Перейти к содержанию

RONDO. До встречи через год за столами Nl 1k.


Рекомендуемые сообщения

На курсе просто кто-то на трене спросил про ФЭ и Пётр ответил, отдельной темы не было же) В тот момент мне ещё далеко до ФЭ было.

5/10 + 5 = у меня почему то не получается 0.33)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Тэкс, лучше поздно чем никогда, отвечу коротко на вопросы о курсе, всё это время катал и работал над игрой, руки не доходили до написания чего-либо, отвечу и создам блог в основном разделе)

 

1.       До курса играл 2 года микро мтт, 2.5-3к выиграл примерно, в кеш играл только по фану или в тильте когда-нибудь)) перед курсом неделю решим поиграть, посмотреть что вообще такое нормальный кеш, так что дистанции никакой не было.

2.       По началу дз выполнялись трудно и отнимали много времени, если всё делать постепенно и не пропускать то втягиваешься и становится гораздо легче и лично меня начал радовать тот факт, что благодаря разбору раздач я начал совсем по другому относится к покеру, потому что до этого катал и не знал правильно или неправильно сыграл. Теперь я могу сам найти ответ на этот вопрос.(отчасти)

3.       На курсе я получил базу, от которой можно отталкиваться, раньше я просто катал и катал, сейчас же, я могу сам понять, правильно я сыграл или нет. Самое главное что я получил - чёткая структурированная информация. Потому что у меня есть много времени и желания, но не было материала который бы помог мне развиваться, здесь я его получил, спасибо.

4.       Уже говорил что в кеш не играл, но как ни странно, дней 10 до курса откатал 50к рук НЛ2 на ПС, катал естественно на каком то своём автопилоте, с добавлением разных кусочков инфы когда где либо где то подсмотренной и мне понравилось. +50БИ вышло, дальше пошёл на нл5 там отыграл -20БИ. И уже на нл5 чувствовалось что я катаю совсем непонятно куда, после месяца курса чувствуется колоссальная разница в понимании игры.

5.       Полностью доволен курсом, спасибо Петру, Наде, Виталику и Sia за этот месяц сотрудничества,(и тем кто оставался в тени) Буду продолжать обучаться и развиваться на данном портале, до новых встреч!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.к. я только знакомлюсь с кешем, то для меня курс оказался очень полезным, следовательно впечатления положительные, были небольшие недостатки, некоторая инфа с сайта не совпадает с реальностью, потому что румы могут менять правила, а аффилейтам не сообщают, как пример:  "Кроме того, при совершении первого депозита вы можете мгновенно получить на ваш аккаунт до 50$ бесплатно!" это в описании PokerKing, данная инфа может действительно привлечь новых игроков, я был бы очень рад начать раскручиваться с фри 50 баксов, благо у меня был бр с МТТ, а кто-то действительно может понадеяться на это. В саппорте мне сказали что фри50$ дают при депозите от 200 или от 400$, не помню уже.

Мы обсудили этот момент с Надей, я отнёсся с пониманием, думаю было бы не плохо изменить инфу в описании. 

А в целом рад что прошёл данный курс, всем доволен и буду продолжать развиваться.ГЛ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...