Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Разобрал сегодня часть своей Базы с напарником. Крупных банков проиграно не так много, а вот мелких проигрышей

от 1-3$ прям очень много. Основные ошибки были следующие:

1) Защищаюсь на 3беты шире, чем надо. На постфлопе часто 1ставку колирую , а терн сдаю чек фолдом.

2) Так же и наоборот я 3бечу и не попав в доску , не имея причины для ставки, часто ставлю конт бет флопа и чек

фолдом играю терн. 

3) Игра колд колами, в частности на SB , с руками, которые часто будут доминированы на постфлопе.     

 

Разобрав тенденции своего поля на моих лимитах, понял , что большая часть игроков довольно широко

защищаются на 3беты , а так же в игре на постфлопе в обычных спотах и 3бет потах. Потому, против не

сдающихся, буду играть по карте, с хорошим эквити на усиление. Меньше буду ставить 2 улицы на

полублефе, против таких оппов, так как не доехав, очень много банков будет проиграно. 

 

Так же в 4 разделе стратегии я приметил хорошую статью, которая очень помогла бы мне сейчас: 

screenshot1999999999999999999999999991.png

Статус Эксперт у меня есть , а прочитать не могу. Если бы кто то скинул скрины этой статьи, был бы 

очень благодарен  :rolleyes: 

Завтра продолжу разбор базы , а вечером планирую откатать 1 сессию.  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статус Эксперт у меня есть , а прочитать не могу. Если бы кто то скинул скрины этой статьи, был бы 

очень благодарен   :rolleyes: 

 

Так это не работает, сделай ДЗ к 3-му разделу и откроется доступ к 4 разделу. Вам на курсе и так поблажки сделали, что для доступа к следующему уровню нормы по ДЗ были снижены вдвое. Так что дальше уже давайте работать сами)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Статус Эксперт у меня есть , а прочитать не могу. Если бы кто то скинул скрины этой статьи, был бы 

очень благодарен   :rolleyes: 

 

Так это не работает, сделай ДЗ к 3-му разделу и откроется доступ к 4 разделу. Вам на курсе и так поблажки сделали, что для доступа к следующему уровню нормы по ДЗ были снижены вдвое. Так что дальше уже давайте работать сами)

 

 

У меня 2 круга желтых сейчас , вот : 

 

screenshot39999999999998.png

 

Мне нужно в течении 5 дней выкладывать по 4 свои раздачи на разбор и самому разбирать по 2 раздачи в день , правильно? И после этого нужно будет сдать тест еще и откроется доступ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера отчет не делал, так как заигрался и снова в небольшой минус откатал сессию. 

Сегодня сделал снова разбор ошибок и понял, что главная ошибка была , это погоня за рейком.

Катал 10-11 столов,  что бы успеть выполнить пасхалку, так как нужно более 1000$ рейка набить за 2 месяца.

Но если в таком темпе катать, то можно вообще ничего не выполнить и к тому же залить весь БР.

 

Сегодня спустился катать на NL5 , так как NL10 уже не по Банкроллу. 

Катка за сегодня:

 

screenshot39999999999999.png

 

Вечерняя катка прям порадовала, катал 8 столов и игра намного лучше стала, чем при катки в 10-11 столов. 

График сессии: 

 

screenshot29999999999999997.png

 

 

Больше времени было для размышлений за столами и красную линию не много улучшил, ранее строго вниз шла. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мне нужно в течении 5 дней выкладывать по 4 свои раздачи на разбор и самому разбирать по 2 раздачи в день , правильно? И после этого нужно будет сдать тест еще и откроется доступ? 

 

я не помню точного описания ДЗ, но если описано 4 раздачи в день выкладывать и 2 на оценку, то да, 7 дней выполняешь, когда все кружки закрасятся, сдаешь тест и откроется следующий раздел.

 

 

Вечерняя катка прям порадовала, катал 8 столов и игра намного лучше стала, чем при катки в 10-11 столов. 

