Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

 

Мое невезение последнюю неделю в действии

я даже представить не мог, что такое бывает

оп фиш 58 / 29

 

IPoker, $0.05/$0.10 No Limit Hold'em Cash, 5 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 
 
SB: $10 (100 bb)
Hero (BB): $10.78 (107.8 bb)
MP: $9.72 (97.2 bb)
CO: $20.72 (207.2 bb)
BTN: $14.03 (140.3 bb)
 
Preflop: Hero is BB with :th: :tc:
MP folds, CO raises to $0.40, 2 folds, Hero raises to $1.40, CO calls $1.00
 
Flop: ($2.85) :td: :9c: :9s: (2 players)
Hero bets $0.90, CO calls $0.90
 
Turn: ($4.65) :9d: (2 players)
Hero bets $2.92, CO calls $2.92
 
River: ($10.49) :9h: (2 players)
Hero checks, CO bets $5.60, Hero folds
 
Results:

$10.49 pot ($0.69 rake)
Final Board: :td: :9c: :9s: :9d: :9h:
Hero mucked :th: :tc: and lost (-$5.22 net)
CO mucked and won $9.80 ($4.58 net)

 

 

ох ты ж епт.. а кикер разве играет тут) ??

 

как раз тут кикер и выграет, так как все десятки я заблочил, то расчитывать на сплит не приходится, я проигрываю любой оверкарте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был на трене у Анатолия, и меня заинтересовала одна раздачка, выложенная на треню с простым казалось бы вопросом, какая причина для ставки на флопе.....

и чет меня она прям зацепила, еще на трене я уже точно знал, что сяду ее разбирать, да еще мне совсем не понравилась идея играть от чек кола или от бет кола

короче колл мне тут ну совсем никак... 

 

Жесть, потратил на разбор не менее 2х часов, а скорее даже 3+

а по итогу вопросов больше чем ответов....

- какие низы бет-кола, чек-кола и чек рейза по каждой из линий?

- у меня тут вообще есть чек-колл? думаю нет... 

нужно весь спектр совать в разбор...

 

а на счет кола, чек кола.. без позы в 3бп....

ну теоретически можно сыграть АКо с картой в масть по линии чек-колл флоп и чек-пуш терн, а если опп чек-бих, то бет бет...

но опять же нужно балансить и вообще понять, оно нам надо?.... все стоп, опять понесло....

 

воообщем я устал  ;) 

 

 

https://www.pokerability.net/community/topic/14971-aks-v-3bet-pote/?p=176420

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был на трене у Анатолия, и меня заинтересовала одна раздачка, выложенная на треню с простым казалось бы вопросом, какая причина для ставки на флопе.....

и чет меня она прям зацепила, еще на трене я уже точно знал, что сяду ее разбирать, да еще мне совсем не понравилась идея играть от чек кола или от бет кола

короче колл мне тут ну совсем никак... 

 

Жесть, потратил на разбор не менее 2х часов, а скорее даже 3+

а по итогу вопросов больше чем ответов....

- какие низы бет-кола, чек-кола и чек рейза по каждой из линий?

- у меня тут вообще есть чек-колл? думаю нет... 

нужно весь спектр совать в разбор...

 

а на счет кола, чек кола.. без позы в 3бп....

ну теоретически можно сыграть АКо с картой в масть по линии чек-колл флоп и чек-пуш терн, а если опп чек-бих, то бет бет...

но опять же нужно балансить и вообще понять, оно нам надо?.... все стоп, опять понесло....

 

воообщем я устал  ;) 

 

 

https://www.pokerability.net/community/topic/14971-aks-v-3bet-pote/?p=176420

 

 

получается, что если мы расцениваем свой Ахай как неготовую руку, то у нас нет причины для ставки

причина для ставки  вполублеф появится, если мы начнем расценивать свой Ахай как слабую готовую руку, вот тогда мы уже будем выбивать всевозможные бродвейные руки и коннекторы без карт в масть, имеющие против нас 6 аутов на усиление, а так же лишая оппонента блеф эквити

проверим спектр продолжения оппонента на ставку в 60% пота

 

Могу еще немного добавить интересного, процитировав часть твоего разбора. ;) У рук по типу коннекторов или бродвея нет против наших АК 6-ти аутов на усиление, потому что бубновые ауты дают нам готовый флаш. Поэтому у таких рук только 4 аута :)

 

Вообще тут бет лучше, имхо, просто потому что так нам проще будет сыграть весь наш рейндж. То есть мы не сплитим на контбет и чек-колл, или на контбет и чек-рейз, а просто все руки играем от бета.

При этом зарабатываем на ФЭ и реализуем эквити всего нашего рейнджа. А на терне уже в зависимости от карты. На Т-К можем широко продолжать баррелить, на А и 2-9 уже сложнее - будем играть как обычно в таких случаях от полярного 2-го барреля.

Это если строить страту на основе упрощений рекомендаций солвера.

 

Если взять стратегию, то можно отталкиваться от 6-го вроде раздела, статьи "ставки Булгакова", то есть мы ставим флоп и потом терн, рассчитывая двумя баррелями выбить руки сильнее - карманки и совпадения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...