Перейти к содержанию

добавить окно чата


Рекомендуемые сообщения

можно как то добавить окно чата во время тренировок? очень неудобно постоянно сворачивать разворачивать что бы что то написать, думаю и тренерам тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не поняла твоего пожелания, вроде чат и так есть во время тренировки, или ты имеешь ввиду отдельным всплывающим окном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он имеет ввиду, что при открытии экрана "на весь экран" в правом нижнем углу(к примеру) было нижнее меню чата  с возможностью написать сообщение.  Это сложно реализуемо, так как во время  тренировки тренер транслирует свой экран. И на полный экран открывается экран тренера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

По поводу чата. Думаю можно было бы и на сайте и на форуме сделать живой всплывающий чат. Тот пипл который на сайте мог в живую общаться. Естественно с возможностью его отключит если он не нужен человеку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно как то добавить окно чата во время тренировок? очень неудобно постоянно сворачивать разворачивать что бы что то написать, думаю и тренерам тоже.

у тренера 2 монитора, думаю они не испытывают проблем )

 

Но для пользователей (участников тренировки) - да я согласен полностью, делаешь трансляцию на весь экран, в итоге не видишь страницу с чатом, и действительно приходится то и дело сворачивать трансляцию, чтобы посмотреть, что там пишут - это вызывает определенные неудобства

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...