10-11 столов , это уже приличный автопилот, не умаю что у тебя уже налажена игра в автопилоте хотя бы на Б-уровень.

Сравни винрейты в ХМе по количеству столов, у тебя ж дистанции большие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мне нужно в течении 5 дней выкладывать по 4 свои раздачи на разбор и самому разбирать по 2 раздачи в день , правильно? И после этого нужно будет сдать тест еще и откроется доступ? 

 

я не помню точного описания ДЗ, но если описано 4 раздачи в день выкладывать и 2 на оценку, то да, 7 дней выполняешь, когда все кружки закрасятся, сдаешь тест и откроется следующий раздел.

 

 

Вечерняя катка прям порадовала, катал 8 столов и игра намного лучше стала, чем при катки в 10-11 столов. 

10-11 столов , это уже приличный автопилот, не умаю что у тебя уже налажена игра в автопилоте хотя бы на Б-уровень.

Сравни винрейты в ХМе по количеству столов, у тебя ж дистанции большие.

 

Да я вот и сравнил винрейты, когда базу разбирал. Буду пробовать 6-8 столов пока играть.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выходных отдыхал в основном и отыграл около 20 турниров. 

Удалось один турик подтащить на  888 Poker  

 

screenshot399999999999990.png

 

:punk:  :punk:  :punk:  :punk:  :punk:  :punk:  :punk:  :punk:  :punk:  :punk:  :punk:  :punk:  :punk:  :punk:  :punk:  :punk:  :punk:  :punk:  :punk:  :punk:  :punk:  :punk:  :punk:  :punk:  :punk: :punk:  

 

С бесплатного фриролла выиграл билет на этот турнир.

Завтра в планах повтор пройденного материала и вечерняя катка в кеш.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня? 5к раздач. Маньяк. 

Да как то быстро время пролетело , что и не заметил  :)  По плану было откатать 6 часов, но довольно много фишей подсело за столы и охотился там за одним. 

По итогу поймал все же : 

 

screenshot1999999999999999999999999992.png

 

По риверу боялся, как бы не нарваться на А5 и А2 . Думал по началу колом сыграть, а потом подумал и решил запушить.

Так как оппонент несколько раз подряд такие мувы делал.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня весь день не было света, только вечером включили и откатал не большую сессию: 

 

screenshot1999999999999999999999999993.png

 

На NL5 нужно еще 20$ набить и можно снова шотить NL10 

Но перед шотом, собираюсь сделать пачку нотсов на оппонентов.

Что бы легче было играть и в спорных моментах, мог подсмотреть записи.

Сохранил довольно много раздач для записей, но все не как не соберусь. 

Так же интересно, можно ли свои нотсы , что в хм2 в записях, передавать напарникам каким не

будь быстрым путем? Подскажите, если кто знает. Что бы за один раз, все нотсы передать, как

мы раздачи передаем.      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня? 5к раздач. Маньяк. 

 

Посмотри вот эту сессию, катка NL10 и не много NL20: 

 

screenshot1999999999999999999999999994.png

 

 

screenshot1999999999999999999999999995.png

 

Сутки катал, здесь я точно что Маньяк  :)

Обидно,  что эта катка была на восьмерках , где я откатал эту сессию без рейк бека.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.5к во даёт, а ты после такой катки как себя чувствуешь? У меня после 6ти часовой глаза из орбит вылазят  :D

Глаза болели конкретно) и отсыпался часов 12 наверное после такой катки) . Так что не вздумайте повторять подобное!  :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет за прошедшую неделю.

Кеш катал не так много, больше акцент решил сделать на выстрел в турнирах. 

Довольно много откатал турниров на 888 Poker не плохая серия сейчас там проходит. 

Но особо больших заносов не было. Так же в других румах катал турниры. 

