Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ключевой момент видимо в том, что ты думаешь, что тебе таких перерывов достаточно. Результат-то тебя вряд ли устраивает. Значит надо менять подход кардинально. Я всё-таки советую тебе хотя бы ради эксперимента поиграть 2-3 сессии в день по 45-60мин на 2-4 столах с немедленным разбором всех вопросов или ситуаций, где ты засомневался. Если тебе покажется это скучным, то пиши нотсы или следи за раздачами, где ты не участвуешь, определяя спектры игроков. Это позволит тебе видеть и исправлять свои ошибки, а так же не успускать плюсовые ситуации и применять нестандартные решения вроде увеличения сайзинга или сужения/расширения спектра.

Сессии же, подобные вышеописанной, только оттачивают и закрепляют в мозгу паттерны игры, которые спустили тебя до нл5.

Спасибо за совет, может попробую покатать короткие сессии , но скорей всего мне будет скучно их играть. Ошибки если я и совершаю в своих сессиях , то они не из за длительности сессии, а зачастую из за большого количества столов и не внимательности. Именно из за большого количества столов мне не удалось закрепиться на нл10 , после чего , я поработал с базой и уменьшил кол-во столов и игра получше пошла.    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странное объяснение - как связана длительность катки и скука B) да и мы работать пришли, а не веселится)

В том то и дело, что я особо и не веселюсь, привык работать более плотно и катать длинные сессии. Как говорится, сделал дело , гуляй смело. Откатывая короткие сессии, у меня будет чувство не скуки, как я выразился, а скорей чувство не полной выработки, своей стандартной нормы. Но саму мысль я понял. Как отыграю турниры, на NL10 буду пробовать катать несколько коротких сессий, играя более вдумчиво и уменьшу кол-во столов, так как это будет шот нового лимита и важно играть правильно, что бы закрепиться здесь. А после, постепенно буду увеличивать длительность сессий и добавлять столы.    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет за прошедшую неделю.

Плотно катал турниры и удалось несколько подтащить: 

 

screenshot9999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999992.png

 

 

top1.png

 

:punk:  :punk:  :punk:  :punk:  :punk:  :punk:  :punk:  :punk:  :punk:  :punk:  :punk:  :punk:  :punk:  :punk:  :punk:  :punk:  :punk:  :punk:  :punk:  :punk:  :punk:  :punk:  :punk:  :punk:  :punk:  :punk:  

Так же было много дальних проходов в более дорогих турнирах, но до финалок не добрался. 

Следующую неделю буду продолжать катать турниры, так как на  Americas кеш не возможно сейчас катать. 

Статистика не работает, а так же по рейк беку нет выплат за прошлые недели. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настал новый месяц и время подвести итоги Мая. Прописать план на Июнь. 

Кеш катал в начале месяца и по итогу откатал примерно в ноль. 

В Мтт получше сложилась катка и удалось около 600$ заработать. 

Под конец месяца, было 2 дальних прохода в хороших турнирах: 

 

screenshot9999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999993.png

 

 

screenshot1999999999999999999999999996.png

 

Призовые за финальными столами этих турниров, очень не плохие были, но не хватило удачи.

 

План на Июнь, даже не знаю какой себе составлять, так как на Americas до сех пор не работает статистика и 

рейк бек. Кеш катать не выгодно. Есть вариант вывести БР от туда и перекинуть на новый рум,  но так как я

там не верифицирован, мне скорей не дадут этого сделать. Нужно отправлять документы и неизвестно

сколько займет это времени , да и по рейк беку не все еще перевели за прошлые недели. Ждать и дальше

пока все наладится, или же начинать процесс верификации и вывода денег от туда?

БР там 243$ и около 10$ должны рейк беком еще . Буду рад советам.  

 

И так же сейчас вопрос передо мной стал, что мне лучше катать, мтт или кеш? Моя игра в мтт намного

сильнее стала, после прохождения курса Poker- pro2019 . Довольно много было дальних проходов , где

я в шаге был от заносов 1000$+ Возможно стоит продолжить катать мтт, до тех пор, пока не накоплю

хороший БР и подушку безопасности. А после начать катать кеш с лимита NL25 .

 

В середине июля на Старзах должна будет проходить ежегодная 2 недельная серия по

мтт - микромиллионс. Турниры будут очень не плохие с большими гарантиями, но и кол-во игроков

огромное. Один раз мне повезло в 2017 году подтащить главный турнир этой серии: 

 

t9bmgmiuwmk.jpg

 

Тогда я был очень слабым игроком и многое не знал. Возможно сейчас стоит плотно начать

катать турниры, что бы к началу этой серии, быть подготовленным и показать хороший результат. 

Вообщем скорей всего так и сделаю, но еще подумаю как лучше.  

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, спасибо за "голос"  ;)

Кеш или турниры решать тебе, на мой взгляд логичнее отдать приоритет тому направлению в котором ты лучше разбираешься и которое приносит больший доход.

Что касается верификации на ACR, то бояться её не стоит. Почитай мой пост на эту тему https://www.pokerability.net/community/topic/11117-otvetnyi-khod/?p=115010

Не сворачивай с намеченного курса и паши до седьмого пота  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохие результаты! Но, я всеже рискнул посоветовать играть кеш, и мтт оставить на лимиты 100+, мтт очень диспирсионная дисциплина. Так же она занимает огромное количество времени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заносы - это хорошо, но не забываем вычитать баины и смотреть профит итоговый и бакс в час. Как раз-таки мтт без подушки безопасности катать не очень хорошо, ибо можно 3-6 месяцев сидеть без заносов, а кушать  надо будет.

