играем фолд.

Спектр пуша: JJ-TT,AQs-ATs,KTs+,AQo-AJo,KJo+

Эквити нашей руки 25%. В лучшем случае мы поделим банк.. Фолд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Открытие данного спектра будет ошибкой. На дистанции рука будет минусовой

Даже против фишных оппонентов. 

 

 

Флоп

Флоп нам дал готовю руку. Нужно собирать велью и ставить 3/4

 

Терн

Карта которая могла дать усиление оппоненту. Эквити нашей руки 83.36%

против спектра A2s+,J2s+,T2s+,A2o+,J2o+,T2o+ .Нужно ставить много на велью 3/4

 

Ривер

тут нужно играть фолд ривером. Вывод мы не добрали велью на флопе и терне и переиграли свою руку на ривере. Пуш от оппа - натс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...