Вот самые дальние проходы: 

SCOOP за 5.50$

 

screenshot29999999999999998.png

 

турнир на Americas за 5.50$

 

screenshot399999999999991.png

 

9 часов катки и финалка почти была рядом  :(  

 

БР на 888 Poker удалось раскрутить до 430и до конца месяца наверное продолжу катать

турниры в этом руме , подмиксовывая кеш. Так как в конце месяца, надо делать кешаут 400$

на расходы, которые будут в июне.  

БР на Americas 250и можно шотить NL10 но это скорей в июне уже начну делать, так как

сейчас после обновы не совсем корректно работает рум. 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А статистика на ACR у тебя работает?

Нет не работает, потому и решил до июня подождать. Если так и не наладится там, то придется уходить с этого рума. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.5к во даёт, а ты после такой катки как себя чувствуешь? У меня после 6ти часовой глаза из орбит вылазят  :D

А самый главный вопрос лично у меня, НАХРЕНА? Зачем себя так истязать, ради чего? У нас цель какая, накатать побольше времени или максимально денег заработать? Объективно сессии длиннее 1-2-3 часов(для всех по разному, но предел очевиден) это просто потеря времени, сидишь ради галочки, мозг уже устал и отключился, никаких тонких вэльюбетов и эксплойтов фишей не получится.

Тем более на 888, где за любой стол садишься, и к тебе с вероятностью не сильно отличной от 50% подсядет фиш.

Недаром в универах пара 1.5 часа, да ещё с 5ти минутным перерывом. ТС, тебе явно стоит попробовать подобные длительности сессий. Иначе это просто трата времени. Месить рейк такими сессиями ради рейкбека на нл5 уже занятие сомнительной пользы в контексте подъёма по лимитам, а уж без рб вообще глупость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

16.5к во даёт, а ты после такой катки как себя чувствуешь? У меня после 6ти часовой глаза из орбит вылазят  :D

А самый главный вопрос лично у меня, НАХРЕНА? Зачем себя так истязать, ради чего? У нас цель какая, накатать побольше времени или максимально денег заработать? Объективно сессии длиннее 1-2-3 часов(для всех по разному, но предел очевиден) это просто потеря времени, сидишь ради галочки, мозг уже устал и отключился, никаких тонких вэльюбетов и эксплойтов фишей не получится.

Тем более на 888, где за любой стол садишься, и к тебе с вероятностью не сильно отличной от 50% подсядет фиш.

Недаром в универах пара 1.5 часа, да ещё с 5ти минутным перерывом. ТС, тебе явно стоит попробовать подобные длительности сессий. Иначе это просто трата времени. Месить рейк такими сессиями ради рейкбека на нл5 уже занятие сомнительной пользы в контексте подъёма по лимитам, а уж без рб вообще глупость.

 

Это всего лишь 1 сессия такая была) и это было в январе месяце , до обучения на покер абилити. Подобное я больше не повторяю  :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм

 

 

16.5к во даёт, а ты после такой катки как себя чувствуешь? У меня после 6ти часовой глаза из орбит вылазят  :D

А самый главный вопрос лично у меня, НАХРЕНА? Зачем себя так истязать, ради чего? У нас цель какая, накатать побольше времени или максимально денег заработать? Объективно сессии длиннее 1-2-3 часов(для всех по разному, но предел очевиден) это просто потеря времени, сидишь ради галочки, мозг уже устал и отключился, никаких тонких вэльюбетов и эксплойтов фишей не получится.

Тем более на 888, где за любой стол садишься, и к тебе с вероятностью не сильно отличной от 50% подсядет фиш.

Недаром в универах пара 1.5 часа, да ещё с 5ти минутным перерывом. ТС, тебе явно стоит попробовать подобные длительности сессий. Иначе это просто трата времени. Месить рейк такими сессиями ради рейкбека на нл5 уже занятие сомнительной пользы в контексте подъёма по лимитам, а уж без рб вообще глупость.