Старт с нл25 тоже  имхо дороговато будет в плане перехода в другую диспицплину, даже если БР позволяет, я бы советовала по-быстрому с агроБРМ пройти хотя бы нл10-16, чтобы подстроиться под тенденции кешевиков.

 

Не понимаю, почему все боятся верификаций, вы ж когда в банке счет открываете, то же паспорт предоставляете, и ничего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, спасибо за "голос"  ;)

Кеш или турниры решать тебе, на мой взгляд логичнее отдать приоритет тому направлению в котором ты лучше разбираешься и которое приносит больший доход.

Что касается верификации на ACR, то бояться её не стоит. Почитай мой пост на эту тему https://www.pokerability.net/community/topic/11117-otvetnyi-khod/?p=115010

Не сворачивай с намеченного курса и паши до седьмого пота  :D

Читал твой пост, но не видел чем все закончилось) Буду значит так же проходить верификацию и ставить на вывод. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за советы. Полностью согласен, что мтт занимает гораздо больше времени , чем кеш и диспа там

может быть по более. Но все же попробую отыграть еще 2 месяца мтт и серию микромиллионс. Может все же

повезет, что то крупное подтащить  :rolleyes: А в августе продолжу подъем по лимитам в кеш.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Привет, спасибо за "голос"  ;)

Кеш или турниры решать тебе, на мой взгляд логичнее отдать приоритет тому направлению в котором ты лучше разбираешься и которое приносит больший доход.

Что касается верификации на ACR, то бояться её не стоит. Почитай мой пост на эту тему https://www.pokerability.net/community/topic/11117-otvetnyi-khod/?p=115010

Не сворачивай с намеченного курса и паши до седьмого пота  :D

Читал твой пост, но не видел чем все закончилось) Буду значит так же проходить верификацию и ставить на вывод. 

 

Пост был обновлен, финал таков - верификация заняла 2 дня плюс 32 часа занял вывод  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Привет, спасибо за "голос"  ;)

Кеш или турниры решать тебе, на мой взгляд логичнее отдать приоритет тому направлению в котором ты лучше разбираешься и которое приносит больший доход.

Что касается верификации на ACR, то бояться её не стоит. Почитай мой пост на эту тему https://www.pokerability.net/community/topic/11117-otvetnyi-khod/?p=115010

Не сворачивай с намеченного курса и паши до седьмого пота  :D

Читал твой пост, но не видел чем все закончилось) Буду значит так же проходить верификацию и ставить на вывод. 

 

Пост был обновлен, финал таков - верификация заняла 2 дня плюс 32 часа занял вывод  ;)

 

У себя в посте, ты написал,  что  вывел на скрилл. А у меня в методах для вывода нет скрилла, там вот что показывает: 

 

screenshot9999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999994.png

 

Как вывести на скрилл? Если надо деп сделать со скрилла, то в депозитах так же нет метода скрилла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего делал деп туда и выводи

Я с карты виза делал деп, а вывести на визу не могу, так как нет такого метода вывода. Буду значит с Neteller разбираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет за прошедшую неделю:

Плотно катал турниры, но особо больших заносов не было. 

 

screenshot1999999999999999999999999997.png

 

 

screenshot1999999999999999999999999998.png

 

На Americas обидно вылетел в Веном сателлите , за 6 место сперва давали 250$ - 400$ в течении всего турнира,

а после на последней минуте поздней реги 2 америкоса зарегалось и сбили выплаты. Планировал спецом 

занимать 6 место с деньгами, но в итоге занял денежное место, но не то, что хотелось  :(  

После этого турнира, Бр с Americas успешно вывел и депнул в 2 рума Старзов, для более плотной катки турниров. 

План на новую неделю, все так же катать плотно турниры, но так же попробую подключить кеш, не большие сессии 

по 2 часа в день. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, летом не особо-то и разгонишься с выбором румов, покер погружается в легкую дрему, фиши разъежают по отпускам и тратят деньги  не "там" :LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет за прошедшую неделю:

Откатал очень мало , как в турниры так и кеш. Один день потратил на помощь родственникам по стройке,

после чего, на следующий день все страшно болело. Так как давненько так много не работал, да еще и в 

жару. Отходил 2 дня наверное , катая в эти дни по минимуму.  

По профиту за этот месяц иду пока +191$ 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато сразу чувствуешь - поработал :LOL: 

В жару пить много надо, даже не так, очень много, а мы про это забываем, и редко когда меняем питьевой режим. В итоге и мозгу хуже, и телу тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Отчет за прошедшие дни:

Катал очень мало, 3-4 сессии всего лишь откатал. Причиной этому, стал тренинг, по знакомству и отношениями с

девушками. 2 года назад я внес предоплату 100$ на этот тренинг, но его отменили, так как миним. кол-во людей

не набралось. Предложили пройти этот тренинг в другом городе, но я отказался, в связи с работой. 

И вот спустя 2 года, набралась банда холостяков в моем городе и мы сейчас проходим тренинг с 20-30 Июня. 

Тренинг довольно плотный , с множеством домашних заданий, поэтому на покер было не так много времени. 

 

По профиту за этот месяц иду пока +360$ 

Удалось 1 турик подтащить и в кеш на NL10 не много покатал:

 

screenshot29999999999999999.png

 

            

screenshot399999999999992.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет за Июнь:

После сегодняшнего завершения тренинга, в 20:00 приехал

домой и откатал 10 турниров , где было 2 дальних прохода:

 

screenshot399999999999993.png

 

 

screenshot399999999999994.png

 

Профит за месяц +450$

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...