Перейти к содержанию

когда рейзить?


Рекомендуемые сообщения

 Префлоп

На префлопе в нас открывается фиш и его колит ещё один.

Рейза на велью тут нет.

Рейза в блеф тоже, так как оппоненты будут очень много колить и мы будем играть без позиции.

Вариант с коллом не плохой, если на постфлопе мы не будет переигрывать свою руку.

Пытаться задавать спектры тут не много смысла, диапазоны очень широкие.

 

 Флоп

На флопе мы попали в сильную руку и у нас есть бет против обоих оппонентов. Если расчитываем на то что оппоненты поставят в такой борд, то можно играть чек/рейз.

Играть чек/кол я бы не стал, так как у оппонентов есть руки которые проколят наш рейз.

Я бы играл чек/рейз.

Как сыграл хиро: чек/колл.

 

 Тёрн

На тёрне выходит король, мы по прежнему впереди спектра оппонентов. Тут достаточно рук которые нас могут проколить, поэтому мы можем играть как бет на тонкое велью так и чек/рейз.

Я бы играл бет 80-90%пота.

Как сыграл хиро: чек/колл.

 

 Ривер

На ривере мы усиливаемся до фулл хауса. Мы впереди спектра оппонента и мы не можем тут чекать, оппонент на тёрне показал нам своей мелкой ставкой, что у него есть шд велью, следовательно он тут может просто чекнуть. Я думаю тут надо ставить самому 70-80% пота. На рейз надо будет считать эквити против спектра рейза, (там могут быть фулы, стриты и трипсы) 

Как сыграл хиро: чек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если наши оппоненты фиши, тогда мы спокойно чек/рейзим по флопу на тонкое велью, так как фиши в этому случае не выбросят ни одного Ах, и даже возможно проколят гатшоты. А дальше крупно ставили б пот беты по терну и риверу, чтобы по максимуму с них добрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...