 

 

Это всего лишь 1 сессия такая была) и это было в январе месяце , до обучения на покер абилити. Подобное я больше не повторяю  :)  

 

 

Серьёзно? А это что тогда?

 

График за сегодня: 

 

screenshot999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999.png

 

 

 

Ты правда думаешь, что девятичасовая сессия сильно отличается от 16ч?

И я бы ещё мог понять, что поймал А-игру на пике положительной диспы и там 15-20 стеков плюсанул, не мог оторваться. Но ты просидел на нл5 9,5 часов ради 300бб! Да за такое время не то что фишей раздеть, у регов можно мелких банков наворовать на эту сумму, если вдумчиво играть 3-4 стола. А это просто катка ради самого процесса, никакого значимого результата даже в теории не может быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ммм

 

 

16.5к во даёт, а ты после такой катки как себя чувствуешь? У меня после 6ти часовой глаза из орбит вылазят  :D

А самый главный вопрос лично у меня, НАХРЕНА? Зачем себя так истязать, ради чего? У нас цель какая, накатать побольше времени или максимально денег заработать? Объективно сессии длиннее 1-2-3 часов(для всех по разному, но предел очевиден) это просто потеря времени, сидишь ради галочки, мозг уже устал и отключился, никаких тонких вэльюбетов и эксплойтов фишей не получится.

Тем более на 888, где за любой стол садишься, и к тебе с вероятностью не сильно отличной от 50% подсядет фиш.

Недаром в универах пара 1.5 часа, да ещё с 5ти минутным перерывом. ТС, тебе явно стоит попробовать подобные длительности сессий. Иначе это просто трата времени. Месить рейк такими сессиями ради рейкбека на нл5 уже занятие сомнительной пользы в контексте подъёма по лимитам, а уж без рб вообще глупость.

 

 

Это всего лишь 1 сессия такая была) и это было в январе месяце , до обучения на покер абилити. Подобное я больше не повторяю  :)  

 

 

Серьёзно? А это что тогда?

 

График за сегодня: 

 

screenshot999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999.png

 

 

 

Ты правда думаешь, что девятичасовая сессия сильно отличается от 16ч?

И я бы ещё мог понять, что поймал А-игру на пике положительной диспы и там 15-20 стеков плюсанул, не мог оторваться. Но ты просидел на нл5 9,5 часов ради 300бб! Да за такое время не то что фишей раздеть, у регов можно мелких банков наворовать на эту сумму, если вдумчиво играть 3-4 стола. А это просто катка ради самого процесса, никакого значимого результата даже в теории не может быть

 

Ну во первых, я ниже под этим постом объяснил , почему откатал 9 часов.  А во вторых , я не катаю длинные сессии вообще не вставая  от компа. По 2-3часа откатываю и делаю перерыв 15 минут , которого мне вполне достаточно, что бы после продолжить игру.  А так , в целом , я с тобой согласен . Ранее катал 10 столов и более, довольно длинные сессии , в итоге качество игры довольно слабое было. Сейчас 6-8 столов катаю и сессии не более 6 часов .  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключевой момент видимо в том, что ты думаешь, что тебе таких перерывов достаточно. Результат-то тебя вряд ли устраивает. Значит надо менять подход кардинально. Я всё-таки советую тебе хотя бы ради эксперимента поиграть 2-3 сессии в день по 45-60мин на 2-4 столах с немедленным разбором всех вопросов или ситуаций, где ты засомневался. Если тебе покажется это скучным, то пиши нотсы или следи за раздачами, где ты не участвуешь, определяя спектры игроков. Это позволит тебе видеть и исправлять свои ошибки, а так же не успускать плюсовые ситуации и применять нестандартные решения вроде увеличения сайзинга или сужения/расширения спектра.

Сессии же, подобные вышеописанной, только оттачивают и закрепляют в мозгу паттерны игры, которые спустили тебя до нл5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...